Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

все чаще думаю о суициде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#76 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 22:50

незнаю я никогда не бываю один и темнеменее одинок а деньги помогают отвлечься и не думать, лучше никогда не думать так легче

Почему вы ощущаете себя одиноким?
  • 0

#77 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 23:56

Почему вы ощущаете себя одиноким?

ну наверно потому что я один
  • 0

#78 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 03 April 2013 - 00:31

ну наверно потому что я один

Хотя как вы пишите, вы никогда не бываете один... Вокруг вас и коллеги и родные и просто прохожие... Постарайтесь больше внимания обращать на них, сделайте подарок коллеге по работе (можно самый маленький! и можно прямо завтра!) или по пути на работу подавайте милостыню, тем кто просит...

завтра отнесу еще один тест который мне как домашнее задание дали он многое должен показать

Что вам психолог сказал насчет этого теста?
  • 0

#79 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 00:45

Хотя как вы пишите, вы никогда не бываете один... Вокруг вас и коллеги и родные и просто прохожие... Постарайтесь больше внимания обращать на них, сделайте подарок коллеге по работе (можно самый маленький! и можно прямо завтра!) или по пути на работу подавайте милостыню, тем кто просит...

Что вам психолог сказал насчет этого теста?

да по работе мне приходиться много общаться с людьми, с коллегами, улыбаться им народу много толку никакого
а тест должен показать какова вероятность того что я покончу жизнь самоубийством
  • 0

#80 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 03 April 2013 - 00:50

да по работе мне приходиться много общаться с людьми, с коллегами, улыбаться им народу много толку никакого

У вас есть же коллеги с которым вы общаетесь больше,чем с другими? А кем вы работаете?
  • 0

#81 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 09:04

а тест должен показать какова вероятность того что я покончу жизнь самоубийством

психо тесты :D помнится ещё в школе они ставили психолога в тупик ....

да. сра..ные статисты. вечно играют в какой-нибудь пантомиме и наша задача им подыграть)))
  • 0

#82 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2013 - 21:37

У вас есть же коллеги с которым вы общаетесь больше,чем с другими? А кем вы работаете?

я менеджер по продажам со всеми я общаюсь примерно одинаково работа и ничего более

психо тесты :D помнится ещё в школе они ставили психолога в тупик ....

да. сра..ные статисты. вечно играют в какой-нибудь пантомиме и наша задача им подыграть)))

ну я в этот раз на тесты отвечал честно, а вот в училище до 3 курса сознательно их валил чтоб в караулы не ходить( с караула обычно поздно приезжали а в увольнение хотелось свалить пораньше)
  • 0

#83 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 03 April 2013 - 23:32

Ну а заветные мечты или желания у вас есть ( ну или хотя бы были раньше, может что-то из детства)???
  • 0

#84 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2013 - 22:51

Ну а заветные мечты или желания у вас есть ( ну или хотя бы были раньше, может что-то из детства)???

для начала хотя бы пару дней отдыха а там я смогу думать более масштабно
  • 0

#85 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 04 April 2013 - 23:28

для начала хотя бы пару дней отдыха а там я смогу думать более масштабно

С желаниями понятно, а мечты?
  • 0

#86 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2013 - 00:09

С желаниями понятно, а мечты?

Тес я и в правду не знаю что тебе ответить ну не вижу я свое будущее не представляю его а мечты ... незнаю хотел бы я жить на каком нибудь кораловом острове где нибудь в океании ну и с кем нибудь
а потом обьехать весь мир ну и конечно во время поездки покупать вещи и не смотреть на ценники
как то так наверно
  • 0

#87 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 05 April 2013 - 22:45

ну не вижу я свое будущее не представляю его

А раньше хорошо представлял себе будущее?
  • 0

#88 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2013 - 20:39

А раньше хорошо представлял себе будущее?

