Перейти к содержанию

Жена начала искать общения на стороне спустя 3 месяца после свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22 года, моей жене 23, поженились совсем недавно, еще не успела отгреметь музыка со свадьбы, а сейчас встает вопрос уже о разводе. Очень сильно люблю ее, не могу просто, у меня до последнего времени ещё не прошла свадебная эйфория, но со стороны жены начались выкрутасы, серьезные, она в прямом смысле начала искать общения на стороне, а терпеть когда об меня вытирают ноги я никогда не стану, даже от человека которого очень сильно люблю. Сразу оговорюсь, что я человек традиционных взглядов на семью. И я считаю что девушка, вышедшая замуж, должна соблюдать какую-то субординацию в общении со своими друзьями-парнями и коллегами-парнями, держать некоторую дистанцию. Считаю что дыма без огня не бывает. В общем, начну по порядку, объясню в чем дело.

Начнем с самого начала. Отношения серьезные до свадьбы у нас с ней были довольно короткие, примерно пол года, была большая любовь, и, как это обычно в современности бывает, дело дошло до того, что она забеременела. Встал выбор о том что же делать дальше, я в свою очередь, пребывая в сумасшедшем состоянии любви, предлагал сыграть свадьбу, а она просто гражданский брак. После того, как я с ней начал соглашаться, что сначала лучше пожить вместе, она начала твердить обратное, мол, она подумала, что не захочет устраивать свадьбу потом, когда родится ребенок, не хочет сидеть на свадьбе с ребенком на руках, и поэтому свадьбу нужно играть все таки именно сейчас. Вот так и порешили. Родители против не были, помогли нам. Начались подготовки к свадьбе, времени на подготовки - 3 месяца. Мы были на самом деле счастливы в этот период. Все делали вместе, готовились, решали проблемы, не расставались с ней ни на день, ни что не предвещало беды. Но потом случилась трагедия - случилась замершая беременность, ровно за 2 недели до свадьбы. Оба очень сильно переживали, у нее даже появились мысли что все что мы делаем - зря. Мы пережили этот момент и все таки, свадьба состоялась. Слетали в Турцию на 10 дней, вернулись. Первый месяц жили душа в душу, все было так, как должно быть. До тех пор, как она устроилась на работу. Начался кошмар какой-то. Началось с того что она резко перестала готовить, сказала что не хочет быть гувернанткой. Я списал это на отсутствие опыта в семейной жизни и произошедшей трагедии, думал со временем все образуется, тем более что отца в доме у нее не было, он изменил ее матери и, когда моей жене было 5 лет он вообще исчез лет на 10, потом появлялся в ее жизни раз в год-два. Она отличница-краснодипломница, семь пядей во лбу в этом универе, поступила в аспирантуру на заочку, специально, чтобы совмещать с преподавательской деятельностью. На кафедре работает и преподает ее друг, с которым она знакома на протяжении 5 лет. Я, поначалу, относился к ее общению с ним нормально, до тех пор, пока она не начала задерживаться на своей работе. Она приходила домой грустная, постоянно молчала, сидела переписывалась с кем-то в телефоне, на меня перестала обращать всяческое внимание, отношения в сексе у нас даже как-то поостыли. Причем не то чтобы я не уделял ей внимания, я напротив все свое свободное время направлял только на неё, я с друзьями то со своими виделся раз в месяц! Я часто звал ее, говорил давай сходим туда-то, давай сюда-то,давай вместе сходим к твоим друзьям - ничего этого она не хотела, со своими друзьями она хотела встречаться без меня. Последней каплей стало то, что в один момент этот ее друг с кафедры прислал ей смску ночью, я естественно прочитал, у меня начались сомненья... И оказалось не зря. Между ними шел флирт, причем флиртовала по большей степени она!!!!!! Какие-то шутки, какие-то картинки, какие-то пошлые приколы с намеками, я вообще офигел!!!!!!!!!!!!!!!! Разбудил ее, устроил скандал, позвонил этому дебилу, тоже высказал все ему. Я сказал чтобы она больше с ним не общалась. Она сказала, что будет стараться минимизировать их общение, они просто коллеги-друзья, и совсем не общаться она с ним не может. Я ей поверил. Потом она вообще стала каждый день задерживаться на работе часов до 9 - 10 вечера, приезжаю туда как-то - они сидят вдвоем в её айпаде, сидят вместе угорают над чем-то. Опять скандал, она сказала что не хочет просто домой приходить, мол что мы оба не готовы были и что своим приездом опозорил её на кафедре. Но при этом она говорила, что у нее с этим ее другом ничего нет, просто друзья. Я после этих слов выгнал её из дома, я очень сильно разозлился на её слова, потом помирились, сама первая пошла на контакт, буквально через несколько дней. Простил, но червь сомненья начал выгрызать меня всего изнутри, но я старался не показывать ей, думал, может действительно глупая ещё, не понимает. Потом, когда я опять увидел, что мои слова как об стенку горох моя ревность началась с новой силой - я обнаружил фотографии с этим коллегой в обнимку на ее телефоне. Ссорились, ругались. Опять отправлял ее к маме на перевоспитание. И опять мирились, все скандалы были вокруг да около одной темы - ее совершенно недопустимого отношения с этим ее другом и совершенно недопустимого отношения к моему слову. Потом какое-то время всё более менее наладилось. Под новый год, 26 января, у нее

