Перейти к содержанию

Подозрение в измене, помогите разобраться


бродяга

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, моя проблема не нова и не оригинальна. Я живу со своей супругой около пяти лет в официальном браке и где то года два мы жили вместе до брака. Страсть в сексе у нас угасла, после рождения ребенка, сейчас нашему малышу 3 года и 8 месяцев, заниматься мы стали этим гораздо реже, инициатором всегда выступал я, для супруги это стало всего лишь суровым обязательством, не приносящим большой радости, проблески страсти и желания у неё могли провялятся только под действием алкоголя.

 

Из декретного отпуска супруга вышла в сентябре 2012года, сынулька пошел в детский садик, все вроде у нас нормально было. Я по укладу характера спокойный, мягкий и добрый человек, ценю логику и холодный расчет, работаю менеджером по закупу.

Своей супруге я всегда полностью доверял и ни когда, ни к кому не ревновал. Даже тогда когда, в самом начале наших отношений у меня появились признаки венерического заболевания. Я прошел полное обследование, но в больнице заявили, что все у меня нормально, пришлось пройти коммерческое обследование с применением новых технологий, там выявили мико или уреаплазмоз, точно не помню. На самом деле это псевдоинфекции, которые в спящем состоянии имеются у каждого человека и могут проявить себя при частом сексе, это своего рода сбой микрофлоры половых органов, можно сказать что наши организмы дали сбой от частого секса, тогда у нас было больше страсти. Подобные заболевания еще называют разлучницами, так как их проявления порой похожи на нехорошие заболевания вроде гонореи, партнеры начинают ссориться друг с другом и обвинять в измене, хотя на самом деле ни кто из них на лево не ходил. Я никогда «не рублю с горяча», мне всегда нужно тщательно разобраться во всем и все взвесить, понять, что к чему и найти нужны ответы.

 

Вот и сейчас я не могу разобраться в своей жизненной ситуации, как я упоминал выше, я никогда не ревновал свою жену и всегда доверял ей. Мог с легкостью отпустить её куда-нибудь в одиночестве и не переживать за неё, хотя иногда она возвращалась очень поздно, я не замечал чтобы она давала существенный повод для сомнений. Но после выхода на работу она стала чаще уходить к подруге или на посиделки, я особо не заморачивался по этому поводу, я думал, просто сынишка наш подрос, и у нас стало больше личного времени.

 

На днях, 19 февраля во вторник, она позвонила мне на работу часов в 16.00, спросила как дела и что это я ей не звоню. В тот день я был сильно занят, а так обычно я сам всегда звоню, она мне просто так, чтобы узнать, как дела, никогда не звонит, только по делу, но я не обратил на это внимание. Позже, ближе к 17.00, у нее рабочий день до 17.00, она позвонила вновь и спросила не останется ли наш сынулька у бабушки на ночь, сын приболел немного и мы его возили не в садик, а к моей матери, мотивировала она это тем, что стоит ли ей ехать за ним или нет, я перезвонил бабушке и она согласилась оставить внука на ночь, моя мама всегда сама просит оставлять его у неё и ни когда не отказывает, просьба оставить ребенка тут носила формальный характер, однако мне показалось странным, что жена решила оставить ребенка у бабушки, она не очень любит его у неё оставлять.

 

Приехав домой примерно в 18,20, я работаю до 18,00, я застал жену за раскрашиванием ногтей, в последнее время она стала больше уделять этому внимания, хотя раньше не особо на этом заморачивалась, сказала, что пойдет к подруге и если что они сходят в кабак, иногда они ходят куда-нибудь посреди рабочей недели. Что интересно у нас как раз кончились деньги и когда я спросил, как она пойдет в кабак, супруга ответила, что её подруга её задолжала и будет угощать, как позже я выяснил это был обман. Потом она пошла в ванную, я поинтересовался, почему ты решила помыться, если хочешь идти к подруге, обычно она перед сном моется или когда ни нужно, ни куда идти, ну она ответила что хочет помыться и все такое. Помывшись, она надела свежее бельё и нарядилась, это тоже показалось странным. Когда она уходит к Танюхе, так зовут её подругу, моя жена особо не заморачивалась на внешнем виде, да и одежду могла накинуть простенькую, даже если в кабак собралась. Перед уходом она решила подушиться духами, этот момент в списке странностей оказался самым странным, она использует духи крайне редко и по особым случаям. Ну, периодически женщины начинают зацикливаются на своей внешности, возможно кризис среднего возраста и все такое подумал я, однако очень странные ощущения закрались в мою душу уж слишком много непонятного стало происходить.

