Перейти к содержанию

сексуально-моральная норма сегодня.


Гость Dely

Рекомендуемые сообщения

Я не гом, если вы к этому подводите. Впрочем, в других темах я несколько раз высказывался на тему гомосексуализма.

А почему нет в старттопике, иногда вещи объясняются просто - я не корпел над СТ часами, чтобы систематизировать все варианты, а написал его за минуту. У меня просто выпало это из головы. По букве старттопика гомо отсутствует, но по духу ясно, что к обсуждению предлагаются все разновидности сексуального поведения в целях определить норму. Если хотите, можно обсудить и гомиков. К сожалению, старттопик уже заблокирован и я не могу внести изменения.

Да ни к чему я такому не подвожу. Это я просто ехидничаю - есть расхожее мнение, что чем сильнее человек открещивается, тем.... Я знаю, что это не всегда так, но какой повод подергать топикастера за усы :)

Просто... Я не люблю, когда люди начинают совать осуждающие носы под чужие одеяла. Если люди взрослые, дееспособные и все по взаимному согласию, то ради бога...

Хоть копрофильничают на здоровье, если им нравится. От трех копрофилов меньше вреда, чем от одного пикапера/ неплательщика алиментов :)

БДСМ - ну и кому это вредит, если все согласны и довольны? Кстати, многие так нервы успокаивают. Кто-то нажирается в хлам, кто-то просит жену трахнуть его страпоном. Результат тот же, вреда меньше. Имхо, да ради бога...

Гомосексуалы - и кого их жизнь касается? По мне, оставили бы людей в покое.

Насильников - на зону. Педофилов - к стенке или на зону плюс на гласный пожизненный психиатрический и полицейский надзор.

Некрофилов - в психбольницу или на зону.

Зоофилов - отдать Гринпису на растерзание.

Свингеров - в закрытые клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ни к чему я такому не подвожу. Это я просто ехидничаю - есть расхожее мнение, что чем сильнее человек открещивается, тем.... Я знаю, что это не всегда так, но какой повод подергать топикастера за усы :)

А зачем вам дёргать меня за усы, которых, кстати, у меня нет?

 

Просто... Я не люблю, когда люди начинают совать осуждающие носы под чужие одеяла. Если люди взрослые, дееспособные и все по взаимному согласию, то ради бога...

Хоть копрофильничают на здоровье, если им нравится. От трех копрофилов меньше вреда, чем от одного пикапера/ неплательщика алиментов :)

БДСМ - ну и кому это вредит, если все согласны и довольны? Кстати, многие так нервы успокаивают. Кто-то нажирается в хлам, кто-то просит жену трахнуть его страпоном. Результат тот же, вреда меньше. Имхо, да ради бога...

Гомосексуалы - и кого их жизнь касается? По мне, оставили бы людей в покое.

Я не собираюсь никому под одеяло лезть. Я как раз по другую сторону баррикад. Просто хотелось бы определить, что сегодня из того что раньше было табу уже настолько распространено , что стало негласной нормой.

Насильников - на зону.

Правильно. Но не всё так просто. Нужно обязательно учитывать виктимность.

Свингеров - в закрытые клубы.

Это ещё почему :blink:

Они что, не имеют права пропагандировать свои идеалы?

Некрофилов - в психбольницу или на зону.

В психушку скорее, сажать их не за что - неадекватные люди, недееспособные. Но в российских психушках мало кого вылечивают. Может так получиться, что попал некрофилом, а вышел маньяком.

 

Зоофилов - отдать Гринпису на растерзание.

Это если котёнка, если зверушке больно.

Ну а если конь с девушкой? Коню-то ведь по кайфу... Он бы умел говорить, сам бы с радостью этот гринпис найух послал с их политикой.

 

 

Педофилов - к стенке или на зону плюс на гласный пожизненный психиатрический и полицейский надзор.

Спорный вопрос. Я уже упоминал мусульман. А их полтора миллиарда, и там то, что мы называем педофилией, в порядке вещей. Традиции так4ие. Можно подойти с сугубо биологической точки зрения и сказать - начались менструации, всё, девушка готова. А муж будет её сызмальства воспитывать, в т.ч. и в постели, это укрепит и гарантирует семью.

