Перейти к содержанию

комплексую по поводу маленькой груди перед своим парнем...


Рекомендуемые сообщения

... очень комплексую теперь... раньше ... не одевала "лифон"...

...я боюсь его потерять...(((

Автор, не понимаю Вашу привязанность к этому лифчику...

Да тьфу на него!

У меня ваще никогда его не было и не будет.

Шож теперь, убиться веником? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что происходит? Уменьшается кол-во молочных желез, усыхают? Как? не могу понять

Вроде ж грудь это в большой степени жир, и он может откладываться и в других местах вместо груди, если с гормонами не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер женской груди

 

Размер женской груди – это самый интригующий показатель дамского тела, который привлекает большинство мужчин. Поэтому размер бюста всегда пользуется повышенным вниманием сильного пола, и вряд ли кого оставляет равнодушным. Женский бюст построен так, чтобы обеспечивать свои самые главные функции - это образование молока и кормление ребенка. Женская грудь состоит из железистой соединительной и жировой ткани. Женская грудь состоит из огромного количества жира, у некоторых состоит исключительно из жира, такая грудь может сильно меняться в размерах при изменении массы тела. У некоторых представительниц прекрасного пола железистой ткани намного больше, чем жира, поэтому размер груди от веса или диет не будет меняться.

Также размер груди значительно меняется в течение менструального цикла или после менопаузы. Когда начинается половое созревание у девочек, то в этот период особенно остро девушки переживают за свою внешность, у большинства девочек объектом недовольства становится размер груди, появляется куча комплексов, поэтому в течение жизни многие женщины прибегают к разным способам, чтобы увеличить размер груди. Очень часто они используют разные крема, гормональные препараты, вакуумные увеличители, но к сожалению, все это дает только временный эффект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не понимаю Вашу привязанность к этому лифчику...

Да тьфу на него!

У меня ваще никогда его не было и не будет.

Шож теперь, убиться веником? :huh:

да я парня боюсь потерять а не лифчик!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот планируем заявление подавать, по этому и не понимаю его этих слов...

А Вы ему говорили, что Вас это обижает?

Есть точная дата свадьбы уже?

да я парня боюсь потерять а не лифчик!!))

ПОлучается, нет б нем особой уверенности, раз боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь его потерять...(((

Сколько Вы знаете девушек, у которых так сильно меняется размер груди?

Я впервые о таком слышу... а участники форума?

Не сходить ли Вам ко врачу по этому поводу?

В первую очередь для своего здоровья.

Как Вы думаете, каким образом отреагирует Ваш парень на то, что пойдете ко врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ему говорили, что Вас это обижает?

Есть точная дата свадьбы уже?

нет... мы думаем расписаться 21 марта, мы познакомились в этот день, и будет 5 лет как мы вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые о таком слышу... а участники форума?

Вы практикующий маммолог?

 

нет...
А почему не говорили? МОжет, он просто такой грубоватый и думает, раз Вы молчите, то всем довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер женской груди

 

Так вроде же как раз кол-во жира в груди и зависит от общего объема дамы. РАзве не? ПОнятно, что у женщины 62 размера, грудь не может состоять преимущественно из железистой ткани. А у девочки 42 размера грудь не может быть преимущественно жировой. Потому странно, что у худой девочки уменьшилась грудь. Или связь не столь прямая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вы знаете девушек, у которых так сильно меняется размер груди?

Я впервые о таком слышу... а участники форума?

Не сходить ли Вам ко врачу по этому поводу?

В первую очередь для своего здоровья.

Как Вы думаете, каким образом отреагирует Ваш парень на то, что пойдете ко врачу?

у него будет нормальная реакция, он будет переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, возможно, в данном случае девушка действительно не очень-то и худая. 55 кг при росте 163 могут быть разными. Мышечная масса ж тяжелее жировой, потому если девочка чуток подкачана - то с 55 кг может быть худенькой, а если мышцы совсем никакие, то на 55 кг можно и лишний жирочек иметь. Возможно, секрет кроется именно тут.

Автор, а парню то хоть скажите, что вам неприятно от его слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же как раз кол-во жира в груди и зависит от общего объема дамы. РАзве не? ПОнятно, что у женщины 62 размера, грудь не может состоять преимущественно из железистой ткани. А у девочки 42 размера грудь не может быть преимущественно жировой. Потому странно, что у худой девочки уменьшилась грудь. Или связь не столь прямая?

Фик его знает.. тонкое дело.