 

Моя жена изменилась и я стал это ощущать, она престала меня дергать по всяким мелочам, перестала на меня ворчать, пропало недовольство и она стала более довольна своей жизнью и даже к тем проблемам, которые её сильно тревожили она стала относится гораздо проще. Я заметил, что меня оставили в покое и даже как то вздохнул с облегчением, когда нет постоянных дерганий и претензий по поводу и без повода, как-то эмоционально легче становится и не ощущаеш давления со стороны супруги, пропала эмоциональная напряженность, которая периодически между нами возникала. И все это произошло как то резко, не постепенно, она вдруг ни с того ни с сего стала добрее.

 

Я лег спать где-то в час ночи, проснулся я один в 06,30 в это время срабатывает будильник для жены, она так и не пришла. Я сделал ей дозвон, чтобы убедится, что телефон работает и она на связи. Мысли о каком-нибудь несчастно случае, который мог помешать ей позвонить мне или скинуть смс, что она останется ночевать у подруги мне в голову даже и не пришли, хотя она всегда звонила и предупреждала и да же просила разрешения, что бы остаться ночевать. Мне нужно было на работу к девяти и еще можно было бы поспать, но уснуть я естественно не смог, ждал, когда жена перезвонит, но скорее всего она спала. В итоге на работу я пришел очень рано и попытался работать, но уже второй день, ни как не могу сосредоточиться, коллеги обратили внимание на мою опустошенность и сильно не тревожат, ну кроме всяких стукачей и прочих уродов, есть и такие.

 

Супруга позвонила в 08,45 и весло заявила: «ты, что еще спишь что ли?», я ответил, что на работе и бросил трубку, я до сих пор так и не понял, почему она задала именно этот вопрос. Её голос был беззаботный и даже веселый, как будто она была все еще пьяной и как будто все нормально. Чуть позже я позвонил своей матери, что бы узнать как там дела у сына, мама сказала, что все нормально и что звонила моя жена и интересовалась, что там делает ребенок. Хотя своей свекрови она звонит редко, обычно звонит мне и просит, что бы позвонил я, даже с просьбой оставить ребенка на ночь она позвонила сначала мне. Уже ближе к 12 часам жена позвонила вновь и как ни в чем, ни бывало, поинтересовалась, взял ли я аванс, получив утвердительный ответ, попросила купить чай и сказала, что заберет сына. Впрочем, сына всегда забирает она, так как она раньше меня заканчивает работу, появилось ощущение, что она позвонила больше для того, чтобы проверить мое настроение и как я там себя чувчтвую.

 

Кое-как отработав и немного почитав информацию из интернета о женских изменах, я вернулся домой вечером. Жена и сын спали, обычно ребенок засыпает в такси, супруга видимо сильно не выспавшись ночью, тоже легла спать. Что интересно, жена самостоятельно затащила, спящего ребенка и довольно увесистую сумку от бабушки, на третий этаж, обычно мы согласовываем такие моменты, и я встречаю их у подъезда и помогаю все занести, но сегодня этого не произошло. Жена купила мне грейпфрут, я люблю их, это был своеобразный жест извинения – за что именно пока неизвестно, но какая - то вина определенно была, очень надеюсь и верю что несерьезная. Подозрения порой доводят людей до таких действий, на которые они в обычной жизни не решаются, вот и я подкованный знаниями из интернета опустился до того, что решил поискать какие-нибудь улики, обшарил одежду жены и её сумочку, понял, что она снимала немного денег со сберкнижки и больше ни чего, ни нашел. По состоянию одежды понял, что жена спала, без одежды, одежда была не мятой без пылинок и прочей лабуды которая липнет, когда валяешься на кровати не раздевшись. Возможно, жена вообще не спала, но зная, особенности её организма я сильно в этом сомневаюсь.

