Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Подозрение в измене, помогите разобраться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Гость_бродяга_*

Гость_бродяга_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 12:19

Доброго времени суток, моя проблема не нова и не оригинальна. Я живу со своей супругой около пяти лет в официальном браке и где то года два мы жили вместе до брака. Страсть в сексе у нас угасла, после рождения ребенка, сейчас нашему малышу 3 года и 8 месяцев, заниматься мы стали этим гораздо реже, инициатором всегда выступал я, для супруги это стало всего лишь суровым обязательством, не приносящим большой радости, проблески страсти и желания у неё могли провялятся только под действием алкоголя. Из декретного отпуска супруга вышла в сентябре 2012года, сынулька пошел в детский садик, все вроде у нас нормально было. Я по укладу характера спокойный, мягкий и добрый человек, ценю логику и холодный расчет, работаю менеджером по закупу. Своей супруге я всегда полностью доверял и ни когда, ни к кому не ревновал. Даже тогда когда, в самом начале наших отношений у меня появились признаки венерического заболевания. Я прошел полное обследование, но в больнице заявили, что все у меня нормально, пришлось пройти коммерческое обследование с применением новых технологий, там выявили мико или уреаплазмоз, точно не помню. На самом деле это псевдоинфекции, которые в спящем состоянии имеются у каждого человека и могут проявить себя при частом сексе, это своего рода сбой микрофлоры половых органов, можно сказать что наши организмы дали сбой от частого секса, тогда у нас было больше страсти. Подобные заболевания еще называют разлучницами, так как их проявления порой похожи на нехорошие заболевания вроде гонореи, партнеры начинают ссориться друг с другом и обвинять в измене, хотя на самом деле ни кто из них на лево не ходил. Я никогда «не рублю с горяча», мне всегда нужно тщательно разобраться во всем и все взвесить, понять, что к чему и найти нужны ответы. Вот и сейчас я не могу разобраться в своей жизненной ситуации, как я упоминал выше, я никогда не ревновал свою жену и всегда доверял ей. Мог с легкостью отпустить её куда-нибудь в одиночестве и не переживать за неё, хотя иногда она возвращалась очень поздно, я не замечал чтобы она давала существенный повод для сомнений. Но после выхода на работу она стала чаще уходить к подруге или на посиделки, я особо не заморачивался по этому поводу, я думал, просто сынишка наш подрос, и у нас стало больше личного времени. На днях, 19 февраля во вторник, она позвонила мне на работу часов в 16.00, спросила как дела и что это я ей не звоню. В тот день я был сильно занят, а так обычно я сам всегда звоню, она мне просто так, чтобы узнать, как дела, никогда не звонит, только по делу, но я не обратил на это внимание. Позже, ближе к 17.00, у нее рабочий день до 17.00, она позвонила вновь и спросила не останется ли наш сынулька у бабушки на ночь, сын приболел немного и мы его возили не в садик, а к моей матери, мотивировала она это тем, что стоит ли ей ехать за ним или нет, я перезвонил бабушке и она согласилась оставить внука на ночь, моя мама всегда сама просит оставлять его у неё и ни когда не отказывает, просьба оставить ребенка тут носила формальный характер, однако мне показалось странным, что жена решила оставить ребенка у бабушки, она не очень любит его у неё оставлять. Приехав домой примерно в 18,20, я работаю до 18,00, я застал жену за раскрашиванием ногтей, в последнее время она стала больше уделять этому внимания, хотя раньше не особо на этом заморачивалась, сказала, что пойдет к подруге и если что они сходят в кабак, иногда они ходят куда-нибудь посреди рабочей недели. Что интересно у нас как раз кончились деньги и когда я спросил, как она пойдет в кабак, супруга ответила, что её подруга её задолжала и будет угощать, как позже я выяснил это был обман. Потом она пошла в ванную, я поинтересовался, почему ты решила помыться, если хочешь идти к подруге, обычно она перед сном моется или когда ни нужно, ни куда идти, ну она ответила что хочет помыться и все такое. Помывшись, она надела свежее бельё и нарядилась, это тоже показалось странным. Когда она уходит к Танюхе, так зовут её подругу, моя жена особо не заморачивалась на внешнем виде, да и одежду могла накинуть простенькую, даже если в кабак собралась. Перед уходом она решила подушиться духами, этот момент в списке странностей оказался самым странным, она использует духи крайне редко и по особым случаям. Ну, периодически женщины начинают зацикливаются на своей внешности, возможно кризис среднего возраста и все такое подумал я, однако очень странные ощущения закрались в мою душу уж слишком много непонятного стало происходить. Моя жена изменилась и я стал это ощущать, она престала меня дергать по всяким мелочам, перестала на меня ворчать, пропало недовольство и она стала более довольна своей жизнью и даже к тем проблемам, которые её сильно тревожили она стала относится гораздо проще. Я заметил, что меня оставили в покое и даже как то вздохнул с облегчением, когда нет постоянных дерганий и претензий по поводу и без повода, как-то эмоционально легче становится и не ощущаеш давления со стороны супруги, пропала эмоциональная напряженность, которая периодически между нами возникала. И все это произошло как то резко, не постепенно, она вдруг ни с того ни с сего стала добрее. Я лег спать где-то в час ночи, проснулся я один в 06,30 в это время срабатывает будильник для жены, она так и не пришла. Я сделал ей дозвон, чтобы убедится, что телефон работает и она на связи. Мысли о каком-нибудь несчастно случае, который мог помешать ей позвонить мне или скинуть смс, что она останется ночевать у подруги мне в голову даже и не пришли, хотя она всегда звонила и предупреждала и да же просила разрешения, что бы остаться ночевать. Мне нужно было на работу к девяти и еще можно было бы поспать, но уснуть я естественно не смог, ждал, когда жена перезвонит, но скорее всего она спала. В итоге на работу я пришел очень рано и попытался работать, но уже второй день, ни как не могу сосредоточиться, коллеги обратили внимание на мою опустошенность и сильно не тревожат, ну кроме всяких стукачей и прочих уродов, есть и такие. Супруга позвонила в 08,45 и весло заявила: «ты, что еще спишь что ли?», я ответил, что на работе и бросил трубку, я до сих пор так и не понял, почему она задала именно этот вопрос. Её голос был беззаботный и даже веселый, как будто она была все еще пьяной и как будто все нормально. Чуть позже я позвонил своей матери, что бы узнать как там дела у сына, мама сказала, что все нормально и что звонила моя жена и интересовалась, что там делает ребенок. Хотя своей свекрови она звонит редко, обычно звонит мне и просит, что бы позвонил я, даже с просьбой оставить ребенка на ночь она позвонила сначала мне. Уже ближе к 12 часам жена позвонила вновь и как ни в чем, ни бывало, поинтересовалась, взял ли я аванс, получив утвердительный ответ, попросила купить чай и сказала, что заберет сына. Впрочем, сына всегда забирает она, так как она раньше меня заканчивает работу, появилось ощущение, что она позвонила больше для того, чтобы проверить мое настроение и как я там себя чувчтвую. Кое-как отработав и немного почитав информацию из интернета о женских изменах, я вернулся домой вечером. Жена и сын спали, обычно ребенок засыпает в такси, супруга видимо сильно не выспавшись ночью, тоже легла спать. Что интересно, жена самостоятельно затащила, спящего ребенка и довольно увесистую сумку от бабушки, на третий этаж, обычно мы согласовываем такие моменты, и я встречаю их у подъезда и помогаю все занести, но сегодня этого не произошло. Жена купила мне грейпфрут, я люблю их, это был своеобразный жест извинения – за что именно пока неизвестно, но какая - то вина определенно была, очень надеюсь и верю что несерьезная. Подозрения порой доводят людей до таких действий, на которые они в обычной жизни не решаются, вот и я подкованный знаниями из интернета опустился до того, что решил поискать какие-нибудь улики, обшарил одежду жены и её сумочку, понял, что она снимала немного денег со сберкнижки и больше ни чего, ни нашел. По состоянию одежды понял, что жена спала, без одежды, одежда была не мятой без пылинок и прочей лабуды которая липнет, когда валяешься на кровати не раздевшись. Возможно, жена вообще не спала, но зная, особенности её организма я сильно в этом сомневаюсь. Изучение мобильного телефона не выявило подозрительных смс, жена не любитель смс и интернет общения, она не искушенный в этих вопросах человек. По вечерним звонкам, которые были после её ухода были замечены номера коллег по работе, подруги и пара неизвестных номеров, которых не было в телефонной книге. Последний входящий звонок зафиксирован в 23.27 от некого женя раб, последний пропущенный звонок зафиксирован в 00.55 от некого руся мтс (на работе у них есть такой), звонки последнего абонента, как входящие, так и исходящие, мелькают чаще всего. До утра, ни каких звонков не наблюдалось, мой неотвеченный был первый в 06.31. Проснувшись, моя жена быстренько приготовила поесть и так же быстренько легла спать, разговора не получилось, так обрывки фраз, она вела себя не принужденно, так как будто ни чего не произошло и как будто все в порядке, как и в любой другой день. На мой унылый вид и не желание разговаривать существенного внимания не обратила, но чувствовалось, что лишний раз меня она затрагивать не хотела. В любой другой день она бы потребовала, чтобы я сам, что-нибудь приготовил и накормил сына, посетовала бы на то, что сильно спать хочет, не забыла бы поворчать на немытую посуду и еще что-нибудь. С утра она увезла сына и уехала на работу, а я пошел на свою работу и так как работа у меня не клеится, решил написать этот пост, нужно выговорится. Думаю, что спрашивать прямо нет смысла, даже если измена была, она, вряд ли сознается в этом, потому что это разрушит всю нашу жизнь, последствия могут оказаться слишком серьёзными, может пострадать наш ребенок, да и её репутация очень сильно пострадает. К тому же если и было влечение к кому-нибудь, то оно, скорее всего, носило платонический характер, то есть без существенной душевной привязанности, сексуальное развлечение, не более того. Ради этого ни кто не будет рисковать и страх разрушить семью возабладает. Возможно просто был разовый интим, под действием алкоголя, увы но если жена излишне употребит, то она становится более доступной и темпераментной, стыд отходит на второй план, о таких ситуациях молчат вообще все женщины и доказать такой случайный контакт крайне тяжело и тут точно ни кто не сознается. Наши чувства находятся в кризисе, но подобное переживают фактически все семейные пары, отсутствие секса в нашей жизни я связывал именно с этим и наделся, что когда-нибудь все нормализуются. В настоящее время для меня секс – явление крайне редкое, хотя возможностей и времени для этого у нас стало гораздо больше. Я никогда не против, но жена находится в постоянном состоянии усталости и ей постоянно хочется спать, заниматься этим у неё нет, ни малейшего желания. Вот как то так, не хочется думать о плохом, но душа у меня очень не спокойна, возник всплеск мнительности, на меня это очень не похоже, я чувствую что что то не так и не могу с этим смирится. Раньше со мной никогда такого не было, я был твердо уверен в своей супруге или просто не хотел подозревать её в чем-либо. Многие считают появление подозрений – первый шаг к развалу семьи, я не хочу этого, но и жить в неведении и обмане тоже не могу. Былое доверие утрачено и, похоже, навсегда, без доверия я не могу верить в честность супруги. Может все не так грустно, но тогда откуда это интуитивное ощущение какого-то обмана, откуда все эти непонятные сверлящие душу чувства. Какая-то ложь была точно и какая-то вина за женой имеется, что-то она от меня скрыла, отсюда возникают вопросы, зачем нужно скрывать? что можно скрывать? для чего эти мелкие обманы? Хочется верить, что я нахожусь в неведении, чего-нибудь менее страшного, чем подобное предательство.

