Перейти к содержанию

безучастность мужа


Рекомендуемые сообщения

сегодня работал рано утром,сейчас работы нет.До этого работы около недели не было,все равно как-то односложно отвечал.Я не про конкретный случай,а про его отношение вообще.Я вечно напишу ему 10000 сообщений, он их прочитает все (а может так, отметит прочитанными) и ответит - ОК!!!Не важно, занят или нет...Да и дома он такой же,его мама когда была жива, всегда говорила, что слова с него не вытянешь!!!Она тоже была очень общительной, всем сложно с его чертой этой мириться.

радуйтесь, какой у вас муж терпеливый. и настоящий мужчина, редко бывает болтливым, его больше заботит благосостояние семьи. другой вопрос, если бы он вас не слушал, на ваши просьбы и идеи отвечал одно - нет денег и времени. цените, что есть. раньше же его молчаливость устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну уже думаю,что другой способ..Он ответил только что мне, что откуда я знаю, что он в другом городе смотрит в интернете, может он только и делает,что коляски и ищет,и что я считаю, что ему пофиг на все... а ему вроде как не пофиг

Не проедайте человеку мозг. Примените какой- нибудь психологический прием, Вас же учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где он сейчас-то?

 

Вы расписаны, кстати?

Нет,весной распишемся.Мы вместе 7 лет уже,как-то руки не доходили.Он в Москве работает, я живу в Харькове...вообще живем мы вместе,конечно,когда он на Украине..В ближайших планах отдельное жилье.

 

Может зря Вы на лекции не ходили?

может и зря)))меня не особо приколола психология,на медицине больше нравилось..потом жалела уже,но назад родители не стали бы переводить меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,весной распишемся.Мы вместе 7 лет уже,как-то руки не доходили.Он в Москве работает, я живу в Харькове...вообще живем мы вместе,конечно,когда он на Украине..В ближайших планах отдельное жилье.

Он давно в Москве работает?

Сколько времени там проводит?

Заявление подали?

 

Странно. Дама вашего склада должна платья ж выбирать так же фанатично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь, какой у вас муж терпеливый. и настоящий мужчина, редко бывает болтливым, его больше заботит благосостояние семьи. другой вопрос, если бы он вас не слушал, на ваши просьбы и идеи отвечал одно - нет денег и времени. цените, что есть. раньше же его молчаливость устраивала.

особо не устраивала, просто как-то жили с этим и все...он иногда становится общительным...Его как-то все любят таким,как есть..Хотя эту его черту отмечает вся его родня...Может потому что его еще в основном в семье окружали женщины, которые болтали все время...Отчим потом только появился...И у меня дома одни бабы))))И он себя так более мужественно чувствует)))

нет, на счет денег слова не сказал!!!Знаю,что ради меня и семьи на многое готов,чтобы заработать, последнее отдаст,чтобы мне даже просто лишнюю кофточку купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо не устраивала, просто как-то жили с этим и все...он иногда становится общительным...Его как-то все любят таким,как есть..Хотя эту его черту отмечает вся его родня...Может потому что его еще в основном в семье окружали женщины, которые болтали все время...Отчим потом только появился...И у меня дома одни бабы))))И он себя так более мужественно чувствует)))

нет, на счет денег слова не сказал!!!Знаю,что ради меня и семьи на многое готов,чтобы заработать, последнее отдаст,чтобы мне даже просто лишнюю кофточку купить!!!

а у вас папа был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо не устраивала, просто как-то жили с этим и все...он иногда становится общительным...Его как-то все любят таким,как есть..Хотя эту его черту отмечает вся его родня...Может потому что его еще в основном в семье окружали женщины, которые болтали все время...Отчим потом только появился...И у меня дома одни бабы))))И он себя так более мужественно чувствует)))

нет, на счет денег слова не сказал!!!Знаю,что ради меня и семьи на многое готов,чтобы заработать, последнее отдаст,чтобы мне даже просто лишнюю кофточку купить!!!

