Перейти к содержанию

Люблю....но жизнь нас разлучила


Рекомендуемые сообщения

я то меняюсь.и есть у нас любовь,гармония...и муж меняется.

вы не думали что вам тоже надо меняться а не только сидеть и ждать этого от жены.

если честно я вас не могу даже на грамм сравнить с мужем(хоть кажетсяя наши истории немного схожи по смыслу)был бы он таким как вы(зная вас по теме)я бы не только не стала меняться а просто ушла бы от вас с большой радостью.не в обиду

у вас нет шансов,к сожалению....

 

 

Вы совсем не знаете меня и делать такие выводы объективно не можете.

Кстати жена стала меняться и я стал успокаиваться и стал по другому к ней относиться.

У нас все налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы совсем не знаете меня и делать такие выводы объективно не можете.

Кстати жена стала меняться и я стал успокаиваться и стал по другому к ней относиться.

У нас все налаживается.

Вы не слишком честны... Почитала всю ветку, впечатление о вас сложилось неприятное...Из ваших постов

1. Я не могу уйти из семьи из-за ребенка - возраст, пол и чем вам он мешает? Вам вообще есть куда уйти? Имеется ввиду не к кому, а куда, не путайте.

2." Я всю зарплату приношу домой ", а ведь в одном из первых постов вы пишете, что пытались, как могли, помогать любовнице (давайте называть вещи своими именами, ок?) материально. Вопрос - как это возможно, не отрывая денег у семьи?

3. Жена меня попрекает квартирой/машиной...Вы ни разу не ответили на прямые вопросы- в каком контексте случились попреки? Что говорили вы до этой фразы и после?

4. Высказывание про поездку за 50 км ради "выгуливания п.." были о жене? Какой вы романтичный... А у вас друзей нет? Или вы считаете, что друзья должны жить рядышком (расстояния больше одного квартала не предлагать))))? Про наличие друзей хотелось бы услышать ответ...

5. Характеристика любовницы "нашла себе мужика на 10 лет старше, тип такой же как у бывшего мужа, он её даже в свой дом не берет" - а что дали ей вы, кроме аморфного "может быть разведусь когда-нибудь"? Мужик-то, наверно, не женат? Про это вы упомянуть как-то забыли.

6. Вы много рассуждаете о женщинах и ни слова о себе - кто вы были и чем дышали до знакомства с женой? Почему поженились, как приняли решение о рождении ребенка? Вы ковыряетесь в мозгах, не рассматривая обстоятельства, а это неверно, т.к. на поступки влияют как раз конкретные обстоятельства. Если бы вы хотели помощи, вы бы их изложили, а пока все выглядит просто как сопли и слюни "пожалейте меня, меня никто не любит". Не увидела в постах личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не слишком честны... Почитала всю ветку, впечатление о вас сложилось неприятное...Из ваших постов

1. Я не могу уйти из семьи из-за ребенка - возраст, пол и чем вам он мешает? Вам вообще есть куда уйти? Имеется ввиду не к кому, а куда, не путайте.

2." Я всю зарплату приношу домой ", а ведь в одном из первых постов вы пишете, что пытались, как могли, помогать любовнице (давайте называть вещи своими именами, ок?) материально. Вопрос - как это возможно, не отрывая денег у семьи?

3. Жена меня попрекает квартирой/машиной...Вы ни разу не ответили на прямые вопросы- в каком контексте случились попреки? Что говорили вы до этой фразы и после?

4. Высказывание про поездку за 50 км ради "выгуливания п.." были о жене? Какой вы романтичный... А у вас друзей нет? Или вы считаете, что друзья должны жить рядышком (расстояния больше одного квартала не предлагать))))? Про наличие друзей хотелось бы услышать ответ...

5. Характеристика любовницы "нашла себе мужика на 10 лет старше, тип такой же как у бывшего мужа, он её даже в свой дом не берет" - а что дали ей вы, кроме аморфного "может быть разведусь когда-нибудь"? Мужик-то, наверно, не женат? Про это вы упомянуть как-то забыли.