должен был быть корпоратив, про который она мне говорила, что справлять будут всей кафедрой в кафе, что будет толпа и стар, и млад, как говориться, и что у них не принято приглашать своих половинок(вообще бред помоему, у нас на работе многие с женами приходят). Ок. Я отпустил ее, прекрасно знал что там будет этот крендель, с которым она постоянно переписывается и работает. Решил проверить. Пришел в эту кафешку за пару часов до праздника спросил на скольких заказан столик - на 4х. ппц. Подождал их. Пришла моя жена с этим хреном и ещё парень с кафедры и ещё одна девушка. Устроил взбучку, уехал, покатался по городу попсиховал, приехал они уже вдвоем сидят только. Дал ей пощечину, чуть не влез в драку с этим хреном, в этот момент менты поднялись на второй этаж кафе, как раз где мы сидели, видимо кто-то увидел что ругань идет и вызвал их, я развернулся и уехал, собрал ее вещи и отправил к ее маме. Потом она сама опять начала писать, клялась, божилась что с ним у них ничего нет, что это просто корпоратив и только. Но это же ненормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Потом опять помирились. Она жила какое-то время у мамы, заболела сильно гриппом. Потом как приехали домой прожили 3 дня, пошли на др к ее другу одному и, за своей спиной, застал свою жену обнимающуюся в туалете с ее бывшим ухажером, вы представляете!!!!!!!!!! Стояли у стеночки, томно о чем-то разговаривали и она обеими руками держала его за талию!!!!!!!!!! Это просто какая-то голодная похотливая самка просто!! Я тут даже ничего говорить не стал, схватил ее за шкирку, повез домой устроил разгон опять, выхватил все ее телефоны, начал читать переписки - все переписки удалены были практически. У нее началась истерика, она исцарапала мне все лицо, я 3 дня потом не ходил на работу, руку я на нее не поднимал, пару раз прижал к дивану сильно, чтобы успокоилась, кричал чтобы она в себя пришла. Когда я выхватывал ее телефоны и айпады, она сказала, что если туда залезу - то завтра идем подавать на развод. С чем я и согласился. На следующий день пошли и подали заявление, она собрала вещи и уехала. вот уже 2 недели не разговариваем толком, я переживаю сильно!!!!!!!! Очень сильно её люблю, но эти плевки на меня это просто издевательство какое-то, я за этот период жизни весь болячками покрылся! Как можно вести себя так!!! Я не понимаю...

 

Подскажите что делать в этой ситуации... На контакт идти не пытается... В общей сложности прожили вместе 4 месяца.

 

Не могу сказать, что я не уделял ей внимания. Различные презенты ей были нормальным явлением в нашей не так долго существовавшей семье. Периодически выбирались с друзьями, в основном с моими, со своими она меня знакомить не особо хотела. Она сильно обижалась на меня что я не отвечал иногда на смски, когда я работал. Но я же не могу отвечать на тонну смс, присланных ею, меня бы начальство повесило если бы увидело, что я сижу целый день с женой переписываюсь, мне же карьеру нужно делать.

