Перейти к содержанию

Почти ежедневные ссоры с мужем.


Рекомендуемые сообщения

Офигеть..у меня бы крыша поехала так жить...

Автор а почему нельзя попросить мужа объяснить старшим детям, включая и вашего старшего что надо вам помогать..хотя бы не разбрасывать вещи, мыть за собой посуду...ну там вместе чистить картошку..или хотя бы ухаживать за животными..

Объяснить мужу что вы очень устали и вам нужна помощь..пусть или привлекает детей или нанимает вам помощницу по дому..

Блин ну как в передаче про няню..установить четкие правила для всех..с графиком.. И поощрениями ..

Выходит что у вас 6 детей в целом...муж тоже как ребенок..

Ужас..сочувствую..но пора сбрасывать их всех с шеи..и соглашусь..вы сами раз решаете им так себя вести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на себя взвалили столько , что тянуть дальше не можете, от сюда истерическое настроение и усталость...

Раздавайте животных, подключайте к быту мужа, больше отдыхайте , гуляйте , отвлекайтесь.

Пупок может развязаться или крыша поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой. В последнее время , а именно после рождения нашего второго ребенка, мы с мужем стали ссориться почти каждый день.

У нас с мужем разница 11 лет. У него от первого брака есть двое детей 19 и 13 лет, которые периодически живут у нас когда по отдельности, когда все вместе. У меня тоже есть сын 6 лет, и еще у нас двое общих детей 2 года и 3 месяца, еще и куча всяких животных, за которыми тоже нужен ежедневный уход. Знакомы мы с мужем 4 года (вместе с собаками гуляли), встречаемся 3.5 года, женаты 3 года. Жить вместе стали сразу, букетно-конфетного периода и не было. Раньше ругались в меру, питирались, последний год вообще все было хорошо, но вот после рождения последнего ребенка начали ругаться почти каждый день. Проблема скорее во мне, меня начало все раздражать, порой вообще ничего не хочется делать. Мы попутно делаем ремонт в квартире, и прежде чем что то начать мне нужно чуть ли не пол дня. Я стала очень остро на слова мужа, на которые раньше особо не обращала внимания. Я постоянно роюсь в его телефоне. что его очеь бсит, а роюзсь из-за того, что о мне не раз говорил, что они с бывшей женой постояно ругались и он ей изменял. Да и бывшая жена на протяжении 3,5 лет нервы портит, названивает, оскорбляет проклинает, желает смерти и т.д. хотя они разведлись за три года до нашего знакомства. Муж мне все уши прожежал, то садись на диету беременная, то корми грудью и одновременно садись на диету, то просто садись на диету, хотя со времени нашего общения я набрала максимум 4 кг после беременности. Последнего ребенка я изначально не хотела кормить грудью, муж вроде изначально согласился, но потом опять начал, что надо кормить. Вопрос правда решился сам собой, мне пришлось пить антибиотики. Последняя беременность была без осложнений. Но я сильно перенервничала в роддоме, сначала у ребенка была детская желтушка и он двое суток лежат в специальной кювете со светом, потом у него нашли шумы в сердце и ему нужно было делать узи, а узи из-за выходных и празников сделали только через 3 дня. И только тогда сказали что ничего страшного.Через полтора месяца стали делать узи головного мозга и нашли малньую кисту из-за обвтия пуповиной. Врачи тоже говорят, что ничего страшного, может рассоется, а может нет. А мужу както все равно, он никогда не спросит как да что. Еще как то очень не приятно, что он рассказывал, что в той семье дети очень неспокойные и капризные были и он помогал жене и посидеть с ними и спать уложить и т.д. А у нас все на мне и приготовь и убери и накорми и спать уложи и не только своих. Как только приезжает тот младший ребенок, все время с ним. одни уроки с утра до вечера, и спать он один боится, и муж спит с ним вместе. Вроде сначало мои слова, что у меня с ним времени на личное общение и остается только вечером в кровати, сначало возымели действие, но после очереной ссоры все вернулось на места. Во время ссор муж позволяет себе меня обзывать (жирная сука мразь тварь , и матом не стеняется, мне с тобой омерзительно вместе, ты мне противна и т.д.) После таких ссор хочется на все плюнуть и уйти (даже появляются суицидальные мысли), но пока держат дети и животных жалко.также он постоянно пытается понизить мою самооценку , говоит все время у меня нет вкуса ни в одежде , ни в выборе обоев для квартиры и т.д. и все три года пытается мне купить спортивный костюм (хи-хи). В магазин я стараюсь уже ходить без него, потому, что я покупаю все не то, или он сам ходит в магазин. Вот недавно был случай я взяла в магазине курицу на ужин, и крылья суп сварить, он начал говорить, что это дорого. Я все выложила обратно и сказала пусть сам покупает, что ему надо. В итоге он взял курицу и бедра, которые дороже, чем крылья, и с которых я выкинула половину жира, В конце концов он мне заявил про свои бедра, я же говорил, что это перевод денег.

Последний раз мы поругались опять из-за еды. Он был целый день работе. Я занималась ремонтом, потом мы забрали детей от бабушек. Я всех уложила спать, он решил помочь сварить макароны, при этом он уже наелся всякиих бутербродов, а я за целый день кусок какой то перехватила и все. Стала доставать курицу, он говорит давай без курицы чего на ночь нажираться. Я на это обиделась, убрала курицу и вообщежинать не стала. Итог он тоже надулся, спал отдельно два дня ссоры, плюс всякие гадости в мой адрес. Перед этим поругались за день. Стали ложится спать он мне говорит ну и пузо отрастила и начинает приставать в сексуальном плане, мне как то было совсем неприятно.Ну и все вот так по мелочам происходит. Но меня больше всего пугает, что у меня ни к чему нет интереса, даже с маленьким не хочу сюси пуси, так по мере необходимости покормить переодеть спать уложить, ну и если уж сильно плачет, то успокоить.

 

 

Доброго времени суток! Предлагаем Вам помощь от лица Первого канала. Я редактор передачи "Я подаю на развод" с Оксаной Пушкиной. Цель проекта - сохранить семью (помочь супругам понять друг друга, посмотреть на конфликтные ситуации со стороны); в противном случае, - помочь развестись гладко. Психологи и юристы оказывают услуги от лица канала, совершенно бесплатно для Вас! Свяжитесь со мной, - тел.: +7 903 132 61 10 (Ольга,редактор).e-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...