раньше если честно я о нем вообще не задумывался
  • 0

#89 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2013 - 22:07

вот кстати результат моего теста: ИНТЕРПРИТАЦИЯ ПРОФИЛЯ СМИЛ Код профиля по Уэлшу: 827"50'4-936/1 Реакция на процедуру тестирования и установка испытуемого. Нормальная естественная защитная реакция на процедуру тестирования, возникающая у многих людей в ответ на попытку вторжения в мир сокровенных переживаний. При этом сохраняется достоверность проведенного исследования. ________________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________ Общее описание профиля. Выявлены патологические изменения, проявляющиеся подъемом профиля выше границ нормативного разброса. ________________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________ Клинико-психологические особенности профиля. Профиль характерен для тревожно-депрессивного синдрома. Иногда такой профиль может быть при декомпенсации психастенической психопатии или при тревожно-фобическом синдроме. Профиль характерен для аутистической личности или личностных изменений. Склонность к навязчивым состояниям. В данном профиле выявлены признаки психотического состояния. ________________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ Эмоциональное состояние. Настроение снижено. Эмоциональное своеобразие со снижением способности к эмоциональным контактам. Эмоциональная холодность. Легко возникает ощущение угрозы, страх. Высокий уровень тревоги. ________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________ Жизненная позиция. Смешанная с некоторым преобладанием пассивно-созерцательной. ________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________ Половое поведение.Соотношение выраженности мужских и женских черт. Проблемы полоролевой и сексуальной адаптации.Сексуальная неудовлетворенность. Женственные черты характера. Тонкая нюансивность чувств. Сентиментальность. Гуманистическая направленность интересов. Отсутствие агрессивных черт характера. Причиной сексуальной неудовлетворенности и изменения полоролевого поведения могут быть особенности (иногда не осознаваемые) сексуальной ориентации, однако это требует подтверждения объективными данными. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ _ Отношение к другим людям и положение в обществе. Гибкость, отсутствие злопамятности и застревания на обидах. Формальность контактов. Эмоциональная отгороженность. Отсутствие конформности, трудности адаптации в микросоциальной среде. Застенчивость. Трудности адаптации в больших коллективах. Узкий круг знакомств. Эмоциональный подтекст межличнотсных контактов снижен. Отсутствие лидерских черт в характере. Обеспокоеность своей отгороженностью и трудностями социальной адаптации. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ __ Отношение к собственной личности. Самооценка снижена. Неуверенность в себе. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ __ Наиболее вероятные реакции на стресс. Низкая стрессоустойчивость. Понижение самооценки. Чувство неполноценности. Пассивное, ведомое поведение. Отказ от реализации потребностей. Комплекс вины. Депрессивные реакции. Сужение круга контактов. Усиление тревоги. Страх. Растерянность. Уход в мир иллюзий, мечтаний, фантазий. Дистанцирование и эмоциональное отчуждение. Трудности полоролевой адаптации к лицам противоположного пола. Ограничительное поведение. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ ____ Отношение к своему здоровью. Спокойное отношение к своему здоровью. Адекватная реакция на существующие соматические заболевания. Отсутствие ипохондричности и мнительности по отношению к здоровью. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ ___ Особенности стиля мышления и ассоциативного процесса. Инертный стиль мышления в сочетании с аналитическим подходом к решению проблем. Замедление ассоциативного процесса. Неустойчивость активного внимания. Иррациональность, выраженное своеобразие, индивидуальность подхода к решению проблем. Своеобразие, иногда-непонятность логики мышления. Расплывчатость суждений. Склонность к преувеличению имеющихся проблем. Трудность выделения главного из массы малозначащих деталейю Склонность к сомнениям и колебаниям при принятии решений из страха потерпеть неудачу. Трудность выборам из нескольких альтернатив. Преобладание гуманитарного склада ума. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ __ Ведущие потребности. Стремление к сохранению своей индивидуальности. Потребность в реализации своеобразных интересов, находящихся в стороне от социальной вовлечонности. Стремление к ограничению круга контактов, к самостоятельной деятельности, избеганию широких социальных контактов. Потребность в покое и избавлении от причин, породивших тревогу. Потребность в нормализации половых отношений и устранении причин, вызвавших сексуальную неудовлетворенность. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ ____ Типичные защитные механизмы. Интрапунитивные реакции. Комплекс вины. Аутоагрессия. Снижение уровня притязаний и побуждений. Пассивное, ведомое поведение. Ограничительное поведение. Уход от реальных проблем в мир иллюзий, мечтаний, фантазий. Дистанцирование. Сужение круга контактов. Перенос прошлого негативного опыта на новую ситуацию или недостаточно знакомых людей может порождать прогнозирование отрицательного результата, страх неудачи. Это приводит к колебаниям, затруднениям при новых контактах, избеганию ответственных решений. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ ___ Другие особенности личности и психологического состояния. Богатое воображение. Мечтательность. Склонность к фантазированию. Причудливость, ирреальность восприятия действительности. Уход от действительности и реальных проблем во внутренний мир, поглощеность собственными переживаниями. Выраженое своеобразие личности. Нерешительность. Стойкость интересов и увлечений. Трудность изменения жизненного стереотипа. ________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________ ____ Условия среды и направления деятельности, благоприятные для нормальной адаптации (имеют значение только при отсутствии явных психопатологических симтомов и состояния стресса, выявляемых при объективном обследовании). Любовь, понимание, положительная оценка со стороны близкого человека. Стабильные, тесные симбиотические отношения. Деятельность, не требующая быстрой реакции на изменение ситуации, инициативы и самостоятельности в принятии ответственных решений. Необходим индивидуальный подход, терпимость со стороны окружающих к индивидуальным чертам характера, отсутствие внешнего давления, жестких рамок, режимных видов труда. Требуется щадящий режим без стрессовых ситуаций. Нормализация половых отношений. Выяснение и ликвидация причин, вызвавших сексуальную дисгармонию. как показал тест я еще в большем дерьме чем мне казалось а в плане лечения вообще полная жопа вобще не реально ни с работой ни с половой жизнью
  • 0

