Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Люблю....но жизнь нас разлучила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#76 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 10:41

ну, не слишком долго она печалилась, сами знаете) не видя с вашей стороны никаких подвижек, более того - вы ж еще с работы ушли! - она поняла, что терять время на непонятные ожидания ей смысла нет. если вы продолжаете надеяться на ее возвращение к вам с любовью, то ждать, конечно, можно хоть до конца дней))
  • 0

#77 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 11:02

ну, не слишком долго она печалилась, сами знаете)
не видя с вашей стороны никаких подвижек, более того - вы ж еще с работы ушли! - она поняла, что терять время на непонятные ожидания ей смысла нет.
если вы продолжаете надеяться на ее возвращение к вам с любовью, то ждать, конечно, можно хоть до конца дней))

Вы любили кого-нибудь так, что сердце замирало???
  • 0

#78 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 11:13

я понимаю это...... что теперь делать?
где грань между "правильно сделал" и "не правильно сделал"???
может я правильно сделал???

Эту грань - мы устанавливаем сами. Для себя лично.
Что вам будет толку, если я скажу правильно или не правильно?
Я вот, к примеру, скажу, что вам надо одному пожить - и что?))))))
  • 0

#79 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 11:20

• 0

#80 Гость_eco_*

Гость_eco_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 11:38

Насчет ЛЮБВИ Вы хватили, любовь спокойное чувство, да и какая любовь всего лишь за год?
точнее было бы спросить: Вы ВЛЮБЛЯЛИСЬ в кого-нибудь....?
  • 0

#81 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 11:56

ну так вы чего хотите-то?
хотя бы с этим вы можете определиться?
или просто нравится жить в печали?
надоела жена - разводитесь и живите своей жизнью)
ушла подруга - это не повод себя хоронить.
вам обязательно нужен кто-то рядом чтобы считать себя человеком?
костыли нужны или постоянные пинки, определитесь уже))

ну требует душа поэта страданий...
не знает человек - что мужчине по природе своей другое положено )))
рассуждать о любви это ведь гораздо проще чем удовлетворить хотябы одну из своих женщин )))) - это не про секс а про хотелки от жизни и от отношений с мужчиной
  • 0

#82 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 11:58

Anna Apal, ну вот чо вы говорите... ну опять же наш ромео щаз плакать станет... жестокие люди какие, прямо ужос :blink:
  • 0

#83 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 12:01

Конечно)
И не один раз.
Это называется - страсть. Длится от года до двух. Проходит. Гормоны)))

Насчет ЛЮБВИ Вы хватили, любовь спокойное чувство, да и какая любовь всего лишь за год?
точнее было бы спросить: Вы ВЛЮБЛЯЛИСЬ в кого-нибудь....?

Вот - вот)
  • 0

#84 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 12:09

Не соглашусь с Вами. Ситуация обратно противоположная. Это сейчас я такой. Обычно я генератор радости. Наоборот та девушка вечно печалилась и зацикливалась на том, что я не с ней.

а что такое генератор радости?
перечислите пожалйста по пунктам как вы считаете - что нужно женщине в стабильных отношениях с мужчиной, в тех гд речь про любовь , типа брак и возможно рождение детей
1. ...
2...
3... и т.д.
расставьте по порядку приоритетности

Anna Apal, ну вот чо вы говорите...
ну опять же наш ромео щаз плакать станет...
жестокие люди какие, прямо ужос :blink:

:P ;) хто бы говорил )))))))))))))

Конечно)
И не один раз.
Это называется - страсть. Длится от года до двух. Проходит. Гормоны)))

ну вот и вы тоже рушить чаяния автора ))))
он год любил - год страдает.... надеется что так и дальше будет - а вы ему тут влоб.. пройдет так как второй год оканчивается и гормоны выветриваются )

Сообщение отредактировал Anna Apal: 15 January 2013 - 12:07

• 0

#85 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 12:36

ну я хотел чтобы вы серьезно ответили...... это не гормоны........ моя страсть переросла в любовь...... эта девушка нашла себе парня на 10 лет старше себя. ей 25 а ему 35. она в марте разошлась с мужем, который тоже был на 10 лет ее старше. типаж у него такой же. она ищет одинаковых людей. я совсем на них не похож. она его не любит. ей просто удобно, чтобы он был рядом. он не хочет брать ее к себе в дом.... придумывает отговорки..... она просто меня не любила и не любит....и никогда не вернется...... я не могу больше унижаться и писать ей любовные смс, а получать в ответ холодные ответы "если бы чуть раньше" или "слишком поздно".........бред......раньше.....позже.......человека видно когда он любит.........хрень это все........... я читал про много случаев, когда девушки были любовницами по несколько лет и добивались своего мужчину, если они любили его...... как она говорила - ей нужен любимый человек, а не любовник!!! Я СОГЛАСЕН!!!! ну нахрен тогда она опять нашла дедушку с точно таким же типажом как бывший муж и который не собирается строить с ней что-то серьезное? ГДЕ ЛОГИКА? я в ваших глазах выгляжу жалко..... выгляжу слабым наверное........... но если бы я был бы слаб - я не признал бы ошибку и все валил бы на неё..... но это не так......... мы оба виноваты в этой ситуации........ я признаю свою вину...мне надо было бы действовать более решительно....... но она так просто забыла меня и нашла другого, что мне кажется она и не любила вовсе
  • 0

#86 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 12:44

аццтаньте уже от девушки, автор, аццтаньте) если вы и ее заваливаете такими же слезными репликами, какие пишете здесь, то она наверняка уже нервно ищет возможность поменять номер мобильника, писается по ночам видя вас в кошмарных снах и проклинает тот день, когда восприняла вас всерьез... ну будьте же мужчиной, ну ё-маёёёё)) не любят девушки нытиков, им нравяццо крутые мачи, точно вам говорю) ваши слезы никто вытирать не будет, не надейтесь
  • 0

#87 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 12:51

аццтаньте уже от девушки, автор, аццтаньте)
если вы и ее заваливаете такими же слезными репликами, какие пишете здесь, то она наверняка уже нервно ищет возможность поменять номер мобильника, писается по ночам видя вас в кошмарных снах и проклинает тот день, когда восприняла вас всерьез...
ну будьте же мужчиной, ну ё-маёёёё))
не любят девушки нытиков, им нравяццо крутые мачи, точно вам говорю)
ваши слезы никто вытирать не будет, не надейтесь

я от нее отстал ровно месяц назад..... я не видел больше ее.... не писал ей... не говорил.... ничего..... я не пристаю больше к ней

надо просто забыть ее????????????????????????????????????????????
да???????????????
  • 0

#88 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 12:59

я от нее отстал ровно месяц назад..... я не видел больше ее.... не писал ей... не говорил.... ничего..... я не пристаю больше к ней

да???????????????

