Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

все чаще думаю о суициде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2013 - 23:25

В последнее время начал чаще задумываться о том чтобы покончить с собой- надоело это убогое бессмысленное существование. Недавно шел по улице было 31 декабря ночь я не понимал чему народ радуется . И с каждым днем все хуже и хуже-практически все вызывает раздражение и агрессию, зашел в гугл там статья где какой-то дурень пишет: "не умирайте жизнь прекрасна" и прочую чушь, мне ему в рожу плюнуть захотелось он видимо вообще не понимает что это за состояние . Сижу щас перед компом и думаю - не зайти ли мне завтра в аптеку и не купить ли простой шприц чтоб набрать его полный воздуха и в вену себе ввести.Возникло ощущение что смерь не наказание а избавление от всего этого говна , все равно если сдохну никто особенно и не расстроиться кроме родителей. Вобщем не знаю еще немного это продлиться и жалость к родителям уже не остановит точно, с каждым днем все хуже и хуже возникает ощущение что я на свою жизнь смотрю от третьего лица не знаю как обьяснить, что как будто присутствуеш на этом свете но в самой жизни не участвуеш. Даже не знаю зачем я все это написал.
  • 0

#2 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2013 - 23:41

На мой взгляд мысли о самоубийстве должны бы раскрепощать человека.. Раз все равно решено умереть, выйти из игры, из жизни.. то.. То можешь себе разрешить делать все что угодно.. Какая разница? И я никогда не поверю, что у чела не найдется хоть парочки желаний это что угодно сделать.. Но ведь трусит?..
  • 0

#3 Гость_баланс_*

Гость_баланс_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 13:44

ну так таких подобных историй немало,например "методом растановки по хеллингеру"возможно разрешить причину , и тогда уже можно жить без третьего лица,жить а неприсутствовать, словно в тебе две личности Уж сколько людей убеждались, что часто бывают случаи когда мысли о самоубийстве принадлежат не ему и избавившись от чужих мыслей жизнь видется в другом спектре ,более светлым и добрым
  • 0

#4 Гость_Nobody1985_*

Гость_Nobody1985_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 16:14

Когда это началось у Вас, Tevton? Предшествовал ли Вашей депрессии какой-либо стресс или неприятное событие? У Вас есть какие-нибудь догадки относительно причин Вашего состояния?
  • 0

#5 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2013 - 23:17

Когда это началось у Вас, Tevton? Предшествовал ли Вашей депрессии какой-либо стресс или неприятное событие? У Вас есть какие-нибудь догадки относительно причин Вашего состояния?

Да вроде ничего такого не случалось просто все как то потихоньку копилось копилось по капельке и сейчас чаша переполняется, какое-то время обо всем этом помогали не думать онлайн игры но теперь они тоже не помогают

Может, потому, что ты просто мудак?

Уважаемый Chinhanchguck я Вас не оскорблял а мое состояние не делает Вас ЛУЧШЕ меня
  • 0

#6 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2013 - 00:39

Уважаемый Chinhanchguck я Вас не оскорблял а мое состояние не делает Вас ЛУЧШЕ меня

А Вы сможете отойти в сторонку и понаблюдать это состояние?
Чем оно для Вас привлекательно?
Кто из вас лучше - Вы или Ваше состояние?

Пузырьки любого газа в крови сопоставимы с азотной декомпрессией водолазов.
Она их убивает постепенно. Сперва делает калеками, заставляет сильно страдать...
  • 0

#7 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2013 - 00:52

А Вы сможете отойти в сторонку и понаблюдать это состояние?
Чем оно для Вас привлекательно?
Кто из вас лучше - Вы или Ваше состояние?

Пузырьки любого газа в крови сопоставимы с азотной декомпрессией водолазов.
Она их убивает постепенно. Сперва делает калеками, заставляет сильно страдать...

у меня нет желания наблюдать его я просто хочу от него избавиться но не знаю как если б знал не стал бы создавать тем на форуме
  • 0

#8 Гость_Nobody1985_*

Гость_Nobody1985_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2013 - 12:47

А что именно накапливалось, Tevton? В течение какого-времени?
  • 0

#9 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2013 - 23:12

А что именно накапливалось, Tevton? В течение какого-времени?

Да я не знаю как объяснить ну может год назад все началось появилось ощущение что один во всем мире и как будто со стороны жизнь наблюдаешь хотя видимых серьезных причин вродебы нет, состояние какое-то подавленное, тогда то примерно я в первый раз об этом и подумал а потом то лучше становилось то хуже, на сейчас все чаще "хуже" и все реже "лучше". Не знаю что делать
  • 0

#10 Гость_Аппендикс_*

Гость_Аппендикс_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2013 - 23:25

Да я не знаю как объяснить ну может год назад все началось появилось ощущение что один во всем мире и как будто со стороны жизнь наблюдаешь хотя видимых серьезных причин вродебы нет, состояние какое-то подавленное, тогда то примерно я в первый раз об этом и подумал а потом то лучше становилось то хуже, на сейчас все чаще "хуже" и все реже "лучше". Не знаю что делать

Надеюсь, вы понимете, Твентон, что никто не сможет сказать что-либо определенно, потому как никто из форумчан ничего не знает о вас:
- кто вы (возраст, семья, занятие и т.д.)
- чем обусловленны такие мысли (у всего в этом мире есть причина: если человек улыбается - значит, что-то приятно-веселое встретилось ему на жизненном пути.. а если поговаривает о суициде, значит.... ? какие-то причины вызвали потребность в этом)..

Кстати, воздух в крови - очень мучительная смерть. Стоит ли говорить, что бесполезная? - кроме неизлечимой трагедии для родных вы ничего не измените в этом мире.. И даже покоя не почувствуете. Мир относится ко всем одинаково. Отношение людей к миру - разное..

Сообщение отредактировал Аппендикс: 27 January 2013 - 23:26

• 0

#11 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2013 - 23:42

Да я не знаю как объяснить ну может год назад все началось,
появилось ощущение, что один во всем мире, и как будто со стороны жизнь наблюдаешь,
хотя видимых серьезных причин вроде бы нет.
Состояние какое-то подавленное, тогда то примерно я в первый раз об этом и подумал,
а потом то лучше становилось, то хуже, на сейчас все чаще "хуже" и все реже "лучше".
Не знаю что делать

Тевтон, если у Вас (не дай Бог) заболит зуб, будете ли Вы думать о смерти?
Или пойдёте к зубному?