ну и все. сопли и выбор вон той розовой колясочки и желтеньких пенеточек - вы, мама, подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давно в Москве работает?

Сколько времени там проводит?

Заявление подали?

 

Странно. Дама вашего склада должна платья ж выбирать так же фанатично?

Приедет - сразу подаем.Я в мае хочу,чтобы тепло было уже.Но я особого праздника не буду устраивать,не люблю вообще свадьбы,от них только устаешь..Платье фасон выбрала,оно не будет сильно нарядным,Но буду его шить ближе к торжеству,поскольку будет уже животик,сейчас нет смысла...

Он месяц тут, месяц - там...Пока что так...Если будет возможность - в скором времени осядем в моем городе..Работает так уже около 4 - 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина так не напишет.

Я Вам не верю.

И я не верю.

Потому что ей типа как к свадьбе готовиться еще надо ж - платья, кольца, пупсы.

Нужно переживать, что он лимузины не выбирает.

А хде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина так не напишет.

Я Вам не верю.

Чего????Это слова не мои,кто-то когда-то так сказал,что Леху везде одни бабы окружают....))))Не вижу в этом ничего не женского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не верю.

Потому что ей типа как к свадьбе готовиться еще надо ж - платья, кольца, пупсы.

Нужно переживать, что он лимузины не выбирает.

А хде?!

мне на свадьбы пофиг просто!!!На такую свадьбу,как я бы хотела - у нас денег все равно не будет!!!А такую, как мы сможем себе позволить - выбирать долго не надо...И я ребенка хотела больше,чем свадьбу...И я минималистка по стилю, лимузины на свадьбах ненавижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет - сразу подаем.Я в мае хочу,чтобы тепло было уже.Но я особого праздника не буду устраивать,не люблю вообще свадьбы,от них только устаешь..Платье фасон выбрала,оно не будет сильно нарядным,Но буду его шить ближе к торжеству,поскольку будет уже животик,сейчас нет смысла...

В 7 месяцев - не животик. А гигантское пузо.

 

мне на свадьбы пофиг просто!!!На такую свадьбу,как я бы хотела - у нас денег все равно не будет!!!А такую, как мы сможем себе позволить - выбирать долго не надо...И я ребенка хотела больше,чем свадьбу...И я минималистка по стилю, лимузины на свадьбах ненавижу!!!

А чего ж тогда на май-то роспись? Тепло-холодно, не один ли фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не верю.

Потому что ей типа как к свадьбе готовиться еще надо ж - платья, кольца, пупсы.

Нужно переживать, что он лимузины не выбирает.

А хде?!

А чему,кстати,именно не верите?Тому,что я принадлежу к женскому полу?Или тому,что я недовольна поведением мужа?)))

 

Раздел про беременность,чего тут бы я вообще начала о свадьбе писать?И среди моего круга уже свадьбы не в моде...Муж какое-то время недоволен был,что мы его пацанов не соберем побухать..Но они все в других городах,не хочу я свадьбу превращать в пьянку...Хочу скромненько но со вкусом)))

 

В 7 месяцев - не животик. А гигантское пузо.

 

 

А чего ж тогда на май-то роспись? Тепло-холодно, не один ли фиг?

Хочу фотки не фоне грязного снега, а на фоне зеленых листиков)))Платье будет очень легкое,а в апреле он работает...Только март или май...

 

В 7 месяцев - не животик. А гигантское пузо.

 

 

А чего ж тогда на май-то роспись? Тепло-холодно, не один ли фиг?

Печать в паспорте у меня как-то не вызывает ярких эмоций..Мои родители тоже в свое время просто расписались и все...Я бывала на многих свадьбах друзей, мне там было скучно, проходило все очень долго.Обязательно кто-нибудь из гостей придумывал тупой обряд свадебный,типа посолить каравай...Это уже давно не модно..А зная менталитет его города - он не захочет свадьбу без этих обрядов, он вообще сказал,что у них на свадьбах едят или борщ или окрошку..ну короче,слишком разные наши понятия о свадьбе,проще просто печати поставить и все...Да и мне мама всю жизнь внушала,что свадьбу не надо пышно праздновать..как-то так и осталось такое понятие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще сказал,что у них на свадьбах едят или борщ или окрошку..ну короче,слишком разные наши понятия о свадьбе,проще просто печати поставить и все...Да и мне мама всю жизнь внушала,что свадьбу не надо пышно праздновать..как-то так и осталось такое понятие..

