Перейти к содержанию

безучастность мужа


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что разные)))Не думала,что разность эта будет тяжело даваться...Я на занятия почти не ходила и в моем поведении мало что поменяло мое образование..Я вначале на врача училась, хотела трупов вскрывать, в моргах зависала все время..Потом передумала и пошла на психолога...

 

Ох.

Беременная, говорите?

Прямо и не знаю, как Вам это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В смысле переделать?

Ну не так,чтобы полностью..Я ради него тоже многое изменила в себе.Он просил меньше болтать в команиях, я его послушалась и стала мудрее в общении с людьми.Просто для меня это странно,что мужчина не стремится принимать участие в подготовке к появлению его ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале на врача училась, хотела трупов вскрывать, в моргах зависала все время..

Болтливый хохотун патологоанатом - это было бы феерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.

Беременная, говорите?

Прямо и не знаю, как Вам это сказать.

не обижусь, говорите уж прямо)))тут же все свои мнения просто высказывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так,чтобы полностью..Я ради него тоже многое изменила в себе.Он просил меньше болтать в команиях, я его послушалась и стала мудрее в общении с людьми.Просто для меня это странно,что мужчина не стремится принимать участие в подготовке к появлению его ребенка!!!

 

Теперь настала его очередь слушаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня это странно,что мужчина не стремится принимать участие в подготовке к появлению его ребенка!!!

А почему это странно?

Из-за рассказов подружки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижусь, говорите уж прямо)))тут же все свои мнения просто высказывают))

 

Я была бы рада, если бы Вы оказались троллем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтливый хохотун патологоанатом - это было бы феерично.

в моргах знаете,какие люди веселый работают???Там иначе никак!!!Они ко всему с юмором!!!Очень скучаю по тем временам!!!

 

Я была бы рада, если бы Вы оказались троллем.

Чего?)))Это как???Я не знаю,чем они примечательны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это странно?

Из-за рассказов подружки?

Да нет,подруга только час назад заходила, а меня давно не совсем утраивает такое безучастие....Ну как-то хочется,чтобы семья изначально была крепкой, согласованной..Пока - это коляска, а потом буду сама сыну велосипед, мяч, самокат выбирать...и учить его всем этим пользоваться тоже сама буду!!А я хочу,чтобы именно сына воспитывал мужчина!!!Была бы дочка - еще ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,подруга только час назад заходила, а меня давно не совсем утраивает такое безучастие....Ну как-то хочется,чтобы семья изначально была крепкой, согласованной..Пока - это коляска, а потом буду сама сыну велосипед, мяч, самокат выбирать...и учить его всем этим пользоваться тоже сама буду!!А я хочу,чтобы именно сына воспитывал мужчина!!!Была бы дочка - еще ладно..

Коляску выбрать - разве воспитание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,подруга только час назад заходила, а меня давно не совсем утраивает такое безучастие....

 

Безучастие или другой способ переживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом еще меньше времени и возможностей будет...

та знаю...но у меня 2 подруги родят,примерно когда и я)))одна из них недалеко живет,будем гулять вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесарю кесарево... вам детей вынашивать и щебетать, а мужчине вынашивать мысли умные и мамонта тащить

вы же наслаждаетесь этим периодам - преберигите для себя эти эмоции не наседайте на мужа

а коляски кроватки лучше выбирать или перед самыми родами или даже сразу после.. обговорите с мужем когда и кто это должен сделать - предложите ему распланировать этот период и распределить обязанности - этого вполне достаточно и пользы больше чем от 1000 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та знаю...но у меня 2 подруги родят,примерно когда и я)))одна из них недалеко живет,будем гулять вместе)))

О! Так и сейчас с ними тусуйте. Беременным полезно гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безучастие или другой способ переживания?

Ну уже думаю,что другой способ..Он ответил только что мне, что откуда я знаю, что он в другом городе смотрит в интернете, может он только и делает,что коляски и ищет,и что я считаю, что ему пофиг на все... а ему вроде как не пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так и сейчас с ними тусуйте. Беременным полезно гулять.

стараемся тусить, но они работают до декрета, а я дома бездельничаю...вот может от скуки мысли всякие лезут в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже думаю,что другой способ..Он ответил только что мне, что откуда я знаю, что он в другом городе смотрит в интернете, может он только и делает,что коляски и ищет,и что я считаю, что ему пофиг на все... а ему вроде как не пофиг

 

Может зря Вы на лекции не ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...