Перейти к содержанию

гражданская жена разлюбила после рождения сына


Рекомендуемые сообщения

Сделать ремонт все же легче, чем заработать на квартиру.

не скажите ))))

говорю, как работник этой сферы - хороший ремонт на 100-150 м. кв - это не менее 3-4 миллионов рублей, с качественной (среднеценовой сантехникой) хорошими полами и дверями без брендовой мебели и света

цены на отделочные материалы, мебель сантехнику по стране примерно одинаковы, стоимость работ разнится примерно на 20-25% - так что не менее 3-4 млн. точно

 

а стоимость жилья в небольших провинциальных городах иногда очень даже невысокая - то есть вполне полагаю, что те же 100-150 м.кв. можно купить за 2-2.5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не скажите ))))

А кстати да. Вот видите, я тоже повелась на саморекламу.

 

Мы ведь еще не знаем, что там за хата.

 

Может это вообще пятистенок в пропитой деревне, в которой вместе с зоной, строящей газопровод через тайгу, как раз насчитывается 150 000чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоимость жилья в небольших провинциальных городах иногда очень даже невысокая - то есть вполне полагаю, что те же 100-150 м.кв. можно купить за 2-2.5 млн

И даже очень низкая. Я с вами целиком и полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже очень низкая. Я с вами целиком и полностью согласна.

Интересно, Макс дотерпит до того, как мы закончим инвентаризацию его имущества, или появится таки в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, реши вы загулять как автор, секс-отдых-подарки-золото вместо того, чтобы учиться, ваша мама бы вам и ухажеру такую баню устроила :bangin: .

о нет именно моя бы мама не устроила - но для обсуждения моей смемьи и методов воспитания родителей - могу перейти в личку

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да. Вот видите, я тоже повелась на саморекламу.

 

Мы ведь еще не знаем, что там за хата.

 

Может это вообще пятистенок в пропитой деревне, в которой вместе с зоной, строящей газопровод через тайгу, как раз насчитывается 150 000чел.

Ну, вполне может быть и нормальная квартира, но очень дешевая.

В подобном по народонаселению городишке-спутнике того, где живу я, четырехкомнатная квартира, вполне себе средняя, стоит меньше 2 млн. - у подруги встал раздел имущества между сестрой и мачехой после смерти отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да. Вот видите, я тоже повелась на саморекламу.

 

Мы ведь еще не знаем, что там за хата.

 

Может это вообще пятистенок в пропитой деревне, в которой вместе с зоной, строящей газопровод через тайгу, как раз насчитывается 150 000чел.

полагаю даже если это Белгород и не окраина сего города - то там примерно такой уровень цен ((( увы - могу быть и не права

 

Вы не меняетесь. :)

 

а зачем? а надо?

предлагала же давайте в личку перейдем ;)

 

если вы про опечатки сорри конечно ))) грешна.. есть оправдание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Макс дотерпит до того, как мы закончим инвентаризацию его имущества, или появится таки в теме?

он может банально быть не у компа - рабочий день так то ))) дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ремонта - не черновая отделка в квартире. там до них люди жили! Ей видимо евро захотелось.. сама она что сделала для этого своего хотения? типичная глупая девченка без образования, работы, которая даже о методах предохранения не смогла прочитать, желающая жить за счет мужика как принцесса. А теперь все пошло не по её сценарию и виноват в этом автор (или не автор...но козел отпущения явно он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выписку видели из род.дома? Роды на каком сроке там написаны?Или от вас эту выписку скрывают?С фамилией какие то непонятки..может это частный род.дом, где что скажешь. то и напишут за деньги? На каком сроке она родила, что она вам сказала?

видел конечно, зачатие было начале мая, поставили вообще срок 2 февраля, а родила раньше на неделю, ходили на УЗИ вместе так же. Не частная

клиника. Обычная государственная.

 

Он не настроен на серьезные отношения.

 

Предложения не делал. С родителями не знакомил. О детях разговор не вел.

 

У женщины сомнения есть даже на счет того, не откажется ли он от сына.

По мне, она пытается манипулировать как умеет, чтобы автор наконец узаконил отношения.

 

Она морально уже по возрасту его переросла. И не верит его словам.

 

Откуда у вас деньги, автор? От родителей?

Как не строен был? Чё к чемк пишите такое!

Она хотела свадьбы спустя 1,5 года, для меня это рано было, я не хотел, предложение в 2,5 года ,потом она не хотела.

Квартира от родителей. Сам зарабатываю нормально, автобизнес(не перекуп не подумайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотела свадьбы спустя 1,5 года, для меня это рано было, я не хотел, предложение в 2,5 года ,потом она не хотела.

Квартира от родителей. Сам зарабатываю нормально, автобизнес(не перекуп не подумайте)

 

так ваша жена говорила вам - давай сдлаем ребенка? говорила что стремится стать любящей заботливой женой и хозяйкой?

