Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Люблю....но жизнь нас разлучила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 14:03

История моя наверно банальная.... Я женат. У меня есть маленький ребенок. Так случилось, что с самого начала своей семейной жизни отношения с женой не заладились. Я любил ее. Пытался наладить наши отношения, но все упиралось в материальные блага и бытовые ссоры. Доходило почти до развода, но неведомая сила держала меня в семье. И до сих пор мы женаты... Но история моя заключается в другом. На пятый год моей семейной жизни я встретил девушку. Она пришла на работу в соседний отдел. Внешне не особо привлекательна, но очень абоятельная. Так сложилось, что у нас появилась симпатия друг к другу. Она тоже была на тот момент замужем. Мы стали так сказать встречаться. Если это можно так назвать. Все было украдкой. Все было в строжайшей тайне. Через два месяца она поругалась с мужем и ушла от него. Мне надо было уйти к ней, но мое сердце разрывалось от мысли, что я уйду от своего ребенка.... Я много думал. Плакал. Не знал что делать.... Мы встречались с ней еще три месяца пока я не перешел на другую работу. Она охладела ко мне. Я стал дальше от нее. Обижался на нее. Стремился помогать ей материально, насколько это было возможно. Мне не хватало ее. Я скучал. Так прошло еще полгода. Мы общались дистанционно. Под конец года я осознал, что люблю ее так, что не могу без нее. Пытался вернуть, но она нашла другого.... Она разбила мне сердце.... Но наверное я сам виноват... Злобы на нее нет. Я понимаю, что ей надо устраивать свою жизнь, пока она молода. Я перестал общаться с ней. Я порвал тетрадь со стихами. Выбросил все подарки. В душе моей пустота.
  • 0

#2 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 14:20

Пытался наладить наши отношения, но все упиралось в материальные блага и бытовые ссоры. Доходило почти до развода, но неведомая сила держала меня в семье. И до сих пор мы женаты...

На такой почве очень трудно было не попасть в зависимость.
Вы и попали.

В душе моей пустота.

Ощущение пустоты в психологии - это подавленный стресс.
Это пройдет.

Я порвал тетрадь со стихами.

Может быть, стоило новую тетрадь завести?
Со стихами про разлуку, про Вашу тоску и боль.
Страдания лучше на бумагу перенести, это помогает быстрее их отработать.

Это были Ваши стихи?
Если хотите, напишите здесь ... :)
  • 0

#3 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 14:42

если человек любит другого человека - разлука увеличивает эту любовь......
цитата:
Разлука для любви - как ветер для огня
Останутся от слабой лишь угли,
Но если же любовь сильна - не потушить того огня......

С ее стороны наверное была просто симпатия ко мне....а я влюбился по уши в нее....

Чтобы в жизни не происходило, какие бы поступки бы человек не делал, тот кто любит все простит... тот кто не любит - останется равнодушен...
Я сам придумал эту любовь и спроицировал ее на эту девушку.... Мне нужно было время, чтобы решиться на то, чтобы уйти из семьи.

Это были Ваши стихи?
Если хотите, напишите здесь ... :)

Да, это были мои стихи.....
Не могу написать... Я уничтожил их...
  • 0

#4 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 14:53

Я уничтожил их...

Вот и правильно сделали.
Чтоб зародилось новое, старое надо уничтождить.
Японцы говорят, только в пустоте рождается новая энергия.

Напищите сюда новые стихи, о том, как Вы сейчас идете сквозь страдания .
Как Вы представляете себе свой путь?
Это туннель, лес, река...?

1.Чтобы в жизни не происходило, какие бы поступки бы человек не делал,
тот кто любит все простит...
тот кто не любит - останется равнодушен...

2. Я сам придумал эту любовь и спроицировал ее на эту девушку....

Первую фраза объединим со второй.

Какие бы поступки бы человек не делал,
тот кто слепо проецирует придуманное им самим чувство (не рефлексируя и не анализируя себя),
тот все простит.

Ой.. жуткая картинка... слепой человек прощает парнерше все удары..!
СтОит ли ?

NetVjizniLubvi

Не в жизни любви? Да ну что Вы. Есть, конечно!
Только любовь - это то, что остается (не всегда), когда сгорит влюбленность.
Это тлеющие угли.

