Перейти к содержанию

Мне страшно жить!


lisenok28

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу жить и очень жалею о том, что меня спасли. В начале осени 2012 г. я совершила попыту СУ, но меня спасли. Я пролежала 13 часов без сознания возле трассы и потом неделю в коме в реанимации, но меня все-таки спасли. В психушку меня не отправили (я написала расписку, что больше так не сделаю) и сейчас я уже в нормальном (в физическом смысле) состоянии. Почему я это сделала? А просто по тому, что меня уже все достало. У меня куча проблем (но у кого их нет?) довольно серьезных. Например, меня сейчас судят (я не виновата) только за то, что я болею. Но я же не виновата в том, что я болею! В этом виноваты врачи (я благодаря их халатности стала инвалидом). А следователь не имея никаких доказательств сам их сфабриковал (это уже в суде выясняется). Сейчас не смотря ни на что я учусь в Академии, работаю, но живу одна. Я внешне ни чем не отличаюсь от здоровых людей. Хотя мне уже 30 лет я никогда не была замужем и родителям не нужна уже давно. Всего всегда добивалась и добиваюсь сама. Но мне страшно жить и я никому не нужна (хотя у меня есть подруги и друзья).

Это, можно сказать 2 проблемы из-за которых я не хочу жить. Я долго в себе копалась и выделила эти проблемы:

1) страх жизни.

Я боюсь жить, потомучто меня никто не может защитить. Меня могут изнасиловать, убить, выломать двери в дом и эти люди останутся безнаказанными. В нашей стране государство не заботиться о своих гражданах и не защищает, их как положено и делается за границей (например, в Европе). За мою жизнь было 3 попытки изнасилования и одна из них благодаря нашей "доблестной" милиции, которая меня по логике вещей должна была как раз от этого и защитить. Двери тоже мне уже выламывали и я целый год добивалась, чтобы на них завели уголовное дело и таки-да, добилась (благодаря своим знаниям юриспруденции, т.к. я учусь на юрфаке),но.... одному дали условно, а второго уже 2 года ищут.

С другой стороны у нас запросто могут осудить невиновного человека, что сейчас и пытаются сделать со мной. Да и больше половины в тюрьмах сидят ни в чем неповинные люди! Я это знаю точно.

По улицам города ходить тоже страшно, т.к. благодаря нашему бардаку в государстве на голову может или упасть балкончик (дома старые и о ремонте городские власть, даже не заботятся), или дерево упадет(много сухих деревьев, которые не спиливают), или какой-нибудь сыночек-мажорчик когда ты переходишь дорогу на зеленый свет на тебя наедет и его, конечно же , не накажут (откупится). И в результате этого всего можешь еще и калекой остаться.

Зачем жить и боятся? Зачем умирать мучительной смертью? Можно же сделать это самой и умереть безболезненно.

2)ненужность.

Я никому не нужна. Родителям я уже давно не нужна (они меня в свое время сдали в интернат). А если я не нужна самым близким для меня людям на земле, то это значит, что я не нужна больше никому. Вы скажите, но как же друзья, подруги? А я отвечу, но у них есть своя жизнь и не всегда они могут и хотят меня поддержать. И я их не осуждаю за это. У каждого человек есть свои проблемы и он не обязан помогать другим (даже друзьям) если этого не хочет делать, например, в ущерб интересам своей семье.

Сейчас я думаю, что мне делать дальше. Не хочу, чтобы опять была неудачная попытка. Хочется наверняка.

Может получилось немного сумбурно, тогда прошу прощения. Спасибо за то, что прочитали. Мне нужно было выговорится и стало уже немного легче. Если кто-то мне сможет дать советы как справится с этими 2-мя проблемами, о которых я написала выше, то я буду очень благодарна. И еще. Человек я не религиозный, поэтому из этой области советы мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы телевизор много смотрите?

Канал НТВ в частности?

Уже неделю не смотрю вообще. Он не показывает, а настраивать то лень, то времени нет. У меня жизнь не хуже телевизора)))))

 

 

точно?

с чего вы это взяли?

К сожалению это правда. Во-первых как я уже сказал учусь я на прокурорско-ледственной специализации. У нас проподователи следователи, прокуроры, судьи, адвокаты. Они нам врать не будут. Во-вторых мой адвокат тоже бывший следователь и знает эту всю систему изнутри и ему тоже мне нечего врать. А в третьих зная наши законы, систему,а особенно коррупцию и плюс к этму испытать все на себе тут уже и других доказательств не надо. Вы просто не представляете что творится в наших правоохранительных органах! Вы не знаете как они выполняют планы по раскрываемости ценой чужих судеб! На самом деле все это очень страшно и печально! А самое страшное что от этой системы никто не застрахован (любой может ни за что оказаться в тюрьме!). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет № 1 - найти мужика для йобли

вот так найдешь, привяжешься, прикипишь душой и прочими органами, а его возьмут и посодют ни за что.