Сообщение отредактировал бродяга: 21 February 2013 - 12:40

• 0

#2 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 12:29

Кошка съела мышку...)))))))))
  • 0

#3 Гость_бродяга_*

Гость_бродяга_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 12:47

Кошка съела мышку...)))))))))

То есть я принят в клуб почетных рогоносцев?
  • 0

#4 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 13:11

Внимание привлекла. Да, как ни крути, этот способ всегда действует.
  • 0

#5 Гость_бродяга_*

Гость_бродяга_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 13:27

Не знаю, умышленное привлечение внимания, выглядело бы более наигранным и академичным, может где описание подобной методики есть? Да и в этом не стыдно признаться.

Сообщение отредактировал бродяга: 21 February 2013 - 13:30

• 0

#6 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 13:40

Не знаю, умышленное привлечение внимания, выглядело бы более наигранным и академичным, может где описание подобной методики есть? Да и в этом не стыдно признаться.

_http://noviyvitok.com/thread/445/show Двадцать признаков возможной измены

она вела себя не принужденно, так как будто ни чего не произошло и как будто все в порядке, как и в любой другой день.

Вот этот - главный..)

Сообщение отредактировал Shurochka: 21 February 2013 - 13:42

• 0

#7 Гость_бродяга_*

Гость_бродяга_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 13:58

_http://noviyvitok.com/thread/445/show Двадцать признаков возможной измены Ни один не подходит или я заблуждаюсь, чаще всего вычисляют измену через телефон или интернет, но моя супруга не дружит с интернетом, даже емейл не умеет отправлять, смс не любит. Сделал подробную детализацию за последние полгода, пока ни чего не вычислил. Похоже я немного психом становлюсь, подозрение опустошает человека, ни когда не довайте повод для подозрений своим любимым людям. Наиболее вероятна случайная связь, либо связь с коллегой по работе, тем более, что звонки от коллег по работе в нерабочее время не редкость, к тому же нет смысла писать смс или постоянно звонить друг другу, все можно решить прямо на работе. Говоря о связи я имею ввиду с определенной вероятностью, но не как состоявшийся факт. Главный признак обескураживает, но почему?
  • 0

#8 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 14:10

Бродяга, а оно вам точно надо? Смотрите, сколько плюсов - жена стала о вас лучше заботиться, перестала ворчать, счастливая ходит. Готовит. Ну и стоит ли будить лихо? Неужели так важны причины, по которым это происходит?
  • 0

#9 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 14:20

Так что с вашей сексуальной жизнью-то, автор? С любовью что?? Потому как если даже измена или роман, интрижка.. то это ведь последствия проблемы., а не она сама.
  • 0

#10 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 14:41

Да все по-разному ведут себя, когда у них рыльце в пушку, поэтому все эти "признаки измен" - полное говно.
  • 0

#11 Гость_ValeraPetrov_*

Гость_ValeraPetrov_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 16:45

Автор, если вам кажется, что Вас нае...вают, то скорее всего это так и есть. К сожалению..
  • 0

#12 Гость_бродяга_*

Гость_бродяга_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 21:03

Автор, если вам кажется, что Вас нае...вают, то скорее всего это так и есть. К сожалению..