Влюбленность полыхает и ослепляет блеском, а любовь горит мощным несильным огнем.
Влюбленность это проекции, а любовь - реальность.
Влюбленность оставляет ожоги (от который Вы сейчас так мучаетесь), а любовь греет.
Мне кажется, до любви Вы в тех отношениях не добрались

Сообщение отредактировал Просто Маша: 11 January 2013 - 15:02

• 0

#5 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 15:12

Мне очень приятно, что Вы отвечаете мне.
Мне очень хочется с кем - нибудь поговорить.... рядом нет никого...
От этого очень тяжело на душе....
На этом форуме я прочитал, что нужно забыть и не гнаться за уходящей любовью... уничтожить все "якоря", связывающие тебя с этим человеком...
Когда любовь взаимна - она придает силы и жизни, если нет - это болезнь, гангрена, которую нужно удалить.
Если Вам не все равно, то можно разобраться в этой ситуации более глубоко.

Не в жизни любви? Да ну что Вы. Есть, конечно!
Только любовь - это то, что остается (не всегда), когда сгорит влюбленность.
Это тлеющие угли.

Влюбленность полыхает и ослепляет блеском, а любовь горит мощным несильным огнем.
Влюбленность это проекции, а любовь - реальность.
Влюбленность оставляет ожоги (от который Вы сейчас так мучаетесь), а любовь греет.
Мне кажется, до любви Вы в тех отношениях не добрались

Эта девушка тоже говорила мне про угли. Но это не верно!!! Любовь - не угли!!! Любовь - это вино!!! На первом этапе (влюбленность) она не крепкая, а чем дальше, тем сильнее она дурманит голову.
Моя влюбленность набрала крепость и превратилась в любовь..... ее - просто испарилась...
Она тоже говорила, что любовь не может быть огнем, так как можно сгореть, но я считаю иначе. Жизнь - серая череда дней и ночей...которую может осветить лишь огонь, но не угли.
  • 0

#6 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 15:21

О какой Ромео.страдалец. а жена дома для мебели за место дивана.может вы с ней не спите? или ночью пока совсеть спит?
лучше бы ушел и все были бы счастливы.и жена бы встретила достойного может быть.

Мне очень хочется с кем - нибудь поговорить....

поговори с женой))
  • 0

#7 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 15:26

Когда любовь взаимна - она придает силы и жизни, если нет - это болезнь, гангрена, которую нужно удалить.
Если Вам не все равно, то можно разобраться в этой ситуации более глубоко.

Давайте разбираться.
Как Вы ощущаете это чувство: оно придает силы или болезнь, гангрена, которую нужно удалить?
Как Вы представляете себе в Вашем теле?

Любовь - это вино!!! На первом этапе (влюбленность) она не крепкая, а чем дальше, тем сильнее она дурманит голову.

Разве старое вино больше дурманит голову?...
Хм..
Наоборот, молодое вино бьет в голову. Быстро опьяняет.
А старое вино хочется пить маленькими глоточками, оно очень мало пьянит. Там больше аромат и вкус...Не так ли?

Жизнь - серая череда дней и ночей...которую может осветить лишь огонь, но не угли.

Жизнь- серая череда...
А почему бы ее не раскрасить самому?
  • 0

#8 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 15:37

О какой Ромео.страдалец. а жена дома для мебели за место дивана.может вы с ней не спите? или ночью пока совсеть спит?
лучше бы ушел и все были бы счастливы.и жена бы встретила достойного может быть.

поговори с женой))

я понимаю Ваше негативную реакцию.
так получилось и ничего с этим не поделаешь.
я любил свою жену. я хотел, чтобы у нас все было хорошо, но ее постоянно что-то не устраивало во мне
я не пью, не курю, я не бабник (для меня эта ситуация нонсенс и большое горе)
я люблю своего ребенка
я достойный человек

сейчас мое отношение к жене похолодело... мы соблюдаем нейтралитет и пытаемся не ругаться.... она наоборот после моих намеков о разводе стала добрее и теплее ко мне (я так долго этого ждал когда-то)

я почти ушел....если бы меня любили бы - ушел бы!!! мне нужно было время, а она не захотела ждать!!!!
я не Ромео.... я обычный парень...
я верю, что где-то по свету ходит моя половиночка, которая будет безумно меня любить
  • 0

#9 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 15:39

я верю, что где-то по свету ходит моя половиночка, которая будет безумно меня любить

ауеть! :blink:
срочно разводитесь с женой!так жить нельзя))
  • 0

#10 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 15:54

Давайте разбираться.