У психиатра были?
Вот прямо так сразу стало плохо? В одно зловредное утро?
А что в то время было накануне? Что тогда случилось?
Предположения (нужное выделить):
- ушла девушка,
- случился обвал в учёбе,
- наркота заявила о себе,
- ещё какая-нибудь фигня...
  • 0

#12 Гость_Елена ПреМудрая_*

Гость_Елена ПреМудрая_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2013 - 16:18

А зачем просто так лишать себя жизни? Может ,если она не нужна тебе, посвятить ее другому, тому,кто борется за жизнь в данный момент и цепляется за жизнь всеми силами...Например можно отдать пару органов такому человеку,сдать кровь..Что думаешь по этому поводу?
  • 0

#13 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 00:03

А зачем просто так лишать себя жизни? Может ,если она не нужна тебе, посвятить ее другому, тому,кто борется за жизнь в данный момент и цепляется за жизнь всеми силами...Например можно отдать пару органов такому человеку,сдать кровь..Что думаешь по этому поводу?

Лен я в детстве гепатитом болел поэтому я не знаю насколько мои органы пригодны а так я считаю что у тех кто вдруг умер можно брать органы для больных-мертвым то уже всеравно это не только ну относительно меня я вобще так думаю что если человек вдруг умер и его органы могут спасти чью-то жизнь то их стоит взять

Тевтон, если у Вас (не дай Бог) заболит зуб, будете ли Вы думать о смерти?
Или пойдёте к зубному?

У психиатра были?
Вот прямо так сразу стало плохо? В одно зловредное утро?
А что в то время было накануне? Что тогда случилось?
Предположения (нужное выделить):
- ушла девушка,
- случился обвал в учёбе,
- наркота заявила о себе,
- ещё какая-нибудь фигня...

нет у психиатра я не был я не спорю что может быть и стоило бы пойти но тут то все анонимно и скованности нет
девушка не уходила ее просто нет
учиться я закончил в 2007, на работе все ровно хожу всем улыбаюсь (иногда кажется что улыбка как маска прилипла)
наркотики я не принимаю, пить бросил где-то пол года назад-пробовал хоть что то в жизни изменить но особой разницы не почувствовал
насчет фигни да не было ничего особенного просто однообразные серые будни еслиб не календарь в сотовом я бы понедельник от пятницы наверно не отличил какая то подавленность замкнутость в реале мне о том что мне хреново ну там о проблеме этой сказать некому может здесь мне что нибудь присоветуете
  • 0

#14 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 00:13

... у психиатра я не был, я не спорю, что, может быть, и стоило бы пойти,
но тут-то все анонимно и скованности нет

Не анонимно - у психиатра в гос поликлинике.
Анонимно - у частного психиатра.
Бегом к нему! О чём тут говорим, если помощь рядом? Медикаментозная.
Чтобы не чувствовать себя варёным картофелем...

А психолог ПОСЛЕ ПСИХИАТРА поможет совсем в другом:
- понять себя и найти свои цели,
- уверовать в свои силы и начать действовать.
Потому что человек определяет сам себя через действие.
И легко заваливается в штопор при бездействии...

Угу? :huh:
  • 0

#15 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 00:43

Надеюсь, вы понимете, Твентон, что никто не сможет сказать что-либо определенно, потому как никто из форумчан ничего не знает о вас:
- кто вы (возраст, семья, занятие и т.д.)
- чем обусловленны такие мысли (у всего в этом мире есть причина: если человек улыбается - значит, что-то приятно-веселое встретилось ему на жизненном пути.. а если поговаривает о суициде, значит.... ? какие-то причины вызвали потребность в этом)..

Чтож... мне 27 не женат семьи детей нет работаю менеджером по продажам зарабатываю средне на жизнь хватает
чем обусловлены мысли? скучная однообразная убогая жизнь(может я и сам убогий), не жизнью это не назовешь скорее существование, примерно как-то так, появилось равнодушие ко всему, внешних причин нет начальство не напрягает никто меня не "гнобит" не унижает ,просто какая то угнетенность подавленность желание чтоб все это разом прекратилось. Из меня плохой рассказчик даже толком на вопрос не могу внятно ответить

Анонимно - у частного психиатра.
Бегом к нему! О чём тут говорим, если помощь рядом? Медикаментозная.
Чтобы не чувствовать себя варёным картофелем...

:huh:

к психиатру у меня идти желания нет есть опасение что лечение мне могут назначить стационарное а в дурку я не лягу не под каким предлогом а при слове "медикаментозная" возникает ассоциация с человеком которого медикаменты-сильные психотропные вещества превратили в этот самый овощ в такова болванчика с капающей слюной изорта
  • 0

#16 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 00:52

...к психиатру у меня идти желания нет
есть опасение что лечение мне могут назначить стационарное
а в дурку я не лягу не под каким предлогом а при слове "медикаментозная" возникает ассоциация с человеком которого медикаменты-сильные психотропные вещества превратили в этот самый овощ в такова болванчика с капающей слюной изорта

Ну, нет так нет. То есть проще самоубиццо... :)
Так как уже на подступах к ЧАСТНОМУ психиатру, санитары в засаде схватят и засунут в дурку...
И это - сто пудов, и к бабке не ходи.
Понятно...
  • 0

#17 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 01:31

Ну, нет так нет. То есть проще самоубиццо... :)
Так как уже на подступах к ЧАСТНОМУ психиатру, санитары в засаде схватят и засунут в дурку...
И это - сто пудов, и к бабке не ходи.
Понятно...

ну может я не прав но опять же в моем городишке я не представляю откуда взяться частному психологу я же в России живу а не в Америке

а государственный может и на учет поставить а такая реклама мне не нужна
  • 0

#18 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 02:13

только не выбирай таблетки-шансы на летальный исход крайне малы.Да и вообще судя по рассказам тех кто работал на "скорой"- подавляющее большинство неудачных попыток суицида именно от таблеток. лезвие по венам-будет больно да и не факт что ты сможешь сделать себе слишком глубокие раны которых бы хватило для того чтобы кровь шла фонтаном.Да и ещё кое что-если выживешь-шрамы на всё жизнь останутся,кроме как дворником и грузчиком-никуда не возьмут.Такая своеобразная метка на всё жизнь. повешение-тут короче ещё больнее чем с венами,да и мало ли отвяжешься,верёвка оборвётся,да много чего произойти может неудачного. прыжок с крыши-абсолютный WIN, НО упасть надо затылком об асфальт,тогда черепушка разлетится как арбуз)))В противном случае рискуешь выжить и остаться инвалидом на всю жизнь. застрелится..-в виду недоступности забудь.
  • 0

