Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Надоела деплессия и одиночество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#76 Гость_Sauruk_*

Гость_Sauruk_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 20:49

Мда, за 10 лет негатива в вас накопилось с лихвой. Не удивительно, что людей отпугиваете. Была у меня на первом курсе знакомая. Разок компанией собрались в кафешку без нее. Просто спонтанно собрали тех кто был под боком. И на следующий день она объявила нас всех предателями, злодеями и что нам на нее пофигу. В конце концов намучались мы с ней за несколько месяцев подобных истерик и действительно стало на нее пофигу. Быть может это все и не про вас, но почему-то вспомнилось. Я считаю что все хорошее и плохое в нашей жизни зависит от нас. Либо мы что-то сделали, либо не сделали когда это нужно было.
  • 0

#77 Гость_Praestigiator_*

Гость_Praestigiator_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 21:05

Только для действия нужна уверенность в себе и навыки общения.

Навыки общения - это именно навыки, такие же как умение вязать и говорить на иностранном языке. И они также как и любые другие навыки развиваются путем периодической тренировки.
Уверенность в себе - это просто мысль, что ты очешуенный. При должном упорстве ее вполне можно вбить себе в голову
  • 0

#78 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 21:06

Мда, за 10 лет негатива в вас накопилось с лихвой. Не удивительно, что людей отпугиваете. Была у меня на первом курсе знакомая. Разок компанией собрались в кафешку без нее. Просто спонтанно собрали тех кто был под боком. И на следующий день она объявила нас всех предателями, злодеями и что нам на нее пофигу. В конце концов намучались мы с ней за несколько месяцев подобных истерик и действительно стало на нее пофигу.

Быть может это все и не про вас, но почему-то вспомнилось. Я считаю что все хорошее и плохое в нашей жизни зависит от нас. Либо мы что-то сделали, либо не сделали когда это нужно было.

Это не про меня, я не такая
  • 0

#79 Гость_Aivery_*

Гость_Aivery_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 21:36

Наверное, не могу. Всегда смотрю на ситуации с негативной стороны

вы пробовали хоть раз посмотреть на ситуацию с позитивной стороны ?
  • 0

#80 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:03

вы пробовали хоть раз посмотреть на ситуацию с позитивной стороны ?

У меня это больше выходит как самооправдание
  • 0

#81 Гость_Aivery_*

Гость_Aivery_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:06

У меня это больше выходит как самооправдание

так вы себя видите с негативной стороны или мир вокруг ?
  • 0

#82 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:18

Уверенность в себе - это просто мысль, что ты очешуенный. При должном упорстве ее вполне можно вбить себе в голову

точняк товарищ :D
я-то думал, какой я...)))

похоже что себя)
  • 0

#83 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:23

Мир и себя
  • 0

#84 Гость_Sauruk_*

Гость_Sauruk_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:23

Если каждый день себе говорить: "Ты шикарен, чувак". Так оно и будет :) . Увы справедливо и обратное.
  • 0

#85 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:28

Если каждый день себе говорить: "Ты шикарен, чувак". Так оно и будет :) . Увы справедливо и обратное.

Неправда это. Обычно это чувство появляется тогда, когда тебе это говорят другие люди.
  • 0

#86 Гость_Sauruk_*

Гость_Sauruk_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:31

Наткнулся на хорошую мысль: Спорт помогает чувствовать себя бодрее, и как следствие счастливее

Неправда это. Обычно это чувство появляется тогда, когда тебе это говорят другие люди.

Другие люди на нас сильно влияют, но повлиять на себя можем и мы.
  • 0

#87 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:43

Другие люди на нас сильно влияют, но повлиять на себя можем и мы.

зачёт))))))))))
  • 0

#88 Гость_Aivery_*

Гость_Aivery_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:46

Мир и себя

давайте начнем с мира.
вы пробовали воспринимать мир позитивно ?
  • 0

#89 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 18:57

давайте начнем с мира.
вы пробовали воспринимать мир позитивно ?

