Перейти к содержанию

Подозреваю, что беременна. Ужасно боюсь!


Рекомендуемые сообщения

да, сегодня сдала. сказали будут завтра, но я почти смирилась с неотвратимым. Даже глупо надеяться на чудо.

С каким "неотвратимым"? Тесты ошибаются редко, а ваши - отрицательны.

Да и генеколог при осмотре уже видит "беременна или нет". Что врач сказал??

Хм. с 21 года с парнем и предохраняясь ППА - ничего?? Я в 21 умудрилась через презики м всякие ещё "шарики" залететь.

на вашем месте, радовалась бы, если это "беременность", т.к. похоже на то, что у вас как раз проблемы с зачатием.

Потом, когда захотите, что делать станете? Вон людям ЭКО не помогает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да, я ужасно безответственна, даже кота мне доверить нельзя(

А Вы думаете, все остальные родители очень ответственно подходят к рождению детей? Как бы не так.

Не волнуйтесь, инстинкты подскажут Вам как правильно себя вести, а ребенок даст возможность Вам повзрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы - у меня < 1.20 мЕд/мл. Это же значит, что небеременна?

 

А Вы думаете, все остальные родители очень ответственно подходят к рождению детей? Как бы не так.

Не волнуйтесь, инстинкты подскажут Вам как правильно себя вести, а ребенок даст возможность Вам повзрослеть.

я поработать хочу еще - у меня большие планы, хочу выучиться найти хорошую работу, возможно уехать заграницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы - у меня < 1.20 мЕд/мл. Это же значит, что небеременна?

 

 

я поработать хочу еще - у меня большие планы, хочу выучиться найти хорошую работу, возможно уехать заграницу.

Небеременны. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы - у меня < 1.20 мЕд/мл. Это же значит, что небеременна?

Да, беременности нет. При беременности должно быть выше 5 мЕд/мл.

 

я поработать хочу еще - у меня большие планы, хочу выучиться найти хорошую работу, возможно уехать заграницу.

А в каком возрасте планируете ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети это такое счастье! Только после рождения ребенка понимаешь в чем смысл жизни.(ну это я так..образно)предохраняйтесь.ведь очень страшно когда ребенка вытаскивают по кусочкам.это грех на всю жизнь.поверьте через какое то время совесть все равно напомнит об этом.

а вообще поздравляю,раз уж так не хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком возрасте планируете ребенка?

думаю лет после 28-30. у меня многие так знакомые родили. а пока денежек подзаработать, чтобы ребеночек получил то, чего я не получила в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лет после 28-30. у меня многие так знакомые родили. а пока денежек подзаработать, чтобы ребеночек получил то, чего я не получила в детстве

28-30 уже поздновато. А счастье ребенка не зависит от денег. Ребенок счастлив когда у него есть мама и папа, и им хорошо вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-30 уже поздновато. А счастье ребенка не зависит от денег. Ребенок счастлив когда у него есть мама и папа, и им хорошо вместе.

У меня в детстве (и сейчас) были и папа и мама и им было хорошо вместе. Но я донашивала старые бабушкины вещи и шмотки, которые нам отдавали знакомые (они были уже заношенные и большие мне на 2-3 размера), т.к. денег не было. Иногда даже голодали. Чуть ли не дрались с братом за еду. Не хочу ребенка на такое существование обрекать... Может быть кому-то легче пришлось в 90ые годы...

И это не поздновато - у меня мать подругу родила в 40 с небольшим (1ый и единственный ребенок), зато она ее обьеспечила и квартирой и машиной и работой. А я вот такая нищебродка, бесприданница. Сама всего добиваюсь и кормлю себя. Сама за учебу плачу, за жилье (живу очень далеко от родителей). Все сама.

 

да по ходу ты недополучила то, что за деньги не купишь... увы..

и чего же?

и как же это я могу сейчас получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...