Перейти к содержанию

Муж закрылся от семьи


Рекомендуемые сообщения

Почему муж не уделяет семье должного внимания, всегда все забывает, например он не забывает, что должен помочь в чем то своим друзьям или родственникам, а сходить в полликлиннику с ребенком он забыл, закрывается от ребенка в комнате, чтоб тот не мешал смотреть ему фильммы. говорит очень устает, так и я тоже устаю и ребенок и работа и домашний уют все на мне. готовлю я потрясающе , что бы удовлетворять в постели насмотрелась всяких фильмов и начиталась книг, теперь просто бестия, жаловаться грех, а он мне хамит и грубит, какой то малейший косяк припоминает по 100 раз, я ему предъявляю когда он уже реально выведет, в основном не обращаю внимания, так после этого он начинает тыкать, а ты, а вот ты, а вот я устал, а вот ты. так я же не жалуюсь ему не на что, потому что это бесполезно, так плюс ко всему я ему в бизнесе помогаю, а он мне за это ни копейки не дает, говорит, что долг в итоге даже ни чего не могу себе купить и как мне быть??????? Мужчины, что Вам надо???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужчины, что Вам надо???????????????
Автор, приходит работник наниматься. У него спрашивают: "что умеешь делать?"

"Могу копать"

"А еще что?"

"Могу не копать"

 

Вот Вы лично - "не копать" умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, что Вам надо???????????????

Прежде всего, любви женщины. Ни слова об этом у вас не прозвучало. В чем, на ваш взгляд, проявление любви женщины к мужчине, и соответствуете ли вы своему пониманию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему муж не уделяет семье должного внимания
Потому что у него с семьей все хорошо. Можно решать другие проблемы.

 

"Еще бы ваши упреки как-нибудь отключить! Ну да это все бабы такие. В конце концов можно найти любовницу - она упрекать не будет." - это сарказм был, но как всякий сарказм, содержащий долю правды.

 

 

Сарказм по отношению к себе, но полезный вам: "Эх, моя бы чему-нибудь в постели научилась.... А то 1 раз в месяц секс, больше ей не надо. И цветы даришь и по дому занимаешься и с детьми постоянно... даже работать толком не получается - вот сижу на псих-форуме, переживаю".

 

Никаких мыслей не навевает?

 

 

Прежде всего, любви женщины. Ни слова об этом у вас не прозвучало. В чем, на ваш взгляд, проявление любви женщины к мужчине, и соответствуете ли вы своему пониманию?

Очень цинично, Кармадон. Впрочем, как все ваши высказывания. Я не говорю, что не согласен с вами, но представьте автора - она уже на ушах готова научиться ходить, а вы ей говорите "а знаешь, дорогая, вы своего мужа не любите". Пусть сначала обороты сбавит, а потом уже можно учить уму-разуму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы все взяли, что я его упрекаю, было же сказано, что я не обращаю во сновном внимания, закрылся в комнате от ребенка я его не беспокою, занимаюсь дальше своими делами, не выполнил свои обещания, я говорю, ну ни чего страшного я сама это сделаю, я не пилю не ору, зову его кушать ласково, Сашенька дорогой пойдем обедать, если он не идет в течении минут 15 мне не в лом положить еду на поднос и принести ему в комнату, когда вместе выходим в свет, достойно веду себя всегда умею поддержать компанию, он сам об этом говорит, что ему приятно находится со мной в обществе, что он мной гордится, говорит какой прекрасный у нас сын, говорит, я благодарен тебе за уют и еду в доме и что я такая вся хорошая при хорошая по его словам, но на деле получается, что он игнорирует и меня и ребенка оставляя нас всегда на потом. мы ругаемся очень редко, просто когда уже у меня опускаются руки от его безразличия и лопается терпение.

 

 

Потому что у него с семьей все хорошо. Можно решать другие проблемы.

 

"Еще бы ваши упреки как-нибудь отключить! Ну да это все бабы такие. В конце концов можно найти любовницу - она упрекать не будет." - это сарказм был, но как всякий сарказм, содержащий долю правды.

 

 

Сарказм по отношению к себе, но полезный вам: "Эх, моя бы чему-нибудь в постели научилась.... А то 1 раз в месяц секс, больше ей не надо. И цветы даришь и по дому занимаешься и с детьми постоянно... даже работать толком не получается - вот сижу на псих-форуме, переживаю".

 

Никаких мыслей не навевает?