Пробовала смотреть на вещи оптимистично, с пониманием, но все равно выискиваю недостатки во всем
  • 0

#90 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 15:02

Пробовала смотреть на вещи оптимистично, с пониманием, но все равно выискиваю недостатки во всем

А на людей? У людей которые с тобой контактируют ты также выискиваешь недостатки? тебя от них отталкивает или наоборот ты к ним тянешься? (всмысле по настрою)
да и ещё..... ты шикарна ))

Сообщение отредактировал leonid: 23 February 2013 - 15:05

• 0

#91 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 17:30

не один я так думаю значит))))))))
вон нас уже c Фантомом трое :D
  • 0

#92 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 20:03

А на людей? У людей которые с тобой контактируют ты также выискиваешь недостатки? тебя от них отталкивает или наоборот ты к ним тянешься? (всмысле по настрою)

Нет, у меня к ним просто отвращение, к хамлу этому. Чем же я шикарна?
  • 0

#93 Гость_Phantom_*

Гость_Phantom_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 20:19

извини, я ошибка - ты самая обыкновенная среднестат баба, скорее всего даже хуже. всё что ты пишешь - правда.

Сообщение отредактировал Phantom: 23 February 2013 - 20:20

• 0

#94 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 20:30

хамла хватает, но есть же и нормальные люди.

Такое чувство, что ты уже жалеешь, что создала тему.))))
  • 0

#95 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 20:53

Нет, у меня к ним просто отвращение, к хамлу этому

Вот видишь, хорошо когда люди отвечают взаимностью, пока не изменишь мнение о них это будет тупик, грязи везде хватает, но среди неё надо искать хорошие моменты, и запоминать только хорошее, иначе захлебнёшься, что с тобой и происходит, а с тобой сейчас я уверен даже если кто то захочет завести общение то будет отправлен....далеко и надолго, ты ведь сама не настроена на это, видишь только то что хочешь видеть, это тотальное недоверие к людям, пока ты так будешь упираться ситуация не изменится ни на шаг, или может быть ты сама видишь какое нибудь решение твоей проблемы? скажи честно, какую бы ты хотела помощь со стороны?
  • 0

#96 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 18:12

извини, я ошибка - ты самая обыкновенная среднестат баба, скорее всего даже хуже.
всё что ты пишешь - правда.

Я никого хамлом не обзывала, если что. Да, Вы правы. Мне до среднестатпестической бабы еще далеко. Я законченный человек. Обыкновенное слабовольное тупое чмо.
  • 0

#97 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 18:16

Как же не обзывала? А это?

Нет, у меня к ним просто отвращение, к хамлу этому.

Я законченный человек. Обыкновенное слабовольное тупое чмо.

Это тебе так кажется просто.

Сообщение отредактировал Alex4444a: 24 February 2013 - 18:16

• 0

#98 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 18:19

Вот видишь, хорошо когда люди отвечают взаимностью, пока не изменишь мнение о них это будет тупик, грязи везде хватает, но среди неё надо искать хорошие моменты, и запоминать только хорошее, иначе захлебнёшься, что с тобой и происходит, а с тобой сейчас я уверен даже если кто то захочет завести общение то будет отправлен....далеко и надолго, ты ведь сама не настроена на это, видишь только то что хочешь видеть, это тотальное недоверие к людям, пока ты так будешь упираться ситуация не изменится ни на шаг, или может быть ты сама видишь какое нибудь решение твоей проблемы? скажи честно, какую бы ты хотела помощь со стороны?

Мне просто все надоело, все окружение. Я бывает подхожу к людям, а мне необосновано грубят, просто так, потому что я ответить не могу. Нет, я не отошью. вот если ко мне подойдет человек и позовет погулять, я все брошу и пойду с ним. Если бы я видела решение проблемы, тогда бы тут не писала. Я бы просто хотела совета как себя изменить. Думаю, хороший выход - суицид.

Как же не обзывала? А это?

Это тебе так кажется просто.

Нет, я не обзывала. Я имела в виду про людей, с которыми работаю. Да нет, он абсолютно прав. Извиняюсь, если кого-то задела.
  • 0

#99 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 19:17

Мне просто все надоело, все окружение. Я бывает подхожу к людям, а мне необосновано грубят, просто так, потому что я ответить не могу. Нет, я не отошью. вот если ко мне подойдет человек и позовет погулять, я все брошу и пойду с ним. Если бы я видела решение проблемы, тогда бы тут не писала. Я бы просто хотела совета как себя изменить.

не думаю, что тебенужно менять именно себя.
проблема тут не в этом, по крайней мере в общении.
ибо козлов на самом деле хватает)))))
а вот безвольность и лень твою - да, нужно менять.
суицид - не выход))))

Нет, я не обзывала.

