Перейти к содержанию

Муж влюбился в другую девушку, она не ответила взаимностью и теперь они друзья. Так бывает?


Рекомендуемые сообщения

Советую показать.

Ее вмешательства в его семью - ее ошибка и слабое место.

Покажите, когда сообщите о своем переезде.

Мотив - как раз ее письма, а не "препятствование невинной дружбе". Вынос сора из избы посторонним людям и т.п., вмешательство в семейную жизнь посторонних и т.п.

Мужики к этому серьезно относятся.

+1

Фантомас, как всегда восхищаете логикой и краткостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не стоит выгораживать эту девушку. Дайте ему информацию, и пусть он делает с этой информацией, что хочет. Обсуждать и комментировать не надо.

 

 

Он может не захотеть читать. Так как считает, что это личное. Я подумаю, как это преподнести.

 

Побольше с ним.

Отзеркальте.

 

С этим другом мы когда-то, много лет назад были безумно друг в друга влюблены. Муж об этом знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может не захотеть читать. Так как считает, что это личное. Я подумаю, как это преподнести.

А там и есть личное. Личные дела его семьи.

 

С этим другом мы когда-то, много лет назад были безумно друг в друга влюблены. Муж об этом знает.

Вот и славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит выгораживать эту девушку. Дайте ему информацию, и пусть он делает с этой информацией, что хочет. Обсуждать и комментировать не надо.

 

Не думаю, что это что-то изменит, если она ему говорила тоже самое. Наверняка будет думать: "она же нам счастья желала, хотела чтобы у нас все хорошо было". Мне кажется не увидит он, не поймет, раз он готов меня бросить, значит он крепко у нее на крючке сидит. Но, несомненно, я дам ему эту информацию. Вопрос только в том, показывать ли ему всю переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это что-то изменит, если она ему говорила тоже самое. Наверняка будет думать: "она же нам счастья желала, хотела чтобы у нас все хорошо было". Мне кажется не увидит он, не поймет, раз он готов меня бросить, значит он крепко у нее на крючке сидит. Но, несомненно, я дам ему эту информацию. Вопрос только в том, показывать ли ему всю переписку?

Говорила ему или вам (т.е. встревала в дела его семьи) - это две разные вещи.

К тому же, именно от нее вы и узнали, что он ей про вас говорил.

Это .. серьезный косяк с ее стороны.

Всю переписку показать. Сказать, что дружба дружбой, а влезание в семейные дела - это другое.

В связи с чем вы и решили пожить отдельно.

 

Говорила ему или вам (т.е. встревала в дела его семьи) - это две разные вещи.

К тому же, именно от нее вы и узнали, что он ей про вас говорил.

Это .. серьезный косяк с ее стороны.

Всю переписку показать. Сказать, что дружба дружбой, а влезание в семейные дела - это другое.

В связи с чем вы и решили пожить отдельно.

А "вся переписка" - там про что еще?

 

А можно и не съезжать.

Как вам удобнее.

 

Переписку с вмешательством, со сливом инфы, от него полученной, и с пометкой, что он ей как мужчина неинтересен - показать.

 

А дальше - с другом мутить. Зеркалить.

Предварительно сообщив, что раз у него есть друзья, то теперь и у вас будут такие же друзья. Кто именно - не разглашать пока.

И с другом начать плотно общаться. В идеале - встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила ему или вам (т.е. встревала в дела его семьи) - это две разные вещи.

К тому же, именно от нее вы и узнали, что он ей про вас говорил.

Это .. серьезный косяк с ее стороны.

Всю переписку показать. Сказать, что дружба дружбой, а влезание в семейные дела - это другое.

В связи с чем вы и решили пожить отдельно.

Она часто писала, что-то вроде этого: "ваша семья и отношения в ней - это ЛИЧНО ВАШИ дела. Я не имею права вмешиваться в них и навязывать своё мнение. Моё мнение - это только моё мнение."

 

Так что косяк она прикрыла...

 

Еще, вчера у меня было день рождение, она поздравила меня, я не ответила на поздравление, она спросила: Я тебя чем-то обидела?, ну я ей и выдала, про то письмо, что за такое извинятся нужно, если хотят быть друзьями, а она мне: "Ну приехали. Знаешь, вообще я это написала уже хрен знает когда. Это раз. Давай сейчас вспомним, что было 10 лет назад и обидимся на это. А во-вторых... Я не считаю, что я ДОЛЖНА за это извиняться. Это действительно то, что я думаю.".... "Нет у него никакой влюбленности! Прошло всё давно! Потому что мы четко обозначили свои позиции. Хватит уже ревновать на пустом месте! Неужели ты не видишь, что у нас с С. (ее молодым человеком) всё хорошо??? А с А. мы просто очень хорошие ДРУЗЬЯ!!!"

