Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Отношения матери и сына

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Freakyson_*

Гость_Freakyson_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2013 - 17:51

Мне 16 лет, среднего телосложения. Не сказать,что с ровестницами вообще не общаюсь..Живу 1 с мамой в квартире.Мама разведена, ей 40 лет. Внешность привлекательная. С детства спали в одной кровати,от чего с 15 лет я стал хотеть ее. При мне часто ходит полуголой, в бане часто полуголые мы... Когда спали , один раз я попытался потрогать попу,но было слишком недолго . Потом как бы случайно прислонялся(как бы ложился) членом к ее руке и лежал минут 5. При этом мне показалось,что она проснулась ,и я через секунд 5 убрался. Вообщем очень хочу заняться с ней любовью. Интересует минет. Что кто посоветует?пишите в личку на форуме,если тут неудобно. ТЕму с алкоголем не предлогать.
  • 0

#2 Гость_Aivery_*

Гость_Aivery_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2013 - 17:54

Вообщем очень хочу заняться с ней любовью. Интересует минет.

так любовью или миньет ?
  • 0

#3 Гость_Freakyson_*

Гость_Freakyson_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2013 - 19:34

Минет.я как бы пояснил
  • 0

#4 Гость_Aivery_*

Гость_Aivery_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2013 - 20:04

Минет.я как бы пояснил

хотите что бы ваша мама вам сделала миньет ?
глубокий с окончанием или как ?
  • 0

#5 Гость_Freakyson_*

Гость_Freakyson_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2013 - 21:33

хотите что бы ваша мама вам сделала миньет ?
глубокий с окончанием или как ?

Вам это зачем знать?
  • 0

#6 Гость_Faradey_*

Гость_Faradey_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2013 - 19:58

Скажем так, все что происходит с тобой сейчас это нормально. Многие люди переживали подобные ситуации. Очень хорошо, что ты об этом пишешь и пытаешься разобраться. С самого рождения ребенка мама для него - человек, который постоянно рядом. Часто, это может быть первая любовь. С возрастом, когда организм растет, появляется сексуальные желание, появляются мысли и фантазии в этой области. Это все начинается еще в глубоком детстве. Желание быть рядом с нем, спать с ней в одной кровати. Насколько я понимаю, вы живете без отца. Поэтому ты мысленно стараешься заменить его, ты мысленно хочешь быть мужчиной для своей матери... Все еще и потому, что вы даже спите в одной кровати (это либо привычка детства, либо просто у вас нет больше спальных мест). Тем более, что мама прекрасно выглядит и т.д. Первые сексуальные желание проявляются именно к ней, потому что вы всегда вместе, знаете друг о друге все, много проводите времени вместе, спите в одной кровати. ( Тебе сложнее представить секс с подружкой, потому что понимаешь, что для этого потребуется подготовка и какое то время.). Мама - самый близкий человек для тебе! Поэтому так получается ! Для начала тебе нужно определить чего ты хочешь ??? (хотя ты об этом написал). Но лучше задуматься, т.к. отшение с матерью - это одини отношения, отношения сексуальные - уже другой тип и характер отношений....
  • 0

#7 Гость_юра495_*

Гость_юра495_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2013 - 22:20

Приветик всем очень хочу свою маму но не знаю как! живем мы с отцом мне 25 лет маме 50 не давно подарил ей класные трусики она их померила показалась в них и все на этом кто подскажет как дальше
  • 0

#8 Гость_паренек_*

Гость_паренек_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2013 - 01:54

ахахах
  • 0

#9 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2013 - 06:45

Да не нормально...редкие случаи кто хочет впендюрить своей матери....Мораль басни такова, нефиг детям спать с родителями...отпрыск должен спать в своей кровате..пусть даже заореться, не обращать внимание, закрытвать дверь на ключ...ибо неф вот таких растить..
  • 0