ну и хорошо тогда:)

Сообщение отредактировал Alex4444a: 24 February 2013 - 19:17

• 0

#100 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 19:43

Мне просто все надоело, все окружение. Я бывает подхожу к людям, а мне необосновано грубят, просто так, потому что я ответить не могу. Нет, я не отошью. вот если ко мне подойдет человек и позовет погулять, я все брошу и пойду с ним. Если бы я видела решение проблемы, тогда бы тут не писала. Я бы просто хотела совета как себя изменить. Думаю, хороший выход - суицид.

Если ты видишь такой выход то терять тебе всё равно нечего, надо себя срочно спасать, тебе нужен живой человек, все условия у тебя для этого есть, по тусовкам ты не шаришься (тут я тебя понимаю) значит знакомься в инете, это не страшно, если кто не понравился удалила и всё, ищи парней в своём городе или области, ищи таких чтоб не были резкими по характеру а спокойными и адекватными, общайся и выбирай кто тебе более подойдёт, кстати общительность в инете будет лучше чем в реале в этом я уверен, выбирай, встречайся, заводи отношения, в конце концов ты можешь поселить его у себя на съёмной квартире, и не ищи идеала, пусть эти отношения заведомо будут временными (!), пойми правильно, у тебя в любом случае всё будет плохо получаться и вы в любое время разбежитесь, когда ты настроена на временное то тебе будет более менее пофиг, будешь знакомиться с другими, но на тебя это повлияет, так из ямы постепенно и выберешься, ведь лучше терпеть неудачи и выкарабкиваться чем в петлю, помереть всегда успеешь а живёшь один раз, поэтому не бойся делать ошибок, терять нечего, действуй
В двух словах это звучит "заведи любовника", для девушки это не так сложно, это я тебе разжевал)))
  • 0

#101 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 19:50

Если ты видишь такой выход то терять тебе всё равно нечего, надо себя срочно спасать, тебе нужен живой человек, все условия у тебя для этого есть, по тусовкам ты не шаришься (тут я тебя понимаю) значит знакомься в инете, это не страшно, если кто не понравился удалила и всё, ищи парней в своём городе или области, ищи таких чтоб не были резкими по характеру а спокойными и адекватными, общайся и выбирай кто тебе более подойдёт, кстати общительность в инете будет лучше чем в реале в этом я уверен, выбирай, встречайся, заводи отношения, в конце концов ты можешь поселить его у себя на съёмной квартире, и не ищи идеала, пусть эти отношения заведомо будут временными (!), пойми правильно, у тебя в любом случае всё будет плохо получаться и вы в любое время разбежитесь, когда ты настроена на временное то тебе будет более менее пофиг, будешь знакомиться с другими, но на тебя это повлияет, так из ямы постепенно и выберешься, ведь лучше терпеть неудачи и выкарабкиваться чем в петлю, помереть всегда успеешь а живёшь один раз, поэтому не бойся делать ошибок, терять нечего, действуй
В двух словах это звучит "заведи любовника", для девушки это не так сложно, это я тебе разжевал)))

Спасибо. Знаете, только я за ручку даже не держалась и мне до любовника далеко. Я боюсь парней.
  • 0

#102 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 20:07

Спасибо. Знаете, только я за ручку даже не держалась и мне до любовника далеко. Я боюсь парней.

да я знаю, поэтому и говорю, это изменит твои взгляды, внесёт новое в твою жизнь, хуже ведь всё равно не будет, последуй этому совету, только парня надо адекватного и спокойного, знакомься в инете, парни такие же живые люди, не кусаются
  • 0

#103 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 20:09

да я знаю, поэтому и говорю, это изменит твои взгляды, внесёт новое в твою жизнь, хуже ведь всё равно не будет, последуй этому совету, только парня надо адекватного и спокойного, знакомься в инете, парни такие же живые люди, не кусаются

Большинство тех, кого я видела, очень грубые. Если даже с виду приятные, то все равно может нагрубить
  • 0

#104 Гость_Alex4444a_*

Гость_Alex4444a_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 23:12

Большинство тех, кого я видела, очень грубые. Если даже с виду приятные, то все равно может нагрубить

да почему, все разные)))
  • 0

#105 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 04:13

Девочко.
Чем помочь?
Перса отдать?