К примеру, я не поеду с ней на встречу. Уйду от мужа, покажу ему переписку, он ей расскажет, я думаю о ней. Она поймет, что я не попалась на ее крючок и мной играть не получится. Она обозлится на меня и станет втирать это мужу и настраивать его против меня. Я уверена в этом. До него вряд ли дойдет. Хотя может на этом она и проколется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, я не поеду с ней на встречу. Уйду от мужа, покажу ему переписку, он ей расскажет, я думаю о ней. Она поймет, что я не попалась на ее крючок и мной играть не получится. Она обозлится на меня и станет втирать это мужу и настраивать его против меня. Я уверена в этом. До него вряд ли дойдет. Хотя может на этом она и проколется?

Ехать - точно не надо.

 

И уходить не обязательно.

 

А что друг ваш? Где живет, чем занимается, как к вам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "вся переписка" - там про что еще?

 

- как я пыталась выведать, что между ними, что люблю его, беспокоюсь за него, в какой-то момент на дружбу ведусь, с ее советами соглашаюсь, разное было, меня же из стороны в сторону мотало, то верю, то не верю.

 

А можно и не съезжать.

Как вам удобнее.

 

не представляю, как это так жить. Вчера при нем зашла речь о квартире, которую я нашла для его сестры, он все сразу понял. Вечером меня спросил, для себя ли я искала квартиру. Я сказала, что да, но отдала ее т.к. еще до конца все не решила.

 

Переписку с вмешательством, со сливом инфы, от него полученной, и с пометкой, что он ей как мужчина неинтересен - показать.

 

А дальше - с другом мутить. Зеркалить.

Предварительно сообщив, что раз у него есть друзья, то теперь и у вас будут такие же друзья. Кто именно - не разглашать пока.

И с другом начать плотно общаться. В идеале - встречаться.

 

Друг, думаю, тоже не очень хочет вмешиваться в нашу семейную жизнь, участвовать во всем этом, но помочь, мне кажется, не откажет. И муж знает про друга, знает кто он. Как-то забирал меня, я была в гостях у своего друга, мы его подвезли на репетицию. Он музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она мне: "Ну приехали. Знаешь, вообще я это написала уже хрен знает когда. Это раз. Давай сейчас вспомним, что было 10 лет назад и обидимся на это. А во-вторых... Я не считаю, что я ДОЛЖНА за это извиняться. Это действительно то, что я думаю.".... "Нет у него никакой влюбленности! Прошло всё давно! Потому что мы четко обозначили свои позиции. Хватит уже ревновать на пустом месте! Неужели ты не видишь, что у нас с С. (ее молодым человеком) всё хорошо??? А с А. мы просто очень хорошие ДРУЗЬЯ!!!"

К примеру, я не поеду с ней на встречу. Уйду от мужа, покажу ему переписку, он ей расскажет, я думаю о ней. Она поймет, что я не попалась на ее крючок и мной играть не получится. Она обозлится на меня и станет втирать это мужу и настраивать его против меня. Я уверена в этом. До него вряд ли дойдет. Хотя может на этом она и проколется?

из вот этого и из её вам "советов" - однозначно видно что она в себе недюже уверена и чувтвует центром вселенной

убедить её в чем то у вас точно не получится

зачем с ней встречаться?

у нее это не крючок - она вас не ловит - просто упивается собственным превосходством, кайф ловит от кого насколько она востребованна и как справедлива

может на вас оттачивает мастерство по борьбе с женой-соперницей своего возлюбленного, по сути какая вам разница

 

важно то что внутри вас и вашей семьи происходит - и усилия надо направить на это - а не на пустую дипломатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как я пыталась выведать, что между ними, что люблю его, беспокоюсь за него, в какой-то момент на дружбу ведусь, с ее советами соглашаюсь, разное было, меня же из стороны в сторону мотало, то верю, то не верю.

Значит, все не стОит.

 

не представляю, как это так жить. Вчера при нем зашла речь о квартире, которую я нашла для его сестры, он все сразу понял. Вечером меня спросил, для себя ли я искала квартиру. Я сказала, что да, но отдала ее т.к. еще до конца все не решила.

