Перейти к содержанию

Подозрение в измене, помогите разобраться


бродяга

Рекомендуемые сообщения

бродяга

 

ты поговори с женой откровенно (но обязательно не с целью скандала, спокойно, дружественно) что тебя беспокоит то и это, спроси о причинах недовольства, возможно она хочет мжм, возможно ты заблуждаешься об измене, смотря какой смысл ты вкладываешь в термин "измена", возможно она обыкновенно любит секс, для неё это как утренняя пробежка а любит она тебя. Если она любвиобильная дама то не гноби её за это, а отнесись с пониманием, нежностью и лаской, проси её что бы была осторожна в плане ЗППП (использовала призервативы). Но скорее всего тебе все это показалось и она ни с кем не занимается сексом кроме тебя.

 

еле сдержался чтоб не расплакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробовал,крыша на месте.Долг перед детьми превыше всего!

 

ну если крыша на месте, так что тут скажешь.

а когда ваши дети подрастут и вылетят из гнезда, что у вас останеться? - долг перед детьми?

да нет. а останется у вас уйма загубленных лет, растоптоное самолюбие, и привычка встречать гулену жену. да скорей всего она вас сама и бросит.

трусы она себе и сама постирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я надеюсь, что вы еще на связи и читаете всю эту баламутину ))) Вас по ходу уже убедили в измене жены и мысленно развели...что ж.

Просто хотела рассказать похожую историю со стороны женщины. Нет не соплить о том. как изменял мне муж. Немного о другом.

Декрет. Ребенок. Все делаю по дому и для дома, для своих. Муж все чаще гуляет и задерживаться на работе. Кроме того время от времени, на мои вопросы, а где же секс? Говорит:" я тебе не животное, хочешь секса, соблазни меня. И вообще шевели задом" Это грубо, иногда звучало так, иногда помягче, но смысл тот же. Я как хорошая девочка, подозрения всякие отметала...И смотрела на себя. Молодая. Симпатичная. Но одомашнилась. Решила изменится. Дело к лету шло. Причесочка, легкий макияжик всегда, купила себе духи, романтические платица... Пыталась обратить его внимание на себя, что мол ну посмотри какая я куколка. Пилить стала меньше, никаких придирок, ничего. Лето. Отправляет меня к маме. Я тут внимания прошу, устала от дома, значит пора меня сбагрить в другой город с ребенком - сменить обстановочку.

Слушай дальше. Я никогда НИКОГДА не изменяла мужу, у меня даже как то мысли не возникало, что где может ходить мужчина лучше него. И что? Он мне всегда не доверял. У меня на телефоне стоит маяк ( взаимно и у него стоит тоже, но только он первый такую глупость сделал), он всегда ( ну или почти всегда) знал все мои пароли от всех сайтов на которых я сидела, мне нечего было скрывать, свои пароли он закрыл, он 1-2 раза в три месяца заказывал распечатку моих разговоров и смсок по телефону (контролировал), завел страницу на сайте моего оператора и без конца смотрел не появились ли у меня новые номера... Я о многих проверках и не знала... Вообщем у мамы с ребенком. Каждый день думаю о нем. Скучаю дико. Хочу домой. Мне звонят и придираются где я и с кем. Почему говорю как то не так и тому подобное. Ночью звонит проверяет нахожусь и я дома у родителей, просит дать им трубку, просит включить видеозвонок... Дома в мое отсутствие разобрал по шурупчикам весь мой ноутбук, установлено было целая куча шпионов, маниакальная просто слежка. Все мои письма дублировались на его электронный ящик.

Что он хотел понять? Я дома. Я с ребенком. Я не гуляю с подругами (крайне редко на пару часов), я не брожу по ночам, не веду тайных переписок, я повода о себе так думать не давала. Он объяснял потом мне это тем что хотел понять что я думаю, что делаю, и люблю ли его... Это же смешно. Весь мой вид и поступки были закручены только на нем, на ребенке и на своей семье и доме.... Все делалось для него и во имя его. А искал, причину, чтобы расстаться, искал себе оправдание, искал возможность обставить все так чтобы в разводе была виновата я и ничего не нашел. Сил в себе не нашел сказать, что больше меня не любит, что ошибся, что хочет свободы и так далее. Он и сейчас этих сил не находит...

В итоге одна большая измена с его стороны, уже после того как вернул нас домой, а потом вскрылись и все мелкие.

Но история не о том.

 

Уважаемый автор. не ищите ничего. Это не правильно. Если вы сомневаетесь в честности своей половины - говорите прямо, говорите откровенно, не обвиняя, а повествуя о своих соображениях и страхах. Это ненормально когда человек не приходит домой ночевать - он должен просто объяснится. Не додумывайте, не фантазируйте. Поговорите с ней по честному. Я уверяю вас,, что любая ложь вскроется рано или поздно. Даже если обманет в этом разговоре, правду вы узнаете. Но важно говорить, очень важно. На домыслах мы такие замки строим... И никто вам не скажет измена это или просто желание вас встряхнуть и напугать. Это не важно. Важно то, что люди идиоты и делают такие ужасные поступки совершенно не желая задумываться о последствиях.