Увы, но похоже на то, мы вообще не разговариваем сейчас, я не прошу обьяснений, она молчит, глаза слезятся. Похоже все, это конец нашей прошлой жизни, теперь нужно понять как жить дальше, никогда ни чувствовал такого щемящего обреченного одиночесва. Призрачная надежда на лучший исход еще есть, она мне так и ни чего не расказала, но это все больше становится похожим на иллюзию.

Так что с вашей сексуальной жизнью-то, автор? С любовью что??

Потому как если даже измена или роман, интрижка.. то это ведь последствия проблемы.,
а не она сама.

Согласен, но почему я сохранил верность?, по такой логике я тоже должен был начать изменять. Сексуальную жизнь я описал в первом посте. В такие моменты начинаеш понимать что любишь и очень остро, страх потери обостряет это чувство.

Бродяга, а оно вам точно надо?
Смотрите, сколько плюсов - жена стала о вас лучше заботиться, перестала ворчать, счастливая ходит.
Готовит.
Ну и стоит ли будить лихо?
Неужели так важны причины, по которым это происходит?

Возможно вы и правы, но почему то я себя чувствую очень паршиво, плюсов не чувствую ни каких. Но какое то неверие в происходящее еще остаётся, может на самам деле все не так, может я все не так понимаю.

Да все по-разному ведут себя, когда у них рыльце в пушку, поэтому все эти "признаки измен" - полное говно.

Абсолютно согласен, каждый случай индивидуален. Еще классики писали:«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Сообщение отредактировал бродяга: 21 February 2013 - 21:00

• 0

#13 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:58

Короче, надо постоянно вам мозг выносить, ходить в драном халате, пахнуть луком и говном. А то вдруг чего заподозрите.
  • 0

#14 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 23:02

Согласен, но почему я сохранил верность?, по такой логике я тоже должен был начать изменять. Сексуальную жизнь я описал в первом посте. В такие моменты начинаеш понимать что любишь и очень остро, страх потери обостряет это чувство.

И ничего не предпринимаете?
  • 0

#15 Гость_бродяга_*

Гость_бродяга_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 23:52

Короче, надо постоянно вам мозг выносить, ходить в драном халате, пахнуть луком и говном. А то вдруг чего заподозрите.

Это вы сейчас вообще о чом? Моя жена жуткая чистюля и аккуратистка и ни когда не позволяет ни мне ни себе выглядеть неряшливо, и не дай бог будет неприятный запах, весь мозг выклюет.

И ничего не предпринимаете?

Прошло только два дня, я еще даже не разобрался что к чему, даже в измену я так до конца и не верю, пока я в растерянности.

Сообщение отредактировал бродяга: 21 February 2013 - 23:54

• 0

#16 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 23:53

Прошло только два дня, я еще даже не разобрался что к чему, пока я в растерянности.

Сейчас полночь. Вы в интернете. Где жена?
От такого мужа и уйти можно, знаете ли...
  • 0

#17 Гость_бродяга_*

Гость_бродяга_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 00:02

Сейчас полночь. Вы в интернете. Где жена?
От такого мужа и уйти можно, знаете ли...

Полночь у вас, у нас уже почти утро, супруга спит с сыном. С утра уйдет на работу, я на выходном.

Похоже этот форум только условно называется психологическим. Я посплю малость, может кто что дельное выскажет, через часов шесть загляну, надеюсь на рвальный и полезный совет.

Сообщение отредактировал бродяга: 22 February 2013 - 00:05

• 0

#18 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 00:06

Похоже этот форум только условно называется психологическим.

А что мы должны вам рассказать, как не быть равнодушным к жене?
Изменяют только тем, кто безразличен.
Ни один человек не вынесет равнодушия к себе.

Я посплю малость, может кто что дельное выскажет, через часов шесть загляну, надеюсь на рвальный и полезный совет.

Психологи советов не дают.
  • 0

#19 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 00:06

Моя жена жуткая чистюля и аккуратистка и ни когда не позволяет ни мне ни себе выглядеть неряшливо, и не дай бог будет неприятный запах, весь мозг выклюет.

Так почему вас удивило, что она искупалась, привела себя в порядок?
  • 0

#20 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 00:25

Наши чувства находятся в кризисе, но подобное переживают фактически все семейные пары, отсутствие секса в нашей жизни я связывал именно с этим и наделся, что когда-нибудь все нормализуются. В настоящее время для меня секс – явление крайне редкое, хотя возможностей и времени для этого у нас стало гораздо больше. Я никога не против, но жена находится в постоянном состоянии усталости и ей постоянно хочется спать, заниматься этим у неё нет, ни малейшего желания.

ну что измена была ты и сам понимаешь
бросай шлюху первым, полностью подготовив ситуацию :rolleyes: она то тебя уже готова бросить в любой момент.
ах да... если она ангел непорочный то терпи канешно. но в таком случае я бы дал по рылу как следует... 2-3 недели непрерывного секса гарантированы, если сразу не удерет к любовнику.

ПС какие психологи, здесь нет психологов. женщины неудолетворенные жизнью и совести нет нинаграмм :D их деквиз "женщина всегда права даже если не права" :D
  • 0

#21 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 01:51

...женщины неудолетворенные жизнью и совести нет нинаграмм :D их деквиз "женщина всегда права даже если не права" :D

эх Кубероид.. не любите вы женщин, а потому и не бегают они толпой за вами )))
запомните очень простую истину.. совесть всегда имеет место быть
и еще одну - не ищи в женщине подвох, просто ищи свою женщину

Увы, но похоже на то, мы вообще не разговариваем сейчас, я не прошу обьяснений, она молчит, глаза слезятся. Похоже все, это конец нашей прошлой жизни, теперь нужно понять как жить дальше, никогда ни чувствовал такого щемящего обреченного одиночесва. Призрачная надежда на лучший исход еще есть, она мне так и ни чего не расказала, но это все больше становится похожим на иллюзию.

а какой исход ситуации вы видете в случае её опровержения ваших подозрений? ведь отчуждение и охлаждение в отношениях не испарится.. что будете делать?
а какой исход будет в случае её признания? что вы предпримете?
  • 0

#22 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 02:00

1. эх Кубероид.. не любите вы женщин, а потому и не бегают они толпой за вами )))
2. запомните очень простую истину.. совесть всегда имеет место быть
3. и еще одну - не ищи в женщине подвох, просто ищи свою женщину

1. нет. не бегают патамушта я не альфа нивкоем разе. а женщин лублу (хороших канешно)
2. так и напишите автору честно - автор - ваша жена вас НЕ ЛЮБИТ. я сразу скажу что Вы без лицимерия пишите правду. (но не напишите жы, ниодна!!)
3. спасиб за совет, так и делаю...
  • 0

#23 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 02:05

1. нет. не бегают патамушта я не альфа нивкоем разе. а женщин лублу (хороших канешно)
2. так и напишите автору честно - автор - ваша жена вас НЕ ЛЮБИТ. я сразу скажу что Вы без лицимерия пишите правду. (но не напишите жы, ниодна!!)
3. спасиб за совет, так и делаю...