 

В сексуальном плане она меня полностью устраивала(это даже что-то за гранью добра и зла) и я её вроде бы тоже, не могу сказать что я редко выполнял свой долг(я это даже долгом особо назвать не могу, у меня никогда не было такого секса как с ней, это просто великолепно=)) раза 3-4 в неделю обязательно было, а то и больше, выкладывался по полной, так что дело точно не в этом. Правда после начала ее общения с этим парнем она стала по-другому себя вести, как-то более холодно что ли, но не могу сказать что ей не нравилось.

 

Свои ошибки я, в принципе, понимаю и признаю, слишком рублю с плеча иногда, я человек горячий довольно, могу со зла такого наговорить и натворить, но меня просто завели, обидели, она своим поведением просто утратила все доверие в моих глазах, она даже и не пыталась слушать меня когда я ей говорил что она делает не так, она не пыталась держать свое слово передо мной. Поговорил с некоторыми её подругами и мамой - она вообще не понимает, что такого в том что она так общается со своими друзьями. Но это же неправильно, или может я просто человек старой закалки и мои взгляды уже давно устарели? Все ли я правильно сделал? Меня мучает вопрос - она действительно дурында не выросшая ещё или просто таким образом показывает, что делать она будет все что захочет и что мое слово для нее не играет никакой роли и что она изначально только позволяла себя любить и всё? Возможно ли её перевоспитать? Мне кроме нее никто не нужен, я люблю по сути ее такой, какая она есть, для себя все ее грешки уже простил, жду ее обратно, но сам не пойду первым мириться, это будет означать, что я тряпка и об меня она сможет и дальше вытирать ноги. До развода осталось ждать 2 недели. Стоит ли дальше расчитывать на эти отношения? Если эти отношения возобновятся, то как нужно мне себя с ней вести? Прошу помогите мне, очень люблю сильно эту бестию, прямо жить не могу без нее, в последнее время только алкоголь помогает уснуть(в разумных дозах), но пресмыкаться перед женщиной не хочу. Похудел на 12 кило. Ничего не ем, от запаха еды отвращение. Без конца курю. В сознании запустился механизм самоликвидации как будто, покрылся кожными болячками весь, перхоть хлопьями.

 

Когда подали на развод, ровно половину нажитого отдал сам, все ее вещи, подарки тоже, свои подарки я у нее не требовал. И она недавно с меня начала требовать колеса от ее машины, летнюю резину, они лежали у меня в гараже, с чего я так взбесился, что схватил эти колеса, подвез к ее дому и выкинул их в мусорку, которая прямо под окнами ее по сути стоит. Написал ей чтобы там поискала. Теперь стыдно(

 

Я знаю,что сейчас многие начнут писать, мол рано женился и т.д. У каждого понятия свои об этом. У меня родители встречались 5 месяцев, на 5-ый поженились, до сих пор живут душа в душу, 28 лет совместной счастливой жизни(тьфу-тьфу-тьфу), я проецирую их отношения на свои и хочу чтобы и у меня была такая же крепкая и дружная семья, без вранья и обмана, где каждый член не каждый сам по себе, а составляли действительно единое целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

третий абзац снизу, я там все перечислил=)

"маме на перевоспитание" - мне особенно понравилось))) Мама сама понятия не имеет , как оно, жить в семье, с мужем... Чему она там может дочку-то научить?! Собссно говоря этому самому... не пропускать кобелей мимо...

Всегда говорила, дети, воспитывавшиеся в неполной семье - почти наверняка, свою семью создать не смогут!

А у Вас автор - это не любовь. Это уже зависимость какая-то и склонность к мазохизму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"маме на перевоспитание" - мне особенно понравилось))) Мама сама понятия не имеет , как оно, жить в семье, с мужем... Чему она там может дочку-то научить?! Собссно говоря этому самому... не пропускать кобелей мимо...

Всегда говорила, дети, воспитывавшиеся в неполной семье - почти наверняка, свою семью создать не смогут!

А у Вас автор - это не любовь. Это уже зависимость какая-то и склонность к мазохизму...