#90 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 07 April 2013 - 09:51

раньше если честно я о нем вообще не задумывался

А что послужило поводом задуматься о этом сейчас?

Насчет теста, где ты его взял?
  • 0

#91 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 10:51

знать бы как изменить свое мышление тут придется изменять личность а без сильных психотропных препаратов личность не изменить, не подкинеш идею как с этой проблемой справиться?

Хрень собачья для трусов и лентяев
Личность не изменяется от действия психотропных. Она скукоживается и усыхает нахер. И мышление тоже )))
Мышление и личность меняются только под воздействием постоянной работы над собой.
Все остальное, нытье, пиздеж и провокация на 30 страниц о том шо вот... Задумываюсь.
А ты не думай, ты действуй.
И не пизди.
Хочешь изменить мышление – работай, работай!
Ну или сдохни, если страшно меняться, но без нытья
  • 0

#92 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 11:54

А что послужило поводом задуматься о этом сейчас?

Насчет теста, где ты его взял?

поводом задуматься послужили мысли о том что все плохо
а насчет теста все просто-я сходил к психологу мне дали тест я ответил на вопросы и получил результат который тут выложил

Хрень собачья для трусов и лентяев
Личность не изменяется от действия психотропных. Она скукоживается и усыхает нахер. И мышление тоже )))
Мышление и личность меняются только под воздействием постоянной работы над собой.
Все остальное, нытье, пиздеж и провокация на 30 страниц о том шо вот... Задумываюсь.
А ты не думай, ты действуй.
И не пизди.
Хочешь изменить мышление – работай, работай!
Ну или сдохни, если страшно меняться, но без нытья

да я какбы не ною мне просто нескем в реале об этом поговорить вот поэтому здесь и пишу самому с собой разговаривать неинтересно.
а по поводу действий... я хочу пойти на холотропное дыхание посмотрю что из этого получиться.
P.S. что именно ты подразумеваеш говоря "работай над собой", меняться не страшно, ЧТО нужно сделать чтобы измениться?
  • 0

#93 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 12:17

Что нужно сделать? Меняться. Каждый день. Рефлексировать ты умеешь. Психолог у тебя есть. Холотропка это красиво и быстро но туфта и можно огрести психоз. Хотя думай сам, тебе шашечки или ехать.
  • 0

#94 Гость_Remm_*

Гость_Remm_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 12:24

знать бы как изменить свое мышление тут придется изменять личность а без сильных психотропных препаратов личность не изменить, не подкинеш идею как с этой проблемой справиться?