 

Изучение мобильного телефона не выявило подозрительных смс, жена не любитель смс и интернет общения, она не искушенный в этих вопросах человек. По вечерним звонкам, которые были после её ухода были замечены номера коллег по работе, подруги и пара неизвестных номеров, которых не было в телефонной книге. Последний входящий звонок зафиксирован в 23.27 от некого женя раб, последний пропущенный звонок зафиксирован в 00.55 от некого руся мтс (на работе у них есть такой), звонки последнего абонента, как входящие, так и исходящие, мелькают чаще всего. До утра, ни каких звонков не наблюдалось, мой неотвеченный был первый в 06.31.

 

Проснувшись, моя жена быстренько приготовила поесть и так же быстренько легла спать, разговора не получилось, так обрывки фраз, она вела себя не принужденно, так как будто ни чего не произошло и как будто все в порядке, как и в любой другой день. На мой унылый вид и не желание разговаривать существенного внимания не обратила, но чувствовалось, что лишний раз меня она затрагивать не хотела. В любой другой день она бы потребовала, чтобы я сам, что-нибудь приготовил и накормил сына, посетовала бы на то, что сильно спать хочет, не забыла бы поворчать на немытую посуду и еще что-нибудь. С утра она увезла сына и уехала на работу, а я пошел на свою работу и так как работа у меня не клеится, решил написать этот пост, нужно выговорится.

 

Думаю, что спрашивать прямо нет смысла, даже если измена была, она, вряд ли сознается в этом, потому что это разрушит всю нашу жизнь, последствия могут оказаться слишком серьёзными, может пострадать наш ребенок, да и её репутация очень сильно пострадает. К тому же если и было влечение к кому-нибудь, то оно, скорее всего, носило платонический характер, то есть без существенной душевной привязанности, сексуальное развлечение, не более того. Ради этого ни кто не будет рисковать и страх разрушить семью возабладает. Возможно просто был разовый интим, под действием алкоголя, увы но если жена излишне употребит, то она становится более доступной и темпераментной, стыд отходит на второй план, о таких ситуациях молчат вообще все женщины и доказать такой случайный контакт крайне тяжело и тут точно ни кто не сознается.

 

Наши чувства находятся в кризисе, но подобное переживают фактически все семейные пары, отсутствие секса в нашей жизни я связывал именно с этим и наделся, что когда-нибудь все нормализуются. В настоящее время для меня секс – явление крайне редкое, хотя возможностей и времени для этого у нас стало гораздо больше. Я никогда не против, но жена находится в постоянном состоянии усталости и ей постоянно хочется спать, заниматься этим у неё нет, ни малейшего желания.

 

Вот как то так, не хочется думать о плохом, но душа у меня очень не спокойна, возник всплеск мнительности, на меня это очень не похоже, я чувствую что что то не так и не могу с этим смирится. Раньше со мной никогда такого не было, я был твердо уверен в своей супруге или просто не хотел подозревать её в чем-либо. Многие считают появление подозрений – первый шаг к развалу семьи, я не хочу этого, но и жить в неведении и обмане тоже не могу. Былое доверие утрачено и, похоже, навсегда, без доверия я не могу верить в честность супруги.

 

Может все не так грустно, но тогда откуда это интуитивное ощущение какого-то обмана, откуда все эти непонятные сверлящие душу чувства. Какая-то ложь была точно и какая-то вина за женой имеется, что-то она от меня скрыла, отсюда возникают вопросы, зачем нужно скрывать? что можно скрывать? для чего эти мелкие обманы? Хочется верить, что я нахожусь в неведении, чего-нибудь менее страшного, чем подобное предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю, умышленное привлечение внимания, выглядело бы более наигранным и академичным, может где описание подобной методики есть? Да и в этом не стыдно признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, умышленное привлечение внимания, выглядело бы более наигранным и академичным, может где описание подобной методики есть? Да и в этом не стыдно признаться.

