Перейти к содержанию

гражданская жена разлюбила после рождения сына


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, так получилось, что мне 28, ей 20.. начали встречаться когда ей было 16.. мне 24, соответственно любовь марковь, секс, отдых, подарки, приятные сюрпризы, золото и т.д. Зарабатываю хорошо, есть своё авто, и квартира. Всё было отлично, по началу отноений конечно "не рыба не мясо", но 3 года мы были как в раю всегда и везде вдвоём!) после 3 лет как то всё притёрлось, ей захотелось гулять, погуляла недельку, я убивался, чуть не расстались, стал проверять её вызовы и смс, нашёл много нового(она узнала устроила истерику)... ругались... мирились... ещё около 3х-4х месяцев встречались, и вот она забеременнела от меня, после того как узнала, не говорила со мной пару дней почти... потом депрессняки и отноешние ко мне поменялось... ни ласк не поцелуев... терпел, на разговор не шла! спустя ещё 2 мес сказал что ухожу, в корне всё поменялось... стала ласковой доброй ко мне ну и т.д. До рождения, примерно за 1 мес опять всё стало плохо.. ну думаю дотерплю,(лепестками роз возле роддома выложил "спасибо за сына!♥") родился сын, кормит грудью, всё хорошо, НО... всё, 100% холод ко мне, целую - говорит не надо! вывел на разговор спустя неделю после рождения, сказала мне в глаза что не любит(2 раза!), что жить дальше со мной не сможет(типа до этого намекала), ругань, слёзы.. почему - немоджет сказать, просто говорит ты хороший человек, но не моё...(спустя 4 года!)сказал собирай вещи уходи к маме раз не любишь(она мне - а ты будешь нам помогать? сыну твою фамилию хочу - согласился со всем), в общем завтра 05.02.13 собираю всё и увожу их к маме. Больно просто ЖЕСТЬ. Может я её разбаловал так... что так случилось..., сам я мягкий по характеру, добрый, стройный блондин с голубыми глазами)) но если надо наорать могу, но руку на женщину - никогда. Люблю её до сих пор, и нашего сыну, вылетый я, как маленький на фото своих старых...

Помогите.. позадавайте вопросы мне.. не ужели всё так и есть? Или это послеродовая дипрессия такая что прям НЕЛЮБОВЬ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

после родов некоторым женщинам действительно не хочется физических ласк. отпустите ситуацию: раз хочет уйти-пусть уходит. возможно, она поймет, что была не права - время покажет.

 

насильно мил не будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после родов некоторым женщинам действительно не хочется физических ласк. отпустите ситуацию: раз хочет уйти-пусть уходит. возможно, она поймет, что была не права - время покажет.

 

насильно мил не будешь))

Ну она не хочет уходить(жить хочет но не любит!), потому что сын, мама её не особо хочет видеть, потому что у мамы доча, ей её хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 2 недели-я правильно поняла?

 

Можно вопрос- почему вы не захотели сделать её своей женой? почему не расписались?

 

И ещё.. почему вы не признали отцовство? Или вы ещё не выписали свидетельство о рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она не хочет уходить(жить хочет но не любит!), потому что сын, мама её не особо хочет видеть, потому что у мамы доча, ей её хватает..

 

если все именно так как вы написали выше - то проблемы с матерье - это проблемы вашей жены... с какой стати позволять себя использовать вам то?

 

теперь вопросы

вы изменяли ей?

злоупотребляли чем нить? алкоголь например

как часто ссорились? из за чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю её до сих пор, и нашего сыну, вылетый я, как маленький на фото своих старых...

Помогите..

Или это послеродовая дипрессия такая что прям НЕЛЮБОВЬ?(

Любишь?

Так почему не женился?

и послеродовая депрессия может быть...

вы свою девушку лучше знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я мягкий по характеру, добрый, стройный блондин с голубыми глазами))

Звучит как в разделе брачных объявлений в газетке.