Помогите мне пожалуйста разобраться правильно ли я поступил. Как я должен был поступить в той ситуации? Может быть я правильно поступил, что не стал рушить семью? Может надо было рубить в зачаточном состоянии те отношения?

ауеть! :blink:
срочно разводитесь с женой!так жить нельзя))

я сейчас как натянутая пружина, которая может выстрелить в любой момент.....
я очень люблю своего ребенка...именно этот факт меня держит
я бы давно уже развелся
  • 0

#11 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 16:07

ах какие страдания, это ж просто сердце на разрыв ваще... товарищ, ваша любовница не захотела ждать, пока вашему ребенку лет 30 исполнится и вы сможете за него не переживать? ну вот кто она после этого??? жизнь свою захотела устроить, ишь ты! тварь неблагодарная и больше ничего :blink:
  • 0

#12 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 16:24

ах какие страдания, это ж просто сердце на разрыв ваще...
товарищ, ваша любовница не захотела ждать, пока вашему ребенку лет 30 исполнится и вы сможете за него не переживать?
ну вот кто она после этого???
жизнь свою захотела устроить, ишь ты!
тварь неблагодарная и больше ничего :blink:

Ну почему Вы так иронизируете? Я же написал, что я злобу на нее не держу. Наоборот, мне кажется во всем я виноват сам. Когда я понял, что жить без нее не могу - было уже поздно...
Я готов был связать с ней жизнь. От момента начала наших отношений до момента моего осознания прошел год... Наверное это слишком много оказалось.
Я расскаялся перед ней. Я написал ей, что очень люблю. Я исренне раскаялся... Написал, что был не прав... Написал, что хочу, чтобы она стала моей женой....
Она сказала, что не любит своего нынешнего кавалера, да судя по тому, что он не торопится звать ее замуж, не зовет ее в свой дом, он наверное тоже ее не любит... Этого я не знаю.
Но и меня она не любит больше (скорее всего и не любила).......

у меня язык не поворачивается называть ее любовницей.....
она была моей любимой....она была мое солнышко... я по-прежнему ее люблю.
  • 0

#13 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 16:42

но разве вы не отказались звать ее замуж по причине невозможности расставания с ребенком? а теперь ваши красивые страдания-терзания выглядят как что-то типа "ну вот я же хотел жениццо, но она же почему-то другого нашла, я-то не виноват"... никто вас не обвиняет, не волнуйтесь))
  • 0

#14 Гость_Просто Маша_*

Гость_Просто Маша_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 16:45

Помогите мне пожалуйста разобраться правильно ли я поступил. Как я должен был поступить в той ситуации?

С одной стороны.

Мы всегда, во всех ситуациях поступаем правильно.
Это значит, что из множества вариантов выбираем именно тот , который нам
с теми условиями, с тем жизнным опытом, с тем актуальным состоянием наилучше соответсвует.

Это значит, что Вам тому, который в эти отношения вступил, были необходимы эти отношения. Для чего-то. Чтоб избежать депрессии, например.
А сейчас Вы другой.
Вы изменились, прошли через стресс. У Вас другой жизненный опыт.
Поэтому говорить , как стоило бы кому-то поступить в прошлом, вообще не имеет смысла.

Может быть я правильно поступил, что не стал рушить семью? Может надо было рубить в зачаточном состоянии те отношения?

С другой стороны:
Есть, конечно, общие рекомендации социума: не рубить сплеча, избегать случайных связей в браке, не рушить семью... и т.д.
Но это не более чем общие рекомендации.
Если у человека сильный стресс в отношениях с женой, сильное внутреннее напряжение, как у Вас на тот момент,
когда в Вашей жизни появилась эта девушка, то какждый идет своим путем.
Чтоб набрать свою собственную порцию поступков и их последсвий.
И их решать по шагам..
Иногда с болью, иногда без..
В этом и состоит жизненный опыт.