 

 

 

Очень цинично, Кармадон. Впрочем, как все ваши высказывания. Я не говорю, что не согласен с вами, но представьте автора - она уже на ушах готова научиться ходить, а вы ей говорите "а знаешь, дорогая, вы своего мужа не любите". Пусть сначала обороты сбавит, а потом уже можно учить уму-разуму ))

 

Навеяло одну только мысль, может бросить все на самотек, отправить ребенка к бабушке и не готовить не убирать и не ублажать его всячески, может тогда дождусь хотябы одного цветка, мне цветы в июле дарил в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы все взяли, что я его упрекаю
Ну и замечательно! Повезло мужику! Хотя с другой стороны решиться на любовницу будет сложнее. Но вы молодец, Настенька, окружили мужчину заботой и вниманием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно! Повезло мужику! Хотя с другой стороны решиться на любовницу будет сложнее. Но вы молодец, Настенька, окружили мужчину заботой и вниманием.

 

Это то да. но он же тоже должен подпитывать меня, что бы мне было приятно и хотелось делать все для него, а в последнее время смотря на его поведение, хочется делать все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень цинично, Кармадон. Впрочем, как все ваши высказывания. Я не говорю, что не согласен с вами, но представьте автора - она уже на ушах готова научиться ходить, а вы ей говорите "а знаешь, дорогая, вы своего мужа не любите". Пусть сначала обороты сбавит, а потом уже можно учить уму-разуму ))

Так в том-то и беда, что очень часто женщины подменяют любовь к мужчине - заботой о нем. Почему я и спросил о ее понимании любви к мужчине. Конечно, и у мужчины могут быть какие-то непонятки, но если он доволен, по словам Автора, ею - как женой, то остается только одно: он не ощущает ее любящей женщиной. <_< Или сам ее не любит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что он должен? Понимаете, у мужчин другое мышление. Они "решают проблемы". С вами он проблему решил, теперь решает следующие.

 

Я не призываю становиться стервой и портить человеку жизнь. Однако вы все отдаете и ничего не получаете взамен. Надолго вас не хватит. Здесь есть два выхода:

1. Найдите увлечение. Дело, которое принесет вам удовольствие. Это будет подзаряжать вас энергией и ваш муж сможет беспрепятственно сосать ее из вас и дальше.

2. Установите правила для мужа, чтобы по крайней мере вы смогли восполнять энергии столько же, сколько отдаете. Что я имею в виду: требуйте соблюдения каких-либо ритуалов, которые будут приносить вам удовольствие, но не будут слишком обременительны для мужа. Договоритесь с ним, что он должен по выходным, например, приносить вам завтрак в постель. Или что должен раз в неделю выходить вместе с вами гулять. Или еще что-нибудь. Проследите за тем, чтобы муж, особенно по первому времени, не взвыл от того, что это для него слишком тяжело. В конце концов потом легче добавить. Только проговаривайте свои желания обязательно. Договаривайтесь. Вообще говорите с ним больше. Не упреками "ты делаешь, ты не делаешь", а сообщайте о своих чувствах и своих желаниях. Но конструктивно, без нытья. Так, как делали бы мужчины, если бы общались по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и беда, что очень часто женщины подменяют любовь к мужчине - заботой о нем. Почему я и спросил о ее понимании любви к мужчине. Конечно, и у мужчины могут быть какие-то непонятки, но если он доволен, по словам Автора, ею - как женой, то остается только одно: он не ощущает ее любящей женщиной. <_< Или сам ее не любит....

Может Вы тогда мне объясните как нужно любить мужчину если по Вашему проявление, заботы тепла и уважения и страсти это не проявление любви, то что тогда, если без него я дышать не могу, по Вашему это не любовь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да. но он же тоже должен подпитывать меня, что бы мне было приятно и хотелось делать все для него, а в последнее время смотря на его поведение, хочется делать все меньше и меньше.

 

а когда вы ему последний раз про это говорили?

он таким когда стал становиться? может проблемы на работе?

что за косяки он вам напоминает постоянно?

вам такой уход за ним втягость? он вас хорошо обесечивает?

 

Может Вы тогда мне объясните как нужно любить мужчину если по Вашему проявление, заботы тепла и уважения и страсти это не проявление любви, то что тогда, если без него я дышать не могу, по Вашему это не любовь???

