Перейти к содержанию

Надоела деплессия и одиночество


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заходи на wow AT , погоняем вместе.

 

 

почему сразу все вместе?

Да нет, спасибо, меня мой сервер устраивает, и жутко надоело играть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что глупая, слабовольная и тд и тп

Примеры можешь привести в чем ты глупая и в чем слабовольная??

 

Ты здорова? Какую профессию выбрала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать депрессии и небольшого ОКР, головной боли, то здорова. Слабовольная потому, что не умею за себя постоять, ответить на грубость и многичесленные усмешки в мой адрес, боюсь предпринять какие-либо усилия, морально тяжело зайти в людные места, что-то серьезное сделать. Глупая потому, что не могу понять простых вещей. Даже, например, когда лучше промолчать, а когда сказать. Со мной вообще не о чем говорить. Не могу понять как лбюди общаются, контактируют, заводят знакомства. Я очень тормознутая. Чтобы мне понять, нужно раз 15 объяснить. Все забываю на ходу. Профессия моя связана с дизайном и строительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не умею за себя постоять, ответить на грубость и многичесленные усмешки в мой адрес,

А кто в отношении тебя проявляет грубость и надсмехается??

 

. Да и вообще человек я негативный,

 

И тебя это устраивает?

Если нет, то узнаешь ли ты способы как изменить это состояние на позитивное?

И есть ли у тебя такое желание? По шкале от 0 до 10 насколько оно сильное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в мухосранске, простите, но город сам по себе красивый. Папа мама работают, папа иногда бухает. Есть сестра, которая старше меня и давно замужем. Контакт с ней редкий. На пианине не умею, умею на баяне и гитаре. Вокруг себя я вижу унылый мир и людей.

Вполне реалистичный, трезвый взгляд на вещи.

Ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в отношении тебя проявляет грубость и надсмехается??

 

 

 

И тебя это устраивает?

Если нет, то узнаешь ли ты способы как изменить это состояние на позитивное?

И есть ли у тебя такое желание? По шкале от 0 до 10 насколько оно сильное??

На работе проявляют грубость. Считают меня бестолочью, усмехаются из-за речи: когда волнуюсь, сильно заикаюсь. Из-за неуверенности в себе иногда глупо себя веду, что тоже вызывает смех. Иногда даже просто прохожу, а в спину усмешки. Никто ко мне серьезно не относится.

Меня ничего не устраивает, иначе бы не писала. Не знаю, на сколько меня хватит, в силу моей трусости. Наверное, по шкале будет 6/10.

 

Вполне реалистичный, трезвый взгляд на вещи.

Ты молодец!

Я думаю, что слишком трезвый. Когда "пьяный взгляд", живется веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь умная девочка, сама отвечаешь на свои вопросы, неуверенность в себе, и окружение которе "топит", почему нельзя завести друзей/подруг по интересам? той же музыки например? вместе поиграть на гитарах и т.д. всё равно же есть какие то интересы, "уходить" в комп. сама понимаешь что вредно, скоро весна и можно выбираться на природу на свежий воздух, туризм? спорт? не интересует? неразговорчивость не беда, в наше время так трудно найти человка с которым можно помолчать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь умная девочка, сама отвечаешь на свои вопросы, неуверенность в себе, и окружение которе "топит", почему нельзя завести друзей/подруг по интересам? той же музыки например? вместе поиграть на гитарах и т.д. всё равно же есть какие то интересы, "уходить" в комп. сама понимаешь что вредно, скоро весна и можно выбираться на природу на свежий воздух, туризм? спорт? не интересует? неразговорчивость не беда, в наше время так трудно найти человка с которым можно помолчать)))

Один раз пыталась завести подружку, а она после первой прогулки отшила, сказав, что со мной скучно. Дело в том, что как ни крути, но на первых парах нужно что-то человеку предоставить, рассказать, а мне банально нечего. Я слушаю такую музыку, что большинство людей покажут пальцем у виска. Меня может заинтересовать туризм, спорт, но одной-то нечего делать. Меня еще больше удивляет, что люди, которые каждые выходные бухают, зависают в клубах, намного интереснее меня. Я думаю, что много потеряла в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя был миллион долларов.

