Перейти к содержанию

Сказала мужу, что он не мужик в постели.


Рекомендуемые сообщения

Нормально для середины темы..)

Если, конечно, у Автора всё ещё есть вопросы...

 

[/b]Прилагаю её, то есть книгу.

[/i]

 

дружба в первую очередь строится на доверии и общих интересах

потом возникает любовь и интеллект в дружбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хи.

А откуда Вы знаете, что жалобы посторонним не часть любовной игры в этой супружеской паре?

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам." (с)

это вариант

а я тут скучаю, а есть о чем подумать

интересная мысль

вобще то мне не даводилось даже слышать о такой форме секса, но это не значит что его не может быть

давайте спросим автора об этом пусть просвятит. вот интересно такое в сексе это прелюдия или уже оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы серьезно думали, что я здесь выложу свой паспорт?)) Смешная Вы)) У меня прекрасный муж и я вполне могу давать советы)) Кстати, Вы сама то замужем или так, троллите от нечего делать?)) Если да, то судя по всему Ваш муж оскорбляет Вас как хочет, а Вы все терпите, бедняжка))

Судя по обилию эмоций и такой бурной защитной реакции вы говорите неправду... психология- наука точная)))

 

Лизетта просто троль. Скорее всего - чей-то клон.

Это вы -троль и хотите протролить и разрушить чужую семью, человека, который пришел сюда за защитой, хотя нет, лучше оборотень, у которого под маской доброты и хороших намерений схема дороги в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обилию эмоций и такой бурной защитной реакции вы говорите неправду... психология- наука точная)))

С чего Вы взяли, что у меня бурная реакция?))

Ну хотите терпеть оскорбления и плохой секс, так терпите, кто ж Вам не дает.

 

Это вы -троль и хотите протролить и разрушить чужую семью, человека, который пришел сюда за защитой, хотя нет, лучше оборотень, у которого под маской доброты и хороших намерений схема дороги в ад.

Ну что Вы, пусть терпит дальше и Вы вместе с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы -троль и хотите протролить и разрушить чужую семью, человека, который пришел сюда за защитой, хотя нет, лучше оборотень, у которого под маской доброты и хороших намерений схема дороги в ад.

А вы - Чип и Дэйл, конечно?)) Если вы не троль, то.. печалька, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружба в первую очередь строится на доверии и общих интересах

потом возникает любовь и интеллект в дружбе

Гут, Айви, а вот что им делать, если у них по ходу непонятки в вопросах расширенного воспроизводства населения?

Вот как им вивернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, дочь ждет именно этих слов, чтобы сидеть как дура. Какой с дурака спрос? Правильно?

Как вариант. Хотя могут быть и другие варианты. Если человека все время называть верблюдом, у него сформируется представление, что он верблюд и вырастут два горба. И ему нужен будет погоньшик, чтобы давать направление, поить и кормить.

Вся её проблема в том, что у неё нет опыта построения отношений с другими мужчинами. Иначе она такие мелкие недоразумения просто не замечала бы.

Это удивительно, с какой безаппеляционностью вы ставите диагноз. Откуда вы знаете, в чем проблема автора? Вы всерьез считаете унижения и оскорбления в течении 10 лет мелочью? Возможно, что для вас это нормально. И не только для вас. Но зачем пытаться сделать ваше "нормально" нормой для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез считаете унижения и оскорбления в течении 10 лет мелочью? Возможно, что для вас это нормально. И не только для вас. Но зачем пытаться сделать ваше "нормально" нормой для всех?
Во ,точно, как кто-то тут сказал -Чип и Дейл ! Что же вы за всеми одно и то же повторяете? Надо учиться иногда мыслить самостоятельно. Автор написала о том, что в течение 10 лет он говорил в постели, что она бревно при этом она пишет, что отношения в течение последних 10 лет у них были хорошие. Вам не понравилось слово бревно? а может у пары просто игра такая сексуальная, может он видит, что она от этого слова возбуждается -вам это в голову не приходило? Вам, к примеру "рыбка моя" кажется высшим проявлением нежности, а я сочту это оскорблением- у всех разные заморочки. Но, чтобы партнер был в курсе просто говорят-"не называй меня так больше, пожалуйста" -и все дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я уверен, что такая тишина - своего рода "перемирие" - разрушает взаимоотношения? Потому что легко нам может быть лишь с тем, кому мы доверяем - когда мы можем оставаться самими собой, незащищенными, когда нам не надо плясать перед кем-то на цыпочках. Если мы не можем поделиться нашими страхами и неприятными чувствами с партнером - другом в доме - то с кем мы вообще можем этим поделиться?

 

Плюсуюсь к Софту. Жаль, что эта цитата не попалась мне раньше. Я в своё время не очень удачно пыталась объяснить,что значит для меня подлинная близость. Умеют же люди выражать мои мысли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные слова для мужчины? А "бревно,фригидная, я тебя не уважаю как человека, как женщину" КОМПЛИМЕНТЫ что ли были? Ничгео не делайте, тоже с ним не говорите и еще свяжите ему варежки, может подобреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Муж молчит и спит отдельно. Живем в браке 11 лет, есть дочь 10 лет. На протяжении всей семейной жизни были ссоры. после ссор муж молчал всегда.После каждой ссоры грозил разводом.Первая мириться подходила я. уговаривала,разговаривала.Не смотря на все сказанные слова в мой адрес:ты бревно,фригидная, я тебя не уважаю как человека, как женщину, и т.д. После последней ссоры в постеле стало все ужасно. Сделает свое дело и пошел. не поцелуев не ласк, не желание чтобы мне было хорошо. Вот я ему и сказала, что мне мужика нормального в постели не хватает. Он мне сказал, что эти слова мне простит. В наших отношениях он ставит точку(развод). Молчим уже 1,5 нед. Понимаю, что сказала страшные слова для мужчины. В тот момент хотела сделать ему больно, как мне было больно ночью. На развод не подает. Что мне делать? Помогите советом?

У меня отец того же типа как и ваш муж. Всю семейную жизнь обижался на мою маму и мог молчать неделями. Сам никогда не извинялся. В сексе все также как у вас, как впрочем и во всем остальном, то есть полный пофигизм к нуждам и желаниям других. Считаю таких людей неподходящими для семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...