Млин,не в обиду автору.чет вас несеееет!!!
может вам другую поискать тогда.вижу вы не успокоитесь пока не поменяете женщину в вашей жизни.таких как она сотни ходят.Только ведь правда пишут.страдальцы (особенно мужчины)вызывают лишь жалость и презрение.
  • 0

#89 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 13:00

уффф.... ну наконец-то) да, автор, дааааа! забыть, вычеркнуть из памяти к чертовой матери, выкинуть все, что напоминает об этой бабе и зачеркнуть прошлое агромадным жирным крестом :D спустя время будете вспоминать и хихикать - во болван-то был какой) живите и радуйтесь, товарищ!
  • 0

#90 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 13:04

да???????????????

Автор, милый, вы уверены, что вам не 16 лет?
И у вас таки есть семья, жена и ребенок?
  • 0

#91 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 13:20

Автор, милый, вы уверены, что вам не 16 лет?
И у вас таки есть семья, жена и ребенок?

мне стыдно.....наверное я пересмотрел голивудских фильмов.....

уффф....
ну наконец-то)
да, автор, дааааа!
забыть, вычеркнуть из памяти к чертовой матери, выкинуть все, что напоминает об этой бабе и зачеркнуть прошлое агромадным жирным крестом :D
спустя время будете вспоминать и хихикать - во болван-то был какой)
живите и радуйтесь, товарищ!

Вы правы :D
Как забыть? Может есть какие-нибудь хитрые приемчики?
  • 0

#92 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 13:27

да полно) потусуйтесь тут в темах типа "люблюнимагу, ааааа чо мне делать" и найдете просто море советов, гарантирую)
  • 0

#93 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 13:32

мне стыдно.....наверное я пересмотрел голивудских фильмов.....

Так, ладно.
Страдать, так страдать!

Как правильно страдать от несчастной любви:

Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика. (Вам, автор, никого брать не надо, у вас все собой есть.)
Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен
Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса. На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.
Перерыв на чай и пописать 15 минут.
Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
Добавьте к романтической мелодии трагическую.
Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь. ©
Автор Юлия Рублева.
  • 0

#94 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 13:45

угораздило меня влюбиться.......... я стихи даже писать начал...... со школы этим не занимался
время лучший лекарь.... надо терпеть.... через полгодика отпустит

Так, ладно.
Страдать, так страдать!

Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика. (Вам, автор, никого брать не надо, у вас все собой есть.)
Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен
Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса. На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.
Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь. ©
Автор Юлия Рублева.

У меня немного другая методика.... полное забвение... я выбросил все ее подарки... удалил все фотки... стер все стихи.... удалил ее из телефонной книги.... полная блокада каких либо раздражителей (якорей)..... тяжело конечно было все это проделать.... но гораздо тяжелее переживать снова и снова события минувших дней смотря на ее фото...держать вещи, которые она дарила....
метод "САНЧАСА"..... я знал о нем уже лет 10 назад...когда еще в школе учился....он реально мне помог когда-то..и не один раз...
  • 0

#95 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 13:59

угораздило меня влюбиться.......... я стихи даже писать начал...... со школы этим не занимался
время лучший лекарь.... надо терпеть.... через полгодика отпустит

вас банально угораздило найти такой вот способ самореализации
это необходимо каждому человеку, кто то самореализуется в творчестве и хобби, кто-то в семье, кто-то в карьере, кто-то в воспитании детей
а вам объект преклонения надобно

автор, все таки ответьте по пунктам то что просила на предыдуще странице

может вам другую поискать тогда.вижу вы не успокоитесь пока не поменяете женщину в вашей жизни.таких как она сотни ходят.Только ведь правда пишут.страдальцы (особенно мужчины)вызывают лишь жалость и презрение.

Кристина, вот не поверите - но поддержу вас
если необходим объект преклонения а жена на эту роль никак не катит - то лучше искать другой объект
но имейте ввиду мужчина - самец, стена, охотник, добытчик.. да кто угодно - но не рыдающий Пьеро.. от поэтичных Пьеро страстные прекрасные Пьеретты сбегают к наглым Арлекинам
  • 0

#96 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 14:14

вас банально угораздило найти такой вот способ самореализации
это необходимо каждому человеку, кто то самореализуется в творчестве и хобби, кто-то в семье, кто-то в карьере, кто-то в воспитании детей
а вам объект преклонения надобно

автор, все таки ответьте по пунктам то что просила на предыдуще странице

Кристина, вот не поверите - но поддержу вас
если необходим объект преклонения а жена на эту роль никак не катит - то лучше искать другой объект
но имейте ввиду мужчина - самец, стена, охотник, добытчик.. да кто угодно - но не рыдающий Пьеро.. от поэтичных Пьеро страстные прекрасные Пьеретты сбегают к наглым Арлекинам

я уже понял, что наглость второе счастье....
надо быть наглым и жестоким....
мне не нужен объект преклонения, который приносит мне такую боль....

есть умные женщины......... есть мудрые......
мудрая женщина сделает так, что мужчина примет ее точку зрения и у него даже в мыслях не будет, что это не его точка зрения...
для женщины важно:

1. Любимый человек
2. Долгий союз с этим человеком
3. Рождение детей
4. Работа
5. Хобби и увлечения
  • 0

#97 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 14:34

я уже понял, что наглость второе счастье....
надо быть наглым и жестоким....