 

и вы считаете, что разобраться с тем любит она вас или нет - это сейчас важнее благополучия ВАШЕГО новорожденного ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно схожее ощущение - но немного не понимаю чего же автор хочет от форумчан - разобраться любит или нет его девушка - это тоже самое гадание - сейчас пока она не освоится с ролью матери - ей вообще трудно анализировать свои чувства - такое бывает и в счастливых семьях и после второых, третьих родов.. гармоны блин

и совсем не понимаю зачем же было её к маме отправлять - сейчас по крайней мере - впринципе если бы это выглдяело: поживи с мамой пока она тебе помогает освоится с малышом, это одно.. но уходи потому что не любишь меня - это другое о детенке надо подумать - а то у мамочки и молоко пропасть может от переживаний, переездов и потери привычного комфорта

она как раз не привыкла тут жить у меня, а больше у мамы ей по душе, даже говорила мне об этом.. вы так много все написали, что я не успеваю отвечать всем...

 

Сдается мне, бабоньки, что он не из обидчивых. :D

 

 

Квартира 5ти комнатная, даже ремонт в ней к рождению сына не сделал. Зато как горазд пыль в глаза пускать!

 

В свое удовольствие живет мажор.

вот тут вы не правы, я сделал полностью своими руками ремонт в одной комнате, где мы жили.

 

А причем тут дивиденды?

Это раздумья вслух.

Я вполне допускаю, что дама автора его и в самом деле не любит, или не знает сама - любит его или нет. В такой-то ситуации.

Советов давать не могу.

Так, помусолить тему.

А мусоля тему, мне кажется, - автору дите признать и помогать растить, вряд ли он сомневается, что ребенок не его, особых оснований нет. Будут - ДНК-экспертиза в помощь. А в отношениях - сейчас уж точно дать новоиспеченной мамочке оклематься и выводов горячечных не делать. Пусть какое-то время пройдет.

да, сейчас всё опустить надо, поживём увидим, что будет, прошло всего 3 дня.

 

не скажите ))))

говорю, как работник этой сферы - хороший ремонт на 100-150 м. кв - это не менее 3-4 миллионов рублей, с качественной (среднеценовой сантехникой) хорошими полами и дверями без брендовой мебели и света

цены на отделочные материалы, мебель сантехнику по стране примерно одинаковы, стоимость работ разнится примерно на 20-25% - так что не менее 3-4 млн. точно

 

а стоимость жилья в небольших провинциальных городах иногда очень даже невысокая - то есть вполне полагаю, что те же 100-150 м.кв. можно купить за 2-2.5 млн

так и стоит такая квартира, 2,3 млн +-

 

Ну, вполне может быть и нормальная квартира, но очень дешевая.

В подобном по народонаселению городишке-спутнике того, где живу я, четырехкомнатная квартира, вполне себе средняя, стоит меньше 2 млн. - у подруги встал раздел имущества между сестрой и мачехой после смерти отца.

хорошая квартира, улучшенной планировки, 92-93 года постройки девятиэтажка в центре города, блин чё вы квартира да квартира)

 

так ваша жена говорила вам - давай сдлаем ребенка? говорила что стремится стать любящей заботливой женой и хозяйкой?

 

и вы считаете, что разобраться с тем любит она вас или нет - это сейчас важнее благополучия ВАШЕГО новорожденного ребенка?

Ребенка хотела как раз через 1.5 года встреч, но т.к. ей лет было 18 только, я я говорил ей, что ещё рано для неё.

 

Да, я работаю весь день, возможность в интернет выйти есть, но очень много работы, только с дома и пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас всё опустить надо, поживём увидим, что будет, прошло всего 3 дня.

Чего её отпускать-то, вы же её сами отвезли к маме, она не хотела ехать.

 

А что вы будете делать, если она передумает, и сына запишет на себя, да и вообще расстанется с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего её отпускать-то, вы же её сами отвезли к маме, она не хотела ехать.

 

А что вы будете делать, если она передумает, и сына запишет на себя, да и вообще расстанется с вами.

 

я не говорю "отпускать"... думаю, потерпеть не много, время лечит..

значит она так захочет, думать надо, что делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит она так захочет, думать надо, что делаешь!

 

автор, простите, но из вышеописанного вами - нет ощущения что ваша возлюбленная думает, или способна к серьезному анализу (исключительно с ваших описаний) а думать кому то из двоих надо.. как вы думаете кому все же начать думать в данной ситиации ей или вам?

 

1. вы сами то хоть знает, что вам в законодательном плане дает то, что ребёнок может быть записан на вашу фамилию? а что это дает ей? а что ей это не дает

например в некоторых регионах довольно выгодно быть молодой матерью одиночкой - льготы в садик, поликоиннику, могут медикаменты льготно получать, мат. помощь дополнительные надбавки, если на вас записан ребенок, но вы не состоите в браке и вам нет скольки то лет, то негласно усложняется порядок получения длительных виз в некоторые страны (конечно не про турцию и тайланд речь), может еще какие то есть проволочки и в иных вопросах

вы представляете как вы будете обеспечивать её и малыша в случае раздельного проживания? какую сумму и какую помощь и как часто будете оказывать?

 

думать надо обоим

 

она как раз не привыкла тут жить у меня, а больше у мамы ей по душе, даже говорила мне об этом..