 

У кого у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого у них?

в том городе,где он родился и где сейчас живет его друг.Пока его мама была жива,мы там часто бывали очень.Ну сейчас реже,друг его к нам сюда приезжает часто,остальные друзья по другим городам разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том городе,где он родился и где сейчас живет его друг.Пока его мама была жива,мы там часто бывали очень.Ну сейчас реже,друг его к нам сюда приезжает часто,остальные друзья по другим городам разъехались.

 

А в Харькове борщ и окрошку не едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Харькове борщ и окрошку не едят?

На обед едят дома)))А у них это реально принято подавать на свадьбах!!!Там была на двух свадьбах - на одной борщ принесли,потому что свадьба была зимой, на другой (в начале осени) - окрошку))И он когда-то даже удивился,когда я говорила,что у нас не будет первых блюд на свадьбе)))Та ну не в борще дело, не хочу головняка свадебного, вообще меня не привлекает это все!!!Выбор кафе,меню, машин, загса, где поселить гостей из других городов...Короче, несколько месяцев бегаешь паришься, никто толком не оценит. все денек побухают и забудут!!!

Я за эти деньги себе лучше телефон дорогой куплю, шмоток на весну под пузико, отдыхать поедет в мае на праздники, для ребеночка куплю что-то...Да и что за свадьба мне сейчас - каблуки не обую, пить нельзя, танцевать тоже особо нельзя, устану за весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обед едят дома)))А у них это реально принято подавать на свадьбах!!!Там была на двух свадьбах - на одной борщ принесли,потому что свадьба была зимой, на другой (в начале осени) - окрошку))И он когда-то даже удивился,когда я говорила,что у нас не будет первых блюд на свадьбе)))Та ну не в борще дело, не хочу головняка свадебного, вообще меня не привлекает это все!!!Выбор кафе,меню, машин, загса, где поселить гостей из других городов...Короче, несколько месяцев бегаешь паришься, никто толком не оценит. все денек побухают и забудут!!!

Из каких других городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот тут пишут,что я по типу характера должна переживать о свадьбе, платье и прочей чепухе!!!Я думал об этом, переживала,что из-за работы моего парня мало времени,что все на скорую руку,пилила его за это...А потом,когда я на днях себя накрутила, полночи не спала,показалось,что с ребенком не так что-то, пока высидела очередь на УЗи - начало темнеть в глазах,стучать в висках,болеть голова....Пока врач молча всматривалась в монитор и морщила лоб,я уже ждала самого страшного, думала, что она просто не знает как мне сказать это...А потом оказалось,что все хорошо, что у нас будет мальчик...Мне в тот момент стало на все настолько наплевать - какая свадьба, какое платье..Даже если вообще не успеем расписаться - плевать на это,лишь бы мы в июле обняли нашего сыночка долгожданного, здоровенького!!!Все остальное как-то сразу отошло на десятый план!!!Я раньше не понимала, как это ребенок так может менять людей и вызывать столько эмоций...Но у меня прям слезы счастья наворачиваются на глаза от песен про деток, от фото с детками...Так что какое там платье и лимузины!!!!

 

Из каких других городов?

ну мы с моим парнем родились не в одном городе, его родня раскидана по Украине и России. Его друзья тоже.Перечислять долго очень просто, да я и не знаю,где сейчас живут некоторые его товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы с моим парнем родились не в одном городе, его родня раскидана по Украине и России. Его друзья тоже.Перечислять долго очень просто, да я и не знаю,где сейчас живут некоторые его товарищи...

 

А мы никуда не спешим.

Из каких городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...