Перейти к содержанию

Нравится коллега


Гость danilakazel

Рекомендуемые сообщения

Вчера что-то тут на форуме разговорились, и это навело меня создать тему отдельную.

Помогите разобраться пожалуйста, не знаю что сделать. В общем у меня на работе есть коллега, ему 29 лет и он женат, недавно ребенок родился. Он мне очень безумно нравится, я просто с ума схожу когда он рядом ,хотя он на меня вообще не реагирует.. я стараюсь заговорить, если есть возможность , то рядом где то посидеть (на корпоративе на НГ я со всеми разругался чтобы за стол рядом с ним сесть, а потом в итоге он вообще ушел чуть не в самом начале домой потмоу что там что то с ребенком случилось), в общем все вот так, а он как будто меня игнорит..

Он такой красивый.. когда приходит в костюме, а потом снимает пиджак и рукава закатывает , у меня сносит башню.. ну реально вообще с ума схожу..

Его жена меня бесит ! Звонит ему постоянно звонит и ребенка в трубку сует "Сережа привет передает, Сережа покушал, Сережа покакал, Сережа улыбнулся" и в общем все такое.. А он от радости чуть не скачет ..(ну ваще бред же, ребенок только родился еще говорить не может и уже привет передает..)..

Что мне сделать чтобы перестать по нему с ума сходить.. это уже почти 2 года длится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какой гей? Который трахает мужиков или которого трахают мужики? А может и так и эдак?

те которые трахают геями не являются.Скажем если речь идёт о тюрьме,авторитеты и воры в законе засовывают МПХ в анус петухам и ничё такого тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые трахают геями не являются.Скажем если речь идёт о тюрьме,авторитеты и воры в законе засовывают МПХ в анус петухам и ничё такого тут нет.

 

Т.е. трахать мужиков - это нормальное проявление гетеросексуальности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какой гей? Который трахает мужиков или которого трахают мужики? А может и так и эдак?

оу, кто-то тут уже возбудился, делится своими фантазиями)))

 

А если серьёзно, даже не знаю, что посоветовать.. Пока он рядом (а он, как Вы говорите, Ваш коллега), это может до бесконечности продолжаться, и если вас, например, не разделяет расстояние, то этому сложно утихнуть. Вы говорите, что сходите с ума от его внешности, от каких-то внешних данных.. А как насчет того, что он за человек? Он Вас с этой точки зрения привлекает? Если вот серьезно задуматься, насколько какие-то его качества для Вас привлекательны, а какие-то нет? Есть что-то, что вас разнит, что-то в нём, что вызывает у Вас непонимание? Например, эта ситуация с ребенком. Вас это бесит, а для него, может, это главное счастье жизни. А когда кого-то очень любишь, естественно, хочется знать все подробности - покушал ли он, улыбнулся ли.. Может, стоит поискать побольше таких различий?

У меня была схожая ситуация, когда мне очень нравился один одногруппник, он был такой красивый, накаченный (Вы как про руки сказали, я прям вспомнила свои эмоции). Но мы реально были очень разными. Конечно, может, у Вас ситуация иная, я тут написала немного сумбурно, если где ошибаюсь, поправьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Что мне сделать чтобы перестать по нему с ума сходить.. это уже почти 2 года длится..

 

Что бы перестать сходить с ума нужно взяться за ум.

 

Перестань вожделеть дупло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как! До сих пор не опадает. А вы тоже гей?

нет, я девушка) так что я тут просто в сторонке постою))

nskviktоr, мы и тут меня обсуждать будем? Чувствую, я прям взбудоражила массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что сходите с ума от его внешности, от каких-то внешних данных.. А как насчет того, что он за человек? Он Вас с этой точки зрения привлекает? Если вот серьезно задуматься, насколько какие-то его качества для Вас привлекательны, а какие-то нет? Есть что-то, что вас разнит, что-то в нём, что вызывает у Вас непонимание? Например, эта ситуация с ребенком. Вас это бесит, а для него, может, это главное счастье жизни. А когда кого-то очень любишь, естественно, хочется знать все подробности - покушал ли он, улыбнулся ли..

