Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Нравится коллега

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 13:04

Вчера что-то тут на форуме разговорились, и это навело меня создать тему отдельную. Помогите разобраться пожалуйста, не знаю что сделать. В общем у меня на работе есть коллега, ему 29 лет и он женат, недавно ребенок родился. Он мне очень безумно нравится, я просто с ума схожу когда он рядом ,хотя он на меня вообще не реагирует.. я стараюсь заговорить, если есть возможность , то рядом где то посидеть (на корпоративе на НГ я со всеми разругался чтобы за стол рядом с ним сесть, а потом в итоге он вообще ушел чуть не в самом начале домой потмоу что там что то с ребенком случилось), в общем все вот так, а он как будто меня игнорит.. Он такой красивый.. когда приходит в костюме, а потом снимает пиджак и рукава закатывает , у меня сносит башню.. ну реально вообще с ума схожу.. Его жена меня бесит ! Звонит ему постоянно звонит и ребенка в трубку сует "Сережа привет передает, Сережа покушал, Сережа покакал, Сережа улыбнулся" и в общем все такое.. А он от радости чуть не скачет ..(ну ваще бред же, ребенок только родился еще говорить не может и уже привет передает..).. Что мне сделать чтобы перестать по нему с ума сходить.. это уже почти 2 года длится..
  • 0

#2 Гость_vitali_*

Гость_vitali_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 19:33

А вы какой гей? Который трахает мужиков или которого трахают мужики? А может и так и эдак?
  • 0

#3 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 20:02

А вы какой гей? Который трахает мужиков или которого трахают мужики? А может и так и эдак?

те которые трахают геями не являются.Скажем если речь идёт о тюрьме,авторитеты и воры в законе засовывают МПХ в анус петухам и ничё такого тут нет.
  • 0

#4 Гость_vitali_*

Гость_vitali_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 20:08

те которые трахают геями не являются.Скажем если речь идёт о тюрьме,авторитеты и воры в законе засовывают МПХ в анус петухам и ничё такого тут нет.

Т.е. трахать мужиков - это нормальное проявление гетеросексуальности?!
  • 0

#5 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 20:21

оу, кто-то тут уже возбудился, делится своими фантазиями)))

А если серьёзно, даже не знаю, что посоветовать.. Пока он рядом (а он, как Вы говорите, Ваш коллега), это может до бесконечности продолжаться, и если вас, например, не разделяет расстояние, то этому сложно утихнуть. Вы говорите, что сходите с ума от его внешности, от каких-то внешних данных.. А как насчет того, что он за человек? Он Вас с этой точки зрения привлекает? Если вот серьезно задуматься, насколько какие-то его качества для Вас привлекательны, а какие-то нет? Есть что-то, что вас разнит, что-то в нём, что вызывает у Вас непонимание? Например, эта ситуация с ребенком. Вас это бесит, а для него, может, это главное счастье жизни. А когда кого-то очень любишь, естественно, хочется знать все подробности - покушал ли он, улыбнулся ли.. Может, стоит поискать побольше таких различий?
У меня была схожая ситуация, когда мне очень нравился один одногруппник, он был такой красивый, накаченный (Вы как про руки сказали, я прям вспомнила свои эмоции). Но мы реально были очень разными. Конечно, может, у Вас ситуация иная, я тут написала немного сумбурно, если где ошибаюсь, поправьте)

Сообщение отредактировал delza: 13 January 2013 - 20:21

• 0

#6 Гость_vitali_*

Гость_vitali_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 20:25

оу, кто-то тут уже возбудился, делится своими фантазиями)))

Ещё как! До сих пор не опадает. А вы тоже гей?
  • 0

#7 Гость_Тордион_*

Гость_Тордион_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 20:30

...
Что мне сделать чтобы перестать по нему с ума сходить.. это уже почти 2 года длится..

Что бы перестать сходить с ума нужно взяться за ум.

Перестань вожделеть дупло!
  • 0

#8 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 20:33

Нет, у неё всё сложнее гораздо... :D http://psyche.biznet...s0.html?start=0
  • 0

#9 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 20:37

нет, я девушка) так что я тут просто в сторонке постою))
nskviktоr, мы и тут меня обсуждать будем? Чувствую, я прям взбудоражила массы...