6. Вы много рассуждаете о женщинах и ни слова о себе - кто вы были и чем дышали до знакомства с женой? Почему поженились, как приняли решение о рождении ребенка? Вы ковыряетесь в мозгах, не рассматривая обстоятельства, а это неверно, т.к. на поступки влияют как раз конкретные обстоятельства. Если бы вы хотели помощи, вы бы их изложили, а пока все выглядит просто как сопли и слюни "пожалейте меня, меня никто не любит". Не увидела в постах личности.

 

Я признаю свою ошибку. Я предал жену. Не сделал счастливой любовницу.

 

Я вынес из всей этой истории следующие выводы:

1) Нельзя позволять манипулировать собой (будь ты женщина или мужчина)

2) Нельзя открывать полностью всего себя и свои чувства. Это губительно. Надо сохранять душевную дистанцию. Этакую маленькую комнату в душе, куда спрятаться можно если тебя отошьют.

3)Надо принимать обдуманные и своевременные решения, а не запоздалые.

4) Надо быть строгим и жестким

 

а еще в жопу всю эту любовь и сопли-слюни...

без этого проще живется......

проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаю свою ошибку. Я предал жену. Не сделал счастливой любовницу.

 

Я вынес из всей этой истории следующие выводы:

1) Нельзя позволять манипулировать собой (будь ты женщина или мужчина)

2) Нельзя открывать полностью всего себя и свои чувства. Это губительно. Надо сохранять душевную дистанцию. Этакую маленькую комнату в душе, куда спрятаться можно если тебя отошьют.

3)Надо принимать обдуманные и своевременные решения, а не запоздалые.

4) Надо быть строгим и жестким

 

а еще в жопу всю эту любовь и сопли-слюни...

без этого проще живется......

проверено

Отличные выводы, чтобы навсегда стать несчастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно.

Страдать, так страдать!

 

Как правильно страдать от несчастной любви:

 

Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика. (Вам, автор, никого брать не надо, у вас все собой есть.)

Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен

Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса. На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.

Перерыв на чай и пописать 15 минут.

Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.

Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.

Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.

К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

Добавьте к романтической мелодии трагическую.

Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь. ©

Автор Юлия Рублева.

Очень круто! Я до сих пор смеюсь)) Реально улучшает настроение) Жалко, что Автору не помогло:(

 

 

Отличные выводы, чтобы навсегда стать несчастным.

Согласна! Вы не те выводы делаете, применительно к своей ситуации. У Вас было настоящее мужское воспитание в детстве? Немного не хватает мужских качеств как настойчивость, воля, принятие ответственности.

И я не думаю ИМХО, что вами всегда кто-то манипулировал. И ведь все ваши проблемы Вы сами себе создали.

Всё, что происходит с людьми...их личный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Вы не те выводы делаете, применительно к своей ситуации. У Вас было настоящее мужское воспитание в детстве? Немного не хватает мужских качеств как настойчивость, воля, принятие ответственности.

И я не думаю ИМХО, что вами всегда кто-то манипулировал. И ведь все ваши проблемы Вы сами себе создали.

Всё, что происходит с людьми...их личный выбор.

 

Я знаю, что сам создал себе проблемы. Я не стану женоненавистником. Не стану озлобленным. Нет.

Просто не хочу больше пускать в свою душу никого.

В этой ситуации каждый по своему прав и каждый по своему не прав.

Не хочу больше любить. Это приносит лишь проблемы и страдания.

 

Отличные выводы, чтобы навсегда стать несчастным.

 

Жизнь жестока. Люди, которые казались тебе такими родными, оказываются чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова- ни одного ответа на вопрос...пост мой процитировали, отписку написали, а по содержимому ни слова))))

Не буду я вас жалеть, вы сами с этим справляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не слишком честны... Почитала всю ветку, впечатление о вас сложилось неприятное...Из ваших постов

1. Я не могу уйти из семьи из-за ребенка - возраст, пол и чем вам он мешает? Вам вообще есть куда уйти? Имеется ввиду не к кому, а куда, не путайте.