 

 

1) он в моем понимании очень красивый. брюнет , высокий, подкачанный, глаза зеленые, голос приятный, с женой ласково говорит , каждый раз трубку берет "привет моя милая" или "привет мое сокровище" или "привет любовь моя", меня аж выбешивает это, дым из ноздрей наверно у меня идет.

2) мы с ним сидим напротив друг друга, постоянно на виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) мы с ним сидим напротив друг друга, постоянно на виду

да, когда постоянно на виду, это нелегко.. И вы за 2 года толком не общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, вам следует наизнанку вывернуться, но доказать этому завлекательному брюнету, что вы лучше, лучше его прааативной жены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, когда постоянно на виду, это нелегко.. И вы за 2 года толком не общались?

 

на уровне только "Здравствуйте - до свидания" и всё. Я ему даже "Привет" не могу сказать, не решаюсь как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его жена меня бесит ! Звонит ему постоянно звонит и ребенка в трубку сует "Сережа привет передает, Сережа покушал, Сережа покакал, Сережа улыбнулся" и в общем все такое.. А он от радости чуть не скачет ..(ну ваще бред же, ребенок только родился еще говорить не может и уже привет передает..)..

Что мне сделать чтобы перестать по нему с ума сходить.. это уже почти 2 года длится..

Перестать себя считать пупом земли. Взрослеть. Принять, что у людей могут быть радости и печали, отличные от Ваших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые трахают геями не являются.Скажем если речь идёт о тюрьме,авторитеты и воры в законе засовывают МПХ в анус петухам и ничё такого тут нет.

 

Анто вы точно уголовник! Куни незя, актив не пи___ас (извиняюсь перед ТС) итд...

 

Нужно перестать быть геем.

 

Не дурной совет.

 

Перестать себя считать пупом земли. Взрослеть. Принять, что у людей могут быть радости и печали, отличные от Ваших.

 

А каково девушкам, ну чего вы так то.... Жена это жена, не уводить же чужого мужа, а еслиб вашего праня какая пилотка увела? ну как так мона...

 

 

А вообще почему ет не в разделее для геев? Просто специфично ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне только "Здравствуйте - до свидания" и всё. Я ему даже "Привет" не могу сказать, не решаюсь как-то.

понятно.. А он знает, что Вы гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что по мне не видно

Значит, не знает.. Я просто по поводу слов, что он Вас словно игнорит. Может, он догадывается? Человек всегда чувствует, когда становится объектом чьего-то пристального внимания, когда на него постоянно пялятся влюбленными глазами. Может, он это чувствует и ему не комфортно? А чувство неловкости является одним из самых сильных барьеров при общении (я не психолог, это просто моё мнение). А тут эта неловкость становится взаимной - он избегает, Вы не решаетесь.. Если где ошибаюсь, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анто вы точно уголовник! Куни незя, актив не пи___ас (извиняюсь перед ТС) итд...

это школьник...они типа по понятиям живут, типа взрослые :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто по поводу слов, что он Вас словно игнорит. Может, он догадывается? Человек всегда чувствует, когда становится объектом чьего-то пристального внимания, когда на него постоянно пялятся влюбленными глазами.

 

я тоже задумывался об этом

 

А тут эта неловкость становится взаимной - он избегает, Вы не решаетесь.. Если где ошибаюсь, поправьте.

 

А на что я не решаюсь ?

 

те которые трахают геями не являются.Скажем если речь идёт о тюрьме,авторитеты и воры в законе засовывают МПХ в анус петухам и ничё такого тут нет.

 

Я видимо что то в жизни перестал понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что я не решаюсь ?

Ну там разговор завести, вместо здравствуйте привет сказать.. А как проходит общение вообще в коллективе?

И - если я ещё не надоела со своими вопросами - Вы решили для себя, что Вам конкретно нужно? Просто тот парень явно привязан к своей семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...