Нда... Добрый блондин женщину только-только из роддома сватает к маме съехать. Может, дадите ей хоть в себя после родов прийти? А там уж разбираться будете. Вон, в роддоме полежишь, послушаешь, как недавно родившие тетки своих мужей проклинают. А после, как в себя придут, куда все девается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выходила замуж и не любила. Жалко его было - он такой влюблённый был.... пожалела. Очень жалею и сейчас, что "жалела". 6,5 лет жалела.... двух детей родила. Не за что было бросить. Так и не полюбилось, хотя внешне всё было идеально. Если-бы вернуть время - не пошла бы замуж. А сожительство (гражд.брак) я вообще не приемлю - это для собак и алкашей. Я никак не дворняга. Зачем вам трофей? Жизнь длинна и интересна. Может, вы чья-то любовь.... точно чья-то, а вы время тратите набиваясь той, кому не нужны. Родных не бывает жен и мужей. Это просто люди,встретившиеся вам "когда-то". Хотите дольше с кем-то останетесь....хотите на чуть-чуть. Трахалок и любимых у вас будет ещё немеряно. Даже жены будут. Менять людей рядом не конец света - просто смена жизни. Чем у вас слабее характер - тем дольше вы будете тошнить по прошлому. Уйдите оттуда, где вам ПЛОХО и не обсасывайте моменты своего бывшего "счастья". При примерении всё наладится только на определённое время. Но если вы мазохист - то навязывайтесь и размножайтесь!.... что вы и делаете сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 2 недели-я правильно поняла?

 

Можно вопрос- почему вы не захотели сделать её своей женой? почему не расписались?

 

И ещё.. почему вы не признали отцовство? Или вы ещё не выписали свидетельство о рождении?

ребенку неделя с небольшим, мы хотели пожениться, но она сказала т.к. беременна, только после родов как окрепнет,

свидетельство не выписали ещё, сына она на мою фамилию записала.

 

Звучит как в разделе брачных объявлений в газетке.

Нда... Добрый блондин женщину только-только из роддома сватает к маме съехать. Может, дадите ей хоть в себя после родов прийти? А там уж разбираться будете. Вон, в роддоме полежишь, послушаешь, как недавно родившие тетки своих мужей проклинают. А после, как в себя придут, куда все девается?

При чём тут роды если человек ясно сказал мне в глаза, что не любит, и не хочет быть со мной, и не один раз! Роды прошли отлично, не кисарили.

 

если все именно так как вы написали выше - то проблемы с матерье - это проблемы вашей жены... с какой стати позволять себя использовать вам то?

 

теперь вопросы

вы изменяли ей?

злоупотребляли чем нить? алкоголь например

как часто ссорились? из за чего

у мамы её так же... отца к себе не подпускает... может, и она так захотела..

не изменял и не собирался, семья дороже всего!

выпью раз в месяц и то пару бутылочек.

ссорились? первые 3 года раза 4-5 и то по мелочам... всё было отлично!

потом чаще из за непонятных смс и звонков от разных, я ревнивый в этом плане

 

что вы и делаете сейчас.

Всё равно буду к сыну ходить, и видить там её. Примерение - да, согласен, всё временно, не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут роды если человек ясно сказал мне в глаза, что не любит, и не хочет быть со мной, и не один раз! Роды прошли отлично, не кисарили.

 

Роды при том самом))) Тем более если сама рожала))) Кесарить - это потом проблемы - то швы расходятся, то болит...А во время родов - кайф! Уснула, проснулась - уже мама)))

А Вы сами представить попробуйте, каково это, сначала носить лишних 10-15 кг на себе, каждый день видеть в зеркале, что толстеешь, что вены вздуваются, выворачивает по утрам...потом писаешь каждые 10-15 мин...

А напоследок еще и роды!!!! от 5 до 24 часов таких адских болей, которые Вы и вообразить себе не можете!!! Адский труд, пока ребенка из себя выталкиваешь ( у многих капилляры на лице и в глазах лопаются)!! Реки кровищи!!!

И все это, мой дорогой, последствия тех самых Ваших поцелуйчиков, обнимайчиков и т.д.... Вот и скажите честно, Вы захотите после всего этого секса?)))

В норме, да, женщине требуется хотя бы нежность, помощь мужчины, его признательность за все эти муки... Но иногда доходит до абсурда. Не только секс, но даже и прикосновения становятся неприятны! В таком стостоянии не то что в любви признаваться не станешь, НЕНАВИДЕТЬ этого мужчину начинаешь, благодаря которому ты все это перетерпела.

К счастью, все это временно, и через пару месяцев обычно проходит.