есть умные женщины......... есть мудрые......
мудрая женщина сделает так, что мужчина примет ее точку зрения и у него даже в мыслях не будет, что это не его точка зрения...
для женщины важно:

1. Любимый человек
2. Долгий союз с этим человеком
3. Рождение детей
4. Работа
5. Хобби и увлечения

не наглым и не жестоким - а мужчиной

вы не ответили на мой вопрос
я не спрашивала что нужно женщине и что она должна делать-не делать пытаясь диктовать свою точку зрения

я спрашивала а что такое генератор радости?
перечислите пожалйста по пунктам как вы считаете - что нужно женщине в стабильных отношениях с мужчиной, в тех где речь про любовь , типа брак и возможно рождение детей

что нужно женщине от отношений с мужчиной - которого она видит серьезным партнером и возможно отцом её детей

так тем более - автор - как только вы начнете понимать ожидания каждой конкретной женщины от отношений с вами -то вы не будете связываться с женщинами, хотелки которых удовлетворить не в сосотоянии - и они не причинят вам оли ни упреками ни расстованием

Сообщение отредактировал Anna Apal: 15 January 2013 - 14:36

• 0

#98 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 14:37

не наглым и не жестоким - а мужчиной

вы не ответили на мой вопрос
я не спрашивала что нужно женщинеи что она должна делать-не делать пытаясь диктовать свою точку зрения

я спрашивала а что такое генератор радости?
перечислите пожалйста по пунктам как вы считаете - что нужно женщине в стабильных отношениях с мужчиной, в тех гд речь про любовь , типа брак и возможно рождение детей

что нужно женщине от отношений с мужчиной - которого она видит серьезным партнером и возможно отцом её детей

1. Не искать себе другого партнера
2. Не ругаться с ним
3. Не унижать его
4. Если он не делает Вам предложение - поговорить с ним. Можно расстаться. Но ни в коем случае не бросаться сразу к другому мужику. Не бросать его из-за другого мужика
  • 0

#99 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 14:45

а генератор радости то, это кто? что?

1. Не искать себе другого партнера
2. Не ругаться с ним
3. Не унижать его
4. Если он не делает Вам предложение - поговорить с ним. Можно расстаться. Но ни в коем случае не бросаться сразу к другому мужику. Не бросать его из-за другого мужика

:blink: вы на полном серьезе считаете именно так???? :blink: :blink: :blink:

особенно Если он не делает Вам предложение - поговорить с ним. Можно расстаться. Но ни в коем случае не бросаться сразу к другому мужику. Не бросать его из-за другого мужика - убили :lol: :D :lol:
вот прям именно этого женщина и хочет от отношений со своим мужчиной :1st:
даже тургеневские девушки не подходят под ваше представление о слабом поле

Сообщение отредактировал Anna Apal: 15 January 2013 - 14:50

• 0

#100 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 14:50

ну супер просто) автор, я почему над вами хихикала - именно из-за ваших вот таких кривых представлений о роли женщины в жизни мужчины) ахахахахаха, я в восторге) я тоже уже не верю, что автору больше шестнадцати
  • 0

#101 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 14:55

открою вам очень большой, но очень очевидный секрет - обе ваши женщины - и жена, и возлюбленная от отношений с вами хотели СОВЕРШЕННО другого

ну супер просто)
автор, я почему над вами хихикала - именно из-за ваших вот таких кривых представлений о роли женщины в жизни мужчины)
ахахахахаха, я в восторге)
я тоже уже не верю, что автору больше шестнадцати

жесть.. а ведь и я теперь... не верю <_<
и как дочь адекватного обеспеченного отца (дядьки наверняка взвешенного и разумного) замуж за него пошла
надеюсь папа, даря имущество - на себя оформлял все - если эта тема реальна, конечно

блин ))) Ну хоть Александру Д рассмешили - теперь мне стало понятнее про генератор радости :baby:

Сообщение отредактировал Anna Apal: 15 January 2013 - 14:58

• 0

#102 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:02

открою вам очень большой, но очень очевидный секрет - обе ваши женщины - и жена, и возлюбленная от отношений с вами хотели СОВЕРШЕННО другого

ну откройте мне глаза!!!!!!!
Чего же они хотели от меня?????

жесть.. а ведь и я теперь... не верю <_<
и как дочь адекватного обеспеченного отца (дядьки наверняка взыешенного и разумного) замуж за него пошла
надеюсь папа, даря имущество - на дочку оформлял все - если эта тема реальна, конечно

Вам доставляет удовольствие издеваться надо мной?

я не привязан материальными узами..... если разведусь - все оставлю жене....
машина на меня оформлена.... половина машины - жене, половина - ребенку моему... себе - ничего не возьму.

Издевайтесь, издевайтесь..... это проще всего.......
  • 0

#103 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:05

Anna Apal, а вас такие повести вгоняют в тоску? сочувствую)))
  • 0

#104 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:11

Вообще то замуж...

Издевайтесь, издевайтесь..... это проще всего.......

[attachment=80844:_____.jpg]
  • 0

#105 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:19

Вам доставляет удовольствие издеваться надо мной?

напротив.. боюсь, что пишу впустую и тема разводная

ну да ладно.. может кому другому полезнее будет

1. женщина ожидает от мужчины чувств (чтобы он её любил - назовем это так)
2. женщина ждет подтверждения этих чувств и определение своего статуса - жена, гражданская жена, или просто любимая и единственная (но она должна действительно знать что она единственная, истории про то что жену не люблю и не сплю с ней - прокатывают только первый месяц)
короче женщина ожидает официалтный статус - закрепленный перед людьми и наверно Богом
3. ожидает удовлетврения в сексе
4. женщина ожидает чтобы мужчина обеспечивал жилье и прочие материальные блага и преумножал их с течением времени
5. женщина хочет чтобы мужчина желал и обеспечил ей потомство (детишек родить - по обоюдному желанию)
6. женщина ожидает, что мужчина будет полностью обеспечивать её и её потомство
7. женщина ожидает что у них будут общие стермления и увлечения
8. женщина ожидает что мужчина не будет её ограничивать в её устремлениях (например хочет дома сидеть - мужчина поддерживает и не упрекает, хочет горы свернуть в работе -мужчина и тут её поддержит)
9. женщина ожидает от мужчины помощи в решении бытовых вопросов (либо сам помогает, либо обеспечивает домработницу, или няню, или прачку, или еще кого нить, а может и всех вместе)
10. женщина ожидает совместное проведение досуга, веселения, развлечения, поездки и прочее прочее прочее
11. Женщина ожидает все те громкие романтичные слова и признания - которыми изобилуют некоторые посты

