Перейти к содержанию

Сказала мужу, что он не мужик в постели.


Рекомендуемые сообщения

Помогите! Муж молчит и спит отдельно. Живем в браке 11 лет, есть дочь 10 лет. На протяжении всей семейной жизни были ссоры. после ссор муж молчал всегда.После каждой ссоры грозил разводом.Первая мириться подходила я. уговаривала,разговаривала.Не смотря на все сказанные слова в мой адрес:ты бревно,фригидная, я тебя не уважаю как человека, как женщину, и т.д. После последней ссоры в постеле стало все ужасно. Сделает свое дело и пошел. не поцелуев не ласк, не желание чтобы мне было хорошо. Вот я ему и сказала, что мне мужика нормального в постели не хватает. Он мне сказал, что эти слова мне простит. В наших отношениях он ставит точку(развод). Молчим уже 1,5 нед. Понимаю, что сказала страшные слова для мужчины. В тот момент хотела сделать ему больно, как мне было больно ночью. На развод не подает. Что мне делать? Помогите советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На протяжении всей семейной жизни были ссоры. после ссор муж молчал всегда. После каждой ссоры грозил разводом. Первая мириться подходила я. уговаривала,разговаривала.Не смотря на все сказанные слова в мой адрес:ты бревно, фригидная, я тебя не уважаю как человека, как женщину, и т.д. После последней ссоры в постеле стало все ужасно. Сделает свое дело и пошел. не поцелуев не ласк, не желание чтобы мне было хорошо. Вот я ему и сказала, что мне мужика нормального в постели не хватает.

А чем тут поможешь? Вы изначально друг другу не подходили... Небось ухаживал за вами, долго, завоевывал... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тут поможешь? Вы изначально друг другу не подходили... Небось ухаживал за вами, долго, завоевывал... <_<

[/quote

9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развод не подает. Что мне делать? Помогите советом?

А Вы ему скажите, что у него член маленький, зарплата маленькая, что у Вас на протяжении совместной жизни была куча любовников. Пгуглите слова разные обидные типа тюфяк, ничтожество... Потренируйтесь перед зеркалом.

Тогда, наверно, подаст.

А еще лучше подайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ему скажите, что у него член маленький, зарплата маленькая, что у Вас на протяжении совместной жизни была куча любовников. Пгуглите слова разные обидные типа тюфяк, ничтожество... Потренируйтесь перед зеркалом.

Тогда, наверно, подаст.

А еще лучше подайте сами.

Он у меня первый и единственный мужчина в жизни. Новерное моя большая ошибка, что я боялась его потерять :(

. И сейчас боюсь, что будет со мной без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня первый и единственный мужчина в жизни. Новерное моя большая ошибка, что я боялась его потерять :(

. И сейчас боюсь, что будет со мной без него.

 

Вы написали много плохого и о нем и о себе. Хотьсвятыхвыноси.

Но может есть в Вашем браке что то позитивное и радостное, кроме того, что он первый и единственный и отец Вашего ребенка? В постели плохо, но может что то хорошее в Вашем браке таки есть?

 

Замечу так же, что то, что Вы первая шли нагашение предыдущих конфликтов правильно, но для счастливой совместной жизни отнюдь недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас боюсь, что будет со мной без него.
Да не боись с ним лучше уже не будет, а без него шансы есть. Ну и когда со следущим жить будете как-то думайте, что говорите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня первый и единственный мужчина в жизни. Новерное моя большая ошибка, что я боялась его потерять :(

. И сейчас боюсь, что будет со мной без него.

Так он же и не уходит никуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное, что ребенок просит меня уйти от него. Она устала от скандалов, криков папиных

А на какую тему вы ругаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Муж молчит и спит отдельно. Живем в браке 11 лет, есть дочь 10 лет. На протяжении всей семейной жизни были ссоры. после ссор муж молчал всегда.После каждой ссоры грозил разводом.Первая мириться подходила я. уговаривала,разговаривала.Не смотря на все сказанные слова в мой адрес:ты бревно,фригидная, я тебя не уважаю как человека, как женщину, и т.д. После последней ссоры в постеле стало все ужасно. Сделает свое дело и пошел. не поцелуев не ласк, не желание чтобы мне было хорошо. Вот я ему и сказала, что мне мужика нормального в постели не хватает. Он мне сказал, что эти слова мне простит. В наших отношениях он ставит точку(развод). Молчим уже 1,5 нед. Понимаю, что сказала страшные слова для мужчины. В тот момент хотела сделать ему больно, как мне было больно ночью. На развод не подает. Что мне делать? Помогите советом?

Подавать на развод первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерное моя большая ошибка, что я боялась его потерять :(

. И сейчас боюсь, что будет со мной без него.

Подождите. Так Вы хотите разводиться или нет? Я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И сейчас боюсь, что будет со мной без него.

Ну.

Как минимум никто не будет вас обзывать фригидной.

Не надо будет ни за кем бегать с извинениями. Не нужно будет бояться, что ОН подаст на развод...

Ребенок будет поспокойнее, поскольку скандалов доме не будет..

А еще есть вероятность, что у вас появится в жизни мужчина, с которым вам будет хорошо в постели...

На крайний случай, ИМХО, можно прикупить вибратор.

Вибраторы - они не обзываются бревнами и фригидными и не обижают своих женщин в постели, а совсем наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мужчина может простить вам такие слова?

ТО, что она глотала обиды на него это норм для российской реалности, я так понимаю.

Человек как только стал защищаться от морального садизма, так и перестал быть нужным, потому как садист потерял жертву и ему теперь нужна другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила для себя, что подам на развод.

Вот. А Вам страшно, как оно будет. Привыкли.

Я не знаю, как правильно это называется, но своими словами "Синдром отмены".

Кто-то подметил, что люди, длительное время ухаживавшие за тяжело больными, после их смерти чувствуют пустоту.

Есть ли у Вас возможность пожить отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО, что она глотала обиды на него это норм для российской реалности, я так понимаю.

Человек как только стал защищаться от морального садизма, так и перестал быть нужным, потому как садист потерял жертву и ему теперь нужна другая.

Это точно. он очень часто говорит, что я много стала разговаривать. И когда он говорит мне лучше помолчать.

 

Вот. А Вам страшно, как оно будет. Привыкли.

Я не знаю, как правильно это называется, но своими словами "Синдром отмены".

Кто-то подметил, что люди, длительное время ухаживавшие за тяжело больными, после их смерти чувствуют пустоту.

Есть ли у Вас возможность пожить отдельно?

Нет. все мои родственники живут в др.городах. В городе мы в троем я , муж и дочь.У мужа есть отец , но он с ним не общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. все мои родственники живут в др.городах. В городе мы в троем я , муж и дочь.У мужа есть отец , но он с ним не общается.

А чья квартира?

Кто деньги зарабатывает?

 

Я решила для себя, что подам на развод.

 

Так вы на какую тему ругаетесь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит , что хочет найти женщину которая будет его понимать, любить. А ты найди себе мужика и отстань от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...