2. а зачем тогда жила у вас?

3. что именно её было не комфортно и не нравилось?

 

Ребенка хотела как раз через 1.5 года встреч, но т.к. ей лет было 18 только, я я говорил ей, что ещё рано для неё.

4. а почему вы считали что ей рано? что именно для нее рано?

 

5. так все таки повторю вопрос - когда она говорила про то что хочет свадьбу? она хотела именно свадьбу (праздник, платье, гости) или хотела стать вам женой? она понимала что такое быть женой весть хозяйство заботиться о муже и детях вкладываться в семейное благостостояние?

 

6. как вы сами представляете себе семейную жизнь?

7. обсуждали когда нибудь с ней какую семью и жену вы хотите в идеале?

8. какого мужа/отца детей хотела она?

 

поставила нумерацию вопросов - чтобы вам было удобнее ответить

 

объективно стойкое ощущение что вы что то не договариваете. либо прекрасно понимали с кем связались но что то вас крепко удерживало рядом с несмышленой девчонкой, а сейчас то как ра ничего не держит но что делать с этим не знаете

 

кстати тут упоминали тему https://psycheforum.ru/topic75330.html можете почитать про то как девушки ингда хотят именно взамуж, не думая за кого и зачем они замуж выходят, а потом выяснюят как бы прогнуть мужика под себя, остаться при финансировании и желательно без секса зажить с ним долго и счастливо

там очень разделились мнения - так что посмотрите на ситуацию со всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, простите, но из вышеописанного вами - нет ощущения что ваша возлюбленная думает, или способна к серьезному анализу (исключительно с ваших описаний) а думать кому то из двоих надо.. как вы думаете кому все же начать думать в данной ситиации ей или вам?

 

1. вы сами то хоть знает, что вам в законодательном плане дает то, что ребёнок может быть записан на вашу фамилию? а что это дает ей?: "представляю, но поверхностно, не углублялся в суть данного вопроса"

а что ей это не дает

например в некоторых регионах довольно выгодно быть молодой матерью одиночкой - льготы в садик, поликоиннику, могут медикаменты льготно получать, мат. помощь дополнительные надбавки, если на вас записан ребенок, но вы не состоите в браке и вам нет скольки то лет, то негласно усложняется порядок получения длительных виз в некоторые страны (конечно не про турцию и тайланд речь), может еще какие то есть проволочки и в иных вопросах

вы представляете как вы будете обеспечивать её и малыша в случае раздельного проживания?:

представляю, деньги есть, малыша - тут уж без сомнения, а её наверное уже вряд ли буду.

какую сумму и какую помощь и как часто будете оказывать?:

об сумме пока уговора не было, может подать на алименты, если что то не будет устраивать, как часто? - как малышу будет надо, я был в командировке, поэтому не отвечал так долго, у нас всё точка в отношениях, как не общались так и не не общаемся, 0.

 

думать надо обоим

 

 

2. а зачем тогда жила у вас? она жила очень мало, зачем? не отвечу.. как то давно мы сняли квартиру но не прожили там и месяца, ей не понравилось

3. что именно её было не комфортно и не нравилось? искала отговороки, ремонта нет, и т.д. ей больше дома с мамой нравилось.

 

 

4. а почему вы считали что ей рано? что именно для нее рано? для неё не знаю, для меня её возраст.

 

5. так все таки повторю вопрос - когда она говорила про то что хочет свадьбу? она хотела именно свадьбу (праздник, платье, гости) или хотела стать вам женой?:

- "(праздник, платье, гости)" она понимала что такое быть женой весть хозяйство заботиться о муже и детях вкладываться в семейное благостостояние? - тут наверное не понимала.

 

6. как вы сами представляете себе семейную жизнь? в двух слова не описать, но всё же.. семейная жизнь прежде всего любовь..

Взаимопонимание, умение учитывать не только своё мнение, жизнь душа в душу, когда то конфликты, ссоры, не без этого... бесконечно можно описывать на самом деле..

7. обсуждали когда нибудь с ней какую семью и жену вы хотите в идеале? нет

8. какого мужа/отца детей хотела она? хотела такого как я, всё устраивало, но она это говорила года полтора назад если не больше.

 

поставила нумерацию вопросов - чтобы вам было удобнее ответить

 

объективно стойкое ощущение что вы что то не договариваете. либо прекрасно понимали с кем связались но что то вас крепко удерживало рядом с несмышленой девчонкой, а сейчас то как ра ничего не держит но что делать с этим не знаете. - я прощал её часто, баловал.. вот и наверное получил,

у нас было всё "натянуто" когда зачали ребенка, тут оба виноваты, ну уже ни чего не поделаешь..

 

кстати тут упоминали тему https://psycheforum.ru/topic75330.html можете почитать про то как девушки ингда хотят именно взамуж, не думая за кого и зачем они замуж выходят, а потом выяснюят как бы прогнуть мужика под себя, остаться при финансировании и желательно без секса зажить с ним долго и счастливо

там очень разделились мнения - так что посмотрите на ситуацию со всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...