да-да!подари ей свой аккаунт с нормальным шмотом и баблом)))

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Да НИЧЕГО!!!ни-че-го!!!!!!!! :dntknw:
  • 0

#106 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2013 - 19:04

Нет, у меня своих полно
  • 0

#107 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 11:06

Возможно, я теперь еще и безработная
  • 0

#108 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 11:13

Думаю, хороший выход - суицид.

А если еще подумать??..)
Вот эти уже пробовали этот выход _http://noviyvitok.com/thread/23/show
Почитай мнения бывалых людей..
  • 0

#109 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 11:31

А если еще подумать??..)

Мне уже столько литературы, что как будто мозги разогнались . Думаю, что это выход, но для слабых людей - таких как я
  • 0

#110 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 14:54

Возможно, я теперь еще и безработная

Срочно сочиняйте резюме и размещайте на работных сайтах. Всего-то...
  • 0

#111 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 18:30

Срочно сочиняйте резюме и размещайте на работных сайтах. Всего-то...

Скудное резюме получится. Наверное, пойду в нефтяники, в стажеры.
  • 0

#112 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 18:35

Скудное резюме получится. Наверное, пойду в нефтяники, в стажеры.

Тоже ничего. Но кем?
На Сахалине медведи регулярно питаются теми, кто увлёкся ремонтом или строительством нефтепроводов...
В основном - сварщиками.
Вывод один - надо срочно переставать быть Овцой!!!
:)
  • 0

#113 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 18:47

Тоже ничего. Но кем?
На Сахалине медведи регулярно питаются теми, кто увлёкся ремонтом или строительством нефтепроводов...
В основном - сварщиками.
Вывод один - надо срочно переставать быть Овцой!!!
:)

Геолог-стажер. Просто я второе высшее получаю. Боюсь, правда, не получится по той причине, что нужны связи, а у меня их нету.
  • 0

#114 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 18:54

Геолог-стажер. Просто я второе высшее получаю.
Боюсь, правда, не получится по той причине, что нужны связи, а у меня их нету.

У Вас всё получится!
Мне, как Льву, виднее...

Стране нужно золото! Как найдёте, дайте знать... Ок? B)
  • 0

#115 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 18:56

У Вас всё получится!
Мне, как Льву, виднее...

Обязательно. Но меня моя старая профессия больше привлекает
  • 0

#116 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 21:24

Геолог-стажер. Просто я второе высшее получаю. Боюсь, правда, не получится по той причине, что нужны связи, а у меня их нету.

Классно, давай к нам в Сибирь)))) медведи тут добрые, места красивые, дикие)))
  • 0

#117 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2013 - 21:55

Классно, давай к нам в Сибирь)))) медведи тут добрые, места красивые, дикие)))

Вот будут хоть какой-то стаж, обязательно приеду
  • 0

#118 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2013 - 20:13

У Вас всё получится!
Мне, как Льву, виднее...

В среду собеседование
  • 0

#119 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 06:54

А если еще подумать??..)

по себе скажу что лучше 1 раз попробовать чем 100500 раз прочитать)))
мельком глянул-писали какие то мудаки
ну нет никакой разницы не до ни после,ну нету))) а все эти розовые сопли на кулак аля "какое чудо что меня откачали и я снова могу жить!И какой же я был дурак"-это всё галимое гонево и просто хрень.
  • 0

#120 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 11:17

по себе скажу что лучше 1 раз попробовать чем 100500 раз прочитать)))
...мельком глянул - писали какие-то мудаки

Вы правы. Умному достаточно прочитать один раз. И не мельком.
А дурак пробует постоянно...

ну нет никакой разницы не до ни после, ну нету)))
а все эти розовые сопли на кулак аля "какое чудо что меня откачали и я снова могу жить!И какой же я был дурак"-это всё галимое гонево и просто хрень.

И снова - правда Ваша. Дурак не остановим, ибо повсюду - голимый подвох и гонево.

В среду собеседование

Ну вот и хорошо. Держитесь увереннее!
  • 0

#121 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 18:43

Вы правы. Умному достаточно прочитать один раз. И не мельком.
А дурак пробует постоянно...

И снова - правда Ваша. Дурак не остановим, ибо повсюду - голимый подвох и гонево.

Ну вот и хорошо. Держитесь увереннее!