 

Друг, думаю, тоже не очень хочет вмешиваться в нашу семейную жизнь, участвовать во всем этом, но помочь, мне кажется, не откажет. И муж знает про друга, знает кто он. Как-то забирал меня, я была в гостях у своего друга, мы его подвезли на репетицию. Он музыкант.

Живете ж.

И потом, официальная версия - просто дружба у него.

Вот и у вас - просто дружба будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать - точно не надо.

 

И уходить не обязательно.

 

А что друг ваш? Где живет, чем занимается, как к вам относится?

 

Если не уходить, то как себя вести? Я холодна с ним сейчас, общаемся только по делам и про ребенка, но спим мы пока в одной постели. Он обнимает, целует, но я не слишком-то отвечаю. Хотя, если честно, мне приятны эти прикосновения, но я не показываю этого.

 

Друг очень хорошо ко мне относится, в каком-то смысле любит, не знаю даже как это объяснить. Говорит, что когда я рядом, находит себя. Он неформальный человек, тонкий, глубокий, со сложным внутренним миром. Он музыкант, вокруг него вьется много девушек, но любил только 2 раза в жизни. Холост. Играет в футбол, работает торговым представителем. Живет в соседнем городе, где и мои родители.

 

важно то что внутри вас и вашей семьи происходит - и усилия надо направить на это - а не на пустую дипломатию

 

Согласна в Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг очень хорошо ко мне относится, в каком-то смысле любит, не знаю даже как это объяснить. Говорит, что когда я рядом, находит себя. Он неформальный человек, тонкий, глубокий, со сложным внутренним миром. Он музыкант, вокруг него вьется много девушек, но любил только 2 раза в жизни. Холост. Играет в футбол, работает торговым представителем. Живет в соседнем городе, где и мои родители.

Какой прекрасный друг...

Это ж - просто дружба будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, вчера у меня было день рождение, она поздравила меня, я не ответила на поздравление, она спросила: Я тебя чем-то обидела?, ну я ей и выдала, про то письмо, что за такое извинятся нужно, если хотят быть друзьями, а она мне: "Ну приехали. Знаешь, вообще я это написала уже хрен знает когда. Это раз. Давай сейчас вспомним, что было 10 лет назад и обидимся на это. А во-вторых... Я не считаю, что я ДОЛЖНА за это извиняться. Это действительно то, что я думаю.".... "Нет у него никакой влюбленности! Прошло всё давно! Потому что мы четко обозначили свои позиции. Хватит уже ревновать на пустом месте! Неужели ты не видишь, что у нас с С. (ее молодым человеком) всё хорошо??? А с А. мы просто очень хорошие ДРУЗЬЯ!!!"

Ну вот и ДРУЖИТЕ теперь втроем.

 

Я б однозначно даже не повелась на подобные речи.

Не рискую именно вам совет дать, но я бы ушла, тем самым заставив выбирать. И не к маме мужа.

 

Не, вообще...Из всей истории - только одна эта девушка в полном выигрыше. Автор и ее муж - манипулируемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще...Из всей истории - только одна эта девушка в полном выигрыше. Автор и ее муж - манипулируемые.

Конечно. Но я думаю, что и Автор это понимает. вся проблема в том, что этого не видит муж. И пока не может увидеть. Девушка безукоризненно выполняет свою роль. Высший класс. Все, что она делает, она делает в одной тональности: Я роковая женщина. Стоит мне повести бровью, как все они (мужчины, включая женатых) падут к моим ногам. Но, токмо благодаря моей невероятной порядочности, я не могу так поступать, хотя и понимаю, что я счастье и подарок для каждого из них (не то что эти курицы - жены, которые не ценят своего счастья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Но я думаю, что и Автор это понимает. вся проблема в том, что этого не видит муж. И пока не может увидеть. Девушка безукоризненно выполняет свою роль. Высший класс. Все, что она делает, она делает в одной тональности: Я роковая женщина. Стоит мне повести бровью, как все они (мужчины, включая женатых) падут к моим ногам. Но, токмо благодаря моей невероятной порядочности, я не могу так поступать, хотя и понимаю, что я счастье и подарок для каждого из них (не то что эти курицы - жены, которые не ценят своего счастья).

Жены понимают, что где-то тут подвох... Мучаются.... А вроде и не подкопаешься... ДРУГ же.

