Перейти к содержанию

мне интересно ваше мнение !


Гость lena2013

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!!мне интересно ваше мнение а так же важно!!!я познакомилась с молодым человеком по интернету общались с самого начала в скайпе 5 месяцев через 5 этих месяцев он ко мне приехал расстояние 2000 км между нами было.встретились понравились друг другу я ему очень даже.сейчас он уехал и говорит что я приеду к нему что любит меня скучает и готов иметь ребенка от меня женится.забыла вам сказать мне 26 лет ему 31.в нем я нисколько не сомневалась пока мама не сказала что по интернету знакомится опасно и меня боится отпускать я ее понимаю что переживает за дочь .как вы думаете может мужчина так быстро быть готов к семейной жизни что даже мы не жили вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете может мужчина так быстро быть готов к семейной жизни что даже мы не жили вместе?

он может быть готов и на след день жениться...такое встречалось, видела в фильмах прошлого века.

Лена, а он был в вашей семье?

с родителями познакомился?

А для чего вам к нему ехать?

бывают конечно и браки по знакомству через интернет...вам самой придется решать, но мама права: Страшно.

Береженого, Бог бережет.

Пусть он к вам приезжает, а вы сидите дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то уж слишком быстро.

По-моему лучше в живую подольше Вам пообщаться, и на Вашей територии. Все таки ехать непонятно куда действительно опасно. Там Вы будете одна, никого не зная и чуть что никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!!мне интересно ваше мнение а так же важно!!!я познакомилась с молодым человеком по интернету общались с самого начала в скайпе 5 месяцев через 5 этих месяцев он ко мне приехал расстояние 2000 км между нами было.встретились понравились друг другу я ему очень даже.сейчас он уехал и говорит что я приеду к нему что любит меня скучает и готов иметь ребенка от меня женится.забыла вам сказать мне 26 лет ему 31.в нем я нисколько не сомневалась пока мама не сказала что по интернету знакомится опасно и меня боится отпускать я ее понимаю что переживает за дочь .как вы думаете может мужчина так быстро быть готов к семейной жизни что даже мы не жили вместе?

Не совсем понятно, вы хотите поехать к нему в гости: посмотреть как он живет, узнать его получше и т.д. или речь уже о переезде с целью замужества?

Если первое - почему бы и не поехать.

Если второе - это серьезный шаг. Вы должны все взвесить и решить готовы ли вы оставить работу (если вы конечно работаете), родственников, друзей и уехать к человеку, которого знаете недостаточно хорошо.

Лучше для начала просто съездить в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не съездить, посмотреть, что там на его территории? он целых 5 месяцев с вами по скайпу трепался, заслужил, как-никак!

Возьмите с собой достаточно денег, чтобы жить в гостинице, если что-то не так пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!!мне интересно ваше мнение а так же важно!!!я познакомилась с молодым человеком по интернету общались с самого начала в скайпе 5 месяцев через 5 этих месяцев он ко мне приехал расстояние 2000 км между нами было.встретились понравились друг другу я ему очень даже.сейчас он уехал и говорит что я приеду к нему что любит меня скучает и готов иметь ребенка от меня женится.забыла вам сказать мне 26 лет ему 31.в нем я нисколько не сомневалась пока мама не сказала что по интернету знакомится опасно и меня боится отпускать я ее понимаю что переживает за дочь .как вы думаете может мужчина так быстро быть готов к семейной жизни что даже мы не жили вместе?

 

А у меня есть знакомая с точно такой же историей. Первое свидание он приехал к ней, на второе - она к нему и пошли сразу в загс. Сразу завели ребенка, но закончилось все разводом и скандальным дележом имущества, судятся до сих пор. Бытовуха все испортила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть знакомая с точно такой же историей. Первое свидание он приехал к ней, на второе - она к нему и пошли сразу в загс. Сразу завели ребенка, но закончилось все разводом и скандальным дележом имущества, судятся до сих пор. Бытовуха все испортила

ага у меня тоже сейчас есть дежурный иногородний вариант, раз перед НГ приезжала, мне как то до секса она привлекательней была, 2й раз сама напросилась, и после НГ приезжала, в плане секеса значительна улучшила, но все равно как не закусило, 2000км далевовато, если есть командировки и тп, то хороший дежурный вариант если нет, то ...

романтика тока пока далеко :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас он уехал и говорит что я приеду к нему что любит меня скучает и готов иметь ребенка от меня женится.

Вспомнила фильм "Метод Хитча" когда один герой говорил нечто подобно, совсем не собираясь слова реализовывать в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...