#19 Гость_Елена ПреМудрая_*

Гость_Елена ПреМудрая_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 12:22

"А государственный может и на учет поставить а такая реклама мне не нужна "-агааа, все-таки волнует тебя твоя репутация..Давай разберемся. Если ты написал сюда, то , я уверенна, ты хочешь жить, только не знаешь как. То, какой ты описал свою жизнь,живут 50 процентов(а может и больше) людей. Есть плюс в твоей ситуации-ты четко знаешь, что ты не хочешь жить как большая половина человечества-скучно ,серо и однообразно.Ты знаешь я тоже, но я нашла другой выход, находить в этой серой, тусклой жизни что-то яркое и интересненькое. Игра такая у меня.Хочешь поиграем вместе? Во что тебе в детстве нравилось играть? Кем хотел быть?
  • 0

#20 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 13:46

Елена я не совсем понял что за игру вы предлагаете и мне кажется вы лучше других меня поняли есть одна песня поет Стайер называется "работа выходной" у меня все примерно так как в песне вот и задумываюсь зачем мне все это нужно
  • 0

#21 Гость_Елена ПреМудрая_*

Гость_Елена ПреМудрая_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 16:44

Елена я не совсем понял что за игру вы предлагаете и мне кажется вы лучше других меня поняли есть одна песня поет Стайер называется "работа выходной" у меня все примерно так как в песне вот и задумываюсь зачем мне все это нужно

Ну вот я играю в этой жизни в такую игру-нахожу в серых буднях что-нибудь интересное.Это же прикольно,когда другие не видят, а я вижу.Ты знаешь, просто у тебя видимо нет кризисных ситуаций и слишком все ровно в этой жизни,отсюда скука и тоска.Если бы,не дай бог, твоя жизнь на самомо деле была на грани или кто-то из близких твоих заболел,то ты бы сразу активизировался и думал,как выйти из положения. А тебе просто скууучно, скука-это страшная вешь,согласна, но ведь все в твоих руках.
Повторю вопросы-О чем ты мечтал в детстве?Чем хотел заниматься?
  • 0

#22 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 21:35

в детстве я мечтал стать пилотом но не стал потому что по здоровью я сильно не подходил
  • 0

#23 Гость_Елена ПреМудрая_*

Гость_Елена ПреМудрая_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2013 - 10:59

в детстве я мечтал стать пилотом но не стал потому что по здоровью я сильно не подходил

А что Вас привлекало в этой профессии?
  • 0

#24 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2013 - 20:21

Меня привлек сам полет виражи которые можно делать в воздухе мертвая петля например, можно при определенных условиях побывать в невесомости. Вот если например на машине разогнаться свыше 150 по прямой а потом под горку поехать прям чувствуешь как все внутри замирает на самолете все эти ощущения намного сильнее прям дух захватывает.
  • 0

#25 Гость_Елена ПреМудрая_*

Гость_Елена ПреМудрая_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2013 - 10:42

Меня привлек сам полет виражи которые можно делать в воздухе мертвая петля например, можно при определенных условиях побывать в невесомости. Вот если например на машине разогнаться свыше 150 по прямой а потом под горку поехать прям чувствуешь как все внутри замирает на самолете все эти ощущения намного сильнее прям дух захватывает.

То есть Вас прилекает адреналин, правильно я понимаю?Очевидно в жизни Вам не хватает адреналина..Есть сейчас много видов деятельности,где его можно испытать.Почему бы Вам не попробовать что-нибудь?
  • 0

#26 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2013 - 22:38

если дотяну до лета прыгну с парашютом с остальным адреналином в городе напряги и спасибо Вам что со мной возитесь меня реально удивило что кому то не всеравно наверно по себе всех сужу
  • 0

#27 Гость_Nastenka_92_*

Гость_Nastenka_92_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 01:53

Раз ты написал сюда, значит еще не все потеряно, значит ты не окончательно потерял смысл своего существования, а как раз находишься на пути его поиска))) Ты не хочешь умирать, ты просто запутался и ищешь выход, хотя бы такой - излить душу на форуме, например... Конечно это шаг отчаяния, возможно тебе не с кем поговорить, или те кто рядом тебя не понимают....я думаю, все кто откликнулись на твое сообщение, в той или иной мере тебя понимают...значит этих людей интересовала данная тема, иначе бы они не стали переходить по данной ссылке...ведь так? Я сама когда-то была на грани, казалось, выхода нет, зачем жить если мы все равно умрем???Меня никто не понимает, без меня будет лучше и т.д...... Но постепенно мысли о суициде сменялись позитивным настроением, новым смыслом и так далее....это вопрос времени, но это неизбежно. За ночью всегда наступает рассвет.Иначе не бывает. Когда мне плохо, я вспоминаю, что однажды я уже так думала, однажды я хотела расстаться с жизнью, но оказалась сильнее.....иногда нужно просто пережить день,ночь...какое-то время, по истечению которого неизбежно будет лучше.... Иногда времени нужно больше...последний раз мне потребовалось полгода, чтобы вернуться к нормальной жизни....только здесь уже фишка в том, что это зависит от самого человека, сколько он будет находиться в таком состоянии....до меня дошло только недавно. Нас никто не заставляет жить и общаться не с теми людьми, ходить на нелюбимую работу, делать неприятные вещи, кому-то врать, улыбаться кому не хочется и так далее....Мы ведь не деревья, мы не привязаны к тому месту, где живем. Все можно изменить.Начать нужно с себя, с себя внутреннего. Необходимо понять, что можно все изменить, можно добиться желаемого...был бы мотив....если сидеть сложа руки и думать о суициде....ничего не изменится, а будет только хуже!!! Я искренне желаю найти свой смысл, заняться любимым делом: любишь музыку? отлично, бери гитару и играй)))любишь рисовать бери кисть и рисуй)))любишь животных - устройся работать в зоомагазин)))И так далее. Выйди к людям, общайся, развлекайся!!!Заряжайся позитивом.....возможно тебя предавали,но это не повод не верить всем остальным и обобщать!!! Еще встречаются добрые,искренние и позитивные люди, от которых можно заразиться этим позитивом))) Я хочу, чтобы ты поверил в себя и чтобы все у тебя наладилось!!! :)
  • 0

#28 Гость_Елена ПреМудрая_*

Гость_Елена ПреМудрая_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 10:56

если дотяну до лета прыгну с парашютом с остальным адреналином в городе напряги

и спасибо Вам что со мной возитесь меня реально удивило что кому то не всеравно наверно по себе всех сужу

Парашут-отлично! Сама все собираюсь прыгнуть,но чем старше становлюсь,тем страшнее,видать появляется страх смерти))).В юношестве его вобще нет, делаешь такие вещи, о которых и не задумываешься.Поэтому,наверное и о суициде приходят мысли, если что не так.. Сейчас уже больше ценишь жизнь и больше боишься смерти..Боюсь, потому что хочу еще увидеть, что там дальше..