хочу отметить что пункты с 7-11 можно менять местами - так как в этом и есть индивидуальность каждой конкретной женщины - её эмоциональность, хозяйственность и душевность

отдельно хочу отметить - это ОЖИДАНИЯ женщины от мужчины

Anna Apal, а вас такие повести вгоняют в тоску?
сочувствую)))

не тоскую но печалюсь...и где и кто таких воспитывает то?

ну вот люблю я мужчин во всех их мужских проявлениях ))) это когда про самца и каменную стену )))

[attachment=80844:_____.jpg]

это мне? :blink: :huh:

Сообщение отредактировал Anna Apal: 15 January 2013 - 15:20

• 0

#106 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:21

это мне? :blink: :huh:

Ну что вы, тезка)))
В наше время такое дамам желать не приходится.
Они и так, зачастую, слишком сильны.

Сообщение отредактировал zverka: 15 January 2013 - 15:22

• 0

#107 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:44

очень интересно..... девушки....у меня сейчас такое состояние....чувство... что та девушка ушла и с собою унесла не только мое сердце, но и остатки чувств к жене.... но я не хочу разводиться..... время расставит все по своим местам.... сейчас я слушаю песню Трофима "Снегири"...... думаю о своей любимой..... пытаюсь сдержать слезы..... прощай мою любовь......
  • 0

#108 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:46

очень интересно.....
девушки....у меня сейчас такое состояние....чувство...
что та девушка ушла и с собою унесла не только мое сердце, но и остатки чувств к жене....
но я не хочу разводиться.....
время расставит все по своим местам....

ну говорила же. (((( зря пишу (((
страдать то приятнее чем думать да? автор

вообще-то там скрыты все ответы почему с женой проблемы возникли, и почему возлюбленная свинтила, отдирая кусок вашего сердца... кстати - этот кусок ей явно без надобности, а уж чувства к жене тем более

там секреты мужского успеха и счастливого брака
разбрасывайтесь собой и далее
  • 0

#109 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:47

сейчас я слушаю песню Трофима "Снегири"...... думаю о своей любимой..... пытаюсь сдержать слезы.....
прощай мою любовь......

:D
  • 0

#110 Гость_eco_*

Гость_eco_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 15:52

NetVjizniLubvi, у вас как дела с алкоголем?
  • 0

#111 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:14

NetVjizniLubvi, у вас как дела с алкоголем?

раз в месяц люблю пивка попить... ну бутылочку.... максимум две в месяц... крепкие напитки только по праздникам пью... не тянет меня на алкоголь совсем....
не курю и категорически против этого бесполезного занятия...
к наркотикам вообще отрицательно.... никогда не пробовал и пробовать не хочу...
  • 0

#112 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:14

сейчас я слушаю песню Трофима "Снегири"...... думаю о своей любимой..... пытаюсь сдержать слезы.....
прощай мою любовь......

• 0

#113 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:22

ну говорила же. (((( зря пишу (((
страдать то приятнее чем думать да? автор

вообще-то там скрыты все ответы почему с женой проблемы возникли, и почему возлюбленная свинтила, отдирая кусок вашего сердца... кстати - этот кусок ей явно без надобности, а уж чувства к жене тем более

там секреты мужского успеха и счастливого брака
разбрасывайтесь собой и далее

да, да...
побольше агрессии... мне это нравится.... я сам начинаю злится.... это хорошо... я перестаю жалеть себя....
скажите мне еще гадость какую-нибудь :D

слезы - это выброс отрицательной энергии... иногда это приносит облегчение....

:D

Вы не сходили с мужем в кино? Я хочу сходить всей семьей. Отвлечься немного
  • 0

#114 Гость_eco_*

Гость_eco_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:26

раз в месяц люблю пивка попить... ну бутылочку.... максимум две в месяц... крепкие напитки только по праздникам пью... не тянет меня на алкоголь совсем....
не курю и категорически против этого бесполезного занятия...
к наркотикам вообще отрицательно.... никогда не пробовал и пробовать не хочу...

ясно, предположила, что так эмоционально себя истязать можно только не в трезвом уме)

Сообщение отредактировал eco: 15 January 2013 - 16:29

• 0

#115 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:28

да, да...
побольше агрессии... мне это нравится.... я сам начинаю злится.... это хорошо... я перестаю жалеть себя....
скажите мне еще гадость какую-нибудь :D

кака-така ахрессия? там все от чистого сердца, по наивности подумала может реально дядьке помощь нужна :D
про снигерей тока счас прочитала.. пойду порыдаю
  • 0

#116 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:29

ясно, предположила, что так эмоционально себя истезать можно только не в трезвом уме)

я в здравом уме и трезвом рассудке....
алкоголь усугубляет душевное состояние
  • 0

#117 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:31

Вы не сходили с мужем в кино? Я хочу сходить всей семьей. Отвлечься немного

мы нет.
думаете отвлечетесь?
хорошо когда можно писать инкогнито все что в нашей(я и рпо себя) нездоровой голове,да? а ведь со стороны ни кто из знакомых даже не догадывается о чем мы думаем,о чем переживаем.странно что жена вас до сих пор не раскусила.она что слепа? или вы хороший актер.может и здесь

Сообщение отредактировал kristina1978: 15 January 2013 - 16:32

• 0

#118 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:50

мы нет.
думаете отвлечетесь?
хорошо когда можно писать инкогнито все что в нашей(я и рпо себя) нездоровой голове,да? а ведь со стороны ни кто из знакомых даже не догадывается о чем мы думаем,о чем переживаем.странно что жена вас до сих пор не раскусила.она что слепа? или вы хороший актер.может и здесь

сам удивляюсь ей.... как за целый год можно не понять??? она сразу видит когда я вру.... даже по мелочам, а тут..... может было бы лучше если бы раскусила бы раньше...
да уж...у нас с вами серьезные психологические проблемы, от которых свихнуться потихоньку можно..... общение помогает выйти из кризиса...
  • 0

#119 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 16:56

сам удивляюсь ей.... как за целый год можно не понять??? она сразу видит когда я вру.... даже по мелочам, а тут..... может было бы лучше если бы раскусила бы раньше...
да уж...у нас с вами серьезные психологические проблемы, от которых свихнуться потихоньку можно..... общение помогает выйти из кризиса...