_http://noviyvitok.com/thread/445/show Двадцать признаков возможной измены

 

она вела себя не принужденно, так как будто ни чего не произошло и как будто все в порядке, как и в любой другой день.

 

Вот этот - главный..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_http://noviyvitok.com/thread/445/show Двадцать признаков возможной измены

 

Ни один не подходит или я заблуждаюсь, чаще всего вычисляют измену через телефон или интернет, но моя супруга не дружит с интернетом, даже емейл не умеет отправлять, смс не любит. Сделал подробную детализацию за последние полгода, пока ни чего не вычислил. Похоже я немного психом становлюсь, подозрение опустошает человека, ни когда не довайте повод для подозрений своим любимым людям. Наиболее вероятна случайная связь, либо связь с коллегой по работе, тем более, что звонки от коллег по работе в нерабочее время не редкость, к тому же нет смысла писать смс или постоянно звонить друг другу, все можно решить прямо на работе. Говоря о связи я имею ввиду с определенной вероятностью, но не как состоявшийся факт.

 

Главный признак

обескураживает, но почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродяга, а оно вам точно надо?

Смотрите, сколько плюсов - жена стала о вас лучше заботиться, перестала ворчать, счастливая ходит.

Готовит.

Ну и стоит ли будить лихо?

Неужели так важны причины, по которым это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с вашей сексуальной жизнью-то, автор? С любовью что??

 

Потому как если даже измена или роман, интрижка.. то это ведь последствия проблемы.,

а не она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если вам кажется, что Вас нае...вают, то скорее всего это так и есть. К сожалению..

Увы, но похоже на то, мы вообще не разговариваем сейчас, я не прошу обьяснений, она молчит, глаза слезятся. Похоже все, это конец нашей прошлой жизни, теперь нужно понять как жить дальше, никогда ни чувствовал такого щемящего обреченного одиночесва. Призрачная надежда на лучший исход еще есть, она мне так и ни чего не расказала, но это все больше становится похожим на иллюзию.

 

 

Так что с вашей сексуальной жизнью-то, автор? С любовью что??

 

Потому как если даже измена или роман, интрижка.. то это ведь последствия проблемы.,

а не она сама.

 

Согласен, но почему я сохранил верность?, по такой логике я тоже должен был начать изменять. Сексуальную жизнь я описал в первом посте. В такие моменты начинаеш понимать что любишь и очень остро, страх потери обостряет это чувство.

 

Бродяга, а оно вам точно надо?

Смотрите, сколько плюсов - жена стала о вас лучше заботиться, перестала ворчать, счастливая ходит.

Готовит.

Ну и стоит ли будить лихо?

Неужели так важны причины, по которым это происходит?

 

Возможно вы и правы, но почему то я себя чувствую очень паршиво, плюсов не чувствую ни каких. Но какое то неверие в происходящее еще остаётся, может на самам деле все не так, может я все не так понимаю.

 

Да все по-разному ведут себя, когда у них рыльце в пушку, поэтому все эти "признаки измен" - полное говно.

Абсолютно согласен, каждый случай индивидуален. Еще классики писали:«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо постоянно вам мозг выносить, ходить в драном халате, пахнуть луком и говном. А то вдруг чего заподозрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но почему я сохранил верность?, по такой логике я тоже должен был начать изменять. Сексуальную жизнь я описал в первом посте. В такие моменты начинаеш понимать что любишь и очень остро, страх потери обостряет это чувство.

 

И ничего не предпринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо постоянно вам мозг выносить, ходить в драном халате, пахнуть луком и говном. А то вдруг чего заподозрите.