Надо продолжать идти вперед. Постараться войти в течение, и оно Вас вынесет.
Я Вас спрашивала, Вы не ответили.
Как Вы представляете себе Ваш жизненный путь?

Сообщение отредактировал Просто Маша: 11 January 2013 - 16:46

• 0

#15 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 17:02

но разве вы не отказались звать ее замуж по причине невозможности расставания с ребенком?
а теперь ваши красивые страдания-терзания выглядят как что-то типа "ну вот я же хотел жениццо, но она же почему-то другого нашла, я-то не виноват"...
никто вас не обвиняет, не волнуйтесь))

Я понимаю все... Я очень расскаиваюсь и страдаю...
Я пересмотрел голивудских фильмов, где парень и девушка после долгих стенаний наконец обретают друг друга...
только в жизни все иначе
  • 0

#16 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 17:07

а в жизни все иначе, это ж надо) в кино режиссер всего напридумывает, а в жизи нам самим нужно решать свою судьбу. вы зачем плачете здесь? чтобы пожалели? это вряд ли) чтобы оправдали? ну говорю же - никто вас не винит) покрасоваться? дык вроде как никто особо не восторгается, а потому у вас пустой выхлоп) или еще зачем-то?
  • 0

#17 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 17:11

Я Вас спрашивала, Вы не ответили.
Как Вы представляете себе Ваш жизненный путь?

Сейчас я мой жизненный путь представляю туманно. Я словно лежу на небольшом плоте и смотрю в небо... а быстрая река несет меня неведомо куда... и мне все равно что впереди водопад или тихая заводь....
просто глухая пустота.....

а в жизни все иначе, это ж надо)
в кино режиссер всего напридумывает, а в жизи нам самим нужно решать свою судьбу.
вы зачем плачете здесь?
чтобы пожалели?
это вряд ли)
чтобы оправдали?
ну говорю же - никто вас не винит)
покрасоваться?
дык вроде как никто особо не восторгается, а потому у вас пустой выхлоп)
или еще зачем-то?

Нестерпимая боль в душе....Одиночество... Боль такая, что хочется выть... Боль... Страшная боль....
Просто поговорить охота с кем-нибудь....
  • 0

#18 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 17:21

то есть анализировать и делать выводы, как предлагает вам Просто Маша, вы не желаете? ну тогда ждите тех, кто захочет с вами поговорить непонятно о чем)
  • 0

#19 Гость_eco_*

Гость_eco_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 17:46

то есть анализировать и делать выводы, как предлагает вам Просто Маша, вы не желаете?
ну тогда ждите тех, кто захочет с вами поговорить непонятно о чем)

не, не будет. Он сейчас только упиваться своими страданиями может. Это я как жена такого же страдальца говорю.
Прямо двойник моего мужа :D

Обратите внимание, он так СИЛЬНО любит, но при этом упоминает о еще какой-то половинке, которая возможно существует и будет любить его безумно!
Так о какой любви речь?
Себя полюбите, молодой человек, тогда и не надо будет замещать любовь к себе любовью со стороны
  • 0

#20 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 18:33

о да.. он так красиво безутешен)) он так достоин любви, а бабы его не любят, не любят! даже за деньги :D
  • 0

#21 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 18:47

Нестерпимая боль в душе....Одиночество... Боль такая, что хочется выть... Боль... Страшная боль....
Просто поговорить охота с кем-нибудь....

Бог ты мой! у меня то оказывается все хорошо :D
такой крик души :blink: может перебеситесь?может к жене свой взор повернете?может она все же достойна вашей любви?
  • 0

#22 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 08:23

Послушайте, я хочу сделать выводы из произошедшей ситуации.
Только помогите мне.
Я хочу понять, что делать дальше.
Не нужно выливать на меня негатив. Я знаю, что я сделал неправильно.
Просто помогите разобраться в себе.

Послушайте, я хочу сделать выводы из произошедшей ситуации.
Только помогите мне.
Я хочу понять, что делать дальше.
Не нужно выливать на меня негатив. Я знаю, что я сделал неправильно.
Просто помогите разобраться в себе.