Сообщение отредактировал Елена ПреМудрая: 01 February 2013 - 10:57

• 0

#29 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 20:59

ну на мой взгляд не стоит бояться того что все равно неизбежно смерть все же естественное завершение пути кто то проходит его целиком а кто то срезает повороты и к финишу приходит раньше сегодня за счет фирмы в кедровой фитобочке посидел потом массаж какой то восточный сделали юмейхо кажется называется даже настроение поднялось
  • 0

#30 Гость_Nastenka_92_*

Гость_Nastenka_92_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 21:32

ну на мой взгляд не стоит бояться того что все равно неизбежно смерть все же естественное завершение пути кто то проходит его целиком а кто то срезает повороты и к финишу приходит раньше

Вот и надо,я считаю, эту жизнь прожить на полную катушку, мы живем один раз и умираем один раз, второго шанса не будет!!!
Вот как раз в свете таких мыслей решила сходить и сделать себе татуировку.А почему нет?Давно мечтала, пойду и сделаю))И кому какое дело :P
  • 0

#31 Гость_RayofDarkness_*

Гость_RayofDarkness_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 22:35

В последнее время начал чаще задумываться о том чтобы покончить с собой- надоело это убогое бессмысленное существование. Недавно шел по улице было 31 декабря ночь я не понимал чему народ радуется . И с каждым днем все хуже и хуже-практически все вызывает раздражение и агрессию, зашел в гугл там статья где какой-то дурень пишет: "не

Видишь ли, после того, как ты самовольно оставишь тело, твое состояние никуда не исчезнет. Ты будешь чувствовать такую же безысходность, только тела не будет, и ничего уже исправить нельзя будет. Пока ты обладаешь телом, ты можешь что-то изменить. может, тебе походить на медитацию? Есть один хороший буддистский центр, мой муж туда ходил. Если тебя интересует, могу спросить, где он находится. И еще, ты можешь припомнить, когда у тебя началось такое состояние? какие события ему предшествовали?
  • 0

#32 Гость_RayofDarkness_*

Гость_RayofDarkness_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 23:33

В последнее время начал чаще задумываться о том чтобы покончить с собой- надоело это убогое бессмысленное существование. Недавно шел по улице было 31 декабря ночь я не понимал чему народ радуется . И с каждым днем все хуже и хуже-практически все вызывает раздражение и агрессию, зашел в гугл там статья где какой-то дурень пишет: "не умирайте жизнь прекрасна" и прочую чушь, мне ему в рожу плюнуть захотелось он видимо вообще не понимает что это за состояние . Сижу щас перед компом и думаю - не зайти ли мне завтра в аптеку и не купить ли простой шприц чтоб набрать его полный воздуха и в вену себе ввести.Возникло ощущение что смерь не наказание а избавление от всего этого говна , все равно если сдохну никто особенно и не расстроиться кроме родителей.
Вобщем не знаю еще немного это продлиться и жалость к родителям уже не остановит точно, с каждым днем все хуже и хуже возникает ощущение что я на свою жизнь смотрю от третьего лица не знаю как обьяснить, что как будто присутствуеш на этом свете но в самой жизни не участвуеш. Даже не знаю зачем я все это написал.

Да Вы по-своему правы, как и Будда когда-то был прав, жизнь - есть страдание. Но мы не можем его избежать. А у меня такой вопрос, возможно, он Вам покажется дурацким и бессмысленным, но все же, ответьте: Вы в каком районе живете? В смысле, какие дома вокруг, это - спальный район, где одни бетонные многоэтажки или "сталинские" дома, или еще какие (дома 19 века и т.д.)?
  • 0

#33 Гость_Елена ПреМудрая_*

Гость_Елена ПреМудрая_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2013 - 12:27

[quote name='Tevton' date='1.2.2013, 20:59' post='2362207']
ну на мой взгляд не стоит бояться того что все равно неизбежно смерть все же естественное завершение пути кто то проходит его целиком а кто то срезает повороты и к финишу приходит раньше

Тот, кто приходит к финишу раньше, как правило, настолько боится смерть, настолько страшно ее ожидание, что он готов сам прервать свою жизнь,чтобы не мучаться..Умеренный страх смерти помогает проживать жизнь полно,когда осознаешь,что твоё существование конечно, хочется много чего успеть в этой жизни, реализовать свое предназначение.

Вот Вы спрашивали себя-"в чем я хочу реализоваться,чтобы мне приносило радость?"

Ведь на самом деле, люди проживают жизнь и не находят времени, чтобы задать себе этот вопрос..
  • 0

#34 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2013 - 21:03

прочитал тут статью автора, про агрессию вызываемую радостными людьми , про ощущение подавленности, одиночества. обычная глубокая депрессия. обычно лечится веселящими пилюлями, которые человека овощем не делают, а наоборот растормашивают. хотя подойдёт любая встряска, которая не даст времени на уныние. подойдёт и массаж и любимое увлечение и занятие спортом. а самое главное это придумать себе цель какую-нибудь достижимую и попытаться выполнить ( сделать макет чего нибудь, скинуть 4 кг, оклеить комнату обоями - я незнаю увлечений и нужд автора, поэтому пишу от балды). ощущения автора мне довольно близки и мы с ним ровестники, поэтому я думаю у него всё будет норм. хотя если всё действительно надоело... выбор в любом случае за вами.
  • 0

#35 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2013 - 22:59

прочитал тут статью автора, про агрессию вызываемую радостными людьми , про ощущение подавленности, одиночества. обычная глубокая депрессия. обычно лечится веселящими пилюлями, которые человека овощем не делают, а наоборот растормашивают. хотя подойдёт любая встряска, которая не даст времени на уныние. подойдёт и массаж и любимое увлечение и занятие спортом. а самое главное это придумать себе цель какую-нибудь достижимую и попытаться выполнить ( сделать макет чего нибудь, скинуть 4 кг, оклеить комнату обоями - я незнаю увлечений и нужд автора, поэтому пишу от балды). ощущения автора мне довольно близки и мы с ним ровестники, поэтому я думаю у него всё будет норм. хотя если всё действительно надоело... выбор в любом случае за вами.