 

Я просто до сих пор не могу понять, я настолько окружил заботой человека, я не соглашусь с Вами что это не любовь, столько планов строил на неё и всё это в одночасье рухнуло. Мне просто очень тяжело, только и всего. каждый уж по-разному реагирует на такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Выбрала)

Что вижу я. вы сейчас не в состоянии от нее избавиться. Развод вам ничего не даст. Пока для вас хорошее значительно превышает плохое. Развод не изменит этого. Вы не готовы жить без нее.

Теперь о ней. Может она и не изменяет вам в прямом смысле этого слова. Но она уж точно не дорожит вашими отношениями настолько, чтоб отказать себе в "маленьких шалостях". То есть, она не хочет терять вас, но и не готова сложить на алтарь семьи все свои "хотелки".

Двигаемся дальше. Какой вариант сюжета виден мне. Вы не можете ее "перевоспитать". Бросьте даже мечтать об этом. Чем больше вы будете выслеживать и закатывать истерик - тем проще ей будет не чувствовать свою вину. Вы теряете на этом.

Теперь о ее "друзьях". Было бы проще объяснить, если бы это был только друг с работы. Ну, влюбилась.. но после сцены в туалете.. похоже, вашей жене просто нравится чувствовать себя всеми хотимой) Ну эдакой женщиной-вамп, перед которой ну никто вааще не может устоять и все "штабелями" к ее ногам. Ну вот не наигралась девочка в страстные страсти. Вы - надежный тыл. Они - страстные воздыхатели. Не факт, что она с ними занимается сексом. Просто вот такая игра.

Вы этого не измените. Еще раз повторюсь. Сможете ли вы это принимать? Знаю мужчин, которые довольно спокойно реагируют на такие игры жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои ошибки я, в принципе, понимаю и признаю, слишком рублю с плеча иногда, я человек горячий довольно, могу со зла такого наговорить и натворить, но меня просто завели, обидели, она своим поведением просто утратила все доверие в моих глазах

...

Когда подали на развод, ровно половину нажитого отдал сам, все ее вещи, подарки тоже, свои подарки я у нее не требовал. И она недавно с меня начала требовать колеса от ее машины, летнюю резину, они лежали у меня в гараже, с чего я так взбесился, что схватил эти колеса, подвез к ее дому и выкинул их в мусорку, которая прямо под окнами ее по сути стоит. Написал ей чтобы там поискала. Теперь стыдно(

Вообще исходя из написанного вами, у меня о вас сложилось положительное мнение. Даже более.

Колеса? Денег у них нету лишних, а у того парня нет ни мужества, ни гордости. Забейте на эту парочку.

Жена ваша без отца росла по сути. Какие у нее семейные ценности и что ец там мама про мужчин наплела? А потом ее мама вышла замуж? А сколько парней у нее до вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто до сих пор не могу понять, я настолько окружил заботой человека, я не соглашусь с Вами что это не любовь, столько планов строил на неё и всё это в одночасье рухнуло. Мне просто очень тяжело, только и всего. каждый уж по-разному реагирует на такие вещи.

ок, Вам виднее, пусть это называется любовью. Любовь, она тоже разная бывает...

Непонятно, что ж у Вас там рухнуло, если ничего и не было?!

Девушка замуж за Вас НЕ ХОТЕЛА!!! Согласилась только потому что забеременела. А потом - жалко, наверное потраченных усилий на свадьбу стало.

ВЫ ее окружили заботой, ВЫ ее любили. ЕЙ все это на фиг не надо было. Ваш брак изначально был обречен! Ну, был бы ребенок, можт быть что-то бы и получилось.... но скорее всего, просто разрыв оттянулся бы на 2-3 года.

Радуйтесь, что так легко отделались))) И устраивайте свою жизнь с тем человеком, который не только дорог Вам, но и которому ВЫ дороги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Вы своими отправлениями ее к маме и последующими перемириями дали ей понять, что в итоге прощаете ей это все и остаётесь с ней. А девочка в это время играла в любовь с мальчиками. Ее это положение вещей устраивало. Так как у нее был запасной аэородром в виде мужа, который никуда не денется. Как только вы влезли в _ее_ личное пространство, она дала вам от ворот поворот.