Спасибо. Надеюсь, что не буду заикаться. По знаниям меня мама натаскала, а вот про уверенность не знаю. Начальник будут много спрашивать. Объяснил, что заочное образование не ценится, тем более я учусь, но плюс в том, что одна вышка есть, но им дураки не нужны.
  • 0

#122 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2013 - 23:16

Еще вспомнила, что боюсь темноты. Шугаюсь от каждого шороха в квартите

Сообщение отредактировал Овца: 04 March 2013 - 23:16

• 0

#123 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2013 - 14:04

Еще вспомнила, что боюсь темноты. Шугаюсь от каждого шороха в квартите

Что может быть страшнее чем остаться одной в темноте? страшнее знать что ты в этой темноте не одна)))) мысли о смерти и страх это взаимоисключающие вещи, я например как то раз в тайге медведя громко отругал за то что он совсем не хотел меня замечать рядом)))) хотя был без оружия, страха не было т.к. мне было совершенно всё равно чем это закончится, когда мне страшно я всегда задаю себе один вопрос: "а что я теряю?", и становится не страшно)))
  • 0

#124 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2013 - 00:01

Что может быть страшнее чем остаться одной в темноте? страшнее знать что ты в этой темноте не одна)))) мысли о смерти и страх это взаимоисключающие вещи, я например как то раз в тайге медведя громко отругал за то что он совсем не хотел меня замечать рядом)))) хотя был без оружия, страха не было т.к. мне было совершенно всё равно чем это закончится, когда мне страшно я всегда задаю себе один вопрос: "а что я теряю?", и становится не страшно)))

От каждого звука паника начинается. Спать очень трудно.
  • 0

#125 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2013 - 18:27

как собеседование???
  • 0

#126 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2013 - 22:25

как собеседование???

Взяли.., Теперь на мне будут ездить.
  • 0

#127 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2013 - 00:09

А вы опередите их..)) Сама берите на себя больше того, за что вам будут платить.
  • 0

#128 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2013 - 01:07

... я например как то раз в тайге медведя громко отругал за то что он совсем не хотел меня замечать рядом)))) хотя был без оружия, страха не было т.к. мне было совершенно всё равно...

Вот ведь скандальная натура-то...
А если это была медведица, да ещё и беременная?
Надо же как-то соизмерять силу слова и не применять её для нападения...

Вот где теперь её искать для психотерапии? :huh:
  • 0

#129 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2013 - 14:34

Вот ведь скандальная натура-то...
А если это была медведица, да ещё и беременная?
Надо же как-то соизмерять силу слова и не применять её для нападения...

Вот где теперь её искать для психотерапии? :huh:

нет нет, я совсем даже не скандальный, просто пообщаться хотел, там была ситуация......короче я при этом на бревне в одних трусах плыл по речке, кажется в глазах медведя весь мир рухнул, он был в недоумении, мне было его конечно жаль но выходить на берег и проводить сеанс психотерапии это не в моей компетенции, помочь я ему ничем не мог.....(((

поздравляю!!! теперь у тебя снова есть работа))))) и с 8 марта тебя тоже поздравляю!!!!!!!)))
  • 0

#130 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2013 - 18:19

Спасибо! Всех девушек и женщин с праздником! Внеземной любви вам всем.

А вы опередите их..)) Сама берите на себя больше того, за что вам будут платить.

Знаете, брать придется ненароком
  • 0

#131 Гость_НастасьяЖарПтица_*

Гость_НастасьяЖарПтица_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 08:51