Пять лет работал в продажах, помог спорт зал. Вставлю Lordi все здание трясется, это я железо двигаю... И с самореализацией порядок.
  • 0

#95 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 12:29

тебе шашечки или ехать.

если честно "не въехал")
  • 0

#96 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 12:38

Меняться не страшно
Страшно вернуться измененным в неизмененный мир.

если честно "не въехал")

Погугли
  • 0

#97 Гость_Kreo1737_*

Гость_Kreo1737_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 12:41

Меняться не страшно
Страшно вернуться измененным в неизмененный мир

Подстройка нужна. Дополнительно к изменениям в своей личности.
Подстройка под окружающий мир.
Тогда и будет счастье.
  • 0

#98 Гость_Remm_*

Гость_Remm_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 13:01

Меняться не страшно

Страшно - это когда небо с овчинку. С соплями не нужно на мир лазить.

Вернулся - Мир нужно тряхнуть, чтоб чувсвовал.
  • 0

#99 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 16:38

Меняться не страшно

а почему страшно то, на мой взгляд это даже весело посмотреть на одну и туже вещь разными взглядами, увидеть все подругому это же надежда на лучшее
  • 0

#100 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 07 April 2013 - 17:17

а почему страшно то, на мой взгляд это даже весело посмотреть на одну и туже вещь разными взглядами, увидеть все подругому это же надежда на лучшее

Может посмотришь на вещи другим взглядом и окажется, что в этом мире все не так уж плохо!!! Ты чуть раньше сказал, что все плохо, ты можешь конкретнее назвать что именно ты подразумеваешь под словом "все"?
  • 0

#101 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 18:11

Может посмотришь на вещи другим взглядом и окажется, что в этом мире все не так уж плохо!!! Ты чуть раньше сказал, что все плохо, ты можешь конкретнее назвать что именно ты подразумеваешь под словом "все"?

личная жизнь точнее сказать не жизнь а "жалкое существование" бес цели я живу просто по инерции кабы сказать есть "я" и компьютер я бы с радостью поменял его на общение с живыми людьми но у меня тут нет даже знакомых.
ну и конечно работа... не сказать что она сложная просто почти месяц без выходных... у меня начинает рвать крышу
это не все но это 2 самые основные проблемы если справиться с ними будет намного легче

Сообщение отредактировал Tevton: 07 April 2013 - 18:14

• 0

#102 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 07 April 2013 - 18:49

личная жизнь точнее сказать не жизнь а "жалкое существование" бес цели я живу просто по инерции кабы сказать есть "я" и компьютер я бы с радостью поменял его на общение с живыми людьми но у меня тут нет даже знакомых.

Насчет общения, ты можешь позвонить бывшим одноклассникам, одногруппникам или знакомым с которыми раньше общался... просто так... И если даже нет знамовых, то есть родственники!!! Сходи к ним в гости, пообщайся!!!

И ещё, попробуй на завтра поставить себе цель сделать "доброе дело"!!!

ну и конечно работа... не сказать что она сложная просто почти месяц без выходных... у меня начинает рвать крышу

Работа есть работа... попробуй найти 5 положительных сторон твоей работы... к примеру "у меня работа почти без выходных, но у некоторых вообще нет работы..." и т.д.
  • 0

#103 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 20:26

Что есть – лучшее?
Когда ты изменишься, мир останется таким же «плохим»
О каком лучшем тогда разговор?
Ты можешь изменить свое отношение к «плохому», но я вижу, что ты цепляешься за это «плохо»

Страшно - это когда небо с овчинку. С соплями не нужно на мир лазить.

Вернулся - Мир нужно тряхнуть, чтоб чувсвовал.

А пупок не развяжется?
  • 0

#104 Гость_Remm_*

Гость_Remm_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 21:56

А пупок не развяжется?

Что сказано, то сделано.
  • 0

#105 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2013 - 22:40

Что сказано, то сделано.