 

Автор, по вашему общему с мужем ДРУГУ сковорода ваша плачет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены понимают, что где-то тут подвох... Мучаются.... А вроде и не подкопаешься... ДРУГ же.

Именно. Я о чем и говорю. "Вся такая искренняя" - это как раз говорит о ее незаурядном уме и опыте в данных ситуациях. Тягаться с ней в данном случае - бесполезно. Уповать на ее порядочность - еще утопичнее. Разве она не видит, какие страдания причиняет? Еще как видит! И что? Ей это нравится, она упивается таким положением вокруг нее. Она вся неотразимая. Ну что она поделать, если мужчины "так и падают, и сами собой в штабеля укладываются"? Однако, каждая женщина понимает, что если ей мужчина неприятен, она найдет как ему это донести, и у него, пусть не сразу, все романтиш чувства исчезнут. Но нашей Пиковой Даме это ни разу не выгодно. Потому она и не станет этого делать. Ей все они нужны для подтверждения ее ценности, как женщины. А что при этом страдают жены и дети .. нет слов(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Я о чем и говорю. "Вся такая искренняя" - это как раз говорит о ее незаурядном уме и опыте в данных ситуациях. Тягаться с ней в данном случае - бесполезно. Уповать на ее порядочность - еще утопичнее. Разве она не видит, какие страдания причиняет? Еще как видит! И что? Ей это нравится, она упивается таким положением вокруг нее. Она вся неотразимая. Ну что она поделать, если мужчины "так и падают, и сами собой в штабеля укладываются"?

 

не соглашусь с вами.

 

по поводу этой девушки стойкое ощущение что борется со своей самооценкой - там явные проблемы.. самодостаточный неотразимый искренний человек ведет себя не так

Муни написала ведь что у этой девушки не складывались отношения с мужчинами...

а с женатыми как раз похоже сладываются - то есть с мужчинами которым присуща половинчатость отношений, девушка скорее вего не тянет отношения в полном цикле

наша автор просто жертва чужих комплексов... девушка самоотверждается жестоко правда очень (((

 

в сложившейся ситуации как раз таки Автор ведет себя зрело - более менее понимает чего хочет, старается причинить минимум боли и страдания окружающим... не самоутверждается за счет других

ей теперь самой бы понять и почувствовать свое превосходство над этой стервочкой, с которой пока ни один мужчина не захотел ни семьи ни детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этой девушки стойкое ощущение что борется со своей самооценкой - там явные проблемы.. самодостаточный неотразимый искренний человек ведет себя не так

Да, в результате непорядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с вами.

 

по поводу этой девушки стойкое ощущение что борется со своей самооценкой - там явные проблемы.. самодостаточный неотразимый искренний человек ведет себя не так

Муни написала ведь что у нее не складывались отношения с мужчинами...

а с женатыми как раз похоже сладываются - то есть с мужчинами которым присуща половинчатость отношений, девушка скорее вего не тянет отношения в полном цикле

наша автор просто жертва чужих комплексов... девушка самоотверждается жестоко правда очень (((

И в чем несогласие? Разве я написала, что она самодостаточна? Ясно, что раз она нуждается в подобных, весьма непрезентабельных способах подтверждения своей женской части, она вся в комплексах. Но играет она в это виртуозно. Потому "хитрости" Автора для нее просто смешны. Это вода на ее мельницу.

 

в сложившейся ситуации как раз таки Автор ведет себя зрело - более менее понимает чего хочет, старается причинить минимум боли и страдания окружающим... не самоутверждается за счет других

ей теперь самой бы понять и почувствовать свое превосходство над этой стервочкой, с которой пока ни один мужчина не захотел ни семьи ни детей

Почувствовать превосходство сложно, когда тот, кто тобой любим, не признает этого превосходства.

 

Автор умница, однозначно. Только вот что ей делать конкретно, чтоб вернуть себе не только тело мужа, но и его чувства к себе, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем несогласие? Разве я написала, что она самодостаточна? Ясно, что раз она нуждается в подобных, весьма непрезентабельных способах подтверждения своей женской части, она вся в комплексах. Но играет она в это виртуозно.

с тем что "роковая" и что у нее хороший опыт и виртуозная игра - хороший опытный игрок не делает это все в переписке, тем более у них есть возможность общаться лично

но это мои личные ощущения и выводы - в которых тоже могу заблуждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...