Все что ей сейчас надо от Вас - терпение, признательность, забота и помощь. Разбираться с люблю-нелюблю будете через 2-3 месяца, если только останется такая необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ей сейчас надо от Вас - терпение, признательность, забота и помощь. Разбираться с люблю-нелюблю будете через 2-3 месяца, если только останется такая необходимость

Про секс я не говорю сейчас, ладно опущу, что его не было сразу после беременности. А сейчас и так понятно, что не до секса, но человеческое отношение должно быть, она со всеми абсолютно улыбается разговаривает нормально(мама, бабушка, мои родители, родственники), а со мной нет, так не бывает, перед тем как увозить её к маме - от неё сразу вопросы - "а ты будешь сыну помогать? ты от него не откажешься? Потому что я не смогу его содержать т.к. не работаю." Мне кажется любая другая сказала - какая мама? сын без тебя как будет расти? надо чтобы ты рядом постоянно был. Всю беременность она жила с матерью, со мной не хотела, то ремонта нет, то не хочу, то дома лучше, как бы я её не уговаривал, на сильно же не поведешь? Помогаю я ей во всем, всё, что надо покупаю, и спать даю, сам с сыном не сплю ночью, чтобы она главное выспалась. А на утро хотя бы услышать спасибо что дал поспать или доброе утро - слышишь грубо - принеси воды, постирай пеленки. В любви признаваться не кто не заставлял! Я погорить с ней пытался, а она мне сразу в лоб такой ответ: не люблю, не нужен. Значит не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не хочет.

Вы вообще читали то, что я Вам написала?!!!

Вы в состоянии представить, через что прошла Ваша жена?!!!

Попытайтесь поставить себя на ее место... КАК бы Вы отнеслись к виновнику всех ее "неприятностей!?!!!

Конечно, со всеми она нормально разговаривает. Они-то ведь не виноваты в том, что она забеременела)))

Вы можете понять, что в данный момент она скорее всего неадекватна?))

ДАЙТЕ ЕЙ ВРЕМЯ!!!

 

 

Вообще-то, не знаю, конечно, как сейчас... А раньше принято было, что первые месяц-два после родов женщина находится с мамой (или свекровью).

Во-первых, потому что женщине в этот период времени ОЧЕНЬ нужна помощь чисто физическая. Постирать, погладить, искупать, погулять, покормить, сварить... а она после родов чаще всего сама с ног валится... Муж - работает, ему нянькаться некогда. А во-вторых, бабушка - и поможет, и с внуком нанянчится досыта))

Так что, это к лучшему, что к маме она уехала... просто оговорить надо было заранее, что это только на 1-2 месяца, пока она не окрепнет и не втянется сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не расписывались раньше?

 

вопрос - все таки жена не могла жить с вами из за удобства? это её погулять смс ки от разных - это что? она погуливала от вас

 

расскжите про причины ссор, про ваши/ её слова, ваши /её реакции

 

работала ли она - чем занимается - насколько день был насыщен и занят до беремености и родов

как выходные проводили

просто так ничего не происходит - вы же должны это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не расписывались раньше?

 

вопрос - все таки жена не могла жить с вами из за удобства? это её погулять смс ки от разных - это что? она погуливала от вас

 

расскжите про причины ссор, про ваши/ её слова, ваши /её реакции

 

работала ли она - чем занимается - насколько день был насыщен и занят до беремености и родов

как выходные проводили

просто так ничего не происходит - вы же должны это понимать

 

Да даже не знаю почему не расписывались, она хотела свадьбу, средств не было, забеременела, сказала после родов уже,

просто расписаться не хотела.

Да ремонт старый, но 5 комнат! улучшенная планировка, обычная квартира, удобства все есть + машина.

Начала гулять где то с неделю полторы в марте + - .. ей приелось любимая, зая, дорогая, милая, солнце, хотела просто по имени, да не бывает так!

3 года с лишним всё устраивало до этого, любовь такая была просто супер! а тут на тебе, всё надоело. Потом поняла, слёзы, прости люблю дуру и т.д. неделю маялся не хотел ворачивать всё назад, но очень любил её и всё вернулось назад бл, где то через месяца полтора она забеременела, ну и опять поменялась депрессняки и прочее. Однообразие говорит, устала.. город у нас 150.000тыс, кино, пицца там, бассейн иногда, зимой сколько раз не предлагал на лыжах покататься - не хотела, помогала она маме с дочкой маленькой, гуляли редко, в основном на машине, по магазинам, я работаю по сменам с 8 до 22 поэтому не всегда виделись. Иногда я проверял её с кем общается, потому что было раз два, будет и три, ревновал капец! Когда узнавала - ты мне не доверяешь и т.д., ссоры ругань, хотя сама давала поводы ревновать! Ни чего не мог с собой поделать..........!