• 0

#23 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 08:39

а вас что больше печалит - потеря вашей возлюбленной или невыносимость жизни с женой? я не выливаю на вас негатив, у меня его нет))) просто объясните - в чем именно вы хотите разобраться? без слёз и заламывания рук, поконкретнее, ага?
  • 0

#24 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 09:17

а вас что больше печалит - потеря вашей возлюбленной или невыносимость жизни с женой?
я не выливаю на вас негатив, у меня его нет)))
просто объясните - в чем именно вы хотите разобраться?
без слёз и заламывания рук, поконкретнее, ага?

Хорошо.
Я потихоньку стал остывать.
Наступает время созидания и подведения итогов. Иногда случаются приступы отчаяния, но они стали реже.
Здесь на сайте описана методика "САНЧАСА", т.е. информационной блокировки.
Месяц назад моя возлюбленная дала мне понять, что не любит меня и у нее есть другой.... После этого я не видел больше ее... Не говорил больше с ней... Я пытаюсь забыть ее навсегда. Воспоминания доставляют мне нестерпимую боль. Я удалил ее из своей жизни... Осталась фантомная боль...
Наоборот жена стала относится ко мне гораздо лучше. Может наши отношения наладятся. Пока не знаю.
  • 0

#25 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 10:50

помогите разобраться в себе
  • 0

#26 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 11:56

помогите разобраться в себе

жена в курсе, от чего вы в депрессии?
  • 0

#27 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 12:23

жена в курсе, от чего вы в депрессии?

Нет. Я уже год в депрессии хожу. Она не поняла до сих пор

Что мне делать дальше?
Наверное бесполезно пытаться вернуть ушедшую любовь?
Может просто жить и все само сабой пройдет?
  • 0

#28 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 12:38

Что мне делать дальше?

Девушку забыть. Она, на самом деле не так хороша, как вам это представляется, ну да бог с ним, САНЧАС и через полгодика попустит, ну через годик максимум, легче становится уже месяца через три.

Вам сейчас надо правильно определить свои проблемы и тогда будет проще выйти из депров. Чтобы это сделать надо понять как вы до нынешнего состояния дошли.
Для начала прекратите циклиться на переживаниях, делайте это через силу. Зачем? Затем чтобы снова обрести равновесие и способность мыслить. То есть предлагаю как только мысль появляется, говорить себе "нет, я не стану культиировать, это проблема, но решаемая и я решаю" и 10 раз отжаться от пола, а на работе 50 раз сжать ручной эспандер, вдохнуть задержать воздух насколько возможно и выдохнуть- 10 раз. Когда станет легче напишите мне о своей жене. Любили ли вы ее, когда и почему испортились ваши отношения.
  • 0

#29 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 12:59

Когда станет легче напишите мне о своей жене. Любили ли вы ее, когда и почему испортились ваши отношения.

Конечно любил. Портится наши отношения стали на первом году нашей жизни. Все из-за разного материального положения наших родителей. Не то, чтобы она избалованна, но ей хотелось все и сразу. Она упрекала меня в том, что ее отец дал нам все, а мой - ничего.
Также бытовуха - причина постоянной ругани.
Я терпел 4 года.
На 5 год появилась эта девушка.
  • 0

#30 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 13:50

Все из-за разного материального положения наших родителей.

Насколько разного?

Не то, чтобы она избалованна, но ей хотелось все и сразу.

чего именно?

Она упрекала меня в том, что ее отец дал нам все, а мой - ничего.

Чем вас это цепляет?

Также бытовуха - причина постоянной ругани.

что именно в быту неустраивает?
  • 0

#31 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 13:57

Что мне делать дальше?

Может это не любовь к конкретной девушке.вы создали образ идеала.тепла и понимания.она не такая как жена?ведь так вы думаете? а может она еще хуже.ведь с ней не прожито 5 лет.

Может наши отношения наладятся. Пока не знаю.

дай то Бог.может он вас уберег от ошибки.может это просто кризис))
  • 0

#32 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 14:10

Насколько разного?

Ее отец директор организации

чего именно?

Квартиру и машину и т.п.

Чем вас это цепляет?

Она напрямую заявляла, что ее отец дал нам все, а мой - ничего!! Вас бы это не зацепило?

что именно в быту неустраивает?