Станьте мудрым, либо затаитесь и просто наблюдайте ждите "что будет дальше", либо говорите прямо и открыто.

В любом случае желаю вам и вашей семье счастья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу эту ситуацию так: жена предъявляла претензии, потому что ее что-то не устраивало в отношениях, как только все поменялось и она устала от всего этого, муж вместо того, чтобы задуматься "а может и правда послушать то, что она говорила, чем была недовольна и исправить это" (какие кстати претензии были у жены к вам, автор?), он в первую очередь облегченно вздохнул, что наконец-то никто не достает. никакого анализа, только подозрения. Короче автор, вы сам себе злобный буратино, клали на жену с ее потребностями с высокой колокольни и начали шевелиться только сейчас, когда появились подозрения из-за страха потери любимой вещи. И не факт, что она вам изменяет, может просто хотела привлечь к себе внимание и достигла цели, кстати.

жена права по вашему?как появляются какие-то проблемы,вместо того чтобы их решать с мужем,надо сразу бежать бросаться под другого мужика,так что ли по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена права по вашему?как появляются какие-то проблемы,вместо того чтобы их решать с мужем,надо сразу бежать бросаться под другого мужика,так что ли по вашему?

 

Нет. Это не правильно. В первую очередь - это насолить себе. Во вторую близким и любимым людям. Это неуважение к другим и к чувствам других и к своим собственным. Это от нелюбви. Это глупо. Равносильно - он сильно заболел, а она его в трудный момент бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если измена была (очень похоже на то) и Ваша супруга влюблена теперь, самое лучшее просто подождать...Наберитесь терпения, скорее всего скоро розовые очки спадут с вашей жены и увидит она своего нового избранника другими глазами.

Слабое утешение. Хотя если набраться терпения, и не обращать внимания как любимая женщина периодически "сравнивает" с другими, то можно вполне неплохо прожить. И даже со временем завести свою "личную жизнь".

И будет стандартная ситуация, коих большинство - на стороне улётный секс и любовь, дома дети-ужин-телевизор, какие-то соместные проекты с партнершей по бизнесу под названием "семья" и комфортная привычная жизнь.

 

 

Автор, она еще ваша жена, но это уже не ваша женщина. Увы.

По такому сценарию развивается тысячи, сотни тысяч подобных историй. Это только начало ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не правильно. В первую очередь - это насолить себе. Во вторую близким и любимым людям. Это неуважение к другим и к чувствам других и к своим собственным. Это от нелюбви. Это глупо. Равносильно - он сильно заболел, а она его в трудный момент бросила.

 

а вы не допускаете,что измена может произойти в сотояние аффекта? я к примеру много знаю женщин,которые когда сильно эмоционально накаленны несут такой бред,что слушать страшно.а когда упокаиваются,даже толком и не понят,что наговорили ...в таком состояние может быть,практически,что угодно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменально! Хоть кто то честно признал существование этого тонкого момента..

Тока не совсем понял, с Ваших слов, кому чАтельней нужно подходить к этому, мужчине или женщине?

 

Мужчине конешно...ему потом мучится...Женщине впринципе все равно, родила да и радуется, живет для ребенка своего...да так и есть..не спорьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не факт, что она вам изменяет, может просто хотела привлечь к себе внимание и достигла цели, кстати.

Да, очень "умно". У меня коллега с женой так попрощался. Тяжелые времена, работаем как проклятые, а она решила "внимание привлечь". Мужик и так на светофорах засыпал, так она решила добавить в его жизнь драйва. Думала он другой увлекся. Ну и подруга посоветовала. И начала - чулочки-колготочки-прическа, звоночки таинственные по ночам, по дому летает песни поёт, на него ноль внимания, какие-то таинственные командировки, в общем, полный комплект. Когда коллега осознал что у его благоверной есть другой, сорвался в штопор на неделю, пил на даче у знакомых, нервы-то и так на пределе. Результат - пришел домой, собрал вещи, оставил записку где пожелал жене счастья с новым возлюбленным и ушел. Тут же умотал в командировку на три месяца, раны зализывать. Его тоже понять можно - он пашет как вол, а она "шашни крутит".

В итоге развелись. Ей говорили - езжай за ним, но она не поехала, гордость разыгралась. А когда приехал, начала бегать за ним и клясться, что ничего не было. И подруга её ходила к нему, говорила что это был спектакль специально для него. А ему уже было безразлично, он её "измену" пережил, принял, и даже успокоился за три месяца.