хорошо что вам помогает.мне нет
  • 0

#120 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 17:12

хорошо что вам помогает.мне нет

надо остановиться...... иначе смерть просто или сумасшедствие......
  • 0

#121 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 17:24

надо остановиться...... иначе смерть просто или сумасшедствие......

да неет.у меня есть тормоз.дети
  • 0

#122 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 17:35

да неет.у меня есть тормоз.дети

блин, меня словно приворожили........
Вам сложнее выйти из кризиса потому что Ваш муж рядом..........
не знаю что лучше
наркозависимый человек (типа я) который находится далеко от наркотика
или наркозависимый человек (типа Вы) рядом с которым находится наркотик
  • 0

#123 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 18:12

автор вам очень просто выйти из кризиса 1. спуститься с небес на землю 2. осознать готовы ли вы (будете ли) соотвествовать ожиданиям вашей возлюбленной - потянете ли? 3. проанаизировать опыт предыдущих отношений 4. взвесить свои материальные возможности - развод, остаетесь без жилья, ребенку алименты, еще оплачивать кружки и секции, потом институт, новую возлюбленную надо одевать кормить и выгуливать, вам надо где-то жить - родятся дети которых тоже надо учить кормить и одевать и если после всего этого вы понимаете что пазл складывается и вы имеете право и возможность менять женщину - то тогда уже можно и страдать и петь про снегирей это будет по мужски ;) и очень драматично кстати представьте с итуацию- вы идете по улице видете в витрине прекрасный костюм - отличный материал, крой.. вам хочется примерить - вы заходите в магазин и примеряете его - костюм садится прекрасно, он вас стройнит, вы солидный и красивый, сидит как влитой и у вас полное ощущение - что это не просто одежда, а продолжение вас, но вы смотрите на ценник, он очень дорогой, такуй суммы у вас сейчас нет, чтобы его приобрести вам надо взять кредит или что то продать - вы благодарите, просите отложить его на неделю и уходите из магазина.... немного подумав и помаявшись - вы решаете подождать зарплаты - ничего не продаете, кредит не берете - так как это риск - зарплата через две недели - но вы же уверены что костюм точно ваш, что продавцы видели как он вам идет и не продадут его никому другому, да и никому он по размеру не придется - вы же такой уникальный... через неделю вы с грустью увидели что он снова висит в витрине - но думаете - не беда, он все равно никому впору не будет, а зарплата так скоро... а еще через 3 дня - вы не видете его в витрине, а видите как его купил другой мужчина, постарше и фигура похуже и сидит он на нем не так - но у этого дядьки была возможность сходу риобрести костюм и? и что? у вас в шкафу дома есть костюм - который может не так нов и не так скроен, но тоже прекрасно сидит - и по сути второй то вам был не нужен вы впадете депрессию и страдания от того что не смогли обзавестись обновленным экземпляром? который вам все равно некуда одеть - у вас нет под него подходящей рубашки и туфель... и скорее всего - вы и его бы повесили в шкаф, пожертвовав слишком дорогим так что? рыдать из за тряпки?
  • 0

#124 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 18:49

автор вам очень просто выйти из кризиса
1. спуститься с небес на землю
2. осознать готовы ли вы (будете ли) соотвествовать ожиданиям вашей возлюбленной - потянете ли?
3. проанаизировать опыт предыдущих отношений
4. взвесить свои материальные возможности - развод, остаетесь без жилья, ребенку алименты, еще оплачивать кружки и секции, потом институт, новую возлюбленную надо одевать кормить и выгуливать, вам надо где-то жить - родятся дети которых тоже надо учить кормить и одевать
и если после всего этого вы понимаете что пазл складывается и вы имеете право и возможность менять женщину - то тогда уже можно и страдать и петь про снегирей
это будет по мужски ;) и очень драматично кстати

представьте с итуацию- вы идете по улице видете в витрине прекрасный костюм - отличный материал, крой.. вам хочется примерить - вы заходите в магазин и примеряете его - костюм садится прекрасно, он вас стройнит, вы солидный и красивый, сидит как влитой и у вас полное ощущение - что это не просто одежда, а продолжение вас, но вы смотрите на ценник, он очень дорогой, такуй суммы у вас сейчас нет, чтобы его приобрести вам надо взять кредит или что то продать - вы благодарите, просите отложить его на неделю и уходите из магазина.... немного подумав и помаявшись - вы решаете подождать зарплаты - ничего не продаете, кредит не берете - так как это риск - зарплата через две недели - но вы же уверены что костюм точно ваш, что продавцы видели как он вам идет и не продадут его никому другому, да и никому он по размеру не придется - вы же такой уникальный... через неделю вы с грустью увидели что он снова висит в витрине - но думаете - не беда, он все равно никому впору не будет, а зарплата так скоро... а еще через 3 дня - вы не видете его в витрине, а видите как его купил другой мужчина, постарше и фигура похуже и сидит он на нем не так - но у этого дядьки была возможность сходу риобрести костюм
и? и что?
у вас в шкафу дома есть костюм - который может не так нов и не так скроен, но тоже прекрасно сидит - и по сути второй то вам был не нужен
вы впадете депрессию и страдания от того что не смогли обзавестись обновленным экземпляром? который вам все равно некуда одеть - у вас нет под него подходящей рубашки и туфель... и скорее всего - вы и его бы повесили в шкаф, пожертвовав слишком дорогим
так что? рыдать из за тряпки?