эх я пытался чемто новым заниматься похудел не на 4 кг а на 22-24 примерно ну не сразу конечно на это у меня месяца 3 ушло но не в весе дело я разными вещами пробовал заниматься: онлайн игры, ходил в фитнес клуб, знакомился с девушками на сайтах ходил с ними в кино в кафешки ролов поесть все как то быстро надоедает .Я не знаю может я просто не там ищу, но пока все как как то не радосно на работе еще проблемы начались из за этого
  • 0

#36 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2013 - 12:08

эх я пытался чемто новым заниматься похудел не на 4 кг а на 22-24 примерно ну не сразу конечно на это у меня месяца 3 ушло но не в весе дело я разными вещами пробовал заниматься: онлайн игры, ходил в фитнес клуб, знакомился с девушками на сайтах ходил с ними в кино в кафешки ролов поесть все как то быстро надоедает .Я не знаю может я просто не там ищу, но пока все как как то не радосно на работе еще проблемы начались из за этого

да, тупик. я нахожу пока утишение в книжках, чревоугодии, таблетки иногда, когда припрет ем нутропные . наращиваю мышечную массу. тоже надоело всё, но щас мыслишки есть по расширению своего дела, охота проверить смогу ли. главное весну пережить, она так меня достаёт каждый год. все носятся, орут, будто их наскипидарили, а мне от головных болей мучится.
  • 0

#37 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2013 - 21:21

да, тупик. я нахожу пока утишение в книжках, чревоугодии, таблетки иногда, когда припрет ем нутропные . наращиваю мышечную массу. тоже надоело всё, но щас мыслишки есть по расширению своего дела, охота проверить смогу ли. главное весну пережить, она так меня достаёт каждый год. все носятся, орут, будто их наскипидарили, а мне от головных болей мучится.

я планирую к психологу сходить может чего и присоветует, хочется всетаки чтоб все закончилось
  • 0

#38 Гость_Rono_*

Гость_Rono_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2013 - 12:21

Млжете для начала тут с психологом пообщаться, и бесплатно, и посмотрите, что к чему)
  • 0

#39 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2013 - 00:16

Млжете для начала тут с психологом пообщаться, и бесплатно, и посмотрите, что к чему)

Что бесплатно это конечно аргумент(сэкономить от 1 до 7 тысяч за час всеже приятно) но мне как то легче было бы общаться с живым человеком когда ты видишь собеседника, ктомуже боюсь мне спокойно пообщаться не дадут постоянно отвлекать будут, но если появиться возможность обязательно займу место.
  • 0

#40 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2013 - 00:38

на работе еще проблемы начались из за этого

Из-за этого?? из-за фитнес клуба или ролов?..))

да, тупик. я нахожу пока утишение в книжках,

Это то не плохой выход..) ааа тоже надоедает??..)
  • 0

#41 Гость_Rono_*

Гость_Rono_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2013 - 16:42

Что бесплатно это конечно аргумент(сэкономить от 1 до 7 тысяч за час всеже приятно) но мне как то легче было бы общаться с живым человеком когда ты видишь собеседника, ктомуже боюсь мне спокойно пообщаться не дадут постоянно отвлекать будут, но если появиться возможность обязательно займу место.

место занимать не надо. Тут есть психологический раздел, смотрите там, кто как работает. С какими темами, направлениями, в каком стиле. И создаёте тему у понравившегося вам профессионала. А писать туда можете, когда время будет.
  • 0

#42 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2013 - 20:26

место занимать не надо. Тут есть психологический раздел, смотрите там, кто как работает. С какими темами, направлениями, в каком стиле. И создаёте тему у понравившегося вам профессионала. А писать туда можете, когда время будет.

спасибо я не знал, обязательно воспользуюсь советом

нет не из за них они всего лиш средство что то изменить но попытки ни к чему не привели

простите не понял "ааа" это что

нет не из за них они всего лиш средство что то изменить но попытки ни к чему не привели

Сообщение отредактировал Tevton: 18 February 2013 - 20:23

• 0

#43 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2013 - 22:02

это часть шутки про книжки)
  • 0

#44 Гость_ijain_*

Гость_ijain_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2013 - 05:04

В последнее время начал чаще задумываться о том чтобы покончить с собой- надоело это убогое бессмысленное существование. Недавно шел по улице было 31 декабря ночь я не понимал чему народ радуется . И с каждым днем все хуже и хуже-практически все вызывает раздражение и агрессию, зашел в гугл там статья где какой-то дурень пишет: "не умирайте жизнь прекрасна" и прочую чушь, мне ему в рожу плюнуть захотелось он видимо вообще не понимает что это за состояние . Сижу щас перед компом и думаю - не зайти ли мне завтра в аптеку и не купить ли простой шприц чтоб набрать его полный воздуха и в вену себе ввести.Возникло ощущение что смерь не наказание а избавление от всего этого говна , все равно если сдохну никто особенно и не расстроиться кроме родителей.
Вобщем не знаю еще немного это продлиться и жалость к родителям уже не остановит точно, с каждым днем все хуже и хуже возникает ощущение что я на свою жизнь смотрю от третьего лица не знаю как обьяснить, что как будто присутствуеш на этом свете но в самой жизни не участвуеш. Даже не знаю зачем я все это написал.

А Вы попробуйте. Когда Вы познаете каково это, умирать, то Вам больще не захочется убить себя. Я не издеваюсь, я знаю это по своему опыту. Только не заиграйтесь, а то в последний момент очень захочется жить, а остановиться будет уже поздно. Другой совет: попробуйте просто заняться медитацией - очень помогает в таких случаях. Как сказал один мудрец: смерть - это великий дар, но для тех, кто нашёл себя в жизни, кто пришёл к ней в спокойствии и умиротворении.

Сообщение отредактировал ijain: 19 February 2013 - 05:51

• 0

#45 Гость_Cerritus_*

Гость_Cerritus_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2013 - 21:18

Вот и надо,я считаю, эту жизнь прожить на полную катушку, мы живем один раз и умираем один раз, второго шанса не будет!!!

А как же реинкарнация? :D М.б. следующий заход более удачным окажется...