 

То есть в ее понимании, вы перегнули палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Что Вы хотите узнать/решить для себя, написав сюда?

1. Разводиться Вам с женой или простить?

2. Нормально ли "при живом" муже флиртовать с коллегой?

А Вы сами-то Вы что думаете?

 

По 1-му вопросу. Вы уже "прощали" и делали это ни один раз. Чем это заканчивалось?

По 2-му вопросу: оба супруга должны вместе решить этот вопрос, если 2-е не против "дружеских" отношений супруга с противоположным полом, то и вопрос снимается, если же один из супругов не согласен, то разговаривать, объяснять, договариваться...

 

Теперь немного о другом. Готова ли была Ваша супруга к замужеству? Возможно если бы не "обстоятельство" в виде ее беременности, то она не вышла бы за Вас? Спрашивали ее, готова она взять на себя отвественность супружетва? Ведь брак, это не только совместный отдых, секс и прочие приятности; это еще и обязанности, это РАБОТА двух человек! Это взаимное уважение, это поддержка друг друга!

Вы обсуждали с будущей женой вопрос: как она видит семейную жизнь? Каковы ее требования и пожелания к супругу, говорили ей о своем видении супружеских отношений, о своих пожеланиях к супруге и прочем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что сейчас многие начнут писать, мол рано женился и т.д. У каждого понятия свои об этом. У меня родители встречались 5 месяцев, на 5-ый поженились, до сих пор живут душа в душу, 28 лет совместной счастливой жизни(тьфу-тьфу-тьфу), я проецирую их отношения на свои и хочу чтобы и у меня была такая же крепкая и дружная семья, без вранья и обмана, где каждый член не каждый сам по себе, а составляли действительно единое целое.

 

Это не ваш случай и благодарите Богу, что все выяснилось за 4 месяца свадьбы, а не за 5-10 лет. Представляете, живете 10 лет с человеком считаете его самым близким,а он 10 лет тихо так вас предавал по кусочку. А так переболеете, а через два года о своей женушке и не вспомните. Да бывает такое, что люди зная и месяц друг друга встречают старость вместе без каких-либо подобных потрясений, но повторюсь это не ваш случай. Ваша жена шалава, в прямом смысле. Ни в коем случае назад не возвращайте, РАЗВОДИТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать в этой ситуации... На контакт идти не пытается... В общей сложности прожили вместе 4 месяца.

Есть один хороший и рабочий метод, может помочь раскрутить ситуацию в позитив, если дабавить светлой энергии, но нужно самому участовать в процессе.

Если интересно такое попробовать, то могу расказать подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выхватывал ее телефоны и айпады, она сказала, что если туда залезу - то завтра идем подавать на развод. С чем я и согласился. На следующий день пошли и подали заявление, она собрала вещи и уехала.
Ну? Чего еще Вы хотите? Вам же, вроде, ясно все сказали, не?

 

 

Цитата(Aglaya @ 27.1.2013, 15:03) *

И? А в чем вопрос? Что вы хотите услышать?

 

третий абзац снизу, я там все перечислил=)

боже, ну отчего столько хамов-то. Уверенных причем, что им все всё должны. <_<

 

 

Когда подали на развод, ровно половину нажитого отдал сам, все ее вещи, подарки тоже, свои подарки я у нее не требовал.
Черт, автор, кажется, уверен в своем благородстве. :huh:
И она недавно с меня начала требовать колеса от ее машины, летнюю резину, они лежали у меня в гараже, с чего я так взбесился, что схватил эти колеса, подвез к ее дому и выкинул их в мусорку
эм... А чего взбесился-то? Что колеса не отдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ваш случай и благодарите Богу, что все выяснилось за 4 месяца свадьбы, а не за 5-10 лет. Представляете, живете 10 лет с человеком считаете его самым близким,а он 10 лет тихо так вас предавал по кусочку. А так переболеете, а через два года о своей женушке и не вспомните. Да бывает такое, что люди зная и месяц друг друга встречают старость вместе без каких-либо подобных потрясений, но повторюсь это не ваш случай. Ваша жена шалава, в прямом смысле. Ни в коем случае назад не возвращайте, РАЗВОДИТЕСЬ.