Вы совершенно правы. Я думал насчет денег и об алиментах. Зарплата у меня вроде нормальная для моего города, но Вы точно описали мои мысли насчет квартиры, аллиментов и т.п. Я забыл кстати сказать, что на предыдущей работе моя зарплата была ровно вдвое меньше нынешней. В некотором роде это тоже было тормозом (все таки я немного отличаюсь от 16 летнего :rolleyes: )

Да, из-за тряпки не стоит убиваться....

Т.е. Вы считаете, что в итоге я принял правильное решение?
  • 0

#125 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 19:05

Вы совершенно правы. Я думал насчет денег и об алиментах. Зарплата у меня вроде нормальная для моего города, но Вы точно описали мои мысли насчет квартиры, аллиментов и т.п. Я забыл кстати сказать, что на предыдущей работе моя зарплата была ровно вдвое меньше нынешней. В некотором роде это тоже было тормозом (все таки я немного отличаюсь от 16 летнего :rolleyes: )

Да, из-за тряпки не стоит убиваться....

а разве моя аллегория не отвечает?
в народе это называется - менять шило на мыло )))
с утра пытаюсь вам объяснить - сначала надо четко понимать чего женщины ожидают - смотрите вы не воплотили ожидания жены - итог у вас ссоры конфликты притензии любовь умерла... так не факт что вы закроете ожидания вот этой конкретной девушки

у вас не совсем любовь к ней - а именно объект обажания
потому что когда любовь - уходят не сомневаясь и дети не держат - развод не помеха общению с детьми

кстати и женщина должна стремиться воплощать ожидания партнера - это обаюдный процесс - ваша кстати возлюбленная не воплотила ваши ожидания - потому и говорю вам не любовь все это а розовые сопли
партнеры должны озвучивать свои ожидания и стремления и если приходят к договоренности - то сходятся как пара и рожают детей - вот идеальная формула любви в паре, вот где прокол в вашем браке - вы не прислушались к упрекам жены и не озвучили свои ожидания - вам не надо было вселяться в квартиру отца и брать машину - дабы не подвергать ни разу риску свое мужское эго

если коротко
вы не в состоянии принимать правильное решение и не приняли его ни разу - ни когда начинали отношения с женой, ни когда начинали отношения с возлюбленной, и даже тогда, когда решили остаться в семье
потому что неверно выбираете базис для анализа и принятия решений

а в целом все в рамках морали... и очень литературно - так что если писать роман или снимать фильм -то вы найдете и аудиторию и поддержку - и решение ваше признают верным
  • 0

#126 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 19:23

а разве моя аллегория не отвечает?
в народе это называется - менять шило на мыло )))
с утра пытаюсь вам объяснить - сначала надо четко понимать чего женщины ожидают - смотрите вы не воплотили ожидания жены - итог у вас ссоры конфликты притензии любовь умерла... так не факт что вы закроете ожидания вот этой конкретной девушки

у вас не совсем любовь к ней - а именно объект обажания
потому что когда любовь - уходят не сомневаясь и дети не держат - развод не помеха общению с детьми

кстати и женщина должна стремиться воплощать ожидания партнера - это обаюдный процесс - ваша кстати возлюбленная не воплотила ваши ожидания - потому и говорю вам не любовь все это а розовые сопли
партнеры должны озвучивать свои ожидания и стремления и если приходят к договоренности - то сходятся как пара и рожают детей - вот идеальная формула любви в паре, вот где прокол в вашем браке - вы не прислушались к упрекам жены и не озвучили свои ожидания - вам не надо было вселяться в квартиру отца и брать машину - дабы не подвергать ни разу риску свое мужское эго

если коротко
вы не в состоянии принимать правильное решение и не приняли его ни разу - ни когда начинали отношения с женой, ни когда начинали отношения с возлюбленной, и даже тогда, когда решили остаться в семье
потому что неверно выбираете базис для анализа и принятия решений

а в целом все в рамках морали... и очень литературно - так что если писать роман или снимать фильм -то вы найдете и аудиторию и поддержку - и решение ваше признают верным

если бы Вы сразу изъяснялись так же, как сейчас - мне было было бы легче....
мой мозг воспален от угрызения совести....... все мысли заглушает мое больное сердце...
я читаю Ваши мысли и они мне кажутся настолько правильными.....
я и сам все понимаю милая моя неравнодушная читательница.........
все это пройдет...
  • 0

#127 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 09:01

все это пройдет...

Не то слово)
И не такое прокатывало)))
  • 0

#128 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 09:05

Не то слово)
И не такое прокатывало)))

сейчас 30 день "САНЧАСА"....
мне гораздо легче.....
все, кто мне писал на этом форуме - мне очень помогают разобраться в себе и в моей ситуации...
мне легче.....

сколько по Вашему мнению необходимо, чтобы забыть все вовсе?????????
  • 0

#129 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 11:57

блин, меня словно приворожили........
Вам сложнее выйти из кризиса потому что Ваш муж рядом..........
не знаю что лучше
наркозависимый человек (типа я) который находится далеко от наркотика
или наркозависимый человек (типа Вы) рядом с которым находится наркотик

немножко не так.
мы с вами сильно отличаемся.вы путаете.

сколько по Вашему мнению необходимо, чтобы забыть все вовсе?????????

