Перейти к содержанию

Муж закрылся от семьи


Рекомендуемые сообщения

Может вас для него слишком много? И у него не хватает сил "переварить" ваше внимание к нему? И поэтому он просто вынужден отстраняться, чтобы хоть как-то поддержать свой психический комфорт?

 

Любовная зависимость, готовность на все, жертвенность в отношениях - это не проявление любви к мужчине. Даже при том, что возможно, в этой жертвенности способность любить мужчину присутствует, не понимание женщиной того, что именно мужчина воспринимает как любовь женщины, а что - как все остальное, сводит эту способность любить на нет.

 

Вот вы написали "что бы удовлетворять в постели насмотрелась всяких фильмов и начиталась книг, теперь просто бестия, жаловаться грех". Могу предположить, что до этого вы в сексе себя ярко не проявляли? А почему? И что именно вы делаете, чтобы мужа "удовлетворить"? Ведь если вы имели сексуальное влечение к мужу всегда, и всегда наслаждались сексом с ним, легко и ярко испытывая оргазмы, то зачем бы вам было чему-то учиться? :rolleyes:

 

Не могла расскрыться, чуствовала скованность и стеснение и поэтому почитала нужные книги попробовала и ушел и страх и стыд) все просто.

Думаю, вы правы в том, что меня слишком много стало для него и слишком много заботы, раньше все было по другому когда он за мной ухаживал, признавался в любви, дарил подарки, а я не хотела с ним быть, всячески его от себя отпихивала, унижала, что бы он отстал, так он не отлипал от меня, а после того как он меня в себя влюбил и я стала другой из за этого, получилась вот такая вот ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот вы написали "что бы удовлетворять в постели насмотрелась всяких фильмов и начиталась книг, теперь просто бестия, жаловаться грех". Могу предположить, что до этого вы в сексе себя ярко не проявляли? А почему? И что именно вы делаете, чтобы мужа "удовлетворить"? Ведь если вы имели сексуальное влечение к мужу всегда, и всегда наслаждались сексом с ним, легко и ярко испытывая оргазмы, то зачем бы вам было чему-то учиться? :rolleyes:
Ну это, кстати, может Настя на себя наговаривает. Решила, что не королева в постели, вот и пошла книжки читать [черная зависть )) ].

 

Прислушайтесь так же к мнению людей, говорящих о том, что мужу тяжело на работе. Наверное так оно и есть. Другое дело, что вам тоже некомфортно. Хорошо, что у вас есть любимое дело, но мой совет номер 2, считаю, подходит к вам как нельзя лучше: договоритесь с мужем о каких-то необременительных знаках внимания, приятных обоим. И он не будет чувствовать себя должным по отношению к вам и вам будет гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместе 6 лет, он добивался меня еще года 2 точно.

Как правило, это значит, что естественного влечения - основы любви - у женщины к нему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закрываться то он когда стал?

 

те два года, что ухаживал - не считаются ))) считается когда встречаться начали, интимная близость появилась

 

выходные как проводите?

 

я даже не могу сказать когда, как то плавно и медлеенно все произошло, но то что последний год он забил очень сильно на меня вот это точно.

тогда 6 лет вместе

выходные либо дома, либо уезжаем к друзьям, либо в кино( в ресторане не были очень давно) либо он может уехать к своему отцу и проваляться там на диване 2 дня, говоря, что уезжает потому что дома он не может расслабиться из за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж устал Вам уделять столько внимания сколько уделял, когда Вас добивался, ведь такая деятельность требует расхода большого количества энергии.

а он мне хамит и грубит, какой то малейший косяк припоминает по 100 раз
После конфетно-букетного периода следует период "глаза открылись", когда все недостатки партнера вылезают, что вызывает страшное раздражение вплоть до размышлений: "как я мог столько потратить ресурсов, чтобы добиться такого обычного человека". отсюда депрессия, переоценка ценностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сути он вас добился (((

инстинкт охтника удовлетворен - интерес затух

 

как унижали его? зачем именно унижали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание и советы. Уверена, что все наладится, а я просто дам ему больше свободы и попробую меньше переживать по этому поводу. Я все равно чувствую, что он любит меня и гордится нашей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, это значит, что естественного влечения - основы любви - у женщины к нему нет.

 

увы но когда мужчина это осознает наступает разочарованность

 

Муж устал Вам уделять столько внимания сколько уделял, когда Вас добивался, ведь такая деятельность требует расхода большого количества энергии.

После конфетно-букетного периода следует период "глаза открылись", когда все недостатки партнера вылезают, что вызывает страшное раздражение вплоть до размышлений: "как я мог столько потратить ресурсов, чтобы добиться такого обычного человека". отсюда депрессия, переоценка ценностей.

а вот и эта самая разочарованность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, это значит, что естественного влечения - основы любви - у женщины к нему нет.
Более того могу предположить, что изначальная любовь мужчины впоследствии трансформировалась в желание в конце концов "взять эту женщину, сказать что мое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, это значит, что естественного влечения - основы любви - у женщины к нему нет.

С какого бока здесь какие-то гнусные половые влечения?

Дело в идейном кризисе!

Женщина не работает, умных книжек не читает, ничего интеллектуального мужу предложить не может, кроме претензий к нему же...

Вот она - РАЗРУХА...

