Перейти к содержанию

Люблю....но жизнь нас разлучила


Рекомендуемые сообщения

а вас что больше печалит - потеря вашей возлюбленной или невыносимость жизни с женой?

я не выливаю на вас негатив, у меня его нет)))

просто объясните - в чем именно вы хотите разобраться?

без слёз и заламывания рук, поконкретнее, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вас что больше печалит - потеря вашей возлюбленной или невыносимость жизни с женой?

я не выливаю на вас негатив, у меня его нет)))

просто объясните - в чем именно вы хотите разобраться?

без слёз и заламывания рук, поконкретнее, ага?

 

 

Хорошо.

Я потихоньку стал остывать.

Наступает время созидания и подведения итогов. Иногда случаются приступы отчаяния, но они стали реже.

Здесь на сайте описана методика "САНЧАСА", т.е. информационной блокировки.

Месяц назад моя возлюбленная дала мне понять, что не любит меня и у нее есть другой.... После этого я не видел больше ее... Не говорил больше с ней... Я пытаюсь забыть ее навсегда. Воспоминания доставляют мне нестерпимую боль. Я удалил ее из своей жизни... Осталась фантомная боль...

Наоборот жена стала относится ко мне гораздо лучше. Может наши отношения наладятся. Пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена в курсе, от чего вы в депрессии?

 

Нет. Я уже год в депрессии хожу. Она не поняла до сих пор

 

Что мне делать дальше?

Наверное бесполезно пытаться вернуть ушедшую любовь?

Может просто жить и все само сабой пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я уже год в депрессии хожу. Она не поняла до сих пор

 

Что мне делать дальше?

Наверное бесполезно пытаться вернуть ушедшую любовь?

Может просто жить и все само сабой пройдет?

Девушку забыть. Она, на самом деле не так хороша, как вам это представляется, ну да бог с ним, САНЧАС и через полгодика попустит, ну через годик максимум, легче становится уже месяца через три.

 

Вам сейчас надо правильно определить свои проблемы и тогда будет проще выйти из депров. Чтобы это сделать надо понять как вы до нынешнего состояния дошли.

Для начала прекратите циклиться на переживаниях, делайте это через силу. Зачем? Затем чтобы снова обрести равновесие и способность мыслить. То есть предлагаю как только мысль появляется, говорить себе "нет, я не стану культиировать, это проблема, но решаемая и я решаю" и 10 раз отжаться от пола, а на работе 50 раз сжать ручной эспандер, вдохнуть задержать воздух насколько возможно и выдохнуть- 10 раз. Когда станет легче напишите мне о своей жене. Любили ли вы ее, когда и почему испортились ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда станет легче напишите мне о своей жене. Любили ли вы ее, когда и почему испортились ваши отношения.

 

Конечно любил. Портится наши отношения стали на первом году нашей жизни. Все из-за разного материального положения наших родителей. Не то, чтобы она избалованна, но ей хотелось все и сразу. Она упрекала меня в том, что ее отец дал нам все, а мой - ничего.

Также бытовуха - причина постоянной ругани.

Я терпел 4 года.

На 5 год появилась эта девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из-за разного материального положения наших родителей.

Насколько разного?

 

Не то, чтобы она избалованна, но ей хотелось все и сразу.

чего именно?

 

Она упрекала меня в том, что ее отец дал нам все, а мой - ничего.

 

Чем вас это цепляет?

Также бытовуха - причина постоянной ругани.

 

что именно в быту неустраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я уже год в депрессии хожу. Она не поняла до сих пор

 

Что мне делать дальше?

Наверное бесполезно пытаться вернуть ушедшую любовь?

Может просто жить и все само сабой пройдет?

Может это не любовь к конкретной девушке.вы создали образ идеала.тепла и понимания.она не такая как жена?ведь так вы думаете? а может она еще хуже.ведь с ней не прожито 5 лет.

 

 

Может наши отношения наладятся. Пока не знаю.

дай то Бог.может он вас уберег от ошибки.может это просто кризис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько разного?

 

Ее отец директор организации

 

чего именно?

Квартиру и машину и т.п.

 

Чем вас это цепляет?

 

Она напрямую заявляла, что ее отец дал нам все, а мой - ничего!! Вас бы это не зацепило?

 

что именно в быту неустраивает?

 

Она постоянно упрекает меня, что я не помогаю ей в быту, но это не так.

Я мусор выношу, пыль протираю, посуду мою, с ребенком занимаюсь. Даже готовлю иногда.

 

Может это не любовь к конкретной девушке.вы создали образ идеала.тепла и понимания.она не такая как жена?ведь так вы думаете? а может она еще хуже.ведь с ней не прожито 5 лет.