Ааа, ну если вам шашечки, то можно и поговорить
  • 0

#106 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 12:48

Ааа, ну если вам шашечки, то можно и поговорить

одни обвинения и прочие глупости. надо понимать, что тупик, из него не выйти. или ты живешь с этим и терпишь или тебе надоедает и ты делаешь то , что освободит тебя. даже если употреблять пилюли- они лишь добавляют цвета и света в тупик, но не указывают выход. придется смириться с тем, что суициды некогда никуда не денутся! это физиология. у кого-то гормоны вырабатываются, у кого-то нет. и тогда нет смысла ни в сексе, ни в качалке, ни в друзьях- нет ничего. как вариант наркота или наркота- от доктора выписанные пилюли или суицид или вечные мучения с самого рождения. как ни посмотри - выбор не богат..

1 дело, когда человека бросает девушка или он становится инвалидом или теряет работу или близких. это полная ХРЕНЬ. выводим этих жалких слизняков и идиотов из депрессии роскознями о том, как прекрасна жизнь и дело в шляпе.
совсем другое когда у тебя в жизни нет ничего- только пустота и страдание. и так было всегда, так и будет до самой смерти. вопрос в другом: стоит ли ждать эту смерть и мучиться или приблизить самому столь желанный момент?

Сообщение отредактировал pupkin44vasya: 08 April 2013 - 12:49

• 0

#107 Гость_Радугa_*

Гость_Радугa_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 13:26

одни обвинения и прочие глупости. надо понимать, что тупик, из него не выйти. или ты живешь с этим и терпишь или тебе надоедает и ты делаешь то , что освободит тебя. даже если употреблять пилюли- они лишь добавляют цвета и света в тупик, но не указывают выход. придется смириться с тем, что суициды некогда никуда не денутся! это физиология. у кого-то гормоны вырабатываются, у кого-то нет. и тогда нет смысла ни в сексе, ни в качалке, ни в друзьях- нет ничего. как вариант наркота или наркота- от доктора выписанные пилюли или суицид или вечные мучения с самого рождения. как ни посмотри - выбор не богат..

1 дело, когда человека бросает девушка или он становится инвалидом или теряет работу или близких. это полная ХРЕНЬ. выводим этих жалких слизняков и идиотов из депрессии роскознями о том, как прекрасна жизнь и дело в шляпе.
совсем другое когда у тебя в жизни нет ничего- только пустота и страдание. и так было всегда, так и будет до самой смерти. вопрос в другом: стоит ли ждать эту смерть и мучиться или приблизить самому столь желанный момент?

Ну да, когда у человека пустота и скука в жизни от неумения и нежелания занять себя самому, чтоб избавиться от пустоты и страдания, это весомее, чем депрессия какого то ампутанта–инвалида.
Таким действительно, ничего не поможет, только суицид.
Да и пусть дохнут, нисколько не жалко.
Ленивые прыщи на коже общества.
А выход из тупика в той же стороне где и вход.
Но он не для ленивых нытиков, а для трудяг.
Можно еще стену тупика пробить.
Но нытикам проще и лучше сдохнуть.
И я их в этом поддерживаю. Кислорода больше на планете будет.
А выживут те, кто хочет и не ленится в своем желании.

Кто здесь ноет о прекращении страданий? Инвалиды?
А вот хуй.
Лентяи, которые ждут что кто то согнется у них под жопой раскорячившись, начнет передвигать его ноги в направлении к счастью. А он будет ждать когда его донесут до этого счастья, не приложив ни малейшего усилия.
Стрыдальцы. Терпилы.
Фига. Пусть дохнут.

Сообщение отредактировал Радугa: 08 April 2013 - 13:27

• 0

#108 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 15:43

Ну да, когда у человека пустота и скука в жизни от неумения и нежелания занять себя самому, чтоб избавиться от пустоты и страдания, это весомее, чем депрессия какого то ампутанта–инвалида.
Таким действительно, ничего не поможет, только суицид.
Да и пусть дохнут, нисколько не жалко.
Ленивые прыщи на коже общества.
А выход из тупика в той же стороне где и вход.
Но он не для ленивых нытиков, а для трудяг.
Можно еще стену тупика пробить.
Но нытикам проще и лучше сдохнуть.
И я их в этом поддерживаю. Кислорода больше на планете будет.
А выживут те, кто хочет и не ленится в своем желании..
Лентяи, которые ждут что кто то согнется у них под жопой раскорячившись, начнет передвигать его ноги в направлении к счастью. А он будет ждать когда его донесут до этого счастья, не приложив ни малейшего усилия.
Стрыдальцы. Терпилы.
Фига. Пусть дохнут.