не могу так однозначно писать про любит/не любит - слишком субъектинвое понятие любовь - оттого такой комментарий с моей стороны будет еще более нечестным

да и автор ведь хочет разобраться в своих подозрениях, а не в эмоциях жены... так полезнее ему оценить отношения в перспективе именно этого разбирательства
  • 0

#24 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 02:20

не могу так однозначно писать про любит/не любит - слишком субъектинвое понятие любовь - оттого такой комментарий с моей стороны будет еще более нечестным

да и автор ведь хочет разобраться в своих подозрениях, а не в эмоциях жены... так полезнее ему оценить отношения в перспективе именно этого разбирательства

да ну бросьте Вы :D
да не надо ему разбираца в подозрениях :D ему разводица с продажной шкурой нужно :rolleyes:
канешно перспектива аховая. не будет сына+алмименты 16 лет платить шлюхе,
но... "каждый выбирает для себя..." Вам то это уж более чем ясно после ваших 33 разводов :D

естесно тетка больше в выигрыше оказаца чем автор, но не всё и не для всех меряеца "выигрышем"
что поделаешь если множество женщин в РФ проститутки в душе своей гнильцоватой :rolleyes:
самый проигравший естесно сын будет, но что поделаешь, такова его несчастливая судьба...
  • 0

#25 Гость_trazolan_*

Гость_trazolan_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 02:30

да не надо ему разбираца в подозрениях ..., такова его несчастливая судьба...

+1
  • 0

#26 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 06:51

Да влюбилась ваша жена...она не просто изменяет, она влюбилась) ТАк что пользуйтесь моментом, да и сами ищите любовь) А ребенка иправду жалко... Иногда мы часто ошибаемся с кем рожать...надо чательней подходить к этому..
  • 0

#27 Гость_log111_*

Гость_log111_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 06:57

бродяга

ты поговори с женой откровенно (но обязательно не с целью скандала, спокойно, дружественно) что тебя беспокоит то и это, спроси о причинах недовольства, возможно она хочет мжм, возможно ты заблуждаешься об измене, смотря какой смысл ты вкладываешь в термин "измена", возможно она обыкновенно любит секс, для неё это как утренняя пробежка а любит она тебя. Если она любвиобильная дама то не гноби её за это, а отнесись с пониманием, нежностью и лаской, проси её что бы была осторожна в плане ЗППП (использовала призервативы). Но скорее всего тебе все это показалось и она ни с кем не занимается сексом кроме тебя.
  • 0

#28 Гость_ValeraPetrov_*

Гость_ValeraPetrov_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 08:45

Если Вы пока не хотите озвучить накопившееся к своей благоверной вопросы, займитесь собой. Вспомните свои давние хобби, отвлекитесь временно от этих проблем. Сейчас нужно время. Разговор с женой все равно будет. Но лучше повременить, так сказать собраться с мыслями. Главное не вините себя, ибо вина, чувство деструктивное.
И не надейтесь услышать правду от жены. Если Ваша жена адекватная женщина, то она своими признаниями не станет причинять Вам боль. А вот как жить с этой недосказанностью, это бООльшой вопрос. Тут уже решать Вам, в зависимости от ситуации. В свете вышесказанного, понятие "лучший исход", это прежде всего, тот вариант дальнейшего развития событий при котором Вы вновь обретете душевный комфорт, и не важно с этой женщиной или с другой. Увы...

Сообщение отредактировал ValeraPetrov: 22 February 2013 - 08:47

• 0

#29 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 09:39

да не надо ему разбираца в подозрениях :D ему разводица с продажной шкурой нужно :rolleyes:
но... "каждый выбирает для себя..." Вам то это уж более чем ясно после ваших 33 разводов :D

автор как раз хочет разобраться.. мои вопросы заданы автору соответсвенно
все что я думаю про его жену и её облико-морале по сути не важно ;) важно то что хочет дядечка

кстати - не пребывайте в заблуждении - алименты платят на Ребенка, а учитывая что мы не в Европе живем, размеры алиментов достаточно малы :P
и! для того чтобы уяснить что "каждый выбирает для себя" и одного раза разводиться не нужно... думалку просто надо включить лет в 16-18.. найти волшебную кнопочку включить, и жить дальше используя этот чудесный гаджет - голова ))))))

Сообщение отредактировал Anna Apal: 22 February 2013 - 09:39

• 0

#30 Гость_ValeraPetrov_*

Гость_ValeraPetrov_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 10:43

Иногда мы часто ошибаемся с кем рожать...надо чательней подходить к этому..

Феноменально! Хоть кто то честно признал существование этого тонкого момента..
Тока не совсем понял, с Ваших слов, кому чАтельней нужно подходить к этому, мужчине или женщине?
  • 0

#31 Гость_Панна_*

Гость_Панна_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 12:39

... если и было влечение к кому-нибудь, то оно, скорее всего, носило платонический характер, то есть без существенной душевной привязанности, сексуальное развлечение, не более того.

Платоническое - это как раз без секса.
Ниро Вульф и Арчи Гудвин :D В Вас, похоже, погиб великий детектив.
А почему бы просто не спросить у жены все, что интересует?
  • 0

#32 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 17:12

что поделаешь если множество женщин в РФ проститутки в душе своей гнильцоватой :rolleyes:

Само собой ваша маман к этой категории не относится? А так, кто какую заслужил, тут уж не вам выбирать.
  • 0

#33 Гость_КотВмешке_*

Гость_КотВмешке_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 20:12

ПС какие психологи, здесь нет психологов. женщины неудолетворенные жизнью и совести нет нинаграмм :D их деквиз "женщина всегда права даже если не права" :D

Провокация, нарушение п 2.1
Смотрим доску бана.
  • 0

#34 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 22:44

, может пострадать наш ребенок, да и её репутация очень сильно пострадает.
Наши чувства находятся в кризисе, но подобное переживают фактически все семейные пары, отсутствие секса в нашей жизни я связывал именно с этим и наделся, что когда-нибудь все нормализуются. В настоящее время для меня секс – явление крайне редкое, хотя возможностей и времени для этого у нас стало гораздо больше. Я никогда не против, но жена находится в постоянном состоянии усталости и ей постоянно хочется спать, заниматься этим у неё нет, ни малейшего желания.

блин до боли знакомая ситуация. на 99,9% почесывай свои рожки, а лучше пей кальций ногти не будут ломаться. тебе еще придеться прожить женскую решительность и ценизм. сольют жестко. вот как мужики могут при ситуации что все уже в рогах думать о репутации жены-гулены?
да, секса и не будет. Хочешь ее, то напои. может и перепадет. жаль тебя конечно. а совет такой:. - пробей ее как можешь по всем фронтам и на зад ей прицепи прослушку. это нужно, что бы не совершить ошибку. и если подтвердиться плохое то.. знаешь пословицу "раньше сядешь раньше выйдешь". настраивайся месяца на два тоски зеленой.(и то если повезет). с форума не слазь. здесь много толковых мыслей.
хотя как тебе поступить если вскроется измена - решать тебе самому. предательство громкое слово. если представить, что твоя жена нашла свою половинку и влюбилась в нее то и не бейся в огонии. не чего ты в такой ситуации поделать не сможешь. и не пытайся. А если банальное глядство, то о чем и жалеть?
как бы я хотел оказаться не правым. но по твоему рассказу все понятно. кризис среднего возраста цветет полным ходом.
на алкоголь сильно не присаживайся. наделаешь много глупостей, о которых будешь жалеть. и еще пойми, что ты мульен сто тысячный в такой жо.е.
тебе будет казаться что жизнь рухнула и все. мандец. это не так. поверь. когда переживешь каждое движение и слово своей жены, придет спокойствие и понимание. а там может и новая любовь.
удачи.

естесно тетка больше в выигрыше оказаца чем автор, но не всё и не для всех меряеца "выигрышем"
самый проигравший естесно сын будет, но что поделаешь, такова его несчастливая судьба...

