Перейти к содержанию

Сказала мужу, что он не мужик в постели.


Рекомендуемые сообщения

Он у меня первый и единственный мужчина в жизни. Новерное моя большая ошибка, что я боялась его потерять :(

. И сейчас боюсь, что будет со мной без него.

бабушкины установки в жизни. Какие у вас отношения с мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы он был действительно классным, не думаю, что муж бы возмущался.. автор чего то не договаривает. Тем более автору только одна поза нравится((

Так муж возмущается только когда жена говорит, что неплохо бы и её удовлетворить))

А так то его всё устраивает, главное ему хорошо, да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во разновидность какая! Редкая! :D

Если муж Автора действительно такой урод, то кто тогда Автор, если живет с ним много лет и продолжает жить?

Получается два сапога - пара.

Не верю, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на слова мужа "ты бревно,фригидная", жена должна отвечать "а ты лучший из лучших любовников в мире"?? Так по-вашему?

наверное она должна была постараться разнообразить секс.. может правда бревно? нелегко ему терпеть- не каждый сможет! держаться за такого надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что Автор предполагает, что пусть и без плохого мужчины будет еще хуже. В этом ее страхи.

Нет уважения и доверия в семье.

 

 

Если муж Автора действительно такой урод, то кто тогда Автор, если живет с ним много лет и продолжает жить?

Из страха и незнания другой жизни, которое идет из родительской семьи (незнание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж Автора действительно такой урод, то кто тогда Автор, если живет с ним много лет и продолжает жить?

Все объясняет, то что он у нее единственный мужчина! И дочка выросла и видя отца делает выводы_ ребенка не обманешь. Я склоняюсь верить, что автор не врушка, а жертва в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего правильного, на мой взгляд, что ребенок боится съесть "папину пищу"

"Папиной" еда стала с подачи мамы. Автор, а вы из-под тишка ещё мужа с ребенком ссорите - умерьте ваш эгоизм хоть ради ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, колитесь! Зачем вам такие отношения?!

Слепила из того, что было...

Можно подумать, что у большинства по-другому. Но только подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное она должна была постараться разнообразить секс.. может правда бревно? нелегко ему терпеть- не каждый сможет! держаться за такого надо!

Зачетный троллинг. Но если вы серьезно - то у меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из страха и незнания другой жизни, которое идет из родительской семьи (незнание).

Ах, оставьте. Если в одном и том же темном коридоре одна и та же швабра бьет Вас ежедневно по голове, то даже идиот догадался бы, что надо что-то делать.

Если 10-летний ребенок говорит маме, что валить надо, а мама в каматозе. У него (ребенка) нет семейного опыта.

НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все детство родители пили. Я думаю у него детская травма. Он привык один выжмвать. Сейчас сам себе готовит,стирает он у мойх услугах не нуждается -его слова.

К сексу отношение отчасти тоже как к услуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепила из того, что было...

Можно подумать, что у большинства по-другому. Но только подумать...

У меня по-другому)) Может быть потому, что я не привыкла терпеть то, что мне не нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на слова мужа "ты бревно,фригидная", жена должна отвечать "а ты лучший из лучших любовников в мире"?? Так по-вашему?

В принципе, если нет задачи разругаться в дрызг прямо сейчас - это оптимальный ответ)))

 

А вообще, после того, как муж заявил бы фригидное бревно - вообще нет смысла что то говорить.

Чемодан собрать и на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, оставьте. Если в одном и том же темном коридоре одна и та же швабра бьет Вас ежедневно по голове, то даже идиот догадался бы, что надо делать.

Если 10-летний ребенок говорит маме, что валить надо, а мама в каматозе. У него (ребенка) нет семейного опыта.

НЕ ВЕРЮ!!!!!

А если эта же швабра била её всё детство? И при этом в семье был мир и вообще образцовые, как одна до сих пор считает, отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папиной" еда стала с подачи мамы. Автор, а вы из-под тишка ещё мужа с ребенком ссорите - умерьте ваш эгоизм хоть ради ребенка!

А вот это как раз очень логично. То, что мы строим, мы же и разрушаем. Сознательно ли, неосознанно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепила из того, что было...

Можно подумать, что у большинства по-другому. Но только подумать...

:blink: да?? оймама, может я и правда не замечаю.. только у моих знакомых нет такого.. ну бывает что-то одно там не ладится, но не все же так печально, как в этой семье??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочка выросла и видя отца делает выводы_ ребенка не обманешь.

Ребенку в таком возрасте что хочешь можно внушить, чем автор и пользуется активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю.

Есть мужчина, с которым в постели плохо. Который плохо трахает, да еще и гадости говорит.

Почему другого не найти? Для секса хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если нет задачи разругаться в дрызг прямо сейчас - это оптимальный ответ)))

 

А вообще, после того, как муж заявил бы фригидное бревно - вообще нет смысла что то говорить.

Чемодан собрать и на выход.

Вот с эти абсолютно согласна Если близкому человеку нужно объясниять такое - то объяснять не нужно и начинать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...