Сообщение отредактировал delza: 13 January 2013 - 20:38

• 0

#10 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 21:37

Вы говорите, что сходите с ума от его внешности, от каких-то внешних данных.. А как насчет того, что он за человек? Он Вас с этой точки зрения привлекает? Если вот серьезно задуматься, насколько какие-то его качества для Вас привлекательны, а какие-то нет? Есть что-то, что вас разнит, что-то в нём, что вызывает у Вас непонимание? Например, эта ситуация с ребенком. Вас это бесит, а для него, может, это главное счастье жизни. А когда кого-то очень любишь, естественно, хочется знать все подробности - покушал ли он, улыбнулся ли..

1) он в моем понимании очень красивый. брюнет , высокий, подкачанный, глаза зеленые, голос приятный, с женой ласково говорит , каждый раз трубку берет "привет моя милая" или "привет мое сокровище" или "привет любовь моя", меня аж выбешивает это, дым из ноздрей наверно у меня идет.
2) мы с ним сидим напротив друг друга, постоянно на виду
  • 0

#11 Гость_Veter2012_*

Гость_Veter2012_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 22:36

Нужно перестать быть геем.
  • 0

#12 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 22:40

2) мы с ним сидим напротив друг друга, постоянно на виду

да, когда постоянно на виду, это нелегко.. И вы за 2 года толком не общались?
  • 0

#13 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 13 January 2013 - 22:41

видимо, вам следует наизнанку вывернуться, но доказать этому завлекательному брюнету, что вы лучше, лучше его прааативной жены!
  • 0

#14 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 07:28

да, когда постоянно на виду, это нелегко.. И вы за 2 года толком не общались?

на уровне только "Здравствуйте - до свидания" и всё. Я ему даже "Привет" не могу сказать, не решаюсь как-то.
  • 0

#15 Гость_ochi_*

Гость_ochi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 07:49

Его жена меня бесит ! Звонит ему постоянно звонит и ребенка в трубку сует "Сережа привет передает, Сережа покушал, Сережа покакал, Сережа улыбнулся" и в общем все такое.. А он от радости чуть не скачет ..(ну ваще бред же, ребенок только родился еще говорить не может и уже привет передает..)..
Что мне сделать чтобы перестать по нему с ума сходить.. это уже почти 2 года длится..

Перестать себя считать пупом земли. Взрослеть. Принять, что у людей могут быть радости и печали, отличные от Ваших.
  • 0

#16 Гость_Nik_2_*

Гость_Nik_2_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 09:37

Анто вы точно уголовник! Куни незя, актив не пи___ас (извиняюсь перед ТС) итд...

Нужно перестать быть геем.

Не дурной совет.

Перестать себя считать пупом земли. Взрослеть. Принять, что у людей могут быть радости и печали, отличные от Ваших.

А каково девушкам, ну чего вы так то.... Жена это жена, не уводить же чужого мужа, а еслиб вашего праня какая пилотка увела? ну как так мона...

А вообще почему ет не в разделее для геев? Просто специфично ж....
  • 0

#17 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 14:05

на уровне только "Здравствуйте - до свидания" и всё. Я ему даже "Привет" не могу сказать, не решаюсь как-то.

понятно.. А он знает, что Вы гей?
  • 0

#18 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 17:26

понятно.. А он знает, что Вы гей?

я думаю что по мне не видно
  • 0

#19 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 21:43

я думаю что по мне не видно

Значит, не знает.. Я просто по поводу слов, что он Вас словно игнорит. Может, он догадывается? Человек всегда чувствует, когда становится объектом чьего-то пристального внимания, когда на него постоянно пялятся влюбленными глазами. Может, он это чувствует и ему не комфортно? А чувство неловкости является одним из самых сильных барьеров при общении (я не психолог, это просто моё мнение). А тут эта неловкость становится взаимной - он избегает, Вы не решаетесь.. Если где ошибаюсь, поправьте.