Она постоянно упрекает меня, что я не помогаю ей в быту, но это не так.
Я мусор выношу, пыль протираю, посуду мою, с ребенком занимаюсь. Даже готовлю иногда.

Может это не любовь к конкретной девушке.вы создали образ идеала.тепла и понимания.она не такая как жена?ведь так вы думаете? а может она еще хуже.ведь с ней не прожито 5 лет.

дай то Бог.может он вас уберег от ошибки.может это просто кризис))

Вы знаете, чем больше проходит времени, тем больше я склоняюсь к таким же мыслям...... Я хочу тепла и понимания........ Это серьезное испытание для меня....
  • 0

#33 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 14:24

все-таки не жизнь вас разлучила, а вы сами в свое время отказались связывать свою жизнь с той девушкой) ну то, что она не ваша, думаю, вы и сами понимаете. а жена... жена видела и знала, за кого идет замуж, ну искала бы состоятельного гражданина с квартирой и машиной, какой смысл она видит в том, чтобы теперь упрекать вас в отсутствии больших денег? видимо, стоит объяснить ей, что вы даете столько, сколько можете дать и не более того)) либо пусть удовлетворяется этим, либо до свидания, а нервы мотать - не понимаю этого)
  • 0

#34 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 14:58

Ее отец директор организации

И что? Она считает брак мезальянсом?

Квартиру и машину и т.п.

Ну квартиру я еще понимаю, а машину зачем брали?

Она напрямую заявляла, что ее отец дал нам все, а мой - ничего!! Вас бы это не зацепило?

Нет. Я либо ничего не брала бы. Либо взяла и сказала бы "спасибо твоему папе, а у моего нет таких возможностей, но ты об этом знала и чего теперь об том". Все.

Она постоянно упрекает меня, что я не помогаю ей в быту, но это не так.

Спросите чего бы ей хотелось.

Я мусор выношу, пыль протираю, посуду мою, с ребенком занимаюсь.

Что из этого регулярно?

Даже готовлю иногда.

Это подвиг?

Я хочу тепла и понимания........ Это серьезное испытание для меня....

Все хотят, но это с потолка не падает. Для этого надо тоже быть источником тепла.

Сообщение отредактировал enelium: 14 January 2013 - 15:04

• 0

#35 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:10

все-таки не жизнь вас разлучила, а вы сами в свое время отказались связывать свою жизнь с той девушкой)
ну то, что она не ваша, думаю, вы и сами понимаете.

наверное Вы правы...... наверное не моя.... но я полюбил ее всем сердцем..... я стремился к ней.... ждал отклика...... ну не просто симпатии а любви.....

И что? Она считает брак мезальянсом?
Ну квартиру я еще понимаю, а машину зачем брали?

не я брал... он купил ее и подарил нам...я не хотел машину

Нет. Я либо ничего не брала бы. Либо взяла и сказала бы "спасибо твоему папе, а у моего нет таких возможностей, но ты об этом знала и чего теперь об том". Все.

я именно так и говорил!!!!!!!!!
  • 0

#36 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:11

наверное Вы правы...... наверное не моя.... но я полюбил ее всем сердцем..... я стремился к ней.... ждал отклика...... ну не просто симпатии а любви.....

Надо было разводиться и предложение делать.

не я брал... он купил ее и подарил нам...я не хотел машину

Не хотели, надо было не брать, "спасибо, папа, но метров нам для старта вполне достаточно".
  • 0

#37 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:12

Спросите чего бы ей хотелось.
Что из этого регулярно?
Это подвиг?

Я даже пытался график дежурств разработать.
Все дела я делаю регулярно.
Я не считаю подвигом сготовить еду.
  • 0

#38 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:13

я именно так и говорил!!!!!!!!!

и что отвечала супруга?

Я даже пытался график дежурств разработать.
Все дела я делаю регулярно.
Я не считаю подвигом сготовить еду.

А почему не вышло с графиком?
  • 0

#39 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:16

Надо было разводиться и предложение делать.

