Перейти к содержанию

комплексую по поводу маленькой груди перед своим парнем...


Рекомендуемые сообщения

А вы не понимаете, что есть величайшая разница между тем, что мы слышим и что нам пытаются сказать ? Переубедить его в том, что "1й размер это почти как 5й, только круче", конечно же невозможно, если у него сидит мысль, что "титьки должны быть чуть меньше чем у коровы".

 

А если парень вполне себе адекватен и на самом то деле не зациклен на груди, то простой разговор принесет намного больше понимания чем плевки желчью в его сторону.

 

Вы ведь даже не знаете: всерьез он это заявляет, или просто подтрунивает её и проблема лишь в том, что девушка не может адекватно воспринимать юмор. У нас в спортзале дежурная шутка после праздников: "о дорогой(-ая), да я смотрю ты дверку холодильника все выходные качал(-а)". Без злобы, глупо, но забавно, особенно учитывая, что это стало уже некоторым ритуалом, меня лично он лишь умиляет. Хотя мог бы конечно создать тему: "все мои друзья говорят что у меня пузо", где вы бы несомненно порекомендовали "бросить этих чмошников и найти нормальных по заданным критериям". Смешно же.

 

 

 

 

 

Рад что мои ожидания оправдались (=.

 

Но если по делу, то все что я сейчас знаю о ситуации: автора несколько раз спросили: "чего у тебя грудь с третьего стала первым ?". Я понятия не имею какие мотивы были у парня и что он этим сказать пытался. Может быть ему действительно нравятся лишь сиськи 5+ размера и он будет долбить её, пока она под нож не ляжет. Может быть он не в курсе что грудь в размерах уменьшаться может, беспокоиться о том, что она сильно похудела ни с того ни с сего и высказывает это в шуточной форме. Может быть это просто банальный стеб, который не несет совершенно никакой смысловой нагрузки, ему вообще могут нравиться больше первые размеры, а про "надуть" ляпает не думая, следуя общим шаблонам.

 

Собственно мне и интересно обратиться к автору и спросить: в какой форме обычно он делает эти замечания ? Шутливой, на полном серьезе заявляет, что уже собрал денег вам на операцию, наедине, или в компаниях друзей ?

Я все понимаю из того что Вы написали... я понимаю его юмор... когда он говорит нада их надуть это в шутливой форме звучит, и я на это не обижаюсь...)) и когда спрашивает меня почему они стали меньше это тоже звучит почти в шутливой форме, но и ждёт от меня ответа... но Вы тоже должны меня понять, так можно раз два спросить(постебаться) но не так часто... просто меня это задевает... (( а что касается поговорить с ним, ну скажу я ему что мне не очень приятно, и что дальше?.. он может и не скажет, но я то уже знаю что он думает когда смотрит на грудь...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...