 

для начала полюбите себя )))) потому что когда невозможно дышать - это не любовь, а любовная зависимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что он должен? Понимаете, у мужчин другое мышление. Они "решают проблемы". С вами он проблему решил, теперь решает следующие.

 

Я не призываю становиться стервой и портить человеку жизнь. Однако вы все отдаете и ничего не получаете взамен. Надолго вас не хватит. Здесь есть два выхода:

1. Найдите увлечение. Дело, которое принесет вам удовольствие. Это будет подзаряжать вас энергией и ваш муж сможет беспрепятственно сосать ее из вас и дальше.

2. Установите правила для мужа, чтобы по крайней мере вы смогли восполнять энергии столько же, сколько отдаете. Что я имею в виду: требуйте соблюдения каких-либо ритуалов, которые будут приносить вам удовольствие, но не будут слишком обременительны для мужа. Договоритесь с ним, что он должен по выходным, например, приносить вам завтрак в постель. Или что должен раз в неделю выходить вместе с вами гулять. Или еще что-нибудь. Проследите за тем, чтобы муж, особенно по первому времени, не взвыл от того, что это для него слишком тяжело. В конце концов потом легче добавить. Только проговаривайте свои желания обязательно. Договаривайтесь. Вообще говорите с ним больше. Не упреками "ты делаешь, ты не делаешь", а сообщайте о своих чувствах и своих желаниях. Но конструктивно, без нытья. Так, как делали бы мужчины, если бы общались по делу.

:rolleyes: у меня есть увлечение 1 это моя работа( преподаватель дизайна одежды ) работа творческая с подростками, очень люблю работу и своих учеников,у нас с ними это взаимно.

не когда не говорю ты должен, всегда подхожу из далека.

уже много методов перепробовала, но все они были такими, что бы не задеть его самолюбия.

но последнее время посещает такая мысль, что нужна конкретная встряска, что бы он очнулся от сна и понял, что он может меня потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да. но он же тоже должен подпитывать меня, что бы мне было приятно и хотелось делать все для него, а в последнее время смотря на его поведение, хочется делать все меньше и меньше.

а у меня обратная ситуация получается,,баланса нам не хватает с супругами.

мы все, а нам даже морковки не дадут(

 

самотек,наверно,тоже не выход, но попробуйте забить на подносы в комнату.с подругами погуляйте повесте сына на папу,шоб выхода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном не обращаю внимания, так после этого он начинает тыкать, а ты, а вот ты, а вот я устал, а вот ты. так я же не жалуюсь ему не на что, потому что это бесполезно, так плюс ко всему я ему в бизнесе помогаю, а он мне за это ни копейки не дает, говорит, что долг в итоге даже ни чего не могу себе купить и как мне быть??????? Мужчины, что Вам надо???????????????
Ищите причины такого поведения. Возможно проблемы в бизнесе, не сбывшиеся ожидания, отсюда низкая самооценка, выражаемая в претензиях семье.

Вторая проблема в Вас в вашей добровольной зависимости от мужа. Объясните логику - зачем помогать мужу в бизнесе, если это приносит Вам неудовлетворение? Что дает Вам муж, зачем он Вам, зачем Вы ему вкусно готовите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вы ему последний раз про это говорили?

он таким когда стал становиться? может проблемы на работе?

что за косяки он вам напоминает постоянно?

вам такой уход за ним втягость? он вас хорошо обесечивает?

 

 

 

для начала полюбите себя )))) потому что когда невозможно дышать - это не любовь, а любовная зависимость

 

мы вместе 6 лет, он добивался меня еще года 2 точно.

последний год расслабился конкретно, если раньше и он для меня все делала и заботился и баловал и жили душа в душу, то сейчас какая то игра в одни ворота,

когда говорю ему о том, что он сильно изменился, он говорит, что он устал и что дело не во мне, что он любит нас по прежнему и никогда не уйдет

припоминает например, что я взяла его рабочий телефон, а ребенок его куда то засунул и мы не могли телефон найти около недели и ему ни кто не мог дозвониться по важным вопросом, осознаю, что моя вина, но я же не спецально и не пользуюсь после этого его телефоном, а он уже пол года мне оворит, а вот помнишь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместе 6 лет, он добивался меня еще года 2 точно.

 

:blink: это как?

думаю что причина частично и в этом

 

много времени проводите вместе? всей семьей, например в выходные

много времени проводите вдвоем без ребенка?

 

муж вообще чатсо нудит по каким то вопросам? что еще кроме телефона напоминает?