 

 

 

дай то Бог.может он вас уберег от ошибки.может это просто кризис))

 

Вы знаете, чем больше проходит времени, тем больше я склоняюсь к таким же мыслям...... Я хочу тепла и понимания........ Это серьезное испытание для меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки не жизнь вас разлучила, а вы сами в свое время отказались связывать свою жизнь с той девушкой)

ну то, что она не ваша, думаю, вы и сами понимаете.

а жена... жена видела и знала, за кого идет замуж, ну искала бы состоятельного гражданина с квартирой и машиной, какой смысл она видит в том, чтобы теперь упрекать вас в отсутствии больших денег?

видимо, стоит объяснить ей, что вы даете столько, сколько можете дать и не более того))

либо пусть удовлетворяется этим, либо до свидания, а нервы мотать - не понимаю этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее отец директор организации

И что? Она считает брак мезальянсом?

 

Квартиру и машину и т.п.

Ну квартиру я еще понимаю, а машину зачем брали?

 

 

Она напрямую заявляла, что ее отец дал нам все, а мой - ничего!! Вас бы это не зацепило?

Нет. Я либо ничего не брала бы. Либо взяла и сказала бы "спасибо твоему папе, а у моего нет таких возможностей, но ты об этом знала и чего теперь об том". Все.

 

 

Она постоянно упрекает меня, что я не помогаю ей в быту, но это не так.

Спросите чего бы ей хотелось.

Я мусор выношу, пыль протираю, посуду мою, с ребенком занимаюсь.

Что из этого регулярно?

Даже готовлю иногда.

 

Это подвиг?

 

 

Я хочу тепла и понимания........ Это серьезное испытание для меня....

Все хотят, но это с потолка не падает. Для этого надо тоже быть источником тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки не жизнь вас разлучила, а вы сами в свое время отказались связывать свою жизнь с той девушкой)

ну то, что она не ваша, думаю, вы и сами понимаете.

 

наверное Вы правы...... наверное не моя.... но я полюбил ее всем сердцем..... я стремился к ней.... ждал отклика...... ну не просто симпатии а любви.....

 

И что? Она считает брак мезальянсом?

Ну квартиру я еще понимаю, а машину зачем брали?

 

не я брал... он купил ее и подарил нам...я не хотел машину

 

Нет. Я либо ничего не брала бы. Либо взяла и сказала бы "спасибо твоему папе, а у моего нет таких возможностей, но ты об этом знала и чего теперь об том". Все.

 

я именно так и говорил!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Вы правы...... наверное не моя.... но я полюбил ее всем сердцем..... я стремился к ней.... ждал отклика...... ну не просто симпатии а любви.....

Надо было разводиться и предложение делать.

 

 

 

не я брал... он купил ее и подарил нам...я не хотел машину

Не хотели, надо было не брать, "спасибо, папа, но метров нам для старта вполне достаточно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите чего бы ей хотелось.

Что из этого регулярно?

Это подвиг?

 

Я даже пытался график дежурств разработать.

Все дела я делаю регулярно.

Я не считаю подвигом сготовить еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно так и говорил!!!!!!!!!

и что отвечала супруга?

 

Я даже пытался график дежурств разработать.

Все дела я делаю регулярно.

Я не считаю подвигом сготовить еду.

А почему не вышло с графиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было разводиться и предложение делать.

 

как показывает время - не очень - то она меня любила....

слишком легко забыла....

не пыталась сделать абсолютно ничего, чтобы я был с ней...

в конце-концов не дождалась и нашла другого... а прошло то всего 9 месяцев (не такой уж большой срок)

она писала такие сухие смс, словно чужой человек, словно не любила вовсе...

а была ли любовь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Вы правы...... наверное не моя.... но я полюбил ее всем сердцем..... я стремился к ней.... ждал отклика...... ну не просто симпатии а любви.....

вот знаете что))не смотря на то что я всегда говорю что я не хочу ни кого кроме мужа.и т.п.а изменить тем более.было время спокойной размеренной жизни у нас.просто работа-дом.до того все стало тоскливо.и я подумала-млин,мне и тридцати тогда не было,неужели чувства влюбленности больше ни когда не испытаю?именно чувства полетта))Это греховные мысли и я их сразу же выбросила из головы.но мне приятно было внимание мужчин на работе.даже создался в голове идеал какой то.но ведь это все иллюзии.нам нехватает в жизни каких то эмоциональных всплесков+грубость жены в вашем случае.вот и иллюзии поглотили вас.почти.а ведь она обычная девушка.и тем более вы ей не нужны(надеюсь вас не сильно задевают эти слова?) а жена...ну конечно проблемы и у вас и у меня в отношениях.но это наши половинки.бывает как об глухую стену мы бьемся и не видим что за ней скрывается ранимая и нежная душа маленькой обижанной девочки.в этом то и проблема семей.мы не можем достучаться друг до друга.млин,и сами рушим все.

