Перейти к содержанию

комплексую по поводу маленькой груди перед своим парнем...


Рекомендуемые сообщения

Я с парнем встречаюсь уже 4года, когда мы познакомились у меня грудь была 3 размера... он был даволен... со временем она начала уменьшаться до 2 го.... потом опять стала 3-м размером,...вот последний год она уменьшилась до 1-го...(((( не могу понять почему, я не толстая и не худая,вес при росте 1,63 55кг...на диетах никогда не сидела... занимаюсь спортом иногда что бы потдерживать себя в форме... и вот сейчас слышу от парня такие слова... " почему она(грудь) похудела и стала меньше?..." ...что "надо ее надуть" и т.д. я бы и сама хотела бы вернуть ее. но вот как-то все не получается(((( я сама стараюсь не переживать по этому поводу, но вот когда слышу это от парня становится как-то не по себе... и очень комплексую теперь... раньше ходила по дому и не одевала "лифон" а теперь как встаю что бы его накормить и отправить на работу всегда одеваю "лиф" с чашками и обьемом пушап... что делать не знаю... и нормально ли что он так реагирует...мне иногда кажется что он потерял ко мне интересс после этого...я боюсь его потерять...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ужас кромешный.

Хотела было порекомендовать идеальный способ решения проблемы.

Вместо того, чтобы бегать вокруг него с кофе и булочками , купите простую школьную линейку.

и тетрадку в клеточку. Начертите в ней табличку.

И ежеутренне замеряйте его член в эрегированном и неэрегированном состоянии.

Результаты заносите в тетрадку.

 

Замеры сопровождайте комментариями типо

"чета усох вроде с конца, не?"

"на прошлой неделе был толще! и на позапрошлой!!"

"слуш, а не импотенция это`? совсем не стоит.."

"ой смотри, прям как сосиска стал, тоооненький"

"и болтается смешно...может, виагрой его поддержать ?"

а также жалостливыми молчаливыми разглядываниями.

 

Тетрадку повесьте на видное место, но гостям сразу не показывайте... но намекните, вдруг кому интересно.

 

Как мы все в унисон, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, и совсем не худели, только грудь уменьшилась? :o И кормящей мамочкой не были, когда третий был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеры сопровождайте комментариями типо

"чета усох вроде с конца, не?"

"на прошлой неделе был толще! и на позапрошлой!!"

"слуш, а не импотенция это`? совсем не стоит.."

"ой смотри, прям как сосиска стал, тоооненький"

а также жалостливыми молчаливыми разглядываниями.

 

Тетрадку повесьте на видное место, но гостям сразу не показывайте... но намекните, вдруг кому интересно.

Жесть)) Если так говорить, он и правда станет импотентом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, обожаю вашу изощренную фантазию )))))))

 

Жесть)) Если так говорить, он и правда станет импотентом))
Не, ну он значит может на нее комплексы навешивать, а она не может на него? Хотя соглашусь, очень жетско )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрадку повесьте на видное место, но гостям сразу не показывайте... но намекните, вдруг кому интересно.

Это самое неожиданное :D Нет, чудесно, правда - чудесно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, еще в телефонном разговоре с подружками , дверь прикройте в его комнату неплотно,

и бормочите:

"да, опять уменьшился, не знаю че делать...

зачитать тебе сводку последнюю?

та ладно, че там читать.. обмылок...

 

Лен, а ты помнишь, какой у того Андрея был? ПОМНИШь???

Это ж просто бомба!!!

Не вспоминала бы его, не было б у меня сейчас никаких оргазмов с этим!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну бывало такое что пару кг скидывала но это максимум 3-4кг и то быстро набирала обратно.. мамой еще не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну бывало такое что пару кг скидывала но это максимум 3-4кг и то быстро набирала обратно.. мамой еще не была...

 

Странно. Не знала, что такое бывает. Вегитарианством не балуетесь? диетами всякими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грудь может уменьшатся?)))

Лучше узнать как увеличить до 3 его естественным способом? Я полнела-худела, а она (хрудь) один фиг -1 первого размера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше узнать как увеличить до 3 его естественным способом? Я полнела-худела, а она (хрудь) один фиг -1 первого размера :D

 

Узнать отчего она может уменьшиться тоже надо, дабы избежать такого конфуза. Насколько мне известно, у худеньких девушек грудь состоит из молочных желез почти целиком, жировых клеток там мало. Чем полнее дама, тем больше в груди именно жировой ткани. Так вот грудь с большой долей жировой ткани запросто может худеть и полнеть, но как правило вместе с другими частями тела. Увеличиться грудь может у девушки, не набравшей веса в других частях, за счет роста молочных желез. Но я не понимаю, как у худой девушки может уменшиться грудь, за счет чего? Гормоны какие-нибудь? Кто-нибудь! Откройте секрет.

 

Ну вот еще подумала, если девушка активно занимались спортом и грудные мышцы были сильно накачаны, а потом всё бросила и грудные мышцы уменьшились, то визуально может и сама грудь уменьшиться? Может, такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если девушка бодибилдингом занималась то такая разительная перемена возможна, просто смешно парится из за парня для, которого самый важные органы и ценимые в девушке -две парные железы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вас всех тоже люблю!

 

А давайте конкурс обьявим: что ему сказать-

А?

Да что тут говорить? Человека, который начинает тебе пенять тем, что изменить невозможно, надо гнать поганой метлой, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не понимаю, как у худой девушки может уменшиться грудь, за счет чего? Гормоны какие-нибудь? Кто-нибудь! Откройте секрет.

 

Да, гормоны.

Мне говорила врач, уровень гормонов и желтых телец зависит от чего угодно, даже от погоды.

И он психического состояния тоже.

Видимо, с последним нет стабильности: грудь - это ему к чему бы прицепиться.

3 года вместе живете, как жена обслуживаете: а Вам -то что взамен?

Женитьба когда? И дети?

 

 

Мария, мне кажется это уж слишком жостко...

НУ, так оставьте комп с открытой этой темой и выйдите к соседке.

Пусть почитает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гормоны.

Мне говорила врач, уровень гормонов и желтых телец зависит от чего угодно, даже от погоды.

 

И что происходит? Уменьшается кол-во молочных желез, усыхают? Как? не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...