Дорогая Девечка))) То, что ты рассказываешь мне очень близко, только я прошла это несколько раньше. Поэтому дам несколько рекомендаций. Попробуй выполнить то, что я тебе скажу - это мой личный опыт. У меня прокатило: 1- как перестать быть негативной: кагда ты что то делаешь, не важно что, говори себе: я делаю то-то, и это хорошо! Для примера: Я жарю картошку, и это хорошо! Я иду по улице, и это хорошо! Я сижу на горшке, и это хорошо! Говорить нужно в реальном времени, здесь и сейчас. Тебе конечно покажется сначала, ну что за бред?! но на самом деле помогает отлично научиться видеть во всем хорошее, если ты при этом будешь думать, а что же здесь хорошего, то это еще лучше, найди это, даже если покажется,что это полный бред. Пример: Я жарю картошку, и это хорошо! Потому что от картошки такой балдежный аромат!!! Я иду по улице, и это хорошо! Потому что я вижу белый снег, а он такой чистый и совершенный.... Я сижу на горшке, и это хорошо! Ну тут помоему и так понятно... Ищи приятное не только в действиях, но и в вещах: это серое обшарманое здание так живописно на фоне вечерного неба... Ах! Для начала за день находи таких вещей штук 10. потом увеличивай. 2- впадание в детство. Мне в детстве очень нравилось валяться в снегу, пускать ручейки на улице, когда все таит. Вспомни, что тебе нравилось в детстве? Вспомни это ощущение, повтори его. все в тебе есть, ты можешь стать самодостаточной! На первый взгляд может показаться, что это както несолидно, взрослая тетя, портит сопожки в грязной луже... Но если тебе от этого хорошо то пусть все катятся куда подальше! В какой-то момент я вдруг осознала, что большинство людей просто не могут себе это позволить! Да ктото мождет и начнет тыкать в тебя пальцем, но что ты реально теряешь? Когда ты научишься этому, то потом сможешь этому же научить когото, Мне на этот счет говорят: ты такая непосредственная, простая, открытая... А я просто получаю удовольствие от пускания ручейков. 3- Разговор с собой: недавно я узнала об одном упражнении и оно мне так понравилось, что не могу не написать о нем. Это разговор с сердцем. Слышала фразу: мое сердце хочет!... Сердце зовет, манит? Это потаенная частичка нас самих, истинная. которую не заглушишь разумом. В каждом человеке живет его внутренний ребенок. И поговорив с ним можно многое узнать о себе. Упражнение такое: Сядь в удобную позу, расслабься, сосредоточься на своем дыхании, слушай, как воздух входит в тебя, как выходит, как раздувается твои ноздри... Когда будешь готова просто заговори со своим сердцем: Сердечко мое, здравствуй, как ты поживаешь? как у тебя дела? Далее идет уже собственно сама работа со своим внутренним миром. Что ты можешь увидеть, услышать или почувствовать: да что угодно... У одних все происходит как разговор, я вижу образы и картинки. Расскажу конкретнее: впервые я увидела как будто моя грудная клетка смята, а мое маленькое сердечко стеснено. Ему больно, оно плачет. На меня нахлынула буря эмоций, Оно вопило: мне так плохо, так страшно, меня все обжают, так хочется свободы, легкости, безопасности... и тогда я стала расправлять свою грудную клетку, разглаживать ее изнутри, освобождая свое сердечко, а потом я стала убаюкивать его, как если б это было мое дитя... Именно этого мне не хватало в моей жизни, любви... И я дала это себе сама. Задавай себе вопросы и ты получишь на них ответы. Первое, что будет приходить тебе в голову - это и есть ответ. Если что непонятно, пиши в личку. 4- как завести друзей? В 10 классе это прокатило: у меня тоже не было друзей, одноклассники меня не любили, я была ботан! говорить с ними было не о чем. Они казались мне такими глупыми. Ну что это за хрень, скажите мне на милость? смотреть всем классом говоный сериал про какуюто там Кармелиту, а потом обсуждать это фуфло на переменках? Я так думала на тот момент... Но скажите мне пожалуйста, ну не ужто я такая офигенская, что? я круче их??? Да нет, я была такой же! Бежала с уроков домой чтоб посмотреть очередную серию секретных материалов и уже наконец то узнать, каким это образом Скали залетела от Малдера и родила ему инопланетянина??? В определенный момент мне приспичило завести подружку, поэтому я сделала вот что: неделю я присматривалась к своим одноклассницам, и выбрав самую безобидную из них стала слушать о чем она говорит, что ей интересно? Потом еще неделю я потратила на изучение того, что было интересно ей: я просто целую неделю смотрела то фуфло, что смотрела она, а потом начала задавать вопросы: А что у них произошло до этого, а как там кармелита... Я ведь узнала об этом только недавно... Нет, я вовсе не влюбилась в этот сериал, но он стал своеобразным мостом между мной и девочкой, с которой я хотела подружиться. Для меня стало целью понять ее интересы, и для меня стал интересен этот сериал. Так уж устроен человек, он хочет чтоб его слушали, он не хочет слушать, он хочет быть понятым, услышанным, интересным, покажи ему что он интересен и ты приобретешь друга. Почитай Дейла Корнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Если тебе не о чем говорить, то не говори, задавай вопросы, слушай, и однажды ты сама не заметишь, как кто то спросит у тебя о твоих интересах. Я подсадила свою новоиспеченную подружку на Секретные материалы))) А уж когда я ей через несколько лет рассказала, о том, как я ее изучала, то мы долго вместе смеялись. Все в этом мире поравимо, удачи :D
  • 0