многочего ты говоришь поделу, но и противоречешь себе сам. - проститутки в душе с гнильцой. А где ты видел благородных и честных? пойми - они проститутки и у них продажность это проффесиональное. не парься. ну да с сыном проблема.

Да влюбилась ваша жена...она не просто изменяет, она влюбилась) ТАк что пользуйтесь моментом, да и сами ищите любовь) А ребенка иправду жалко...
Иногда мы часто ошибаемся с кем рожать...надо чательней подходить к этому..

давайте будем объективны.
ах ах парень попал. жалко беднягу. а жена его не попала? а ребенок его не попал?
обычная история. попали все.
или вы думаете, что жена сейчас будет вся в шоколаде со своим новым другом? не факт.
наш герой ищет помощи. а какой? на жену надеть железный трусняк или ему самому глаза залепить да бананы в уши вставить.
ответ на свой вопрос он не найдет. потому что вопрос его и не вопрос. он ищет золотого слова, что евойная жена не какая и не гулена и что все ему показалось. тут таких он не найдет. найти подсказку как пережить или понять природу этого кошмара - это возможно. но не более.
  • 0

#35 Гость_RojkovaNata_*

Гость_RojkovaNata_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 04:00

Факта обнаружения измены не было! вы с математической точностью не получили факты! Только догадки.... Возможно - она с подругой выпивала и пригласили своих друзей по работе - мужчин. То, что изменила - не доказано, не факт измены. Ищите доказательств или измените отношение к ней. У вас есть ребенок. Подумайте о нем. Ребенку нужны мама и папа. Родители эгоисты. Вспомните для чего вы поженились, родили ребенка. Как вели себя когда познакомились. Кончно время идет. Особенно тяжело, когда находишься в декретном отпуске. Много времени уделяет женщина семье, ребенку, дому мужу - естественно и о себе немного забываешь. Все превращается в обыденность. Вам тяжело и ей тоже. Когда женщина выходит на работу - она просыпается -как буд-то от спячки, друзья коллеги, мужское внимание. Здесь самое главное не упустить момент - этой перемены в поведении. На нее обращают внимание. Любой женщине приятно - особенно после декрета. Она вдруг понимает, что она красивая женщина. Любая женщина без исключения требует внимание со стороны мужчины. Мужа в первую очередь. Либо Вы не додали ей внимание и заботу. Она пытается получить на стороне. Это не говорит об измене. Пригласите же её (неожиданно) в ресоранчик, в кино. Приготовьте сюрприз. Не считайте денег. Пусть она увидет Вас того парня который когда-то говорил ласковые слова, комплименты, сюрпризы. Приготовьте ужин, включите музыку, пригласите на танец, свечи. Любая женщина - жена оценит такое по достоинству. Бродяга - Наша жизнь превращается в обыденность. Быт. Сделайте первый шаг. Если Вы пишите об этой проблеме, значит Вам не всё равно. Вы её любите. У Вас есть милое дитя - плод вашей любви. Она зачерствела может к Вам - быт сжирает со временем. Но не превращайтесь в обычных людей которые клюют на это. Не зацикливайтесь на поисках улик. За ужином поговорите с женой. Что скучаете по ней, разговорам, советам. Поинтересуйтесь как на работе дела. Обратите на неё внимание. Не скупитесь на подарок или ресторан. Покажите, что я твой муж, отец. За которым ты пойдешь, в огонь и в воду. Если у не То, что изменилась
  • 0

#36 Гость_RojkovaNata_*

Гость_RojkovaNata_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 05:08

Факта обнаружения измены не было! Вы с математической точностью не получили факты! Только догадки.... Возможно - она с подругой выпивала и пригласили своих друзей по работе - мужчин. То, что изменила - не доказано, нет факта измены. Ищите доказательств! Или измените отношение к ней. У вас есть ребенок. Подумайте о нем. Ребенку нужны мама и папа. Вспомните для чего вы поженились, родили ребенка. Как вели себя когда познакомились. Нелепые, смешные истории вашей с ней жизни. Конечно время идет. Особенно тяжело, когда находишься в декретном отпуске. Много времени уделяет женщина семье, ребенку, дому, мужу - естественно и о себе забываешь. Все превращается в обыденность. Вам тяжело и ей тоже было. Когда женщина выходит на работу - она просыпается -как буд-то от спячки, друзья коллеги, мужское внимание. Здесь самое главное не упустить момент - этой перемены в поведении. На нее обращают внимание. Любой женщине приятно - особенно после декрета. Она вдруг понимает, что она красивая женщина. Любая женщина без исключения требует внимание со стороны мужчины. Мужа в первую очередь. Либо Вы не додали ей внимание и заботу. Она пытается получить на стороне. Это не говорит об измене. Пригласите же её (неожиданно) в ресторанчик, в кино. Приготовьте сюрприз. Не считайте денег. Пусть она увидит в Вас того парня, который когда-то говорил ласковые слова, комплименты, сюрпризы. Приготовьте ужин, включите музыку, пригласите на танец, свечи. Любая женщина - жена оценит такое по достоинству. Бродяга - Наша жизнь превращается в обыденность со временем. Быт. Многие поступают с горяча, проблемы у людей одинаковые (я имею ввиду корень проблемы - страхи - измена это или гулянка с друзьями это попытка протеста, выбраться за пределы семьи, почувствовать свободу - нехватка внимания мужского - доказать себе и всем, что еще дам фору, я востребована среди мужчин - это страхи, неудовлетворенность сексуальная.) только у всех сценарии поведения разные. Тысячи людей сталкиваются с такими кризисами. Сделайте первый шаг. Если Вы пишите об этой проблеме, значит Вам не всё равно. Вы её любите. У Вас есть милое дитя - плод вашей любви. Она зачерствела может к Вам - быт сжирает со временем. Чувства охладевают. Либо со стороны мужчины (чаще), либо со стороны женщины. Все в Ваших руках. Мужчине подвластно всё. Если он захочет - добьется своего. Но не превращайтесь в обычных людей, которые клюют на это. Не зацикливайтесь на поисках улик. За ужином поговорите с женой. Что скучаете по ней, разговорам, советам. Поинтересуйтесь как на работе дела. Обратите на неё внимание. Покажите свою силу (не физическую) моральную. Чтоб ей без разговора захотелось окунуться в Вашу энергетику уверенного в себе мужчину, устойчивого, позитивного. Не скупитесь на подарок или ресторан. Покажите, что я твой муж, отец ребенка. За которым ты пойдешь, в огонь и в воду. Спросите есть ли у нее претензии, недопонимание к Вам. Попробуйте разрешить разговором все нюансы как психологические так и сексуальные. Если у неё есть чувства - значит не все потеряно. В ваших отношениях может проснуться "НОВАЯ ВОЛНА ЧУВСТВ" - если Вы этого захотите, объясните ей, что все изменится, мы изменим жизнь, нам будет хорошо друг с другом. Ребенок это детство - это игра. Ребенок играет. Взрослые тоже играют. Они только делают вид, что ВСЁ серьезно. Все мы большие дети. Пустите в вашу жизнь праздник. Вспомните прошлые воспоминания - до свадьбы. Превратите свою жизнь в праздник. Она придет к Вам на огонек. Не уподобляйтесь серой жизни, которую нам навязывает общество. Не существуйте - а создавайте свой банкет. Я тоже мама, моему ребенку 3 года исполняется через 2 недели. Я вышла на работу, пол года назад. Мы с мужем решаем проблемы сразу, по мере их поступления. Часто с ним разговариваю. Тоже не все идеально. Все мы не идеалы. Надо стараться укреплять - подпитывать семью. Вниманием и заботой, разнообразием. Ему стало хорошо со мной. Была просто мигерой, незнаю - истеричкой. Просто после рождения ребенка - пришло осознание моей жизни и действительности. Все катилось к разводу, наши отношения висели на волоске. Во мне были изьяны и в нем находила только плохое. Но я быстро поняла, что мне нужно меняться, тогда всё изменится снаружи. Я изменила отношение к мужу, образу жизни, мыслям - через 1,5 года всё изменилось. Мужа повысили по службе, он сияет. С работы несется домой. Я стала его внеклассным советчиком по работе, хобби, просто другом, любовницей его. Мне комфортно с ним общаться - хотя были как собака с кошкой. Я нашла свою стезю, он свою. Мы не мешаем друг другу развиваться, совершенствоваться. Я захотела - всё изменила. Всё шло в минус. Если Вы пишите, переживаете за свою семью, за свои отношения. Все тогда получиться наладить. Вы хозяин своей судьбы. Случайно отправила недописанное сообщение выше! Не смогла удалить....
  • 0