 

 

А инцест куда отнесём - в норму или патологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам дёргать меня за усы, которых, кстати, у меня нет?

 

 

Я не собираюсь никому под одеяло лезть. Я как раз по другую сторону баррикад. Просто хотелось бы определить, что сегодня из того что раньше было табу уже настолько распространено , что стало негласной нормой.

 

Правильно. Но не всё так просто. Нужно обязательно учитывать виктимность.

 

Это ещё почему :blink:

Они что, не имеют права пропагандировать свои идеалы?

 

В психушку скорее, сажать их не за что - неадекватные люди, недееспособные. Но в российских психушках мало кого вылечивают. Может так получиться, что попал некрофилом, а вышел маньяком.

 

 

Это если котёнка, если зверушке больно.

Ну а если конь с девушкой? Коню-то ведь по кайфу... Он бы умел говорить, сам бы с радостью этот гринпис найух послал с их политикой.

 

 

 

Спорный вопрос. Я уже упоминал мусульман. А их полтора миллиарда, и там то, что мы называем педофилией, в порядке вещей. Традиции так4ие. Можно подойти с сугубо биологической точки зрения и сказать - начались менструации, всё, девушка готова. А муж будет её сызмальства воспитывать, в т.ч. и в постели, это укрепит и гарантирует семью.

 

 

А инцест куда отнесём - в норму или патологию?

За усы подергать - я ж сказала, от природного ехидства :)

 

Про табу. Все зависит от кругов, где вы вращаетесь. Результат опроса всегда обусловлен аудиторией.

 

С насильниками все ясно - если четкого "да" , не лезь. И фсе.

 

Свингеры пусть делают, что хотят - если это оговорено в их брачном контракте и если они готовы сказать детям, что их мама таки плять :) с папиного согласия :)

На здоровье, в принципе. Лично мне об этом сложно судить, т.к. это далеко за пределами моего диапазона приемлемости. Я собственница, плюс просто брезглива.

 

В психушку некрофилов и.т.п. нужно, т.к. они больны. Плюс оскверняют захоронения и.т.п.

Некрофилия идет чаще всего в комплекте с другими отклонениями. И так же лечится. Относительно.

Российские психушки, кста, одни из лучших в мире.

 

Если с конем, то и хрен с ней. :) Пусть радуется.

 

Мусульмане пусть извращаются в своих мусульманских странах. Живя в светском государстве, пусть соблюдают законы или отвечают за педофилию по всей строгости. Девочки - тоже гражданки и должны иметь право на защиту. От смерти в родах, например.

 

Инцест инцесту рознь. Педофилия в рамках семьи - чудовищное преступление. Все прочее уголовно не наказуемо. И... каждый отдельный случай нужно рассматривать в контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю, когда люди начинают совать осуждающие носы под чужие одеяла. Если люди взрослые, дееспособные и все по взаимному согласию, то ради бога...

 

Свингеры пусть делают, что хотят - если это оговорено в их брачном контракте и если они готовы сказать детям, что их мама таки плять :) с папиного согласия :)

На здоровье, в принципе. Лично мне об этом сложно судить, т.к. это далеко за пределами моего диапазона приемлемости. Я собственница, плюс просто брезглива.

 

Смешно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно получилось.

Так вы ж контекст смотрите - речь шла о пропаганде таких взглядов. А у себя под одеялом - да на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по духу ясно, что к обсуждению предлагаются все разновидности сексуального поведения в целях определить норму.

Вцелом, норма уже определена обществом. В то же время идут (и будут идти) процессы, касающиеся прав сексуальных меньшинств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ж контекст смотрите - речь шла о пропаганде таких взглядов. А у себя под одеялом - да на здоровье :)

 

Ага.

Еще смешнее.

Особенно вторая цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свингеры пусть делают, что хотят - если это оговорено в их брачном контракте и если они готовы сказать детям, что их мама таки плять :) с папиного согласия :)

 

 

На здоровье

В брачном контракте это оговаривается? :blink:

Ога.

-Дети,ваша мама..ка бы помягче..

-Да ладно,батя,в курсе мы.

Не пойду я в свингеры.У меня язык не повернётся сказать детЯм такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...