Перейти к содержанию

Муж влюбился в другую девушку, она не ответила взаимностью и теперь они друзья. Так бывает?


Рекомендуемые сообщения

Все, что она делает, она делает в одной тональности: Я роковая женщина. Стоит мне повести бровью, как все они (мужчины, включая женатых) падут к моим ногам. Но, токмо благодаря моей невероятной порядочности, я не могу так поступать, хотя и понимаю, что я счастье и подарок для каждого из них (не то что эти курицы - жены, которые не ценят своего счастья).

Похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с тем что "роковая" и что у нее хороший опыт и виртуозная игра - хороший опытный игрок не делает это все в переписке, тем более у них есть возможность общаться лично

но это мои личные ощущения и выводы - в которых тоже могу заблуждаться

Так вы почитайте - она даже в переписке все делает "на показ". Это не для Автора письма, а для ее мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы почитайте - она даже в переписке все делает "на показ". Это не для Автора письма, а для ее мужа)

Не.

С письмами - она облажалась. И писала именно в расчете на то, что жена не покажет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, слова мужа о том, что если вы "взбрыкнете" он уйдет от вас и не станет общаться с ней - я бы подумала, что в них кроется. Может, его посыл вам : "не думай чего лишнего", т.е. что вы ему дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

С письмами - она облажалась. И писала именно в расчете на то, что жена не покажет ничего.

Я такого не увидела. Но если это так - тогда все проще. Шансы увеличиваются)

 

Автор, слова мужа о том, что если вы "взбрыкнете" он уйдет от вас и не станет общаться с ней - я бы подумала, что в них кроется. Может, его посыл вам : "не думай чего лишнего", т.е. что вы ему дороги.

Я вас умоляю. Стоит ли относится серьезно к тому, что говрит в припадке влюбленный муж? Он не станет общаться с Ней только если Она не станет общаться с ним.

Но в том, что автор дорога ему, я ни разу не сомневаюсь. Просто ему самому нужно дать это почувствовать. В такой ситуации, как сейчас, он не может это ощутить в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы почитайте - она даже в переписке все делает "на показ". Это не для Автора письма, а для ее мужа)

 

опытная стерва не пишет письма, письма это всегда то что можно трактовать двояко и не впользу автора письма - все зависит от настроения читающего

 

звонки личные разговоры - без переписки... более тактически выверенный ход

 

"на показ" скорее для самой себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытная стерва не пишет письма, письма это всегда то что можно трактовать двояко и не впользу автора - все зависит от настроения читающего

 

звонки личные разговоры - без переписки... более тактически выверенный ход

Молодежь нынче письменно больше общается.

Контакты, аськи..

 

А ход - классический для любовницы. Вывести жену и рассорить с мужем.

Поэтому очень важно информировать мужей о таких пассах.

 

Автор, слова мужа о том, что если вы "взбрыкнете" он уйдет от вас и не станет общаться с ней

Я б все ж выделила б больше - уйдет, если она взбрыкнет.

Если кому-то, кто небезразличен, нечто сильно отравляет жизнь, то тот, кому небезразлично, прекратит этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем он играет?

 

Вообще - не желаете провериться, отдохнуть? К родокам съездить?

 

Играет? Друг? На гитаре, у него своя группа.

 

К родокам завтра еду - день рождение праздновать с ними и мужем, поскольку мои ничего не знают и очень хорошо относятся к мужу. Заодно заеду к психологу - старой знакомой. Сегодня звонил, хотел чтобы мы вместе пошли к ней, но он не знает, что я к ней не как к знакомой, а как к психологу. Я ему мягко отказала, но думаю, догадывается зачем я к ней и без него.

 

Я б однозначно даже не повелась на подобные речи.

Не рискую именно вам совет дать, но я бы ушла, тем самым заставив выбирать. И не к маме мужа.

 

Не, вообще...Из всей истории - только одна эта девушка в полном выигрыше. Автор и ее муж - манипулируемые.

 

Я думаю уходить, но не прямо сейчас, надо попробовать с другом, как предложила Фантомас и посмотреть реакцию. После вчерашнего разговора о квартире, стал немножко по-другому себя вести, грустный стал, звонит сегодня предупреждает, что задержится, а так последнее время вообще не звонил. А к маме, думаю, можно. Она всегда на моей стороне была и в помощи никогда не отказывала. Для него это очень неприятно, она корить его будет. Если мне поверит, если он не придумает маме что-то наврать. Но у меня доказательства есть.