Училась она в колледже. И щас учится с свободным посещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

свидетельство не выписали ещё, сына она на мою фамилию записала.

Что за бред? если свидетельства нет-ребенок ещё ни на кого не записан, и записать на себя можете только вы сами, вы должны написать заявление. что согласны усыновить ребенка, а сейчас он по закону записан на мать, на её фамилию.

 

Только вот одна незадача. Вы пишите. что прямо перед беременностью она вам изменяла -не думаю,ьчто вам надо спешить с признанием отцовства -вполне возможно, что ребенок не от вас , от этого она и нервничает и психует. Не делайте непоправимую ошибку, не признавайте отцовство пока не сделайте генетический анализ ДНК !

 

Кстати, все говорит об этом.. и то,1 что переезжать не хотела и то,что от свадьбы отказывалась..видимо ждала все, что отец ребенка захочет быть с ней, отсюда и депресняки и нежелание с вами секса, но он крепкий, тоже, видимо, не верит в свое отцовство и жениться не захотел, тогда она к вам, решила попробовать, но нервы не выдержали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? если свидетельства нет-ребенок ещё ни на кого не записан, и записать на себя можете только вы сами, вы должны написать заявление. что согласны усыновить ребенка, а сейчас он по закону записан на мать, на её фамилию..

Она написала мне что на днях пойдём в загс оформлять всё, ребёнок на меня будет. В роддоме личная карточка была - там тоже фамилия моя была.

Да я знаю с кем она крутила это было с неделю с небольшим и всё, он младше её на 2 года! какой там отец, и он брюнет чёрный. А сын светлый вообще. Тест ДНК и позже можно сделать через суд если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она написала мне что на днях пойдём в загс оформлять всё, ребёнок на меня будет. В роддоме личная карточка была - там тоже фамилия моя была.

Да я знаю с кем она крутила это было с неделю с небольшим и всё, он младше её на 2 года! какой там отец, и он брюнет чёрный. А сын светлый вообще. Тест ДНК и позже можно сделать через суд если уж на то пошло.

2 года -это вообще ничто-ровестники.. вы разве могли её1 полностью контролировать и где гарантия, что она с ним больше не встречалась? Кстати, ребенок доношенный? Насчет брюнета- мы с мужем оба темные, ребенок -блондин- это рецессивный признак и он может передаться через поколение-2-3.. или нация замешена? В роддоме пишут фамилию матери, вес ребенка и пол. Где бирочка с руки, её обычно хранят как память -посмотрите, если не верите)))

Она с ваи не хочет жить, для чего сейчас оформлять признание отцовства? для чего? по любому у ребенка будет документ о смене фамилии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года -это вообще ничто-ровестники.. вы разве могли её1 полностью контролировать и где гарантия, что она с ним больше не встречалась? Кстати, ребенок доношенный? Насчет брюнета- мы с мужем оба темные, ребенок -блондин- это рецессивный признак и он может передаться через поколение-2-3.. или нация замешена? В роддоме пишут фамилию матери, вес ребенка и пол. Где бирочка с руки, её обычно хранят как память -посмотрите, если не верите)))

Она с ваи не хочет жить, для чего сейчас оформлять признание отцовства? для чего? по любому у ребенка будет документ о смене фамилии..

 

Добрая Лиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года -это вообще ничто-ровестники.. вы разве могли её1 полностью контролировать и где гарантия, что она с ним больше не встречалась? Кстати, ребенок доношенный? Насчет брюнета- мы с мужем оба темные, ребенок -блондин- это рецессивный признак и он может передаться через поколение-2-3.. или нация замешена? В роддоме пишут фамилию матери, вес ребенка и пол. Где бирочка с руки, её обычно хранят как память -посмотрите, если не верите)))

Она с ваи не хочет жить, для чего сейчас оформлять признание отцовства? для чего? по любому у ребенка будет документ о смене фамилии..