вот, мы пришли к пониманию :D видите как все просто. все правельно. только в 1 пункте несогласен- терпилы. тот , кто пытается еще больше омрачить мне жизнь или напугать меня уходит со сломаной челюстью или фингалом или вообще не уходит, а ложиться отдохнуть. зачем мне терпеть речи этих ,, капризов природы,, ?

кстати автору. почитал вашу психо-характеристику по рез. тестов. копия моей, только у меня более выражена соц изолированность и шизоидный тип характера...

Сообщение отредактировал pupkin44vasya: 08 April 2013 - 15:44

• 0

#109 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2013 - 20:20

кстати автору. почитал вашу психо-характеристику по рез. тестов. копия моей, только у меня более выражена соц изолированность и шизоидный тип характера...

а что вы делать собираетесь, как справляетесь со всем этим?
  • 0

#110 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 10:02

да никак, привык. живу просто, хотя нет - существую. смотрю любимые фильмы, немного йоги, немного алкоголя, книжки. занимаюсь любимым делом- торгую сотиками сам на себя в своем магазине. вроде норм. самое тяжелое время для меня было в школе -в 12-15 лет
  • 0

#111 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 19:42

ясно спасибо
  • 0

#112 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 09 April 2013 - 20:59

Без поддержки хорошего психолога или родных самому очень сложно справится. Смените психолога, раз больше чем занятия холотропным дыханием он ничем помочь не может...
  • 0

#113 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 21:44

Без поддержки хорошего психолога или родных самому очень сложно справится. Смените психолога, раз больше чем занятия холотропным дыханием он ничем помочь не может...

ну а как психологи вобще еще помогают, просто я не думаю что мне легче станет если мы просто будем сидеть и разговаривать, да и не рассчитывал я на то что психолог пальцами разок щелкнет и все сразу измениться я думаю не стоит торопиться

темболее щас куда не плюнь в бизнес тренера попадеш их услуги дорогие а толк врядли будет может это и не так но у меня такое мнение
  • 0

#114 Гость_Souren_*

Гость_Souren_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 22:22

Единственное,что тут нужно понять - это что ты сам выбираешь каждое свое ощущение,каждую мысль,эмоцию и прочую хрень.Остальное - лажа.
  • 0

#115 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

• Гости

Отправлено 09 April 2013 - 23:17

ну а как психологи вобще еще помогают, просто я не думаю что мне легче станет если мы просто будем сидеть и разговаривать, да и не рассчитывал я на то что психолог пальцами разок щелкнет и все сразу измениться я думаю не стоит торопиться

Один разговор с человеком о своей проблеме уже многого стоит ( не в плане денег), просто и психологи разные бывают, важно чтобы хороший специалист попался. За одно посещение естественно ничего не выйдет, но постепенно можно найти пути решения проблеммы...

темболее щас куда не плюнь в бизнес тренера попадеш их услуги дорогие а толк врядли будет может это и не так но у меня такое мнение

Бизнес тренера это вообще отдельная тема и от них нет толку, тут я полностью согласна с тобой!!!
  • 0

#116 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2013 - 01:57

Единственное,что тут нужно понять - это что ты сам выбираешь каждое свое ощущение,каждую мысль,эмоцию и прочую хрень.Остальное - лажа.

Бытие определяет сознание. Предлагаю провести простой эксперимент, откажитесь от еды на какое то время и посмотрите как скоро мысли о еде и голод заполонят Ваше сознание. Можно даже еще проще, примите упро лежа (упритесь ладонями и носками в пол, распрямите руки и спину), и стойте так. И попробуйте менять свои негативные ощущения с целью простоять дольше.

Сообщение отредактировал DeadlyKnockout: 10 April 2013 - 02:02

• 0

#117 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2013 - 17:32

ты танцевал на похоронах любимого дедушки? что-то мешало это сделать? а может тогда все таки не лажа? а если эмоций нет вообще?
неспорю можно притвориться и сделать вид,что весело или грустно посредством мышц лица в любой момент.