 

 

Жены понимают, что где-то тут подвох... Мучаются.... А вроде и не подкопаешься... ДРУГ же.

 

Автор, по вашему общему с мужем ДРУГУ сковорода ваша плачет)))

 

 

Подвох чувствовала все время, но действительно объяснить не могла.

Сковорода плачет... но не моя метода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет? Друг? На гитаре, у него своя группа.

 

К родокам завтра еду - день рождение праздновать с ними и мужем, поскольку мои ничего не знают и очень хорошо относятся к мужу. Заодно заеду к психологу - старой знакомой. Сегодня звонил, хотел чтобы мы вместе пошли к ней, но он не знает, что я к ней не как к знакомой, а как к психологу. Я ему мягко отказала, но думаю, догадывается зачем я к ней и без него.

Может, не брать мужа-то? Хи.

 

Или с другом договориться. Он же в курсе вашей ситуации?

И как-то так подстроить, чтобы там с этим другом встретиться, расцеловаться по-дружески и стрелку забить - на концерт или еще там что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уходить, но не прямо сейчас, надо попробовать с другом, как предложила Фантомас и посмотреть реакцию. После вчерашнего разговора о квартире, стал немножко по-другому себя вести, грустный стал, звонит сегодня предупреждает, что задержится, а так последнее время вообще не звонил. А к маме, думаю, можно. Она всегда на моей стороне была и в помощи никогда не отказывала. Для него это очень неприятно, она корить его будет. Если мне поверит, если он не придумает маме что-то наврать. Но у меня доказательства есть.

Да, можно без ухода как советовала Фантомас.

А вот вызывать мужа на стыд я бы не стала. Это про уход к его маме. Надо дать ему не стыд перед мамой, а горе утраты вас - гордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Я о чем и говорю. "Вся такая искренняя" - это как раз говорит о ее незаурядном уме и опыте в данных ситуациях. Тягаться с ней в данном случае - бесполезно. Уповать на ее порядочность - еще утопичнее. Разве она не видит, какие страдания причиняет? Еще как видит! И что? Ей это нравится, она упивается таким положением вокруг нее. Она вся неотразимая. Ну что она поделать, если мужчины "так и падают, и сами собой в штабеля укладываются"? Однако, каждая женщина понимает, что если ей мужчина неприятен, она найдет как ему это донести, и у него, пусть не сразу, все романтиш чувства исчезнут. Но нашей Пиковой Даме это ни разу не выгодно. Потому она и не станет этого делать. Ей все они нужны для подтверждения ее ценности, как женщины. А что при этом страдают жены и дети .. нет слов(((((((

Да, она прекрасно понимает, что заставляет страдать меня, но ведь и он тоже в итоге страдает. Только, думаю, она подкидывает ему идеи, что в его страданиях виновата я. Мой друг мне сказал, что мне нужно внутренне стать сильнее, выше этих дрязг, пусть творят, что хотят, не обращать внимания, поскольку своим вниманием я только чту ее превосходство, а мужу даю больше поводов увидеть меня с негативной стороны. Я все понимаю, но внутренних сил раньше не хватало, сейчас их больше, поскольку клубок потихоньку начинает распутываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муни. Муни.

Муни.

:D

 

Мой друг мне сказал, что мне нужно внутренне стать сильнее, выше этих дрязг, пусть творят, что хотят, не обращать внимания, поскольку своим вниманием я только чту ее превосходство, а мужу даю больше поводов увидеть меня с негативной стороны. Я все понимаю, но внутренних сил раньше не хватало, сейчас их больше, поскольку клубок потихоньку начинает распутываться.

 

а если по серьезному - то друг то к вам очень тепло и трепетно относится, с большим уважением.. и очень прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с вами.

 

по поводу этой девушки стойкое ощущение что борется со своей самооценкой - там явные проблемы.. самодостаточный неотразимый искренний человек ведет себя не так

Муни написала ведь что у этой девушки не складывались отношения с мужчинами...

а с женатыми как раз похоже сладываются - то есть с мужчинами которым присуща половинчатость отношений, девушка скорее вего не тянет отношения в полном цикле

наша автор просто жертва чужих комплексов... девушка самоотверждается жестоко правда очень (((

 

в сложившейся ситуации как раз таки Автор ведет себя зрело - более менее понимает чего хочет, старается причинить минимум боли и страдания окружающим... не самоутверждается за счет других

ей теперь самой бы понять и почувствовать свое превосходство над этой стервочкой, с которой пока ни один мужчина не захотел ни семьи ни детей

 

Anna, я Вами согласна. Мне тоже кажется там комплексы. У нее был муж, он спился, стал бомжом. Есть сын, уже школьник, но живет с бабушкой и дедушкой в другом городе, куда она приезжает на выходные навестить его. Есть сестра, красавица, талантливая, поет, выступает в Москве, ездит по гастролям.