#37 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 08:14

Я вижу эту ситуацию так: жена предъявляла претензии, потому что ее что-то не устраивало в отношениях, как только все поменялось и она устала от всего этого, муж вместо того, чтобы задуматься "а может и правда послушать то, что она говорила, чем была недовольна и исправить это" (какие кстати претензии были у жены к вам, автор?), он в первую очередь облегченно вздохнул, что наконец-то никто не достает. никакого анализа, только подозрения. Короче автор, вы сам себе злобный буратино, клали на жену с ее потребностями с высокой колокольни и начали шевелиться только сейчас, когда появились подозрения из-за страха потери любимой вещи. И не факт, что она вам изменяет, может просто хотела привлечь к себе внимание и достигла цели, кстати.

Сообщение отредактировал Sunny27: 23 February 2013 - 08:14

• 0

#38 Гость_Терех_*

Гость_Терех_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 09:44

Верно подмечено-фактов измены нет,но лучше ли вранье ?(у женщин это называется не враньем,а другой интерпретацией происходящего)В наше время по неведению происходит ситуация,когда супруго(м-ой) заводиться дружок.Через некоторое время дружбы, рождаются мысли,что твой муж имеет огромное количество недостатков и он просто невыносим.Женская проекция,в это же время, видит у дружка только лучшие качества-магнитом туда тянет! В данной ситуации- главное не торопиться,с горяча ничего не рвать.Хочет общаться с дружками-пускай,но спит тогда отдельно.У нас всегда остается долг перед детьми,на этом и надо сосредоточиться.В данный момент пытаться выяснять отношения - гиблое дело.
  • 0

#39 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 11:27

Верно подмечено-фактов измены нет,но лучше ли вранье ?(у женщин это называется не враньем,а другой интерпретацией происходящего)В наше время по неведению происходит ситуация,когда супруго(м-ой) заводиться дружок.Через некоторое время дружбы, рождаются мысли,что твой муж имеет огромное количество недостатков и он просто невыносим.Женская проекция,в это же время, видит у дружка только лучшие качества-магнитом туда тянет! В данной ситуации- главное не торопиться,с горяча ничего не рвать.Хочет общаться с дружками-пускай,но спит тогда отдельно.У нас всегда остается долг перед детьми,на этом и надо сосредоточиться.В данный момент пытаться выяснять отношения - гиблое дело.

а вы сами попробуйте жить в соседней комнате. встречать жену с глядок и радоваться. да пока она тешиться вам что бы не скучать можно и трусики ей постирать или еще чего.
бред.
кроме того что жена пытается наслаждаться своим фаворитом, нужно подумать и о себе. убереч себя от срыва крыши, ведь ни кто не может предсказать последствия этого срыва.
полностью согласен, что сначала нужно установить факт измены или не измены, а потом уже решать как быть
  • 0

#40 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 11:53

а вы сами попробуйте жить в соседней комнате. встречать жену с глядок и радоваться. да пока она тешиться вам что бы не скучать можно и трусики ей постирать или еще чего.

Ну многие женщины так живут с гулящими мужьями. Он от мохнатки возвращается, а она ему трусы погладила, борщик приготовила. *блюющий смайл
  • 0

#41 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 13:10

Ну многие женщины так живут с гулящими мужьями. Он от мохнатки возвращается, а она ему трусы погладила, борщик приготовила. *блюющий смайл

ну да ну да.
не каждому дано такое, что бы встречать жену с гулек и ужином ее накормить и спать уложить.

БРРР. ужасть
  • 0

#42 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 13:39

ну да ну да.
не каждому дано такое, что бы встречать жену с гулек и ужином ее накормить и спать уложить.

БРРР. ужасть

Не ну я реально знаю таких женщин, всегда удивляюсь этому феномену. Конечно, я им ничего не говорю, это их право, но для меня дико как-то...
А один мужик у нас знакомый также жену свою встречал, она со всем районом перекувыркалась уже и детей не было у них, "но что-то его держало" (с) Правда вот потом разошлись они все таки, кажется она и была инициатором. Сейчас у него жена, 2 ребенка, полная чаша, а по пьяни все равно ту вспоминает. И не скрывает, что к нынешней жене испытывает только уважение. Ни любви, ни влечения, воспринимает исключительно, как мать их детей. А ее, как видно, это устраивает. Т.е. они живут стандартом, как мне показалось, потому что так принято в обществе.
  • 0

#43 Гость_Терех_*

Гость_Терех_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 19:19

а вы сами попробуйте жить в соседней комнате. встречать жену с глядок

Пробовал,крыша на месте.Долг перед детьми превыше всего!
  • 0

#44 Гость_Lilu5_*

Гость_Lilu5_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 05:38

Если измена была (очень похоже на то) и Ваша супруга влюблена теперь, самое лучшее просто подождать...Наберитесь терпения, скорее всего скоро розовые очки спадут с вашей жены и увидит она своего нового избранника другими глазами. Ведь по-настоящему порядочных мужиков очень мало, тех, с кем действительно можно связать свою жизнь и жить спокойно, это одно попадание на миллион. Такие мужчины как вы редкость, переживаете, мучаетесь. Другой уже давно сам ушел в загул. Да, не сопрю, вы ее любите, иначе не было бы таких страданий, но одно другому не мешает у наших русских мужчин, а Вы редкий верный муж. Она просто этого еще не оценила...Только потом может быть уже поздно, вы уже сами не захотите жить с ней. Можно простить все, но осадочек останется, доверия больше не будет. Я не призываю Вас бежать и изменять ей в отместку, но успокоится и занятся собой надо, не сходите с ума, общайтесь больше с ребенком, но и про себя не забывайте. Жизнь она длинная, другая женщина оценит Вас.
  • 0

#45 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 10:09

бродяга

ты поговори с женой откровенно (но обязательно не с целью скандала, спокойно, дружественно) что тебя беспокоит то и это, спроси о причинах недовольства, возможно она хочет мжм, возможно ты заблуждаешься об измене, смотря какой смысл ты вкладываешь в термин "измена", возможно она обыкновенно любит секс, для неё это как утренняя пробежка а любит она тебя. Если она любвиобильная дама то не гноби её за это, а отнесись с пониманием, нежностью и лаской, проси её что бы была осторожна в плане ЗППП (использовала призервативы). Но скорее всего тебе все это показалось и она ни с кем не занимается сексом кроме тебя.