Да и ещё кое что-если выживешь-шрамы на всё жизнь останутся,кроме как дворником и грузчиком-никуда не возьмут.

Чушь <_< А боль действительно адская.
  • 0

#46 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2013 - 00:10

мне б ваши мозги

Чушь <_< А боль действительно адская.

а может не все так плохо как кажется там... по ту сторону коридора, от туда ведь никто не возвращался, а сходить проверить желающих немного

Сообщение отредактировал Tevton: 20 February 2013 - 00:07

• 0

#47 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2013 - 00:15

То есть это был как бы неудачный черновик?
Разочарую. Дезертира не ожидает оркестр и цветы то ТУ сторону.
А следующая возможность? - да, будет, только очень тяжёлая...

... может не все так плохо как кажется там... по ту сторону коридора, от туда ведь никто не возвращался,
а сходить проверить желающих немного

Оттуда возвращаются все и постоянно. Не все помнят, но оно и не надо.
  • 0

#48 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2013 - 02:01

Оттуда возвращаются все и постоянно. Не все помнят, но оно и не надо.

а я не верю в это, я наверно материалист мне легче поверить в что то что можно измерить ощутить, а вам наверно близок буддизм ведь в этой религии душа всегда перерождается если конечно я не ошибаюсь(давно умных книжек не читал)
  • 0

#49 Гость_ijain_*

Гость_ijain_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2013 - 00:41

а я не верю в это, я наверно материалист мне легче поверить в что то что можно измерить ощутить, а вам наверно близок буддизм ведь в этой религии душа всегда перерождается если конечно я не ошибаюсь(давно умных книжек не читал)

Буддизм - это не религия, это философия. В любой религии Вам будут забивать голову какими-то мыслями, говорить, что Вы раб божий и т.п. Буддизм же учит взгляду в себя и освобождению от мыслей, познанию самого себя. Ведь многие люди сами себя не понимают, почему они делают то или иное. Я не сторонник какой-либо религии. В буддизме мне нравится свобода, здесь Вы не раб, а часть всего сущего. Много мудрых мыслей можно почерпнуть в этой философии, даже не веря в сами понятия.

Сообщение отредактировал ijain: 22 February 2013 - 00:46

• 0

#50 Гость_ozi_*

Гость_ozi_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 01:23

уныние и грусть проходят, любовь родных и близких остается, живи ради них

Сообщение отредактировал ozi: 23 February 2013 - 07:52

• 0

#51 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 19:49

уныние и грусть проходят, любовь родных и близких остается, живи ради них

покачто это единственная причина остаться
  • 0

#52 Гость_Aivery_*

Гость_Aivery_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 19:54

покачто это единственная причина остаться

у вас нет желаний ?
совсем не одного ? :blink:
  • 0

#53 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 22:50

у вас нет желаний ?
совсем не одного ? :blink:

Причина и желание помоему разные вещи.Хотелось бы конечно что то изменить к лучшему ато за последний год ничего не изменялось как будто колея какаято я воспользуюсь советом ребят с форума и схожу к психологу или психиатору не знаю как правильно, я не хочу быть "унылым говном" мне самому это не нравиться но покачто как я и писал выше других причин нет
  • 0

#54 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2013 - 23:00

и схожу к психологу или психиатору

лучше к первому. если он отправит ко второму- не идите. психиатр может вас неправельно понять и залечить, а такое ,,лечение,, оставит физические (здоровье) и юридические (возможность признания в суде завистниками или родственниками вас недееспособным) последствия.
  • 0

#55 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 01:14

лучше к первому. если он отправит ко второму- не идите. психиатр может вас неправельно понять и залечить, а такое ,,лечение,, оставит физические (здоровье) и юридические (возможность признания в суде завистниками или родственниками вас недееспособным) последствия.

спасибо за совет запомню теперь разницу
  • 0

#56 Гость_Андрей Реев_*

Гость_Андрей Реев_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 12:37

Tevton, а как Вы себе это представляете?
Вот пришли Вы на форум. Сказали о своей проблеме...
Потом прилетает волшебник в голубом вертолете и...
Говорит какое-то волшебное слово. Ваша жизнь кардинально меняется. В одночасье.
Или как?

Я вот думаю, что смена одного образа жизни на другой, без ежедневной работы в течении длительного времени, возможен только через катастрофу. Типа, ехал человек на машине, попал в аварию, сильно стукнулся головой... Мог вообще стать дурачком, но не повезло - стал умным. Случайно. И тут всё поменялось. И отношение к жизни, и к людям, и к себе, и к собственным мыслям...

Даже если Вы найдете хорошего психолога, то и тогда Ваша жизнь мгновенно не изменится на другую. Одна беседа - ничего толком не даст. Психолог - он ведь не волшебник. Понадобится несколько бесед. Может быть 10. А может и 50. Это зависит от гениальности врача. И, конечно, от Вашей веры в этого врача, от Ваших действий по его рекомендациям. И на всё это нужно время.

А уж если Вы решили самостоятельно изменить свою жизнь - то времени понадобиться еще больше. Ибо Вы пока не специалист в этой области. Чтобы стать специалистом нужны: достоверное знание, теоретическое обоснование, практические упражнения, эксперименты (часть из которых, естественно, будет неудачными) и... месяцы, если не годы работы.
:unsure:

Сообщение отредактировал Андрей Реев: 03 March 2013 - 12:41

• 0

#57 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 15:19

Tevton, а как Вы себе это представляете?
Вот пришли Вы на форум. Сказали о своей проблеме...
Потом прилетает волшебник в голубом вертолете и...
Говорит какое-то волшебное слово. Ваша жизнь кардинально меняется. В одночасье.
Или как?

Я вот думаю, что смена одного образа жизни на другой, без ежедневной работы в течении длительного времени, возможен только через катастрофу. Типа, ехал человек на машине, попал в аварию, сильно стукнулся головой... Мог вообще стать дурачком, но не повезло - стал умным. Случайно. И тут всё поменялось. И отношение к жизни, и к людям, и к себе, и к собственным мыслям...

Даже если Вы найдете хорошего психолога, то и тогда Ваша жизнь мгновенно не изменится на другую. Одна беседа - ничего толком не даст. Психолог - он ведь не волшебник. Понадобится несколько бесед. Может быть 10. А может и 50. Это зависит от гениальности врача. И, конечно, от Вашей веры в этого врача, от Ваших действий по его рекомендациям. И на всё это нужно время.