Трах на разрухе - это разрушительный трах. Поэтому муж блюдёт себя... имхо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы но когда мужчина это осознает наступает разочарованность

 

 

а вот и эта самая разочарованность

 

Это из истории не нашего романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из истории не нашего романа.

Правильно, не верьте. Я тоже свою жену 3 года добивался. И тоже она меня так же не хотела. И ничего, 14 лет в браке - люблю ее очень. Хотя и у самого были периоды такие же, как у вашего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого бока здесь какие-то гнусные половые влечения?

Дело в идейном кризисе!

Женщина не работает, умных книжек не читает, ничего интеллектуального мужу предложить не может, кроме претензий к нему же...

Вот она - РАЗРУХА...

Трах на разрухе - это разрушительный трах. Поэтому муж блюдёт себя... имхо))))

Если вы это по тношению ко мне, то читайте выше.

1 я работаю не смотря на то, что я в декрете еще.

2 книжек я перечитала достаточно много и продолжаю это делать по сей день.

3 по поводу интелектуальных увлечения таких как театр музеи и тд и тп очень люблю, в отличии от мужа.

4 и что касается бизнеса, так я дала ему очень много идей которыми он пользуются и которые приносят плоды.

P.S (я просила дельного совета, а не унижать меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого бока здесь какие-то гнусные половые влечения?

Дело в идейном кризисе!

Женщина не работает, умных книжек не читает, ничего интеллектуального мужу предложить не может, кроме претензий к нему же...

Вот она - РАЗРУХА...

Трах на разрухе - это разрушительный трах. Поэтому муж блюдёт себя... имхо))))

так работает она и работа то творческая

и утверждает что не грызет его претензиями

 

P.S (я просила дельного совета, а не нижать меня)

это форум, так что ко всему лучше быть готовой

 

дельных замечаний тут много написали - вы не отрицайте ничего и перечитайте внимательно, так как достаточно отписавшихся мужчин, если проблема возникла - то любое замечание ценно

ведь иногда так важно посмотреть на ситуацию под иным углом

и дышать лучше воздухом а не мужем ))) потому что мужчине важно быть мужчиной - охотником, добытчиком - а не воздухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла расскрыться, чуствовала скованность и стеснение и поэтому почитала нужные книги попробовала и ушел и страх и стыд) все просто.

Думаю, вы правы в том, что меня слишком много стало для него и слишком много заботы, раньше все было по другому когда он за мной ухаживал, признавался в любви, дарил подарки, а я не хотела с ним быть, всячески его от себя отпихивала, унижала, что бы он отстал, так он не отлипал от меня, а после того как он меня в себя влюбил и я стала другой из за этого, получилась вот такая вот ситуация.

Stolz Вам и написал))) У мужчины была проблема. Он ее решил. Больше проблемы нет - можно расслабиться)))

Мне вот тоже кажется что Вы ему просто продыхнуть не даете от своей заботы... Окружили его заботой, словно сыночка... А он мужчина, причем явно лидер, охотник... Поохотиться хочет... А Вы ему сами все, на подносике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А он мужчина, причем явно лидер, охотник... Поохотиться хочет... А Вы ему сами все, на подносике...

Во-во.

Еду к компьютеру носить - это лакейство, а не забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я изменю свое отношение, перестану ему сопельки подтирать и подносы таскать))) вы правы, займусь побольше собой, пусть думает гадает, что это со мной, пусть охотится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так работает она и работа то творческая

и утверждает что не грызет его претензиями

Анна, кому Вы поверили? Женщине? :blink:

 

Конечно же она не грызёт его... Ну, только чуть-чуть... Самую малость...

Чтобы не забыть, как это делается...

 

А в общем-то... Оба хороши, оба уже забыли, зачем повстречались...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во.

Еду к компьютеру носить - это лакейство, а не забота.

 

иногда можно и подать еду на подносе - но лишь иногда

а иногда надо ему оставить ребенка и самой сбежать в кафе сидеть с подружками - баланс нужен

и мужчине нужно догадываться, что домашние дела и забота о детях отнимают у вас и силы и время - иначе быстро перестает это все ценить

 

Анна, кому Вы поверили? Женщине? :blink:

 

Конечно же она не грызёт его... Ну, только чуть-чуть... Самую малость...

Чтобы не забыть, как это делается...

 

А в общем-то... Оба хороши, оба уже забыли, зачем повстречались...)

 

но погрызть то иногда тоже полезно )))) ;) как и он её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда надо ему оставить ребенка и самой сбежать в кафе сидеть с подружками - баланс нужен

и мужчине нужно догадываться, что домашние дела и забота о детях отнимают у вас и силы и время - иначе быстро перестает это все ценить

Не советую. Сбежать в кафе с подружками - идея хорошая. Но зачем специально грузить мужа тем, что он явно не хочет? Зачем еще ребенка и мужа противопоставлять?? Будьте уверены, он вам за это отплатит. Да и ребенку достанется на орехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. Сбежать в кафе с подружками - идея хорошая. Но зачем специально грузить мужа тем, что он явно не хочет? Зачем еще ребенка и мужа противопоставлять?? Будьте уверены, он вам за это отплатит. Да и ребенку достанется на орехи.

отвезу в выходные сына маме на неделю, пусть повозится))) а сама с подружками и в салон) в первую очередь мне станет легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я изменю свое отношение, перестану ему сопельки подтирать и подносы таскать))) вы правы, займусь побольше собой, пусть думает гадает, что это со мной, пусть охотится)))

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...