зависит только от вас.переключитесь на что то другое,или другую. не хотите попробовать с женой поиграть в любовь?может втянетесь,вы же мнительный))
  • 0

#130 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 12:30

зависит только от вас.переключитесь на что то другое,или другую. не хотите попробовать с женой поиграть в любовь?может втянетесь,вы же мнительный))

Вы знаете, а она стала теплее относится ко мне.... И я становлюсь добрее.... Она меняется... Перестала скандалы закатывать....
Можно попробовать :)
А Вы сами не хотите попробовать измениться?
Может в наших семьях когда-нибудь воцарит гармония и любовь...
:)
  • 0

#131 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2013 - 15:30

Мне так близка эта песня........ За окошком снегири веют куст рябиновый Наливные ягоды спеют на снегу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу У меня своя семья жизнь давно отчерчена Но себя не обмануть, сколько не хитри С этой женщиною я словно небом венчанный И от счастья своего пьяный до зари С этой женщиною я словно небом венчанный И от счастья своего пьяный до зари Я смотрю в её глаза, словно в море синее И прощаюсь у двери, обнимаю ночь А рябина на снегу плачет белым инеем Как продрогшая моя поздняя любовь А рябина на снегу плачет белым инеем Как продрогшая моя поздняя любовь За окошком снегири веют куст рябиновый Наливные ягоды спеют на снегу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Я сегодня ночевал с женщиной любимою Без которой дальше жить просто не могу Без которой дальше жить просто не могу Эти слова отражают мой мир.......
  • 0

#132 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2013 - 09:51

А Вы сами не хотите попробовать измениться?
Может в наших семьях когда-нибудь воцарит гармония и любовь...
:)

я то меняюсь.и есть у нас любовь,гармония...и муж меняется.
вы не думали что вам тоже надо меняться а не только сидеть и ждать этого от жены.
если честно я вас не могу даже на грамм сравнить с мужем(хоть кажетсяя наши истории немного схожи по смыслу)был бы он таким как вы(зная вас по теме)я бы не только не стала меняться а просто ушла бы от вас с большой радостью.не в обиду
у вас нет шансов,к сожалению....
  • 0

#133 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 08:44

я то меняюсь.и есть у нас любовь,гармония...и муж меняется.
вы не думали что вам тоже надо меняться а не только сидеть и ждать этого от жены.
если честно я вас не могу даже на грамм сравнить с мужем(хоть кажетсяя наши истории немного схожи по смыслу)был бы он таким как вы(зная вас по теме)я бы не только не стала меняться а просто ушла бы от вас с большой радостью.не в обиду
у вас нет шансов,к сожалению....

Вы совсем не знаете меня и делать такие выводы объективно не можете.
Кстати жена стала меняться и я стал успокаиваться и стал по другому к ней относиться.
У нас все налаживается.
  • 0

#134 Гость_4istokrovnaya_*

Гость_4istokrovnaya_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 14:06

Вы совсем не знаете меня и делать такие выводы объективно не можете.
Кстати жена стала меняться и я стал успокаиваться и стал по другому к ней относиться.
У нас все налаживается.

Вы не слишком честны... Почитала всю ветку, впечатление о вас сложилось неприятное...Из ваших постов
1. Я не могу уйти из семьи из-за ребенка - возраст, пол и чем вам он мешает? Вам вообще есть куда уйти? Имеется ввиду не к кому, а куда, не путайте.
2." Я всю зарплату приношу домой ", а ведь в одном из первых постов вы пишете, что пытались, как могли, помогать любовнице (давайте называть вещи своими именами, ок?) материально. Вопрос - как это возможно, не отрывая денег у семьи?
3. Жена меня попрекает квартирой/машиной...Вы ни разу не ответили на прямые вопросы- в каком контексте случились попреки? Что говорили вы до этой фразы и после?
4. Высказывание про поездку за 50 км ради "выгуливания п.." были о жене? Какой вы романтичный... А у вас друзей нет? Или вы считаете, что друзья должны жить рядышком (расстояния больше одного квартала не предлагать))))? Про наличие друзей хотелось бы услышать ответ...
5. Характеристика любовницы "нашла себе мужика на 10 лет старше, тип такой же как у бывшего мужа, он её даже в свой дом не берет" - а что дали ей вы, кроме аморфного "может быть разведусь когда-нибудь"? Мужик-то, наверно, не женат? Про это вы упомянуть как-то забыли.
6. Вы много рассуждаете о женщинах и ни слова о себе - кто вы были и чем дышали до знакомства с женой? Почему поженились, как приняли решение о рождении ребенка? Вы ковыряетесь в мозгах, не рассматривая обстоятельства, а это неверно, т.к. на поступки влияют как раз конкретные обстоятельства. Если бы вы хотели помощи, вы бы их изложили, а пока все выглядит просто как сопли и слюни "пожалейте меня, меня никто не любит". Не увидела в постах личности.
  • 0

#135 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 16:50

Вы не слишком честны... Почитала всю ветку, впечатление о вас сложилось неприятное...Из ваших постов
1. Я не могу уйти из семьи из-за ребенка - возраст, пол и чем вам он мешает? Вам вообще есть куда уйти? Имеется ввиду не к кому, а куда, не путайте.
2." Я всю зарплату приношу домой ", а ведь в одном из первых постов вы пишете, что пытались, как могли, помогать любовнице (давайте называть вещи своими именами, ок?) материально. Вопрос - как это возможно, не отрывая денег у семьи?
3. Жена меня попрекает квартирой/машиной...Вы ни разу не ответили на прямые вопросы- в каком контексте случились попреки? Что говорили вы до этой фразы и после?
4. Высказывание про поездку за 50 км ради "выгуливания п.." были о жене? Какой вы романтичный... А у вас друзей нет? Или вы считаете, что друзья должны жить рядышком (расстояния больше одного квартала не предлагать))))? Про наличие друзей хотелось бы услышать ответ...
5. Характеристика любовницы "нашла себе мужика на 10 лет старше, тип такой же как у бывшего мужа, он её даже в свой дом не берет" - а что дали ей вы, кроме аморфного "может быть разведусь когда-нибудь"? Мужик-то, наверно, не женат? Про это вы упомянуть как-то забыли.
6. Вы много рассуждаете о женщинах и ни слова о себе - кто вы были и чем дышали до знакомства с женой? Почему поженились, как приняли решение о рождении ребенка? Вы ковыряетесь в мозгах, не рассматривая обстоятельства, а это неверно, т.к. на поступки влияют как раз конкретные обстоятельства. Если бы вы хотели помощи, вы бы их изложили, а пока все выглядит просто как сопли и слюни "пожалейте меня, меня никто не любит". Не увидела в постах личности.

