Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 месяцев назад у меня родился сын,и я его неневижу!!! Мне 31 год, отцу ребенка (гражданскому мужу)58.Несколько лет назад я мечтала создать семью,иметь состоятельного мужа,ребенка.Со стороны у нас все хорошо, муж состоятельный бизнесмен ,есть деньги,но я полностью несчастна.начну с самого начала! Закончила школу на золотую медаль, получила высшее образование экономиста. стала работать в модельном агенстве,далее экскорт услуги ( точнее назвать девочка по вызову), зарабатывала хорошие деньги,дорогие подарки .есть собственные квартиры(которые сдаю),машина.2 года назад поехала на отдых и там познакомилась с нынешнем мужем в баре,он не в курсе чем я занималась.он англичанин,по началу все было хорошо , тусовки,поездки в разные страны. И в один день я решила забеременеть от него ,чтобы удержать .по началу он не подерживал моего решения оставить ребенка,говорил еще рано,что еще не время.я настояла на своем он согласился ,и мы переехали в Лондон.за беременность набрала более 30 кг,была похожа на бегемота :( но благодаря своей силе воли все кг сбросила за месяц после родов.Сейчас я снова 47 кг ,как и до беременности но осталась лишняя кожа на животе .что я только не испробовала спорт,термаж,мезотерапия а результат нуль! Остается лишь пластика живота, а это огромнейший шрам на животе!и тут у меня все началось,ребенка ненавижу за то что он испортил мою жизнь, испортил тело.ненавижу в нем все,его плач,его улыбки,он меня всем раздражает.стараюсь его не видеть,с ним постоянно няня и моя мама.желаю ему смерти, чтоб его не было в моей жизни!муж старается успокоить меня,говорит сделаем пластику и все будет как прежде.но у меня каждодневные истерики ,понимаю что не вернуть то что было!лучше смерть чем такая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких шрамов при сегодняшнем уровне пластической хирургии, да еще и в Лондоне) Это что, шутка у вас такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое явление - постнатальная (послеродовая ) депрессия.

К врачу, срочно.

Тем более, что так быстро сбросили вес - всего за месяц. К врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вас держит?

Моя мама,она инвалид и некому о ней позаботиться

 

Нет никаких шрамов при сегодняшнем уровне пластической хирургии, да еще и в Лондоне) Это что, шутка у вас такая?

Нет это не шутка, шрам огромный от бедра до бедра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пришлось. А вы? ;)

 

псь. Но удаляла большие шрамы.

Может, плохо выбрали хирурга? Моя знакомая делала. На месте шрама - тонкая белая полосочка, едва заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое явление - постнатальная (послеродовая ) депрессия.

К врачу, срочно.

Тем более, что так быстро сбросили вес - всего за месяц. К врачу.

Считаю что это не депрессия ,не было бы ребенка то и не было всех этих проблем . Зачем я все это сделала?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не шутка, шрам огромный от бедра до бедра

Вам хирург это сказал? Даже если не очень хорошо шрам зажил изначально, бывает такая особенность у некоторых, плохо защивающие раны, то есть еще лазерная шлифовка, после нее вообще ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что это не депрессия ,не было бы ребенка то и не было всех этих проблем . Зачем я все это сделала?!!

 

Каких проблем? Складки на животе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Вашей жизни такого плохого? Складка на животе?

Это не просто складка ,живот как у 70 старухи,весь в морщинах.без слез не могу смотреть, не могу принимать душ ,не могу раздеться перед мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто складка ,живот как у 70 старухи,весь в морщинах.без слез не могу смотреть, не могу принимать душ ,не могу раздеться перед мужем.

В 31 год - не бывает живота как у 70-летней.

А всем остальным в Вашей внешности Вы довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31 год - не бывает живота как у 70-летней.

А всем остальным в Вашей внешности Вы довольны?

Поверьте что бывает, живот висит тряпочкой,вся кожа сморщенная . В остальном все хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте что бывает, живот висит тряпочкой,вся кожа сморщенная . В остальном все хорошо,

Вы слишком резко похудели, вероятно. Причем наверно, не с помощью физкультуры - вот и результат.

Пойдите на фитнес, на массаж, всё постепенно придет в норму.

Отца ребенка хотя бы любите? Или рожали от него потому, что англичанин и богат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хирург это сказал? Даже если не очень хорошо шрам зажил изначально, бывает такая особенность у некоторых, плохо защивающие раны, то есть еще лазерная шлифовка, после нее вообще ничего не останется.

Да ,хирург.я была у многих пластических хирургов , видела много фотографий :( Шрам есть шрам и даже если его отшлифовать он все равно будет виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,хирург.я была у многих пластических хирургов , видела много фотографий :( Шрам есть шрам и даже если его отшлифовать он все равно будет виден

 

Автор, а Вы вообще сейчас чем занимаетесь, если не секрет? Снимаетесь ню, пока мама и няня смотрят за ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком резко похудели, вероятно. Причем наверно, не с помощью физкультуры - вот и результат.

Пойдите на фитнес, на массаж, всё постепенно придет в норму.

Отца ребенка хотя бы любите? Или рожали от него потому, что англичанин и богат?

Он хороший человек , меня на руках носит . Но любви к нему нет, да вы правы рожала из за денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте что бывает, живот висит тряпочкой,вся кожа сморщенная .

Верю, у моей знакомой был точно такой же. Правда, это не помешало ей выйти замуж во второй раз) Но сейчас она сделала операцию, без лупы этого шрама просто не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хороший человек , меня на руках носит . Но любви к нему нет, да вы правы рожала из за денег

 

А чего Вы вообще хотите? Что Вам нужно для счастья - чтобы Ваше тело стало таким, как до родов, и никаких шрамов? Этого достаточно, чтобы Вы были счастливой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого резкого сброса веса ессно будет висеть кожа. вы еще легко отделались - кожей живота. хорошо, что не кожей лица, попы и пр. других частей тела.

Полгода - это мало времени для того чтобы все тело пришло в норму. А если все так печально в ваших глазах, то надо решаться на операцию. Не так страшен черт, как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы вообще хотите? Что Вам нужно для счастья - чтобы Ваше тело стало таким, как до родов, и никаких шрамов? Этого достаточно, чтобы Вы были счастливой?

Думаю да! Внешность всегда играла большую роль в моей жизни. Если б не живот то я бы былы счастлива!муж любит путешествовать, отдых на пляже а я не могу этого себе позволить.от этого страдает и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...