Я точно знаю практиццки , что от антибэби пилле сильно увеличивается, размера на полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не понимаю Вашу привязанность к этому лифчику...

Да тьфу на него!

У меня ваще никогда его не было и не будет.

Шож теперь, убиться веником? :huh:

 

Ой брат не зарекайся!

 

От пива такие сиськи растут! Чо там третий размер! Вполне может лифон запотребоваца!

 

Афторуназаметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... мы думаем расписаться 21 марта, мы познакомились в этот день, и будет 5 лет как мы вместе...

То есть Вам сейчас что-то около 16-ти лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик его знает.. тонкое дело.

Я точно знаю практиццки , что от антибэби пилле сильно увеличивается, размера на полтора.

 

А хто это - антибэби пилле? Противозачаточные чтоли?

 

То есть Вам сейчас что-то около 16-ти лет?

 

Эт вы как вычислили? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эт вы как вычислили? :mellow:

Элементарно! Автор не отвечает на прямой вопрос о возрасте.

Это значит, что свадьба приурочена именно к совершеннолетию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик его знает.. тонкое дело.

Я точно знаю практиццки , что от антибэби пилле сильно увеличивается, размера на полтора.

Угумс) Подтверждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно! Автор не отвечает на прямой вопрос о возрасте.

Это значит, что свадьба приурочена именно к совершеннолетию.

 

Хотите сказать, что у нее в 12 лет был третий размер груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с парнем встречаюсь уже 4года, когда мы познакомились у меня грудь была 3 размера... он был даволен... со временем она начала уменьшаться до 2 го.... потом опять стала 3-м размером,...вот последний год она уменьшилась до 1-го...(((( не могу понять почему, я не толстая и не худая,вес при росте 1,63 55кг...на диетах никогда не сидела... занимаюсь спортом иногда что бы потдерживать себя в форме... и вот сейчас слышу от парня такие слова... " почему она(грудь) похудела и стала меньше?..." ...что "надо ее надуть" и т.д. я бы и сама хотела бы вернуть ее. но вот как-то все не получается(((( я сама стараюсь не переживать по этому поводу, но вот когда слышу это от парня становится как-то не по себе... и очень комплексую теперь... раньше ходила по дому и не одевала "лифон" а теперь как встаю что бы его накормить и отправить на работу всегда одеваю "лиф" с чашками и обьемом пушап... что делать не знаю... и нормально ли что он так реагирует...мне иногда кажется что он потерял ко мне интересс после этого...я боюсь его потерять...(((

Странно, ваш вес за это время практически не менялся, а грудь уменьшилась аж на 2 размера.

 

Такие изменения в размерах возможны только, если девушка очень сильно похудела.

Или если она то худела, то полнела, то опять худела и т.д. И при таком варианте грудь могла обвиснуть, а визуально это может производить эффект, что она уменьшилась. Хотя даже при таком варианте врядли это давало бы такой визуальный эффект, что выглядело бы аж на 2 размера меньше.

 

А парень у вас юморист, однако... "надуть грудь"...

 

 

Так вроде же как раз кол-во жира в груди и зависит от общего объема дамы. РАзве не? ПОнятно, что у женщины 62 размера, грудь не может состоять преимущественно из железистой ткани. А у девочки 42 размера грудь не может быть преимущественно жировой. Потому странно, что у худой девочки уменьшилась грудь. Или связь не столь прямая?

У женщины 62 размера грудь может состоять преимущественно из железистой ткани, если грудь маленькая.

Да, бывает, что у полной женщины маленькая грудь.

А у женщины 42 размера грудь может состоять по большей части из жировой ткани. Это если речь о большой груди. В маленькой груди жировой ткани как правило мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины 62 размера грудь может состоять преимущественно из железистой ткани, если грудь маленькая.

Да, бывает, что у полной женщины маленькая грудь.

 

Это понятно, с этим согласна.

 

А у женщины 42 размера грудь может состоять по большей части из жировой ткани. Это если речь о большой груди.

Откуда жиру взяться в груди, если больше нигде жира нет? Мне кажется, что у женщины 42 размера грудь не можеть состоять по большей части из жировой ткани. И даже если у нее пятый размер, то там именно железистая ткань, вот так повезло и много железистой ткани. Мне так кажется, я не уверенна. Но просто как жир может собраться именно в груди при общей худобе и нежирности??

Кроме того как правило, при пополнении грудь увеличивается в последнюю очередь, а при похудании грудь уменьшается в первую очередь, а затем уже прочие части тела.

 

В маленькой груди жировой ткани как правило мало.

 

Ну тут понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...