Бытие определяет сознание. Предлагаю провести простой эксперимент, откажитесь от еды на какое то время и посмотрите как скоро мысли о еде и голод заполонят Ваше сознание. Можно даже еще проще, примите упро лежа (упритесь ладонями и носками в пол, распрямите руки и спину), и стойте так. И попробуйте менять свои негативные ощущения с целью простоять дольше.

)))) хитры.... знаете о чем толкуете )))))
думаю ни 1 человек не согласится на чувство вечного голода. и те, кто может спокойно насытиться, никогда его не поймут. чтож друзья... стиснем зубы и пытаемся простоять подольше.

p.s. Бояться надо не смерти, а пустой жизни. (Бертольд Брехт)

Сообщение отредактировал pupkin44vasya: 10 April 2013 - 17:34

• 0

#118 Гость_паренек_*

Гость_паренек_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2013 - 01:58

Вобщем слушай меня , краб) 1) Ты никогда бы не покончил жизнь суицидом , это я понял по написанным тобой сообщениям, ты бы просто напросто "зассал" это сделать. ( не надо тут вые**ваться , так что признай это). 2) Потерял ты смысл и не ощущаешь счастья потому что нету хорошей девушки которая тебя поцелует в трудную минуту и которую ты сможешь каждую ночь хорошенько е**ть !Вот оно счастье - любовь ! Нет любви - нет счастья , запомни. 3) Думаю у тебя возникает вопрос : как найти девушку ? Ответ : Самое простое ходи по клубам ,в кино в рестораны , в бары - куда угодно ! 4) Так же полагаю ты еще в добавок стесняешься ? (если нет ,то можешь это не читать) Если это так то тут много способов , Но если они не помогают - то помогут таблетки подавляющие тревогу ( психиатр выписывает ) .Если не хочешь идти к психиатру - помогает от стеснения так же алкоголь , экстази , скорость , но не советую прибегать к ним))) . Все - удачи , это тебе поможет.
  • 0

#119 Гость_Тайша_*

Гость_Тайша_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2013 - 04:18

это не все но это 2 самые основные проблемы если справиться с ними будет намного легче

Иди в холотроп. Там преодолевают препятствия.
Кроме всего прочего холотроп не делается в одиночку. Попросись быть ситтером. Будешь отвечать за другого человека. Только без выходных не иди. Сначала отдохни и выспись. Отпуск бывает?
Те, кто на тебя наехали, тоже давно не преодолевали препятствия. Вот и пытаются сказать об этом тебе немного..эмоционально.
А вобще подойдет любая ситуация, где надо преодолеть препятствияе. В холотропе ты просто можешь быть сразу поставлен как помощник другому. Что крайне повышает свой уровень ответственности.
но можно найти что-то еще. Главное, чтобы был момент преодолевания именно себя.
И работа на интерес, мол, сколько мячей я сегодня поймаю.

Личная жизнь. В неделю знакомишься по одной девушке с улицы. Для мячей - не для знакомства.
Для знакомства ничего не получится. Надо для интереса, сколько мячей я сегодня (за неделю) поймаю.

Сообщение отредактировал Тайша: 20 April 2013 - 04:26

• 0

#120 Гость_Андрей Реев_*

Гость_Андрей Реев_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2013 - 14:52

Вообще это удивительно! - Мысль изменить себя настолько, чтобы легко покончить с собой??? :blink: Ёлки-палки! Если можно изменить себя, то зачем менять в худшую сторону?! :rolleyes: Стань яростным борцом с унынием и отчаянием!!! И жизнь наладится! :D
  • 0

#121 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2013 - 19:00

Стань яростным борцом с унынием и отчаянием!!! И жизнь наладится! :D

как? наркота? тут никто не говорит, что жизнь плохая, что её надо налаживать. уверен мне бы треть страны позаводовала. нет некакого нытья, только попытки понять и желание поговорить. просто усталость и пустота и непонятное чувство страха.
Автор, если живы - пишите. весна особенно страшное время, надо перетерпеть.
  • 0