Сейчас он женат, она замужем, у него хороший бизнес, трехэтажный особняк и прислуга, она тоже далеко не бедствует, но не скажу что оба счастливы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень "умно". У меня коллега с женой так попрощался. Тяжелые времена, работаем как проклятые, а она решила "внимание привлечь". Мужик и так на светофорах засыпал, так она решила добавить в его жизнь драйва. Думала он другой увлекся. Ну и подруга посоветовала. И начала - чулочки-колготочки-прическа, звоночки таинственные по ночам, по дому летает песни поёт, на него ноль внимания, какие-то таинственные командировки, в общем, полный комплект. Когда коллега осознал что у его благоверной есть другой, сорвался в штопор на неделю, пил на даче у знакомых, нервы-то и так на пределе. Результат - пришел домой, собрал вещи, оставил записку где пожелал жене счастья с новым возлюбленным и ушел. Тут же умотал в командировку на три месяца, раны зализывать. Его тоже понять можно - он пашет как вол, а она "шашни крутит".

В итоге развелись. Ей говорили - езжай за ним, но она не поехала, гордость разыгралась. А когда приехал, начала бегать за ним и клясться, что ничего не было. И подруга её ходила к нему, говорила что это был спектакль специально для него. А ему уже было безразлично, он её "измену" пережил, принял, и даже успокоился за три месяца.

Сейчас он женат, она замужем, у него хороший бизнес, трехэтажный особняк и прислуга, она тоже далеко не бедствует, но не скажу что оба счастливы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

детей я понимаю не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей я понимаю не было?

Была. Дочь. И присоединяюсь к вопросу Crosby87 - а что это меняет? Женщины не всегда соображают, что эти "привлечения внимания" палка о двух концах.

И потом, в семье вовсе не обязательно супруги до беспамятства любят своих половин. Уважают, ценят, испытывают нежность, есть влечение и так далее, но это не вселенская любовь. И затевать подобные игры в таких сиуациях чревато непредсказуемыми последствиями. Мужик покуролесит недельку-другую, кто-нибудь расскажет пару-тройку историй про измены, назовут рогоносцем, а дальше он закусит удила, хлопнет дверью и разбирайся потом со своими играми.... Ломать - не строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. Дочь. И присоединяюсь к вопросу Crosby87 - а что это меняет? Женщины не всегда соображают, что эти "привлечения внимания" палка о двух концах.

И потом, в семье вовсе не обязательно супруги до беспамятства любят своих половин. Уважают, ценят, испытывают нежность, есть влечение и так далее, но это не вселенская любовь. И затевать подобные игры в таких сиуациях чревато непредсказуемыми последствиями. Мужик покуролесит недельку-другую, кто-нибудь расскажет пару-тройку историй про измены, назовут рогоносцем, а дальше он закусит удила, хлопнет дверью и разбирайся потом со своими играми.... Ломать - не строить.

 

Да не тебе вопрос был) То что детей нету..что меняет есть ли они или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тебе вопрос был) То что детей нету..что меняет есть ли они или нет..

Да я понял, это я с IVAN2013 мыслями поделился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сомневаетесь в честности своей половины - говорите прямо, говорите откровенно, не обвиняя, а повествуя о своих соображениях и страхах. Это ненормально когда человек не приходит домой ночевать - он должен просто объяснится. Не додумывайте, не фантазируйте. Поговорите с ней по честному. Я уверяю вас,, что любая ложь вскроется рано или поздно. Даже если обманет в этом разговоре, правду вы узнаете. Но важно говорить, очень важно. На домыслах мы такие замки строим... И никто вам не скажет измена это или просто желание вас встряхнуть и напугать. Это не важно. Важно то, что люди идиоты и делают такие ужасные поступки совершенно не желая задумываться о последствиях.

 

Полностью согласен – мать не оставляет на свекровь больного ребёнка и не уходит к подруге.

Нормальная, любящая жена не уходит на ночь, пользуясь тем, что муж на всё даёт своё согласие, по ходу дела сочинив какую-то историю с долгом подруги, и как ни в чём не бывало, поутру ложится отдыхать от ночных приключений, не соизволив изъясниться.

Выросли ли у Автора костяные наросты - вероятность высока; но вот в чём нельзя сомневаться, так это в том, что в семье неблагополучие и разлад, в любом случае, солидаризируюсь с мнением ‘dayadi’:

«говорите прямо, говорите откровенно, не обвиняя, а повествуя о своих соображениях и страхах».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - чем закончилось?

Автор, у жены надо спросить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это вы думаете. что даете ей свободу - а она скорей всего думает, что вам не нее наплевать.

Только вот верить ей не нужно.

Вам решать. Возможно, измены не было - видывал я такое. Слишком уже все демонстративно

Но скорей всего - была. И если это так - бросайте ее. Точно.

Она настолько вас не уважает, что в открытую на блядки собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сталкивался с подобной ситуацией,с женой прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начал замечать,что семейные отношения остыли,жена начала частенько задерживаться на работе, чаще "гулять" вечером с подругами. 
Брат посоветовала одного человека по имени Михаил,дал мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на ее телефон,так же я знал её Местонахождения и полностью контролировал всю переписку.Оказалось,что у неё другой парень уже на протяжении двух месяцев, а со мной была только из-за сына. Пишу вам чтобы вы тоже вывели на чистую воду этих тварей и не терпели обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...