Я признаю свою ошибку. Я предал жену. Не сделал счастливой любовницу.

Я вынес из всей этой истории следующие выводы:
1) Нельзя позволять манипулировать собой (будь ты женщина или мужчина)
2) Нельзя открывать полностью всего себя и свои чувства. Это губительно. Надо сохранять душевную дистанцию. Этакую маленькую комнату в душе, куда спрятаться можно если тебя отошьют.
3)Надо принимать обдуманные и своевременные решения, а не запоздалые.
4) Надо быть строгим и жестким

а еще в жопу всю эту любовь и сопли-слюни...
без этого проще живется......
проверено
  • 0

#136 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2013 - 14:27

Я признаю свою ошибку. Я предал жену. Не сделал счастливой любовницу.

Я вынес из всей этой истории следующие выводы:
1) Нельзя позволять манипулировать собой (будь ты женщина или мужчина)
2) Нельзя открывать полностью всего себя и свои чувства. Это губительно. Надо сохранять душевную дистанцию. Этакую маленькую комнату в душе, куда спрятаться можно если тебя отошьют.
3)Надо принимать обдуманные и своевременные решения, а не запоздалые.
4) Надо быть строгим и жестким

а еще в жопу всю эту любовь и сопли-слюни...
без этого проще живется......
проверено

Отличные выводы, чтобы навсегда стать несчастным.
  • 0

#137 Гость_Silvanaa_*

Гость_Silvanaa_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2013 - 21:33

Так, ладно.
Страдать, так страдать!

Автор Юлия Рублева.

Очень круто! Я до сих пор смеюсь)) Реально улучшает настроение) Жалко, что Автору не помогло:(

Согласна! Вы не те выводы делаете, применительно к своей ситуации. У Вас было настоящее мужское воспитание в детстве? Немного не хватает мужских качеств как настойчивость, воля, принятие ответственности.
И я не думаю ИМХО, что вами всегда кто-то манипулировал. И ведь все ваши проблемы Вы сами себе создали.
Всё, что происходит с людьми...их личный выбор.
  • 0

#138 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2013 - 08:48

Согласна! Вы не те выводы делаете, применительно к своей ситуации. У Вас было настоящее мужское воспитание в детстве? Немного не хватает мужских качеств как настойчивость, воля, принятие ответственности.
И я не думаю ИМХО, что вами всегда кто-то манипулировал. И ведь все ваши проблемы Вы сами себе создали.
Всё, что происходит с людьми...их личный выбор.

Я знаю, что сам создал себе проблемы. Я не стану женоненавистником. Не стану озлобленным. Нет.
Просто не хочу больше пускать в свою душу никого.
В этой ситуации каждый по своему прав и каждый по своему не прав.
Не хочу больше любить. Это приносит лишь проблемы и страдания.

Жизнь жестока. Люди, которые казались тебе такими родными, оказываются чужими.
  • 0

#139 Гость_4istokrovnaya_*

Гость_4istokrovnaya_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2013 - 19:13

И снова- ни одного ответа на вопрос...пост мой процитировали, отписку написали, а по содержимому ни слова)))) Не буду я вас жалеть, вы сами с этим справляетесь.
  • 0

#140 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2013 - 11:04

Ок. Ответы на вопросы.
1 вопрос:
ребенку 4 года. мальчик. я могу уйти жить к родителям.

2 вопрос:
у каждого мужчины есть заначка. эта заначка уходила на нее.

3 вопрос:
контекст был такой, что ее родители помогали нам материальными благами, а у моих нет возможности помогать в таких объемах.
я постоянно пытался сгладить конфликт, трение между моими предками и ней.

4 вопрос:
это не про жену. это любовница гоняла к своей сумасшедшей подруге и они вместе искали приключения на свои попы.
ко мне ей влом было ехать.

5 вопрос:
этот мужик просто наигрался с ней и бросил. фиг его знает, женат он или нет. мутный типок.
что дал я???
согласен не очень много, но я старался изо всех сил. она это видела.

6 вопрос:
познакомились с женой 7 лет назад. полтора года встречались. потом поженились.
ребенок был не по залету. он был запланирован.
  • 0

#141 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2013 - 11:28

Сейчас я понимаю, что жизнь дала мне очень жестокий урок. После этого урока моя жизнь стала другой. Она становиться лучше. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Любовница не любила меня. Может просто симпатия. Так просто любовь не исчезает. Она ничего не сделала, чтобы быть со мной. ДА, ДА.... ХВАТИТ всю вину валить на себя!!!!!!!!!! В том, что у нас ничего не вышло виноваты мы оба. Женатость - это не приговор и не неизлечимая болезнь. Если ты ставишь крест на человеке и ищешь другого (спустя лишь пару месяцев) - значит и не было ничего. И не надо оправдываться мол устала ждать. Вместо того, чтобы создать у себя дома уют (у нее вечно была гора немытой посуды, не убрано, грязь короче, срачь полный), вместо того, чтобы бросить курить (я много раз просил ее об этом), взяться за ум и поступить в универ (с огромными уговорами и скандалами я затащил ее в универ и оплатил первый год обучения), вместо того, чтобы заняться собой и пойти со мной на фитнес (туда я затащить ее не смог), вместо того, чтобы жить ближе ко мне (я нашел для нее халявную хату, там смешные деньги, я первый месяц помнится ей оплатил, а потом наши отношения стали портится) вместо всего этого куча мужиков, курево, алкоголь и разные празднества. ЭТО ВСЕ ПРИВЕЛО К ПОЛНОМУ ПРЕКРАЩЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!! Напротив жена изменилась. Стала лучше. Добрее. Ласковей. Мне стало с ней очень хорошо. Дай бог, чтобы все так и продолжалось и становилось только лучше.
  • 0

#142 Гость_sokolushka_*

Гость_sokolushka_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2013 - 11:03

здорово, что вы таки все поняли..удачи вам в жизни,любите жену, и она обязательно вам ответит тем же!!!
  • 0