еле сдержался чтоб не расплакаться.
  • 0

#46 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 10:38

Пробовал,крыша на месте.Долг перед детьми превыше всего!

ну если крыша на месте, так что тут скажешь.
а когда ваши дети подрастут и вылетят из гнезда, что у вас останеться? - долг перед детьми?
да нет. а останется у вас уйма загубленных лет, растоптоное самолюбие, и привычка встречать гулену жену. да скорей всего она вас сама и бросит.
трусы она себе и сама постирает.
  • 0

#47 Гость_dayadi_*

Гость_dayadi_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 16:51

Автор я надеюсь, что вы еще на связи и читаете всю эту баламутину ))) Вас по ходу уже убедили в измене жены и мысленно развели...что ж. Просто хотела рассказать похожую историю со стороны женщины. Нет не соплить о том. как изменял мне муж. Немного о другом. Декрет. Ребенок. Все делаю по дому и для дома, для своих. Муж все чаще гуляет и задерживаться на работе. Кроме того время от времени, на мои вопросы, а где же секс? Говорит:" я тебе не животное, хочешь секса, соблазни меня. И вообще шевели задом" Это грубо, иногда звучало так, иногда помягче, но смысл тот же. Я как хорошая девочка, подозрения всякие отметала...И смотрела на себя. Молодая. Симпатичная. Но одомашнилась. Решила изменится. Дело к лету шло. Причесочка, легкий макияжик всегда, купила себе духи, романтические платица... Пыталась обратить его внимание на себя, что мол ну посмотри какая я куколка. Пилить стала меньше, никаких придирок, ничего. Лето. Отправляет меня к маме. Я тут внимания прошу, устала от дома, значит пора меня сбагрить в другой город с ребенком - сменить обстановочку. Слушай дальше. Я никогда НИКОГДА не изменяла мужу, у меня даже как то мысли не возникало, что где может ходить мужчина лучше него. И что? Он мне всегда не доверял. У меня на телефоне стоит маяк ( взаимно и у него стоит тоже, но только он первый такую глупость сделал), он всегда ( ну или почти всегда) знал все мои пароли от всех сайтов на которых я сидела, мне нечего было скрывать, свои пароли он закрыл, он 1-2 раза в три месяца заказывал распечатку моих разговоров и смсок по телефону (контролировал), завел страницу на сайте моего оператора и без конца смотрел не появились ли у меня новые номера... Я о многих проверках и не знала... Вообщем у мамы с ребенком. Каждый день думаю о нем. Скучаю дико. Хочу домой. Мне звонят и придираются где я и с кем. Почему говорю как то не так и тому подобное. Ночью звонит проверяет нахожусь и я дома у родителей, просит дать им трубку, просит включить видеозвонок... Дома в мое отсутствие разобрал по шурупчикам весь мой ноутбук, установлено было целая куча шпионов, маниакальная просто слежка. Все мои письма дублировались на его электронный ящик. Что он хотел понять? Я дома. Я с ребенком. Я не гуляю с подругами (крайне редко на пару часов), я не брожу по ночам, не веду тайных переписок, я повода о себе так думать не давала. Он объяснял потом мне это тем что хотел понять что я думаю, что делаю, и люблю ли его... Это же смешно. Весь мой вид и поступки были закручены только на нем, на ребенке и на своей семье и доме.... Все делалось для него и во имя его. А искал, причину, чтобы расстаться, искал себе оправдание, искал возможность обставить все так чтобы в разводе была виновата я и ничего не нашел. Сил в себе не нашел сказать, что больше меня не любит, что ошибся, что хочет свободы и так далее. Он и сейчас этих сил не находит... В итоге одна большая измена с его стороны, уже после того как вернул нас домой, а потом вскрылись и все мелкие. Но история не о том. Уважаемый автор. не ищите ничего. Это не правильно. Если вы сомневаетесь в честности своей половины - говорите прямо, говорите откровенно, не обвиняя, а повествуя о своих соображениях и страхах. Это ненормально когда человек не приходит домой ночевать - он должен просто объяснится. Не додумывайте, не фантазируйте. Поговорите с ней по честному. Я уверяю вас,, что любая ложь вскроется рано или поздно. Даже если обманет в этом разговоре, правду вы узнаете. Но важно говорить, очень важно. На домыслах мы такие замки строим... И никто вам не скажет измена это или просто желание вас встряхнуть и напугать. Это не важно. Важно то, что люди идиоты и делают такие ужасные поступки совершенно не желая задумываться о последствиях. Станьте мудрым, либо затаитесь и просто наблюдайте ждите "что будет дальше", либо говорите прямо и открыто. В любом случае желаю вам и вашей семье счастья и благополучия!
  • 0

#48 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 17:35

Я вижу эту ситуацию так: жена предъявляла претензии, потому что ее что-то не устраивало в отношениях, как только все поменялось и она устала от всего этого, муж вместо того, чтобы задуматься "а может и правда послушать то, что она говорила, чем была недовольна и исправить это" (какие кстати претензии были у жены к вам, автор?), он в первую очередь облегченно вздохнул, что наконец-то никто не достает. никакого анализа, только подозрения. Короче автор, вы сам себе злобный буратино, клали на жену с ее потребностями с высокой колокольни и начали шевелиться только сейчас, когда появились подозрения из-за страха потери любимой вещи. И не факт, что она вам изменяет, может просто хотела привлечь к себе внимание и достигла цели, кстати.

жена права по вашему?как появляются какие-то проблемы,вместо того чтобы их решать с мужем,надо сразу бежать бросаться под другого мужика,так что ли по вашему?
  • 0

#49 Гость_dayadi_*

Гость_dayadi_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 10:47

жена права по вашему?как появляются какие-то проблемы,вместо того чтобы их решать с мужем,надо сразу бежать бросаться под другого мужика,так что ли по вашему?

Нет. Это не правильно. В первую очередь - это насолить себе. Во вторую близким и любимым людям. Это неуважение к другим и к чувствам других и к своим собственным. Это от нелюбви. Это глупо. Равносильно - он сильно заболел, а она его в трудный момент бросила.
  • 0

#50 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 11:25

Если измена была (очень похоже на то) и Ваша супруга влюблена теперь, самое лучшее просто подождать...Наберитесь терпения, скорее всего скоро розовые очки спадут с вашей жены и увидит она своего нового избранника другими глазами.

Слабое утешение. Хотя если набраться терпения, и не обращать внимания как любимая женщина периодически "сравнивает" с другими, то можно вполне неплохо прожить. И даже со временем завести свою "личную жизнь".
И будет стандартная ситуация, коих большинство - на стороне улётный секс и любовь, дома дети-ужин-телевизор, какие-то соместные проекты с партнершей по бизнесу под названием "семья" и комфортная привычная жизнь.

Автор, она еще ваша жена, но это уже не ваша женщина. Увы.
По такому сценарию развивается тысячи, сотни тысяч подобных историй. Это только начало ваших проблем.

Сообщение отредактировал makut: 26 February 2013 - 12:43

• 0

#51 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 11:59

Нет. Это не правильно. В первую очередь - это насолить себе. Во вторую близким и любимым людям. Это неуважение к другим и к чувствам других и к своим собственным. Это от нелюбви. Это глупо. Равносильно - он сильно заболел, а она его в трудный момент бросила.

а вы не допускаете,что измена может произойти в сотояние аффекта? я к примеру много знаю женщин,которые когда сильно эмоционально накаленны несут такой бред,что слушать страшно.а когда упокаиваются,даже толком и не понят,что наговорили ...в таком состояние может быть,практически,что угодно ....
  • 0

#52 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 13:01

Феноменально! Хоть кто то честно признал существование этого тонкого момента..
Тока не совсем понял, с Ваших слов, кому чАтельней нужно подходить к этому, мужчине или женщине?