А уж если Вы решили самостоятельно изменить свою жизнь - то времени понадобиться еще больше. Ибо Вы пока не специалист в этой области. Чтобы стать специалистом нужны: достоверное знание, теоретическое обоснование, практические упражнения, эксперименты (часть из которых, естественно, будет неудачными) и... месяцы, если не годы работы.
:unsure:

я и не думал что от одной беседы все РРРРАЗ и измениться конечно нет и почему вы решили что я ничего не делаю я не жду добрую фею которая мне по голове волшебной палочкой шарахнет и все перемениться, я не слишком надеюсь на психолога но мне очень любопытно пообщаться с врачем скоро получу зарплату и обязательно запишусь на прием. Я не думаю о самоубийстве ежесекундно просто как я писал выше задумываться стал чаще еслиб я не хотел от этого избавиться я бы не стал тут на 2 страницы флуд разводить а уже месяц как кормил червячков.
  • 0

#58 Гость_pupkin44vasya_*

Гость_pupkin44vasya_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2013 - 14:47

я не слишком надеюсь на психолога но мне очень любопытно пообщаться с врачем скоро получу зарплату и обязательно запишусь на прием.

только сильно не расстраивайтесь, если он начнет полную фигню городить, пытаясь обнаружить причину заболевания. это всего -лишь человек, пусть и прочитавший пару книжек. P/s дальше психоанализа фрейда, направленного на устранение внутреннего конфликта , психология, на мой взгляд , непродвинулась ни на йоту.

Сообщение отредактировал pupkin44vasya: 04 March 2013 - 14:47

• 0

#59 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2013 - 22:48

смерь не наказание а избавление от всего этого говна

жму руку

На мой взгляд мысли о самоубийстве должны бы раскрепощать человека.. Раз все равно решено умереть, выйти из игры, из жизни.. то..
То можешь себе разрешить делать все что угодно.. Какая разница?

Вообщем то нет. Для начало можно посмотреть процесс умирания, а это разрушение живого организма и соответсвтенно боль и мучения. Вот если совсем наплевать (или не чувтсвовать) на боль, то вполне можно делать что угодно, или насколько хватит.

зы: психиатр и таблетки вообщем то не помогут, с таким же успехом можно применять алкоголь или другие нарк. вещества. Их действие рано или поздно закончится и все начнется сначала. Тут дело скорее в образе мышления, но и изменть его не так то просто, как говорят: бытие определяет сознание, так что изменить "бытие" весьма здравая идея.
  • 0

#60 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2013 - 23:43

Тут дело скорее в образе мышления, но и изменть его не так то просто, как говорят: бытие определяет сознание, так что изменить "бытие" весьма здравая идея.

знать бы как изменить свое мышление тут придется изменять личность а без сильных психотропных препаратов личность не изменить, не подкинеш идею как с этой проблемой справиться?
  • 0

#61 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2013 - 01:13

знать бы как изменить свое мышление тут придется изменять личность а без сильных психотропных препаратов личность не изменить, не подкинеш идею как с этой проблемой справиться?

Как раз ищу способ. У меня и самого такое же состояние, наподобие твоего. Только я заморачиваюсь на деньгах и прочих атрибутах соц. статуса. Попробую объяснить. Есть такая теория: случается с нами какое то событие (само по себе оно не вызывает никаких чувств), и наш мозг начинает его интерпретировать в соответсвтвии с нашими желаниями, установками и т.п. И на основе этого у нас получаются какие то чувства, действия. Затем это все становится фактически рефлексами, типа увидел -> почувствовал (но механизма остался прежний). И нам нужно эти старые установки заменить на другие.

Вот например все мои депрессивные чувства связаны с завистью к тем людям, с которыми я худо-бедно общался (если у них чего то хорошое появляется, чего нет у меня). Это породило замкнутый круг, и теперь я вообще сторонюсь людей. Корни этой проблемы лежат в моей философии, раньше я увлекался онлайн играми, и это сформировало у меня утсановку: все или ничего. И поэтому когда я вижу, что у кого то есть больше, чем у меня, я начинаю ощущать себя лузером. И эту установку нужно менять. Хороший пример есть у Эпиктета, но я лично не считаю для себя его пример приемлимым.
  • 0

#62 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2013 - 21:15

Как раз ищу способ. У меня и самого такое же состояние, наподобие твоего. Только я заморачиваюсь на деньгах и прочих атрибутах соц. статуса. Попробую объяснить. Есть такая теория: случается с нами какое то событие (само по себе оно не вызывает никаких чувств), и наш мозг начинает его интерпретировать в соответсвтвии с нашими желаниями, установками и т.п. И на основе этого у нас получаются какие то чувства, действия. Затем это все становится фактически рефлексами, типа увидел -> почувствовал (но механизма остался прежний). И нам нужно эти старые установки заменить на другие.

Вот например все мои депрессивные чувства связаны с завистью к тем людям, с которыми я худо-бедно общался (если у них чего то хорошое появляется, чего нет у меня). Это породило замкнутый круг, и теперь я вообще сторонюсь людей. Корни этой проблемы лежат в моей философии, раньше я увлекался онлайн играми, и это сформировало у меня утсановку: все или ничего. И поэтому когда я вижу, что у кого то есть больше, чем у меня, я начинаю ощущать себя лузером. И эту установку нужно менять. Хороший пример есть у Эпиктета, но я лично не считаю для себя его пример приемлимым.

у меня хуже я не знаю что точно я хочу деньги для меня только средство для получения удовольствия а счастья все равно нет недавно я попробовал представить свое будущее и не смог этого сделать сегодня был у психолога мне дали кучу тестов надо ответить на 500 вопросов
  • 0

#63 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2013 - 21:39

Еще я думаю, что одиночество способствует мыслям о суициде. Или даже не одиночество, а невозможность вписаться в коллектив.
  • 0

#64 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2013 - 22:15

что значит этот результат
  • 0

#65 Гость_nikolaj030_*

Гость_nikolaj030_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 02:14

Мужчина находит себя когда трудиться, работает. Медитация для мужчин. Контроль и осысленность личность приходит. При наслаждение - наобарот, потреря себя, помутнение. Вывод - уменьшать балдеж. Начать заниматься спортом(любым) и работать больше.
  • 0

#66 Гость_Oxenkiller_*

Гость_Oxenkiller_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 02:28

Возможно мысли о суициде посещают часто из-за большого просмотра телевизора и интернета. С ними надо аккуратней - 25 (а то и 30) кадров в секунду - это вам не шутка, здоровый человек свихнётся. А то что сейчас с применением цифровых новейших технологий зомбирование вышло на новый уровень поймёт даже далёкий от таких рассужденй человек.