как показывает время - не очень - то она меня любила....
слишком легко забыла....
не пыталась сделать абсолютно ничего, чтобы я был с ней...
в конце-концов не дождалась и нашла другого... а прошло то всего 9 месяцев (не такой уж большой срок)
она писала такие сухие смс, словно чужой человек, словно не любила вовсе...
а была ли любовь????
  • 0

#40 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:17

вот знаете что))не смотря на то что я всегда говорю что я не хочу ни кого кроме мужа.и т.п.а изменить тем более.было время спокойной размеренной жизни у нас.просто работа-дом.до того все стало тоскливо.и я подумала-млин,мне и тридцати тогда не было,неужели чувства влюбленности больше ни когда не испытаю?именно чувства полетта))Это греховные мысли и я их сразу же выбросила из головы.но мне приятно было внимание мужчин на работе.даже создался в голове идеал какой то.но ведь это все иллюзии.нам нехватает в жизни каких то эмоциональных всплесков+грубость жены в вашем случае.вот и иллюзии поглотили вас.почти.а ведь она обычная девушка.и тем более вы ей не нужны(надеюсь вас не сильно задевают эти слова?) а жена...ну конечно проблемы и у вас и у меня в отношениях.но это наши половинки.бывает как об глухую стену мы бьемся и не видим что за ней скрывается ранимая и нежная душа маленькой обижанной девочки.в этом то и проблема семей.мы не можем достучаться друг до друга.млин,и сами рушим все.
жаль что мой муж ни когда не зайдет на этот форум.он и меня ругает.думает я так себя накручиваю(в чем то он прав) он живет в своем маленьком мирку и не видит дальше своего носа.
  • 0

#41 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:19

Все хотят, но это с потолка не падает. Для этого надо тоже быть источником тепла.

она была холодна и я стал остывать.....
она списывает на то, что она просто не эмоцианальный человек....но это бред
  • 0

#42 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:23

как показывает время - не очень - то она меня любила....
слишком легко забыла....
не пыталась сделать абсолютно ничего, чтобы я был с ней...
в конце-концов не дождалась и нашла другого... а прошло то всего 9 месяцев (не такой уж большой срок)
она писала такие сухие смс, словно чужой человек, словно не любила вовсе...
а была ли любовь????

а вы сами? вы женатый человек, нафиг ей время на вас терять, вы же не стали разводится с женой ради нее, она может и любила, но вы чужой, вот она и ушла

и хватит уже об "ане", нет ее больше, никто больше не скрасит существующих проблем с женой, значит надо их решать, вот этим и следует заняться

до брака у вас проблемы были?

какие вообще отношения были до брака?
  • 0

#43 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:26

Автор, как вы хотели, чтобы ваша жена вела себя? Вы сами давали ей ласку, любовь, стимул быть лучшей для вас, как думаете?
Мое мнение: вы сейчас не думаете о жене, у вас страх потерять ребенка (хотя все зависит от вашей инициативы, насколько часто вы захотите с ним видеться), вы говорите лишь о той девушке, которая вас бросила. А если бы жена сделала так же, вы бы начали ее ценить? И еще про ребенка: мужчины, которые так говорят "остаюсь ради ребенка" при разводе быстрее всего забывают своих детей, потому что им тупо лень ходить к своим детям, а так удобнее, пришел домой и он всегда под рукой, а ведь можно и график составить, всегда можно найти выход. Либо вы остаетесь совсем не из-за ребенка, а из-за своего эгоизма и страха одиночества, но жены в ваших мыслях нет, чтобы что-то наладилось, вы тоже должны хоть что-то делать, а не оценивать как у жены изменилось отношение к вам и ждать от нее каких-то подношений. Вы ждете чего-то от других, а у самого энергии мало, чтобы отдавать, что вы хотите с таким подходом к жизни, вас все рано или поздно будут покидать, потому что никому не хочется стараться в пустоту и не видеть никакой отдачи.

Она была холодна с самого начала? У вас столько пафоса в словах, вы в жизни так же изъясняетесь?