это реально навредило его работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите причины такого поведения. Возможно проблемы в бизнесе, не сбывшиеся ожидания, отсюда низкая самооценка, выражаемая в претензиях семье.

Вторая проблема в Вас в вашей добровольной зависимости от мужа. Объясните логику - зачем помогать мужу в бизнесе, если это приносит Вам неудовлетворение? Что дает Вам муж, зачем он Вам, зачем Вы ему вкусно готовите...

 

Ожидания то сбывшиеся, там все идет только вверх, но я не получаю ни чего, он говорит, потерпи год, потому как все деньги которые приносит бизнес сейчас он вкдадывает в его дальнейшее продвижение, но можно же сделать исключение и потратить хоть какую то сумму на меня за мои старания.

помогаю ему потому что мы семья и это наше общее дело, мне это не не приносит удовлетворение, а просто хотелось бы что бы он подарил мне хоть что то за мои труды.

он мне затем, что у нас хорашая семья и мы любим друг друга.

потому что я не умею готовить не вкусно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему муж не уделяет семье должного внимания...

Мужчины, что Вам надо???????????????

Настя, я устал... У меня работа трудная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: это как?

думаю что причина частично и в этом

 

много времени проводите вместе? всей семьей, например в выходные

много времени проводите вдвоем без ребенка?

 

муж вообще чатсо нудит по каким то вопросам? что еще кроме телефона напоминает?

это реально навредило его работе?

2 года он за мной ухаживал, но мы не были вместе мне было 18 лет ему 24 и мне не хотелось обременять себя отношениями в таком возрасте и пугала разница в возрасте я девочка божий одуваньчик, а он брутал при чем еще здоровый был страх перед ним, в итоге через два года мы начали встречаться и через год поженились

2 раза в месяц вместе с ребенкам ездием в гости к друзьям или родственникам и часто принимаем у себя гостей, а вместе с ним на едине проводим каждую ночь) выезжаем за границу 2 раза в год. все лето ребенок на даче, а мы с ним вдвоем и много дел делаем вместе

Потеряный телефон, вызвал какие то проблемы, но все они были решены в течении недели.

Я курю и он тыкает меня этим каждый день. вот пожалуй единственная вещь которая дает ему за что во мне зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы тогда мне объясните как нужно любить мужчину если по Вашему проявление, заботы тепла и уважения и страсти это не проявление любви, то что тогда, если без него я дышать не могу, по Вашему это не любовь???

Может вас для него слишком много? И у него не хватает сил "переварить" ваше внимание к нему? И поэтому он просто вынужден отстраняться, чтобы хоть как-то поддержать свой психический комфорт?

 

Любовная зависимость, готовность на все, жертвенность в отношениях - это не проявление любви к мужчине. Даже при том, что возможно, в этой жертвенности способность любить мужчину присутствует, не понимание женщиной того, что именно мужчина воспринимает как любовь женщины, а что - как все остальное, сводит эту способность любить на нет.

 

Вот вы написали "что бы удовлетворять в постели насмотрелась всяких фильмов и начиталась книг, теперь просто бестия, жаловаться грех". Могу предположить, что до этого вы в сексе себя ярко не проявляли? А почему? И что именно вы делаете, чтобы мужа "удовлетворить"? Ведь если вы имели сексуальное влечение к мужу всегда, и всегда наслаждались сексом с ним, легко и ярко испытывая оргазмы, то зачем бы вам было чему-то учиться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года он за мной ухаживал, но мы не были вместе мне было 18 лет ему 24 и мне не хотелось обременять себя отношениями в таком возрасте и пугала разница в возрасте я девочка божий одуваньчик, а он брутал при чем еще здоровый был страх перед ним, в итоге через два года мы начали встречаться и через год поженились

2 раза в месяц вместе с ребенкам ездием в гости к друзьям или родственникам и часто принимаем у себя гостей, а вместе с ним на едине проводим каждую ночь) выезжаем за границу 2 раза в год. все лето ребенок на даче, а мы с ним вдвоем и много дел делаем вместе

Потеряный телефон, вызвал какие то проблемы, но все они были решены в течении недели.

Я курю и он тыкает меня этим каждый день. вот пожалуй единственная вещь которая дает ему за что во мне зацепиться.

 

а закрываться то он когда стал?

 

те два года, что ухаживал - не считаются ))) считается когда встречаться начали, интимная близость появилась

 

выходные как проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...