Сообщение отредактировал delza: 14 January 2013 - 21:56

• 0

#20 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 22:28

Анто вы точно уголовник! Куни незя, актив не пи___ас (извиняюсь перед ТС) итд...

это школьник...они типа по понятиям живут, типа взрослые :fan_1:
  • 0

#21 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 10:49

Я просто по поводу слов, что он Вас словно игнорит. Может, он догадывается? Человек всегда чувствует, когда становится объектом чьего-то пристального внимания, когда на него постоянно пялятся влюбленными глазами.

я тоже задумывался об этом

А тут эта неловкость становится взаимной - он избегает, Вы не решаетесь.. Если где ошибаюсь, поправьте.

А на что я не решаюсь ?

Я видимо что то в жизни перестал понимать
  • 0

#22 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:19

А на что я не решаюсь ?

Ну там разговор завести, вместо здравствуйте привет сказать.. А как проходит общение вообще в коллективе?
И - если я ещё не надоела со своими вопросами - Вы решили для себя, что Вам конкретно нужно? Просто тот парень явно привязан к своей семье...

Сообщение отредактировал delza: 15 January 2013 - 16:20

• 0

#23 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 19:00

Ну там разговор завести, вместо здравствуйте привет сказать.. А как проходит общение вообще в коллективе?

дак я даже не знаю что и спросить.. С ним мы по работе иногда говорим, только по необходимости если рабочие моменты обсуждаем... С остальными у меня нормально, и работаем, и ржем, и сплетни собираем, в общем всё нормально )

Вы решили для себя, что Вам конкретно нужно?

от него мне ничего не нужно )
хочу чтобы он перестал мне нравиться!

ну или сексом с ним заняться я бы не против (я бы отдался ему !!)
  • 0

#24 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 20:39

С остальными у меня нормально, и работаем, и ржем, и сплетни собираем, в общем всё нормально )

А как он общается с остальными?
И у меня ещё вопрос. Мы уже обсудили его внешность. А что Вы знаете о его характере, о каких-то качествах, привычках? (ну, кроме его привязанности к семье и частых звонков жене). Просто Вы говорите, что не знаете, о чем завязать разговор. Обычно это происходит, когда плохо знаешь человека..
  • 0

#25 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 22:12

А как он общается с остальными?

Не очень, он молчаливый в основном молчит, только со своей тупой женой болтает постоянно по телефону (она звонит ему постоянно!!!)
  • 0

#26 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 01:37

Не очень, он молчаливый в основном молчит, только со своей тупой женой болтает постоянно по телефону (она звонит ему постоянно!!!)

Да, если молчаливый, это сложнее..

хочу чтобы он перестал мне нравиться!

Опять-таки повторюсь, психолог из меня никудышный, так что если что не так, поправьте. Мне кажется, в ситуации, когда Вы видите его каждый день, при этом практически не общаетесь, но сходите с ума по нему и его внешности - в этой ситуации Вы как в ловушке. Чтобы стало лучше, нужно сдвинуться с мертвой точки. Должно хоть что-то измениться. А для этого нужно с ним заговорить. Я не знаю, что посоветовать, чтобы сломать его игнор.. Но необходимо пообщаться на какие-то общие, нерабочие темы, о его интересах и т п. Может, Вы обнаружите в нем качества, которые Вам не понравятся, по крайней мере, взглянете на него немного другими глазами. Не знаете, о чем спросить? Ну, если совсем ничего в голову не приходит, то, на крайний случай, как поживает его сын. Вам все эти звонки неприятны, но они могут стать поводом для начала разговора.. Только уж постарайтесь не показывать, как Вас это бесит))
Ну или другой совет, тоже очень банальный. Подобное лечится подобным, можно попробовать сосредоточиться на ком-нибудь другом, хотя понимаю, проще посоветовать, чем реально так сделать..
  • 0

#27 Гость_АэтоМысль_*

Гость_АэтоМысль_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 20:00

не думал о том , что бы начать встречаться с геем? есть тематические клубы и сайты знакомств. я понимаю , членябенск край суровых мужиков а у тебя там все свербит...
  • 0

#28 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 20:06

не думал о том , что бы начать встречаться с геем? есть тематические клубы и сайты знакомств. я понимаю , членябенск край суровых мужиков а у тебя там все свербит...