Мужчине конешно...ему потом мучится...Женщине впринципе все равно, родила да и радуется, живет для ребенка своего...да так и есть..не спорьте

Сообщение отредактировал Crosby87: 26 February 2013 - 13:01

• 0

#53 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 13:16

И не факт, что она вам изменяет, может просто хотела привлечь к себе внимание и достигла цели, кстати.

Да, очень "умно". У меня коллега с женой так попрощался. Тяжелые времена, работаем как проклятые, а она решила "внимание привлечь". Мужик и так на светофорах засыпал, так она решила добавить в его жизнь драйва. Думала он другой увлекся. Ну и подруга посоветовала. И начала - чулочки-колготочки-прическа, звоночки таинственные по ночам, по дому летает песни поёт, на него ноль внимания, какие-то таинственные командировки, в общем, полный комплект. Когда коллега осознал что у его благоверной есть другой, сорвался в штопор на неделю, пил на даче у знакомых, нервы-то и так на пределе. Результат - пришел домой, собрал вещи, оставил записку где пожелал жене счастья с новым возлюбленным и ушел. Тут же умотал в командировку на три месяца, раны зализывать. Его тоже понять можно - он пашет как вол, а она "шашни крутит".
В итоге развелись. Ей говорили - езжай за ним, но она не поехала, гордость разыгралась. А когда приехал, начала бегать за ним и клясться, что ничего не было. И подруга её ходила к нему, говорила что это был спектакль специально для него. А ему уже было безразлично, он её "измену" пережил, принял, и даже успокоился за три месяца.
Сейчас он женат, она замужем, у него хороший бизнес, трехэтажный особняк и прислуга, она тоже далеко не бедствует, но не скажу что оба счастливы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал makut: 26 February 2013 - 13:18

• 0

#54 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 13:28

Мужик))
  • 0

#55 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 13:40

Да, очень "умно". У меня коллега с женой так попрощался. Тяжелые времена, работаем как проклятые, а она решила "внимание привлечь". Мужик и так на светофорах засыпал, так она решила добавить в его жизнь драйва. Думала он другой увлекся. Ну и подруга посоветовала. И начала - чулочки-колготочки-прическа, звоночки таинственные по ночам, по дому летает песни поёт, на него ноль внимания, какие-то таинственные командировки, в общем, полный комплект. Когда коллега осознал что у его благоверной есть другой, сорвался в штопор на неделю, пил на даче у знакомых, нервы-то и так на пределе. Результат - пришел домой, собрал вещи, оставил записку где пожелал жене счастья с новым возлюбленным и ушел. Тут же умотал в командировку на три месяца, раны зализывать. Его тоже понять можно - он пашет как вол, а она "шашни крутит".
В итоге развелись. Ей говорили - езжай за ним, но она не поехала, гордость разыгралась. А когда приехал, начала бегать за ним и клясться, что ничего не было. И подруга её ходила к нему, говорила что это был спектакль специально для него. А ему уже было безразлично, он её "измену" пережил, принял, и даже успокоился за три месяца.
Сейчас он женат, она замужем, у него хороший бизнес, трехэтажный особняк и прислуга, она тоже далеко не бедствует, но не скажу что оба счастливы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

детей я понимаю не было?
  • 0

#56 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 13:48

А что это меняет?
  • 0

#57 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2013 - 08:48

детей я понимаю не было?

Была. Дочь. И присоединяюсь к вопросу Crosby87 - а что это меняет? Женщины не всегда соображают, что эти "привлечения внимания" палка о двух концах.
И потом, в семье вовсе не обязательно супруги до беспамятства любят своих половин. Уважают, ценят, испытывают нежность, есть влечение и так далее, но это не вселенская любовь. И затевать подобные игры в таких сиуациях чревато непредсказуемыми последствиями. Мужик покуролесит недельку-другую, кто-нибудь расскажет пару-тройку историй про измены, назовут рогоносцем, а дальше он закусит удила, хлопнет дверью и разбирайся потом со своими играми.... Ломать - не строить.
  • 0

#58 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2013 - 08:54

Была. Дочь. И присоединяюсь к вопросу Crosby87 - а что это меняет? Женщины не всегда соображают, что эти "привлечения внимания" палка о двух концах.
И потом, в семье вовсе не обязательно супруги до беспамятства любят своих половин. Уважают, ценят, испытывают нежность, есть влечение и так далее, но это не вселенская любовь. И затевать подобные игры в таких сиуациях чревато непредсказуемыми последствиями. Мужик покуролесит недельку-другую, кто-нибудь расскажет пару-тройку историй про измены, назовут рогоносцем, а дальше он закусит удила, хлопнет дверью и разбирайся потом со своими играми.... Ломать - не строить.

Да не тебе вопрос был) То что детей нету..что меняет есть ли они или нет..
  • 0

#59 Гость_makut_*

Гость_makut_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2013 - 09:11

Да не тебе вопрос был) То что детей нету..что меняет есть ли они или нет..

Да я понял, это я с IVAN2013 мыслями поделился. :)
  • 0

#60 Гость_106_*

Гость_106_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2013 - 14:14

Если вы сомневаетесь в честности своей половины - говорите прямо, говорите откровенно, не обвиняя, а повествуя о своих соображениях и страхах. Это ненормально когда человек не приходит домой ночевать - он должен просто объяснится. Не додумывайте, не фантазируйте. Поговорите с ней по честному. Я уверяю вас,, что любая ложь вскроется рано или поздно. Даже если обманет в этом разговоре, правду вы узнаете. Но важно говорить, очень важно. На домыслах мы такие замки строим... И никто вам не скажет измена это или просто желание вас встряхнуть и напугать. Это не важно. Важно то, что люди идиоты и делают такие ужасные поступки совершенно не желая задумываться о последствиях.

Полностью согласен – мать не оставляет на свекровь больного ребёнка и не уходит к подруге.
Нормальная, любящая жена не уходит на ночь, пользуясь тем, что муж на всё даёт своё согласие, по ходу дела сочинив какую-то историю с долгом подруги, и как ни в чём не бывало, поутру ложится отдыхать от ночных приключений, не соизволив изъясниться.
Выросли ли у Автора костяные наросты - вероятность высока; но вот в чём нельзя сомневаться, так это в том, что в семье неблагополучие и разлад, в любом случае, солидаризируюсь с мнением ‘dayadi’:
«говорите прямо, говорите откровенно, не обвиняя, а повествуя о своих соображениях и страхах».
  • 0

#61 Гость_IVAN2013_*

Гость_IVAN2013_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2013 - 14:51

А что это меняет?

очень многое.
  • 0

#62 Гость_Собака злая_*

Гость_Собака злая_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2013 - 20:54

детей я понимаю не было?

Что вы детей везде приплетаете то?
  • 0

#63 Гость_Прохожий1_*

Гость_Прохожий1_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2013 - 14:14

Интересно - чем закончилось? Автор, у жены надо спросить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это вы думаете. что даете ей свободу - а она скорей всего думает, что вам не нее наплевать. Только вот верить ей не нужно. Вам решать. Возможно, измены не было - видывал я такое. Слишком уже все демонстративно Но скорей всего - была. И если это так - бросайте ее. Точно. Она настолько вас не уважает, что в открытую на блядки собирается?
  • 0