 

Вы просто не представляете что творится в наших правоохранительных органах! Вы не знаете как они выполняют планы по раскрываемости ценой чужих судеб!

да прям, секрет Полишинеля.

что ж вы с таким хрупким сердцем выбрали себе такую акулью профессию?

вам бы в музее работать краеведческом.

или в планетарии.

зачем в юристы пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет № 1 - найти мужика для йобли

У меня в этой роли выступает мой адвокат, в которого я еще и влюбилась по уши. Он давно хотел со мной таких отношений, но я не соглашалась. И когда он узнал о моей попытке(мне пришлось ему все-таки рассказать), то он тоже решил, что мне секса не хватает. Но как жизнь показала секс мне не помогает. Хотя в этом плане мы друг другу очень подошли. Он от меня был в полном восторге (я очень темпераментная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так найдешь, привяжешься, прикипишь душой и прочими органами, а его возьмут и посодют ни за что.

 

можно спасти его из цепких лап Фемиды, за мзду малую

зря что-ли на прокурорско-следственном учится автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так найдешь, привяжешься, прикипишь душой и прочими органами, а его возьмут и посодют ни за что.

 

 

да прям, секрет Полишинеля.

что ж вы с таким хрупким сердцем выбрали себе такую акулью профессию?

вам бы в музее работать краеведческом.

или в планетарии.

зачем в юристы пошли?

А я больше ничего кроме правоведения и не знаю, поэтому никуда бы и не смогла поступить. А специализацию я не выбирала, но работать (если буду жива) смогу и просто юристом, например, в фирме. Я в органы идти работать не собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спасти его из цепких лап Фемиды, за мзду малую

зря что-ли на прокурорско-следственном учится автор?

Не так это просто как жизнь показывает, но деньги часто делают чудеса

 

 

это гонево

надо идти в органы, там такие как вы нужны

Во-первых там таких как я выживают и не дают работать, а во-вторых меня по здоровью комиссия не пропустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых там таких как я выживают и не дают работать, а во-вторых меня по здоровью комиссия не пропустит

 

а шо там со здоровьем?

для баб-мусоров вроде нет каких-то особенных нормативов

знай сиди себе в кабинетике и дознавай терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спасти его из цепких лап Фемиды, за мзду малую

зря что-ли на прокурорско-следственном учится автор?

за малую порядочного человека не спасти.

разве что какого баклана малолетнего или алиментщика гнусного.

на фига автору всякая шелупонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня их для чудес не хватает!

 

станешь прокурором - появится бабло

главное не тупить и ловить течение

 

за малую порядочного человека не спасти.

разве что какого баклана малолетнего или алиментщика гнусного.

на фига автору всякая шелупонь?

 

ну с чего-то надо же начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там со здоровьем?

для баб-мусоров вроде нет каких-то особенных нормативов

знай сиди себе в кабинетике и дознавай терпил

Там медкомиссия одинаковая для всех, а я невропатолога не пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там со здоровьем?

для баб-мусоров вроде нет каких-то особенных нормативов

знай сиди себе в кабинетике и дознавай терпил

или в детской комнате.

шнуруй себе юных отщепенцев, ни клятая ни мятая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станешь прокурором - появится бабло

главное не тупить и ловить течение

 

 

 

ну с чего-то надо же начинать

Вначале нужно несколько тысяч долларов, чтобы стать прокурором плюс еще там должно быть место (прокурорские места уже все раскупленны).

 

пройдешь, за мзду малую

Не пройду я на группе инвалидности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале нужно несколько тысяч долларов, чтобы стать прокурором плюс еще там должно быть место (прокурорские места уже все раскупленны).

 

ну так копи бабло

рекомендую найти любовника при лавэ

 

Не пройду я на группе инвалидности

 

ты безногая?

 

или в детской комнате.

шнуруй себе юных отщепенцев, ни клятая ни мятая

 

ты не практик, а циник (смайл, потерявший веру в добро и людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так копи бабло

рекомендую найти любовника при лавэ

Это не так-то просто.

 

 

ты безногая?

Нет. С этим у меня все в порядке. У меня другое. У меня "падучая"(эпилепсия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...