у меня уже есть парень , и мы вместе 3 года
  • 0

#29 Гость_АэтоМысль_*

Гость_АэтоМысль_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 20:12

может сменить место работы? или хотя бы пересесть на другое место, что бы он постоянно перед глазами не маячил.
  • 0

#30 Гость_delza_*

Гость_delza_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 21:04

может сменить место работы?
или хотя бы пересесть на другое место, что бы он постоянно перед глазами не маячил.

Тут уж лучше сменить место работы, а то пересядете и будете думать, что он там вот сейчас за спиной, или за стенкой.. Хотя менять из-за этого место работы вообще жесть..
  • 0

#31 Гость_АэтоМысль_*

Гость_АэтоМысль_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 08:16

да я согласен это технически бегство! но для решения проблемы нужен профиссианальный психолог. простите, постоянно калломбурю по этому вопросу))
  • 0

#32 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 09:18

да я согласен это технически бегство! но для решения проблемы нужен профиссианальный психолог. простите, постоянно калломбурю по этому вопросу))

вот сижу щас смотрю на него ... красивый мужчина.. но ничего мне с ним не светит
  • 0

#33 Гость_АэтоМысль_*

Гость_АэтоМысль_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 09:27

вот сижу щас смотрю на него ... красивый мужчина.. но ничего мне с ним не светит

вот и славненько, смотри как на картину) получай эстетическое удовольствие :rolleyes:
что же действительно меня волнует. так это твое отношение к его жене и ребенку. ведь эти вещи делают его счастливыми. так почем у не порадоваться что у него с ними все хорошо? откуда такой эгоизм?
  • 0

#34 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 09:41

твое отношение к его жене и ребенку. ведь эти вещи делают его счастливыми. так почем у не порадоваться что у него с ними все хорошо? откуда такой эгоизм?

наверно я ревную , что его жена счастлива с ним, а я нет. что она его обнимает , что у них секс (ну все!!!!!!!!! мне эта мысль теперь покоя не дает что она к нему прикасается!!!!!!!!)
  • 0

#35 Гость_АэтоМысль_*

Гость_АэтоМысль_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 09:48

и он от этого счастлив?
  • 0

#36 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 10:23

и он от этого счастлив?

со своей женой он наверно счастлив
  • 0

#37 Гость_kotikmotik_*

Гость_kotikmotik_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 12:31

со своей женой он наверно счастлив

Ну и прекрасно! Забудьте уже про мужика, я представляю, как он себя ощущает, если догадывается о ваших чувствах
  • 0

#38 Гость_practik_*

Гость_practik_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 12:43

Виталик, Даня))))
да вы земляки :D
большой город - Волгоград?

у них секс (ну все!!!!!!!!! мне эта мысль теперь покоя не дает что она к нему прикасается!!!!!!!!)

так она тебе уже два года покоя не дает.
ну, есть такая штука - безответная любовь, что тут поделаешь.
не пробовал вылить чувства в стихи. музыку, живопись?
глядишь, и польза будет
  • 0

#39 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 16:12

не пробовал вылить чувства в стихи. музыку, живопись?
глядишь, и польза будет

я только в тренажёрку хожу
  • 0

#40 Гость_merkurymonah_*

Гость_merkurymonah_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2013 - 14:47

я только в тренажёрку хожу

И что это меняет?
Кем работаешь, и какие перспективы видишь в дальнейшем в себе творческие? :artist:

Сообщение отредактировал merkurymonah: 23 January 2013 - 14:47

• 0

#41 Гость_a-lex_*

Гость_a-lex_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2013 - 15:56

Ты его сам хочешь в попец оформить или он чтоб он тебя?
  • 0

#42 Гость_Mirage_*

Гость_Mirage_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2013 - 02:28

Можешь работу сменить. Можешь пойти в клуб геев и найти себе своего гея,может отвлечешься и успокоишься. А надеяться переделать нормлаьного мужика с семьей и ребенком в гея...не стоит фантазировать.
  • 0