На счет меня, вы тоже правы, я не чувствую пока превосходства, я знаю, что внешне я привлекательнее, но самооценка страдает с детства, затем и к психологу обращаюсь. Понимаю, что в такой ситуации надо работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она прекрасно понимает, что заставляет страдать меня, но ведь и он тоже в итоге страдает. Только, думаю, она подкидывает ему идеи, что в его страданиях виновата я. Мой друг мне сказал, что мне нужно внутренне стать сильнее, выше этих дрязг, пусть творят, что хотят, не обращать внимания, поскольку своим вниманием я только чту ее превосходство, а мужу даю больше поводов увидеть меня с негативной стороны. Я все понимаю, но внутренних сил раньше не хватало, сейчас их больше, поскольку клубок потихоньку начинает распутываться.

Между вами и ею огромная разница ей его не жаль, ей на него наплевать, он просто игрушка, тамагочи, захочет она - будет жить зверек, а нет - так и плевать..

Друг просто умняшка. и.. да.. проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna, я Вами согласна. Мне тоже кажется там комплексы. У нее был муж, он спился, стал бомжом. Есть сын, уже школьник, но живет с бабушкой и дедушкой в другом городе, куда она приезжает на выходные навестить его. Есть сестра, красавица, талантливая, поет, выступает в Москве, ездит по гастролям.

На счет меня, вы тоже правы, я не чувствую пока превосходства, я знаю, что внешне я привлекательнее, но самооценка страдает с детства, затем и к психологу обращаюсь. Понимаю, что в такой ситуации надо работать над собой.

а почему не чувствуете? вы изначально выбрали себе достойного стабильного мужчину, за которого и вышли замуж, вы уже как минимум состоялись как мать - вы же не бросите своего детеныша на родителей

вам нет повода убиваться по поводу красавицы сестры, и глушить эти комплексы разрушая чужие эмоции (не семьи, а именно эмоции), да вы и сама красавица

и в сложившейся ситуации (крайне травматичной для вас) вы то как раз "сохраняете лицо" и старатесь не делать больно окружающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем несогласие? Разве я написала, что она самодостаточна? Ясно, что раз она нуждается в подобных, весьма непрезентабельных способах подтверждения своей женской части, она вся в комплексах. Но играет она в это виртуозно. Потому "хитрости" Автора для нее просто смешны. Это вода на ее мельницу.

 

Убедили. Не поеду. Только вот что ей ответить, если будет такой вопрос: "Так мы друзья?"

 

Почувствовать превосходство сложно, когда тот, кто тобой любим, не признает этого превосходства.

 

Да, но я знаю, что лучше меня ему будет сложно найти. Я честна, я люблю - это моя сила, в отличие от их всех! И даже если я останусь одна, я справлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что ей ответить, если будет такой вопрос: "Так мы друзья?"

А что - на все вопросы обязательно нужно отвечать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы почитайте - она даже в переписке все делает "на показ". Это не для Автора письма, а для ее мужа)

 

Тогда зачем переписку показывать мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем переписку показывать мужу?

 

Чтобы он увидел ее косяки:

1. Она вмешивается в его семейные отншения

2. Она сливает информацию, от него полученную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили. Не поеду. Только вот что ей ответить, если будет такой вопрос: "Так мы друзья?"

Не отвечать.

Как вариант: "Да пошла ты!"

 

Тогда зачем переписку показывать мужу?

Чтобы возбудить в нем нехорошие чувства к ДРУГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, слова мужа о том, что если вы "взбрыкнете" он уйдет от вас и не станет общаться с ней - я бы подумала, что в них кроется. Может, его посыл вам : "не думай чего лишнего", т.е. что вы ему дороги.

 

Не совсем понимаю логики. Не общаться с ней вряд ли у него получится, они работают вместе, обедают вместе одной кампанией.

 

Но в том, что автор дорога ему, я ни разу не сомневаюсь. Просто ему самому нужно дать это почувствовать. В такой ситуации, как сейчас, он не может это ощутить в полном объеме.

 

Скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...