Перейти к содержанию

Муж влюбился в другую девушку, она не ответила взаимностью и теперь они друзья. Так бывает?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая же ситуация, только мы еще вместе с мужем. Некуда уходить и нехочу лишать ребенка отца или матери, сама росла в неполной семье..... И изменить мужа не могу.... Утешаю себя тем что когда нибудь и ему и любовнице его все вернется... Но сама хожу чернее тучи, а ведь на ребенке все отражается.....

наверно просто перестану любить и доверятся ему как мужчине, пусть у него своя личная жизнь а у меня своя.... но быт, родственников так ведь не поделишь... все так запутано....

 

Не дублируйте сообщения. Создайте свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ситуация немного изменилась, а точнее дополнилась. Муж живет с родителями, мама ему периодически мозги промывает, но... не упрекает, а говорит, что я ей не по душе, что если бы не ее внук (наш сын), хотела бы, чтобы ее сын(мой муж) со мной расстался. Все те годы, что мы знаем друг друга, ни одного плохого слова, ни упрека с ее стороны в мой адрес не было, мы всегда были дружны, она во всем помогала, поддерживала, я по возможности тоже. Я всегда обращалась к ней и к папе мужа с уважением, добротой и любовью. Еще до того, как мой муж рассказал мне про их разговоры с матерью, я говорила ей, что мне тяжело от того, что он очень нежно переписывается со своей подругой, врет мне, говорит, что сомневается в своих чувствах ко мне и желании сохранить семью. А она мне: "Ну и что! Пусть переписывается, не обращай внимания, пусть говорит, что хочет, не вникай!", вроде как успокоить пыталась. И после всего его еще спрашивает, когда уже мы помиримся?

В этом городе только его семья, моя в соседнем. Мои родители ничего не знают, у них плохо со здоровьем, у папы больное сердце, я не решаюсь сказать, для них это будет шок. У мужа еще брат и сестра, они знают, но со мной на эту тему не разговаривают, ничего не спрашивают. Папа мужа тут настойчиво попросил документы на квартиру, купленную в браке. Документы все лежали у меня, так как я всегда вела документоооборот семьи. Квартира была куплена для бабушки и чтобы избежать бюрократической волокиты в будущем была оформлена на мужа. Мне очень обидно от того, что после стольких лет теплых отношений меня подозревают в корысти, винят в разладе семьи и я попросту неприятна. Я стала чувствовать себя изгоем. Я бы не общалась с ними, но она забирает ребенка из садика, когда я работаю. Работу я бросить не могу и не хочу, тем более сейчас, когда для меня очень важна моя финансовая независимость.

На боль от проблем с мужем наложился негатив идущий от, как я считала, родных мне людей, но я не сдаюсь, я знаю, что если даже все родственники в этом городе отвернуться от меня, я справлюсь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...