 

Это вы сейчас вообще о чом? Моя жена жуткая чистюля и аккуратистка и ни когда не позволяет ни мне ни себе выглядеть неряшливо, и не дай бог будет неприятный запах, весь мозг выклюет.

 

И ничего не предпринимаете?

 

Прошло только два дня, я еще даже не разобрался что к чему, даже в измену я так до конца и не верю, пока я в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло только два дня, я еще даже не разобрался что к чему, пока я в растерянности.

 

 

Сейчас полночь. Вы в интернете. Где жена?

От такого мужа и уйти можно, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полночь. Вы в интернете. Где жена?

От такого мужа и уйти можно, знаете ли...

Полночь у вас, у нас уже почти утро, супруга спит с сыном. С утра уйдет на работу, я на выходном.

 

 

 

Похоже этот форум только условно называется психологическим. Я посплю малость, может кто что дельное выскажет, через часов шесть загляну, надеюсь на рвальный и полезный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже этот форум только условно называется психологическим.

 

А что мы должны вам рассказать, как не быть равнодушным к жене?

Изменяют только тем, кто безразличен.

Ни один человек не вынесет равнодушия к себе.

 

Я посплю малость, может кто что дельное выскажет, через часов шесть загляну, надеюсь на рвальный и полезный совет.

 

Психологи советов не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена жуткая чистюля и аккуратистка и ни когда не позволяет ни мне ни себе выглядеть неряшливо, и не дай бог будет неприятный запах, весь мозг выклюет.

Так почему вас удивило, что она искупалась, привела себя в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши чувства находятся в кризисе, но подобное переживают фактически все семейные пары, отсутствие секса в нашей жизни я связывал именно с этим и наделся, что когда-нибудь все нормализуются. В настоящее время для меня секс – явление крайне редкое, хотя возможностей и времени для этого у нас стало гораздо больше. Я никога не против, но жена находится в постоянном состоянии усталости и ей постоянно хочется спать, заниматься этим у неё нет, ни малейшего желания.

ну что измена была ты и сам понимаешь

бросай шлюху первым, полностью подготовив ситуацию :rolleyes: она то тебя уже готова бросить в любой момент.

ах да... если она ангел непорочный то терпи канешно. но в таком случае я бы дал по рылу как следует... 2-3 недели непрерывного секса гарантированы, если сразу не удерет к любовнику.

 

ПС какие психологи, здесь нет психологов. женщины неудолетворенные жизнью и совести нет нинаграмм :D их деквиз "женщина всегда права даже если не права" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...женщины неудолетворенные жизнью и совести нет нинаграмм :D их деквиз "женщина всегда права даже если не права" :D

эх Кубероид.. не любите вы женщин, а потому и не бегают они толпой за вами )))

запомните очень простую истину.. совесть всегда имеет место быть

и еще одну - не ищи в женщине подвох, просто ищи свою женщину

 

Увы, но похоже на то, мы вообще не разговариваем сейчас, я не прошу обьяснений, она молчит, глаза слезятся. Похоже все, это конец нашей прошлой жизни, теперь нужно понять как жить дальше, никогда ни чувствовал такого щемящего обреченного одиночесва. Призрачная надежда на лучший исход еще есть, она мне так и ни чего не расказала, но это все больше становится похожим на иллюзию.

 

а какой исход ситуации вы видете в случае её опровержения ваших подозрений? ведь отчуждение и охлаждение в отношениях не испарится.. что будете делать?

а какой исход будет в случае её признания? что вы предпримете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. эх Кубероид.. не любите вы женщин, а потому и не бегают они толпой за вами )))

2. запомните очень простую истину.. совесть всегда имеет место быть

3. и еще одну - не ищи в женщине подвох, просто ищи свою женщину

1. нет. не бегают патамушта я не альфа нивкоем разе. а женщин лублу (хороших канешно)

2. так и напишите автору честно - автор - ваша жена вас НЕ ЛЮБИТ. я сразу скажу что Вы без лицимерия пишите правду. (но не напишите жы, ниодна!!)

3. спасиб за совет, так и делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...