Перейти к содержанию

Сказала мужу, что он не мужик в постели.


Рекомендуемые сообщения

Но это не значит, что нужно до конца жизни терпеть такого "чудесного" мужа и не менее "чудесный" секс с ним))

Я о квартире. В остальном - такого же мнения. Это вообще не жизнь. Никогда не понимала, как можно такое терпеть, к тому же и девочке жизнь портить, какое ее ждет будущее? Такое же, раз мама терпит - и она будет терпеть такого же. Я бы пожалела ребенка, даже если бы сама кохала до нестями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда мы в ссоре -Муж продукты себе сам покупает и питается отдельно.я всегда готова его накормить.,но он не ест. Ребенок постоянно спрашивает это наше или папено.Можно есть или нет.

И что тут ужасного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только поэтому)) Ещё они любят посмотреть как девушка удовлетворяет себя и делает так, как ей нравится))

Ну это само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае товарисча интересуют только свои собственные ощущения. Они явно не подходят друг другу в этом плане.

Да он вообще какой-то бесполезный мужик. Удовлетворяет жену? Нет. Обеспечивает семью? Нет. Занимается с ребенком? Нет. От него нет никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же это гадость? Это наболевшая правда!

Что у дурака на уме, то и на языке. Вы всегда говорите то, что думаете? Режите правду-матку в лицо, на него не взирая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины такого не прощают

То есть на слова мужа "ты бревно,фригидная", жена должна отвечать "а ты лучший из лучших любовников в мире"?? Так по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы в ссоре -Муж продукты себе сам покупает и питается отдельно.я всегда готова его накормить.,но он не ест. Ребенок постоянно спрашивает это наше или папено.Можно есть или нет.

 

а все таки поподробнее ссору можете описать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще какой-то бесполезный мужик. Удовлетворяет жену? Нет. Обеспечивает семью? Нет. Занимается с ребенком? Нет. От него нет никакой пользы.

Лично меня это и смущает. Уж слишком какой-то муж получается. Настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у дурака на уме, то и на языке. Вы всегда говорите то, что думаете? Режите правду-матку в лицо, на него не взирая?

У него было 11 лет, чтобы исправиться. Он не захотел. Поэтому действительно заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут ужасного?

Ничего правильного, на мой взгляд, что ребенок боится съесть "папину пищу", Ужас ужасный, что он эгоист не только в сексе, по моему.

 

Да он вообще какой-то бесполезный мужик. Удовлетворяет жену? Нет. Обеспечивает семью? Нет. Занимается с ребенком? Нет. От него нет никакой пользы.

Зато вреда скоко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня это и смущает. Уж слишком какой-то муж получается. Настораживает.

Ну почему же, таких, которые не обеспечивают семью полно, не занимаются с детьми - тоже.

А этот ещё и в сексе эгоист.

Мужчина должен быть хотя бы хорошим любовником, это обязательный минимум!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у дурака на уме, то и на языке. Вы всегда говорите то, что думаете? Режите правду-матку в лицо, на него не взирая?

Нет не всегда! Только, когда уже по другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради классного секса, который будет с другим, менее эгоистичным, мужчиной))

Если бы он был действительно классным, не думаю, что муж бы возмущался.. автор чего то не договаривает. Тем более автору только одна поза нравится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него было 11 лет, чтобы исправиться. Он не захотел. Поэтому действительно заслужил.

Я не верю Автору. Все слишком слишком. А 11 лет совместной жизни за спиной имеется все таки. Почему? Либо Автор ничтожество, об которое муж вытирает ноги постоянно, либо она говорит не правду. Или не всю правду.

Автор, простите меня великодушно, если мои слова Вас задели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вреда скоко!!!!

Хороший мерзавец - разведённый мерзавец.

11 долгих лет - ошибка молодости.

11 следующих лет - ошибка зрелости.

Тенденция, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, таких, которые не обеспечивают семью полно, не занимаются с детьми - тоже.

А этот ещё и в сексе эгоист.

Во разновидность какая! Редкая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был действительно классным, не думаю, что муж бы возмущался.. автор чего то не договаривает. Тем более автору только одна поза нравится((

А вы, видимо, из тех супер-женщин, которые получают оргазм в любых позах? да что там! даже и без них!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...