 

Как бы ты организовала свою жизнь?? Чем занялась? Где и как, с кем жила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя был миллион долларов.

 

Как бы ты организовала свою жизнь?? Чем занялась? Где и как, с кем жила??

Купила бы дом у моря и валяла бы дурака. На большего ума не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила бы дом у моря и валяла бы дурака. На большего ума не хватает.

Как сказал бы психолог, ЭТО сделала бы ваша ЛЕНИВАЯ часть..

 

А та, которая более активная, что бы сделала? Даже маму бы с собой не прихватила??

 

Кстати вы живете одна, снимаете? А с мамой не хотели бы жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз пыталась завести подружку, а она после первой прогулки отшила, сказав, что со мной скучно. Дело в том, что как ни крути, но на первых парах нужно что-то человеку предоставить, рассказать, а мне банально нечего. Я слушаю такую музыку, что большинство людей покажут пальцем у виска. Меня может заинтересовать туризм, спорт, но одной-то нечего делать. Меня еще больше удивляет, что люди, которые каждые выходные бухают, зависают в клубах, намного интереснее меня. Я думаю, что много потеряла в жизни.

 

Один раз? Этого ж мало... чтоб найти хорошую подругу надо отсеять десятки людей) То что музыку слушаешь такую это наоборот даже плюс, т.к. найди ты людей с такими же музыкальными интересами и они 100% становятся друзьями)) Я понимаю что на начальном этапе надо что то общее, рассказывать нечего, может быть чем то заниматься вместе? надо искать варианты, на самом деле ты же всё сама понимаешь, просто... ждёшь руку помощи которая вытащит тебя из этой "ямы", но...годами можно ждать, и не надо всё сваливать на ум, это понятие абстрактное, что для тебя критерий ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы психолог, ЭТО сделала бы ваша ЛЕНИВАЯ часть..

 

А та, которая более активная, что бы сделала? Даже маму бы с собой не прихватила??

 

Кстати вы живете одна, снимаете? А с мамой не хотели бы жить?

Наверное, взяла бы. Да, снимаю, потому что отец меня гнобит. Ну активная часть говорит, что у меня есть мечта переехать в другую страну.

 

Один раз? Этого ж мало... чтоб найти хорошую подругу надо отсеять десятки людей) То что музыку слушаешь такую это наоборот даже плюс, т.к. найди ты людей с такими же музыкальными интересами и они 100% становятся друзьями)) Я понимаю что на начальном этапе надо что то общее, рассказывать нечего, может быть чем то заниматься вместе? надо искать варианты, на самом деле ты же всё сама понимаешь, просто... ждёшь руку помощи которая вытащит тебя из этой "ямы", но...годами можно ждать, и не надо всё сваливать на ум, это понятие абстрактное, что для тебя критерий ума?

ПО повожу критерий ума не могу ответить, не знаю. Например, читаю этот сайт и как общаются люди на форуме, понимаю, что мне до этого далеко. Не могу рассуждать как здешние обитатели. Ну я понимаю, что менять что-то нужно в жизни, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, взяла бы. Да, снимаю, потому что отец меня гнобит. Ну активная часть говорит, что у меня есть мечта переехать в другую страну.

 

 

ПО повожу критерий ума не могу ответить, не знаю. Например, читаю этот сайт и как общаются люди на форуме, понимаю, что мне до этого далеко. Не могу рассуждать как здешние обитатели. Ну я понимаю, что менять что-то нужно в жизни, это факт.

 

Вот и никто не знает, а почему то говорят о том чего не знают) По ситуации ты точь в точь мне напомнила одну мою знакомую, единственное что у неё есть пара подруг (это важно), но и она более активна, а в остальном так же депресняки и бытовуха её убивают, и ничего... бредит Германией, случайно нашла себе молодого человека - немца, и не удивлюсь если после окончания учёбы уедет из России, всё реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, по шкале будет 6/10.

Маловато будет.. Дискомфорт еще не назвать "жареным петухом, который в ж*** "клюнет" (с).. Не приспичило еще..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...