у меня была возможность брать распечатку телефона хоть и симка была на неё, после того как узнал общение сразу же прекратилось, 100%, проверял,

позвонил ему и всё высказал, встретится конечно же он испугался, да о чом там говорить ему лет то.. после всего этого прошло около месяца и она забеременнела от меня, как сейчас помню как всё было, где и когда. карточку сам видел лично, она с роддома с ней вышла и там была моя фимилия, хотя карточка не о чом не говорит, согласен, важнее свидетельство. Если и даже идти по другому пути - тест ДНК ведь и после можно сделать?

 

 

 

Она не из вашего города?

Почему однообразие?

Конечно из одного города мы.

Да от куда мне знать, что ей надоело, как будто дома сидим круглые сутки, может ей так казалось.. Однообразие.. всё приелось... то да потому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и даже идти по другому пути - тест ДНК ведь и после можно сделать?

Я в этом сомневаюсь..я не юрист, не смогу привести статью, но где-то в законе читала, что, если признал ребенка добровольно-не имеешь права отказаться. У супругов там другое-их автоматически отцами признают им потом в суде можно доказать, что ни при чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом сомневаюсь..я не юрист, не смогу привести статью, но где-то в законе читала, что, если признал ребенка добровольно-не имеешь права отказаться. У супругов там другое-их автоматически отцами признают им потом в суде можно доказать, что ни при чем..

 

может не гадать на кофейной гуще, а посоветовать автору обратиться к юристу который знает законы до последней запятой

 

Конечно из одного города мы.

Да от куда мне знать, что ей надоело, как будто дома сидим круглые сутки, может ей так казалось.. Однообразие.. всё приелось... то да потому..

 

так вы сидели дома круглые сутки или нет?

 

Да ремонт старый, но 5 комнат! улучшенная планировка, обычная квартира, удобства все есть + машина.

а она хотела новый ремонт?

Начала гулять где то с неделю полторы в марте + - .. ей приелось любимая, зая, дорогая, милая, солнце, хотела просто по имени, да не бывает так!

бывает по всякому, по сути элементарная просьба - вам было сложно её называть так чтобы и ей нравилось?

 

3 года с лишним всё устраивало до этого, любовь такая была просто супер! а тут на тебе, всё надоело. Потом поняла, слёзы, прости люблю дуру и т.д. неделю маялся не хотел ворачивать всё назад, но очень любил её и всё вернулось назад бл, где то через месяца полтора она забеременела, ну и опять поменялась депрессняки и прочее.

то есть все три года ни ссор ни ревности ни упреков - вообще полная иддилия, а потом бац... гульки?

 

но 3 года мы были как в раю всегда и везде вдвоём!) после 3 лет как то всё притёрлось, ей захотелось гулять, погуляла недельку, я убивался, чуть не расстались, стал проверять её вызовы и смс, нашёл много нового(она узнала устроила истерику)... ругались... мирились... ещё около 3х-4х месяцев встречались, и вот она забеременнела от меня, после того как узнала, не говорила со мной пару дней почти...(

так все таки как скоро она забеременела после загула?

 

НО... всё, 100% холод ко мне, целую - говорит не надо! вывел на разговор спустя неделю после рождения, сказала мне в глаза что не любит(2 раза!), что жить дальше со мной не сможет(типа до этого намекала), ругань, слёзы.. почему - немоджет сказать, просто говорит ты хороший человек, но не моё...(спустя 4 года!)сказал собирай вещи уходи к маме раз не любишь(она мне - а ты будешь нам помогать? сыну твою фамилию хочу - согласился со всем),

то есть измену вы простили и приняли её, а слова про нелюбовь принять не можете и выставляете из дома? :blink:

 

при том что измена была в твердом уме и трезой памяти, а все эти эмоциональные заскоки про нелюбовь - могут быть на фоне скачков гармонов и послеродовой депрессии вкупе с ослабленным физическим состоянием?

 

по сути вы сами выбрали девчонку.. вы состоявшийся молодой мужчина, который настроен на серьезные отношения, в дальнейшем свить гнездо, завести семью - а ей еще хочется прогулок, дискотек, подарков путешествий и прочей веселой необрименительной жизни

не готова быть женой и матерью - отсюда и все вытекающие заскоки, поступки и слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...