#132 Гость_Ispovednik_*

Гость_Ispovednik_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 20:43

Я думаю, что слишком трезвый. Когда "пьяный взгляд", живется веселее

А что, может в этом и кроется решение проблемы :)
  • 0

#133 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2013 - 14:22

в этом кроется приобретение ещё одной проблемы, которая у доброй половины населения нашей страны(((
  • 0

#134 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2013 - 22:44

НастасьяЖарПтица, спасибо вам! Нет, все-таки лучше иметь трезвый взгляд! Хотя бы для того, чтобы не быть той половиной населения. Сегодня целый день лежала в депрессии...
  • 0

#135 Гость_leonid_*

Гость_leonid_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2013 - 15:48

НастасьяЖарПтица, спасибо вам!
Нет, все-таки лучше иметь трезвый взгляд! Хотя бы для того, чтобы не быть той половиной населения.
Сегодня целый день лежала в депрессии...

Как тебе новое место работы?
  • 0

#136 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2013 - 21:49

Как тебе новое место работы?

Атмосфера не очень, но мне спокойно. Работаю с очень приятной девушкой.

Очень много информации сразу, документов много, везде суматоха.
  • 0

#137 Гость_viking.lenya_*

Гость_viking.lenya_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2013 - 16:42

Специально для Вас
  • 0

#138 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 23:21

Сделала вывод, что никто и ничего мне не может. Спасибо всем тем, кто ответил,
  • 0

#139 Гость_standart1_*

Гость_standart1_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 20:03

НУ И как на новой работе?
  • 0

#140 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2013 - 22:32

НУ И как на новой работе?

Ой! А я думала никто в теме не напишет. Ну, что-то между среднем. Спокойно, но меня не принял коллектив.
  • 0

#141 Гость_Versinthe_*

Гость_Versinthe_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 12:47

Дорогая Девечка))) То, что ты рассказываешь мне очень близко, только я прошла это несколько раньше. Поэтому дам несколько рекомендаций. Попробуй выполнить то, что я тебе скажу - это мой личный опыт. У меня прокатило:

1- как перестать быть негативной: кагда ты что то делаешь, не важно что, говори себе: я делаю то-то, и это хорошо! Для примера: Я жарю картошку, и это хорошо! Я иду по улице, и это хорошо! Я сижу на горшке, и это хорошо! Говорить нужно в реальном времени, здесь и сейчас. Тебе конечно покажется сначала, ну что за бред?! но на самом деле помогает отлично научиться видеть во всем хорошее, если ты при этом будешь думать, а что же здесь хорошего, то это еще лучше, найди это, даже если покажется,что это полный бред.

Пример: Я жарю картошку, и это хорошо! Потому что от картошки такой балдежный аромат!!!
Я иду по улице, и это хорошо! Потому что я вижу белый снег, а он такой чистый и совершенный....
Я сижу на горшке, и это хорошо! Ну тут помоему и так понятно...

Ищи приятное не только в действиях, но и в вещах: это серое обшарманое здание так живописно на фоне вечерного неба... Ах! Для начала за день находи таких вещей штук 10. потом увеличивай.

2- впадание в детство. Мне в детстве очень нравилось валяться в снегу, пускать ручейки на улице, когда все таит. Вспомни, что тебе нравилось в детстве? Вспомни это ощущение, повтори его. все в тебе есть, ты можешь стать самодостаточной! На первый взгляд может показаться, что это както несолидно, взрослая тетя, портит сопожки в грязной луже... Но если тебе от этого хорошо то пусть все катятся куда подальше!
В какой-то момент я вдруг осознала, что большинство людей просто не могут себе это позволить! Да ктото мождет и начнет тыкать в тебя пальцем, но что ты реально теряешь? Когда ты научишься этому, то потом сможешь этому же научить когото, Мне на этот счет говорят: ты такая непосредственная, простая, открытая... А я просто получаю удовольствие от пускания ручейков.

3- Разговор с собой: недавно я узнала об одном упражнении и оно мне так понравилось, что не могу не написать о нем. Это разговор с сердцем. Слышала фразу: мое сердце хочет!... Сердце зовет, манит? Это потаенная частичка нас самих, истинная. которую не заглушишь разумом. В каждом человеке живет его внутренний ребенок. И поговорив с ним можно многое узнать о себе.