2." Я всю зарплату приношу домой ", а ведь в одном из первых постов вы пишете, что пытались, как могли, помогать любовнице (давайте называть вещи своими именами, ок?) материально. Вопрос - как это возможно, не отрывая денег у семьи?

3. Жена меня попрекает квартирой/машиной...Вы ни разу не ответили на прямые вопросы- в каком контексте случились попреки? Что говорили вы до этой фразы и после?

4. Высказывание про поездку за 50 км ради "выгуливания п.." были о жене? Какой вы романтичный... А у вас друзей нет? Или вы считаете, что друзья должны жить рядышком (расстояния больше одного квартала не предлагать))))? Про наличие друзей хотелось бы услышать ответ...

5. Характеристика любовницы "нашла себе мужика на 10 лет старше, тип такой же как у бывшего мужа, он её даже в свой дом не берет" - а что дали ей вы, кроме аморфного "может быть разведусь когда-нибудь"? Мужик-то, наверно, не женат? Про это вы упомянуть как-то забыли.

6. Вы много рассуждаете о женщинах и ни слова о себе - кто вы были и чем дышали до знакомства с женой? Почему поженились, как приняли решение о рождении ребенка? Вы ковыряетесь в мозгах, не рассматривая обстоятельства, а это неверно, т.к. на поступки влияют как раз конкретные обстоятельства. Если бы вы хотели помощи, вы бы их изложили, а пока все выглядит просто как сопли и слюни "пожалейте меня, меня никто не любит". Не увидела в постах личности.

 

Ок. Ответы на вопросы.

1 вопрос:

ребенку 4 года. мальчик. я могу уйти жить к родителям.

 

2 вопрос:

у каждого мужчины есть заначка. эта заначка уходила на нее.

 

3 вопрос:

контекст был такой, что ее родители помогали нам материальными благами, а у моих нет возможности помогать в таких объемах.

я постоянно пытался сгладить конфликт, трение между моими предками и ней.

 

4 вопрос:

это не про жену. это любовница гоняла к своей сумасшедшей подруге и они вместе искали приключения на свои попы.

ко мне ей влом было ехать.

 

5 вопрос:

этот мужик просто наигрался с ней и бросил. фиг его знает, женат он или нет. мутный типок.

что дал я???

согласен не очень много, но я старался изо всех сил. она это видела.

 

6 вопрос:

познакомились с женой 7 лет назад. полтора года встречались. потом поженились.

ребенок был не по залету. он был запланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я понимаю, что жизнь дала мне очень жестокий урок.

После этого урока моя жизнь стала другой. Она становиться лучше. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Любовница не любила меня. Может просто симпатия. Так просто любовь не исчезает. Она ничего не сделала, чтобы быть со мной.

ДА, ДА....

ХВАТИТ всю вину валить на себя!!!!!!!!!!

В том, что у нас ничего не вышло виноваты мы оба. Женатость - это не приговор и не неизлечимая болезнь. Если ты ставишь крест на человеке и ищешь другого (спустя лишь пару месяцев) - значит и не было ничего. И не надо оправдываться мол устала ждать.

Вместо того, чтобы создать у себя дома уют (у нее вечно была гора немытой посуды, не убрано, грязь короче, срачь полный), вместо того, чтобы бросить курить (я много раз просил ее об этом), взяться за ум и поступить в универ (с огромными уговорами и скандалами я затащил ее в универ и оплатил первый год обучения), вместо того, чтобы заняться собой и пойти со мной на фитнес (туда я затащить ее не смог), вместо того, чтобы жить ближе ко мне (я нашел для нее халявную хату, там смешные деньги, я первый месяц помнится ей оплатил, а потом наши отношения стали портится)

вместо всего этого

куча мужиков, курево, алкоголь и разные празднества.

ЭТО ВСЕ ПРИВЕЛО К ПОЛНОМУ ПРЕКРАЩЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!

 

 

 

Напротив жена изменилась. Стала лучше. Добрее. Ласковей.

Мне стало с ней очень хорошо.

Дай бог, чтобы все так и продолжалось и становилось только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...