жаль что мой муж ни когда не зайдет на этот форум.он и меня ругает.думает я так себя накручиваю(в чем то он прав) он живет в своем маленьком мирку и не видит дальше своего носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят, но это с потолка не падает. Для этого надо тоже быть источником тепла.

 

она была холодна и я стал остывать.....

она списывает на то, что она просто не эмоцианальный человек....но это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает время - не очень - то она меня любила....

слишком легко забыла....

не пыталась сделать абсолютно ничего, чтобы я был с ней...

в конце-концов не дождалась и нашла другого... а прошло то всего 9 месяцев (не такой уж большой срок)

она писала такие сухие смс, словно чужой человек, словно не любила вовсе...

а была ли любовь????

а вы сами? вы женатый человек, нафиг ей время на вас терять, вы же не стали разводится с женой ради нее, она может и любила, но вы чужой, вот она и ушла

 

и хватит уже об "ане", нет ее больше, никто больше не скрасит существующих проблем с женой, значит надо их решать, вот этим и следует заняться

 

она была холодна и я стал остывать.....

она списывает на то, что она просто не эмоцианальный человек....но это бред

до брака у вас проблемы были?

 

какие вообще отношения были до брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как вы хотели, чтобы ваша жена вела себя? Вы сами давали ей ласку, любовь, стимул быть лучшей для вас, как думаете?

Мое мнение: вы сейчас не думаете о жене, у вас страх потерять ребенка (хотя все зависит от вашей инициативы, насколько часто вы захотите с ним видеться), вы говорите лишь о той девушке, которая вас бросила. А если бы жена сделала так же, вы бы начали ее ценить? И еще про ребенка: мужчины, которые так говорят "остаюсь ради ребенка" при разводе быстрее всего забывают своих детей, потому что им тупо лень ходить к своим детям, а так удобнее, пришел домой и он всегда под рукой, а ведь можно и график составить, всегда можно найти выход. Либо вы остаетесь совсем не из-за ребенка, а из-за своего эгоизма и страха одиночества, но жены в ваших мыслях нет, чтобы что-то наладилось, вы тоже должны хоть что-то делать, а не оценивать как у жены изменилось отношение к вам и ждать от нее каких-то подношений. Вы ждете чего-то от других, а у самого энергии мало, чтобы отдавать, что вы хотите с таким подходом к жизни, вас все рано или поздно будут покидать, потому что никому не хочется стараться в пустоту и не видеть никакой отдачи.

 

она была холодна и я стал остывать.....

она списывает на то, что она просто не эмоцианальный человек....но это бред

Она была холодна с самого начала? У вас столько пафоса в словах, вы в жизни так же изъясняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаете что))не смотря на то что я всегда говорю что я не хочу ни кого кроме мужа.и т.п.а изменить тем более.было время спокойной размеренной жизни у нас.просто работа-дом.до того все стало тоскливо.и я подумала-млин,мне и тридцати тогда не было,неужели чувства влюбленности больше ни когда не испытаю?именно чувства полетта))Это греховные мысли и я их сразу же выбросила из головы.но мне приятно было внимание мужчин на работе.даже создался в голове идеал какой то.но ведь это все иллюзии.нам нехватает в жизни каких то эмоциональных всплесков+грубость жены в вашем случае.вот и иллюзии поглотили вас.почти.а ведь она обычная девушка.и тем более вы ей не нужны(надеюсь вас не сильно задевают эти слова?) а жена...ну конечно проблемы и у вас и у меня в отношениях.но это наши половинки.бывает как об глухую стену мы бьемся и не видим что за ней скрывается ранимая и нежная душа маленькой обижанной девочки.в этом то и проблема семей.мы не можем достучаться друг до друга.млин,и сами рушим все.

жаль что мой муж ни когда не зайдет на этот форум.он и меня ругает.думает я так себя накручиваю(в чем то он прав) он живет в своем маленьком мирку и не видит дальше своего носа.

 

я всегда подавлял в себе все мысли об измене.... я мечтал о счастливой семье.....

мы все живем в своем маленьком мире... как зомби - работа - дом- работа

да я признаю, что не нужен той девушке...это очевидно!!!

КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ - ОНА НА МНОГОЕ СПОСОБНА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...