Согласна. Нормальная женщина так не будет себя вести. Ей просто по фиг на Вас. Пройдет время и вы перебеситесь. Видно что вы человек эмоциональный, такой , "на всю катушку". Любить, так любить... Злиться так, злиться. Такие люди быстро переключаются.

А дама ваша по всей видимости не чувствует что она замужняя, для нее ничего не поменялось, у вас разные представления семейной жизни. Годам к 35 она поймет что вы от нее хотели. Только будете ли вы столько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, как мы оба видим с ней семью - говорили, она во всем всегда со мной была согласна. Видимо она сама пока не определилась что ей в жизни надо, не нагулялась это точно... Насчет физиологической измены конечно не могу говорить 100%, но мне все же мне кажется, что она мне прямо так не изменяла, чисто флирт, может чувства какие-то небольшие... Так странно просто, через несколько месяцев после свадьбы весь запал ко мне утих. И все эти проявления чрезмерного интереса к другим мужчинам, конечно, заканчиваются, рано или поздно, плохо, если человек сам не захочет поменяться, то так и будет постоянно в поиске находиться, а она не хочет видимо меняться, не тот я человек ради которого она могла бы измениться... И мужчина в доме конечно не должен позволять происходить такому. Не понятно только почему она не среагировала должным образом, когда ЗБ случилась. Я то ясное дело, с ума тогда сходил, вообще не в адеквате прибывал...

 

В общем, спасибо за Ваши ответы, мозги потихоньку встают на место. Я одно время думал может возобновить всё и повести её к семейному психологу на приём, может он смог бы что-то изменить. Но, скорее всего это, конечно, бесполезно, просто человек меня не ценит.

 

Всем спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, как мы оба видим с ней семью - говорили, она во всем всегда со мной была согласна. Видимо она сама пока не определилась что ей в жизни надо, не нагулялась это точно... Насчет физиологической измены конечно не могу говорить 100%, но мне все же мне кажется, что она мне прямо так не изменяла, чисто флирт, может чувства какие-то небольшие... Так странно просто, через несколько месяцев после свадьбы весь запал ко мне утих. И все эти проявления чрезмерного интереса к другим мужчинам, конечно, заканчиваются, рано или поздно, плохо, если человек сам не захочет поменяться, то так и будет постоянно в поиске находиться, а она не хочет видимо меняться, не тот я человек ради которого она могла бы измениться... И мужчина в доме конечно не должен позволять происходить такому. Не понятно только почему она не среагировала должным образом, когда ЗБ случилась. Я то ясное дело, с ума тогда сходил, вообще не в адеквате прибывал...

 

В общем, спасибо за Ваши ответы, мозги потихоньку встают на место. Я одно время думал может возобновить всё и повести её к семейному психологу на приём, может он смог бы что-то изменить. Но, скорее всего это, конечно, бесполезно, просто человек меня не ценит.

 

Всем спасибо =)

А Вам удачи!!!! И пусть это первый блин комом не испортит Всю Вашу следующую жизнь...

Где-то там, по улице ходит девушка, которая полюбит Вас, примет Вас таким, какой Вы есть, будет заботиться о Вас и гордиться Вами. И ей ВЫ подарите счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, скорее всего это, конечно, бесполезно, просто человек меня не ценит.

Уверены, что Вы такой подарок, который ценить нужно?

Когда читал текст мысль была одна - ну и вляпалась девица, главное что бы не убил и не покалечил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что Вы такой подарок, который ценить нужно?

Когда читал текст мысль была одна - ну и вляпалась девица, главное что бы не убил и не покалечил

Прочитайте всю тему, а не последнее сообщение. Вам станет понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте всю тему, а не последнее сообщение. Вам станет понятнее...

Так все и прочитал и про кидание телефонами, и про разборки на работе, и засады в кафе. И про "приложить об диван". Что за хрень? Нужна верность и отсутсвие флирта - выгнал сразу и забыл. Что за фигня - считать себя центром мира , образцом нравственности и думать о перевоспитании жены и это в 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...