P.S. "Не пейте воду. Они что-то подсыпают туда. Что бы мы ничего не помнили"© HALF-LIFE 2.

Сообщение отредактировал Oxenkiller: 01 April 2013 - 02:29

• 0

#67 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 10:18

Мужчина находит себя когда трудиться, работает. Медитация для мужчин. Контроль и осысленность личность приходит.

При наслаждение - наобарот, потреря себя, помутнение.
Вывод - уменьшать балдеж. Начать заниматься спортом(любым) и работать больше.

nikolaj030 у меня 205 рабочих часов в месяц я что по Вашему мало работаю?
  • 0

#68 Гость_nikolaj030_*

Гость_nikolaj030_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 13:12

К работе добавить часы занятия баскедболм к примеру или начать ходить на бокс что как спорт и самообарона и идеальный вар для муж.будит меньши времени на расслобление и мысли тупиковые а тело и дух при таком режиме восстановиться и голова начнёт позитивно думать о перспективах. Если работа к примеру малоподвижная, дома ещё перед пк расправиться то психика и тело будит в деприснике. Мы испытываем радось когда в мозг выделяеться эндорфин(гармоны счастья). Депресси короче это слетствия растройства гармональных функций при которых организм как бы показывает хозяину - тело гибнет а ты должен остановиться и подумать. Тело просто ращитано на пост активнусть тела и ума в труде.

Сообщение отредактировал nikolaj030: 01 April 2013 - 13:14

• 0

#69 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 19:37

К работе добавить часы занятия баскедболм к примеру или начать ходить на бокс что как спорт и самообарона и идеальный вар для муж.будит меньши времени на расслобление и мысли тупиковые а тело и дух при таком режиме восстановиться и голова начнёт позитивно думать о перспективах.
Если работа к примеру малоподвижная, дома ещё перед пк расправиться то психика и тело будит в деприснике.
Мы испытываем радось когда в мозг выделяеться эндорфин(гармоны счастья). Депресси короче это слетствия растройства гармональных функций при которых организм как бы показывает хозяину - тело гибнет а ты должен остановиться и подумать. Тело просто ращитано на пост активнусть тела и ума в труде.

Любая секция или качалка это в среднем два часа в день, три раза в неделю. Вот на это время (пока занимаешься) и выделятся эндорфины, а дальше старые мысли и старое состояние вернутся. Лучше уж пить АД сиозс.
PS: Вообще не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться к специалистам, хотя бы к психотерапевту, он на учет не поставит но таблетки выписывать может.

Сообщение отредактировал DeadlyKnockout: 01 April 2013 - 19:51

• 0

#70 Гость_nikolaj030_*

Гость_nikolaj030_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 20:43

Любая секция или качалка это в среднем два часа в день, три раза в неделю. Вот на это время (пока занимаешься) и выделятся эндорфины, а дальше старые мысли и старое состояние вернутся. Лучше уж пить АД сиозс.
PS: Вообще не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться к специалистам, хотя бы к психотерапевту, он на учет не поставит но таблетки выписывать может.

На таблеках долеко непротянишь. Они как бухло работают что химия что натуральные, тупят, тормозят мозг до поры до времени.

Что лечит психику, тело:
Холодный душ после того как проснулся. Начинаешь с тёплой воды и доводишь постепенно до холодной.

Прогулки на свежем воздухе.Рано утром даже в городе можно прогуляться, так как воздух чистый.
Желтельно на природе проводить время. Так как эффект для здоровья выше для тела.

Утром пить несколько стаканов на тащяк воды. Очищает орг. Пит за 30 мин до еды утром.

Вставать до 6 часов утра и как открыл глаза сразу вставать и не валяться. Тонус и радость добавиться на день.

Перед сном выпить стакан~ молока, обезательно горячего и подслащенного чуть чуть.

Мясо убрать из рациона. И кушать. На завтрак в иделе в 7~ с 6 - 9 , сладкое, молочные продукты, сладкие фрукты, грецкий орех(4 шт.).
На обед: зернове, бобовые, овощи, кислые фрукты(кислый вкус даёт бодрость), орехи, зелень.Специи для сладких и оострых блюд очень полезны в плане вкуса и лечебных свойств и ускоряют переваривание.

Обед. в 10- 13:00 и потом только молока перед сном.
За один рас есть максимум обёма еды который помещаеться в соединённые ладони. Апетит обманчив. Апетит должен быть всегда утолить его згачит переесть. А переечть отравица.
  • 0

#71 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 21:31

На таблеках долеко непротянишь. Они как бухло работают что химия что натуральные, тупят, тормозят мозг до поры до времени.

Таблетки разные, не все тупят и тормозят мозг, врач подберет нужные и нужную дозировку, смотря на самочувствие пациента. А далеко не далеко, если пить курсом, на какое то время хватит, может на пол года, может на год. А за это время жизнь может измениться в лучшую сторону, а может и не измениться и суицидальные мысли вернуться.
  • 0

#72 Гость_nikolaj030_*

Гость_nikolaj030_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2013 - 21:48

Таблетки разные, не все тупят и тормозят мозг, врач подберет нужные и нужную дозировку, смотря на самочувствие пациента. А далеко не далеко, если пить курсом, на какое то время хватит, может на пол года, может на год. А за это время жизнь может измениться в лучшую сторону, а может и не измениться и суицидальные мысли вернуться.

У кого то таких мыслей нету. А кто то умудряеться очень рано и очень сильно до них докатиться.
Такие мысли это послетствия негативных тенденций в образе жизни.
  • 0

#73 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 00:10

лично мне врач никакакие таблетки не прописывал, мне предложили холотропное дыхание, завтра отнесу еще один тест который мне как домашнее задание дали он многое должен показать
  • 0

#74 Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*

Гость_Тесс из рода Дэрбервиллей_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 02:06

деньги для меня только средство для получения удовольствия а счастья все равно нет

А что для вас счастье? В какие минуты вы чувствуете (или чувствовали) себя счастливым?
  • 0

#75 Гость_Tevton_*

Гость_Tevton_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2013 - 22:33

А что для вас счастье? В какие минуты вы чувствуете (или чувствовали) себя счастливым?

незнаю я никогда не бываю один и темнеменее одинок а деньги помогают отвлечься и не думать, лучше никогда не думать так легче
  • 0