Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закрытый купальник и никаких проблем. Причем это придает осбую пикантность даме. А мужу походу на Ваш живот наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети, они на свет не просились, сама виновата, а ребенка не навидит, себя надо не навидить и себе смерти желать в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети, они на свет не просились, сама виновата, а ребенка не навидит, себя надо не навидить и себе смерти желать в таком случае.

 

это вы автору сугубо с благими намерениями советуете?

у девушки стресс и возможно послеродовая депрессия

 

Думаю да! Внешность всегда играла большую роль в моей жизни. Если б не живот то я бы былы счастлива!муж любит путешествовать, отдых на пляже а я не могу этого себе позволить.от этого страдает и он.

автор, поверьте такие вещи корректируются, и шрам убирается в последствии ряда пластических и косметических манипуляций - просто вам присущи порывы максимализма.. за месяц убрали 30 кг.. хотели бы и живот за месяц в порядок привести, а это не получится сразу

но 1.5-2 года - вполне реальный срок и сделать пластику живота и вернуть эластичность кожи и зашлифовать шрам...

купальников сейчас действительно море - монокини вообще хит последних сезонов, и кстати прекрасно может прикрыть шрам, кто-то красивые татуировки делает

внешность всегдда подлежит корректировке

отдохнуть на пляже можно и в красивой тунике - не ограничивайте саму себя исключительно красивым животом - вы же прекрасны не отдельными частями тела -а в комплексе

 

представьте ситуацию, что живот пострадал не как последствие рождения ребенка - а как следствие срочной операции например (проблемы с апендицитом кишечником, маткой) то есть ребенок не ялялся бы косвенным фактором внешнего несовершенства - ваша ненависть к малышу была бы такой же сильной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети, они на свет не просились, сама виновата, а ребенка не навидит, себя надо не навидить и себе смерти желать в таком случае.

Я понимаю что ребенок ничем не виноват, стараюсь его полюбить, но чем больше стараюсь тем сильнее его ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ребенок ничем не виноват, стараюсь его полюбить, но чем больше стараюсь тем сильнее его ненавижу.

малыш на грудном вскармливании? вы много времени находитесь с ним в доме?

к психологу обратиться не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого резкого сброса веса ессно будет висеть кожа. вы еще легко отделались - кожей живота. хорошо, что не кожей лица, попы и пр. других частей тела.

Полгода - это мало времени для того чтобы все тело пришло в норму. А если все так печально в ваших глазах, то надо решаться на операцию. Не так страшен черт, как его малюют.

+1.

 

Автор! Зря вы побежали на пластику... Я за первую беременность набрала 40кг. Сбросила 31 за первые три месяца, вся кожа обвисла жуууутко. Рыдала сутками. Она пришла в норму сама к 9 месяцам ребенка, подтянулась и ни одной растяжки.

Шрам можно убрать лазером и шлифовкой, а остатки хим пилингом. Не расстраивайтесь! Упругость кожи поможет вернуть ЛПДжи.

Сходите к психологу, у вас точно послеродовая депрессия :(

Вашему сыну очень нужна любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Автор! Зря вы побежали на пластику... Я за первую беременность набрала 40кг. Сбросила 31 за первые три месяца, вся кожа обвисла жуууутко. Рыдала сутками. Она пришла в норму сама к 9 месяцам ребенка, подтянулась и ни одной растяжки.

Шрам можно убрать лазером и шлифовкой, а остатки хим пилингом. Не расстраивайтесь! Упругость кожи поможет вернуть ЛПДжи.

Сходите к психологу, у вас точно послеродовая депрессия :(

Вашему сыну очень нужна любовь

похоже на то. она пытается принять ребенка, а нужно принять свои чувства к ребенку. и обратиться к психологу очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите автор, когда дело заходит о ненависти к детям меня перекрывает, пол года это действительно слишком мало, у меня например грудь из пышного 3 размера превратилась в 1 висящий дрябло тряпочный уже как полтара года ((( но ни чего я с этим борюсь упражнениями коплю на силикон!!!! Любите вашего ребеночка ведь это часть вас и вашей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, может канечна в целях терапии надо автору в попу дуть и рассказывать о "послеродовых депрессиях"...

но хочется предложить ей угол, чтобы она головой к нему приложилась покрепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все было с точностью до наоборот. Думала, что молодость позади, а потом обнаружила две полоски. И просто начала жить вторую жизнь. Да, мне повезло, что так психика все приняла. Сын же вырастет - можно будет уже втроем хорошо жить ) Я вот пока с удовольствием выбираю приданое, копаюсь в каталогах. Да, это не так весело, как вечеринки. Это весело по-другому )) Ребенка вы уже никуда не денете, так что придется находить удовольствия в новом формате. Тем более что у вас финансы позволяют... Фигура все равно увянет с возрастом, а тут ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...