Упражнение такое: Сядь в удобную позу, расслабься, сосредоточься на своем дыхании, слушай, как воздух входит в тебя, как выходит, как раздувается твои ноздри... Когда будешь готова просто заговори со своим сердцем: Сердечко мое, здравствуй, как ты поживаешь? как у тебя дела? Далее идет уже собственно сама работа со своим внутренним миром.

Что ты можешь увидеть, услышать или почувствовать: да что угодно... У одних все происходит как разговор, я вижу образы и картинки. Расскажу конкретнее: впервые я увидела как будто моя грудная клетка смята, а мое маленькое сердечко стеснено. Ему больно, оно плачет. На меня нахлынула буря эмоций, Оно вопило: мне так плохо, так страшно, меня все обжают, так хочется свободы, легкости, безопасности... и тогда я стала расправлять свою грудную клетку, разглаживать ее изнутри, освобождая свое сердечко, а потом я стала убаюкивать его, как если б это было мое дитя... Именно этого мне не хватало в моей жизни, любви... И я дала это себе сама. Задавай себе вопросы и ты получишь на них ответы. Первое, что будет приходить тебе в голову - это и есть ответ. Если что непонятно, пиши в личку.

4- как завести друзей? В 10 классе это прокатило: у меня тоже не было друзей, одноклассники меня не любили, я была ботан! говорить с ними было не о чем. Они казались мне такими глупыми. Ну что это за хрень, скажите мне на милость? смотреть всем классом говоный сериал про какуюто там Кармелиту, а потом обсуждать это фуфло на переменках? Я так думала на тот момент...
Но скажите мне пожалуйста, ну не ужто я такая офигенская, что? я круче их??? Да нет, я была такой же! Бежала с уроков домой чтоб посмотреть очередную серию секретных материалов и уже наконец то узнать, каким это образом Скали залетела от Малдера и родила ему инопланетянина???

В определенный момент мне приспичило завести подружку, поэтому я сделала вот что: неделю я присматривалась к своим одноклассницам, и выбрав самую безобидную из них стала слушать о чем она говорит, что ей интересно? Потом еще неделю я потратила на изучение того, что было интересно ей: я просто целую неделю смотрела то фуфло, что смотрела она, а потом начала задавать вопросы: А что у них произошло до этого, а как там кармелита... Я ведь узнала об этом только недавно... Нет, я вовсе не влюбилась в этот сериал, но он стал своеобразным мостом между мной и девочкой, с которой я хотела подружиться. Для меня стало целью понять ее интересы, и для меня стал интересен этот сериал.
Так уж устроен человек, он хочет чтоб его слушали, он не хочет слушать, он хочет быть понятым, услышанным, интересным, покажи ему что он интересен и ты приобретешь друга. Почитай Дейла Корнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Если тебе не о чем говорить, то не говори, задавай вопросы, слушай, и однажды ты сама не заметишь, как кто то спросит у тебя о твоих интересах.
Я подсадила свою новоиспеченную подружку на Секретные материалы))) А уж когда я ей через несколько лет рассказала, о том, как я ее изучала, то мы долго вместе смеялись.
Все в этом мире поравимо, удачи :D

Согласна на все 100%!! Прямо программа к действию. Я что-то в этом духе тоже производила. Сама. По наитию. Очень помогло выжить. Удачи, Вам, автор и ..... у Вас потрясающее чувство юмора))
  • 0

#142 Гость_standart1_*

Гость_standart1_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 23:31

Ой! А я думала никто в теме не напишет. Ну, что-то между среднем. Спокойно, но меня не принял коллектив.

откуда такая уверенность, что тебя не принял коллектив?? там один женщины??
  • 0

#143 Гость_Овца_*

Гость_Овца_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2013 - 17:52

откуда такая уверенность, что тебя не принял коллектив?? там один женщины??

Versinthe, спасибо!
Оттуда, что со мной никто не говорит, меня считают за дуру, но в моем кабинете мне спокойно. Недавно даже похвалили. Большинство мужчин и парней, но вижу я их только утром и вечером, под конец рабочего дня. Что-то совсем заигралась, даже не заметила как написали!
  • 0

#144 Оля517

Оля517

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 19:58

мне кажется, вашу проблему нужно поискать еще в детстве. советую поговорить с психологом, поройтесь вместе в отношениях с родителями, возможно специалист поможет вам себя лучше раскрыть и понять. и постарайтесь поискать себе хотя бы один, небольшой источник счастья

• 0