Сообщение отредактировал Sunny27: 14 January 2013 - 15:27

• 0

#44 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:29

вот знаете что))не смотря на то что я всегда говорю что я не хочу ни кого кроме мужа.и т.п.а изменить тем более.было время спокойной размеренной жизни у нас.просто работа-дом.до того все стало тоскливо.и я подумала-млин,мне и тридцати тогда не было,неужели чувства влюбленности больше ни когда не испытаю?именно чувства полетта))Это греховные мысли и я их сразу же выбросила из головы.но мне приятно было внимание мужчин на работе.даже создался в голове идеал какой то.но ведь это все иллюзии.нам нехватает в жизни каких то эмоциональных всплесков+грубость жены в вашем случае.вот и иллюзии поглотили вас.почти.а ведь она обычная девушка.и тем более вы ей не нужны(надеюсь вас не сильно задевают эти слова?) а жена...ну конечно проблемы и у вас и у меня в отношениях.но это наши половинки.бывает как об глухую стену мы бьемся и не видим что за ней скрывается ранимая и нежная душа маленькой обижанной девочки.в этом то и проблема семей.мы не можем достучаться друг до друга.млин,и сами рушим все.
жаль что мой муж ни когда не зайдет на этот форум.он и меня ругает.думает я так себя накручиваю(в чем то он прав) он живет в своем маленьком мирку и не видит дальше своего носа.

я всегда подавлял в себе все мысли об измене.... я мечтал о счастливой семье.....
мы все живем в своем маленьком мире... как зомби - работа - дом- работа
да я признаю, что не нужен той девушке...это очевидно!!!
КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ - ОНА НА МНОГОЕ СПОСОБНА!!!!
  • 0

#45 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:35

У вас столько пафоса в словах, вы в жизни так же изъясняетесь?

А вам-то чего?

мы все живем в своем маленьком мире... как зомби - работа - дом- работа

не все так живут

я всегда подавлял в себе все мысли об измене.... я мечтал о счастливой семье.....

Нуда-нуда, только чтоб оно каг-то само да...? Вы конечно поможете, чем сможете...ну там мусор вынесете, стихов почитаете.)

КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ - ОНА НА МНОГОЕ СПОСОБНА!!!!

ну и мужчины на многое способны, если не лузеры

я смарю за вас все женщины решают...

Сообщение отредактировал enelium: 14 January 2013 - 15:36

• 0

#46 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:36

Автор, как вы хотели, чтобы ваша жена вела себя? Вы сами давали ей ласку, любовь, стимул быть лучшей для вас, как думаете?
Мое мнение: вы сейчас не думаете о жене, у вас страх потерять ребенка (хотя все зависит от вашей инициативы, насколько часто вы захотите с ним видеться), вы говорите лишь о той девушке, которая вас бросила. А если бы жена сделала так же, вы бы начали ее ценить? И еще про ребенка: мужчины, которые так говорят "остаюсь ради ребенка" при разводе быстрее всего забывают своих детей, потому что им тупо лень ходить к своим детям, а так удобнее, пришел домой и он всегда под рукой, а ведь можно и график составить, всегда можно найти выход. Либо вы остаетесь совсем не из-за ребенка, а из-за своего эгоизма и страха одиночества, но жены в ваших мыслях нет, чтобы что-то наладилось, вы тоже должны хоть что-то делать, а не оценивать как у жены изменилось отношение к вам и ждать от нее каких-то подношений. Вы ждете чего-то от других, а у самого энергии мало, чтобы отдавать, что вы хотите с таким подходом к жизни, вас все рано или поздно будут покидать, потому что никому не хочется стараться в пустоту и не видеть никакой отдачи.

Она была холодна с самого начала? У вас столько пафоса в словах, вы в жизни так же изъясняетесь?

Я разве пафосно говорю? Я наоборот стараюсь проще изъясняться!
Да я давал ей ласку и тепло. Я люблю своего ребенка больше всех на свете!!! Он удержал меня в браке в первый раз, когда еще был в животе у мамы, и сейчас удержал.... Это не пустые слова....
  • 0

#47 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:39

Да я давал ей ласку и тепло.

Послушайте, вы можете сказать зачем ваша жена вам напоминала о вложениях папы? Вы там ей все даете, а она на пустом месте?
  • 0

#48 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:39

Я разве пафосно говорю? Я наоборот стараюсь проще изъясняться!
Да я давал ей ласку и тепло. Я люблю своего ребенка больше всех на свете!!! Он удержал меня в браке в первый раз, когда еще был в животе у мамы, и сейчас удержал.... Это не пустые слова....

мне почему то кажется что вы ради ребенка только с ней и живете.с самого начала.не любите ее? как без любви жить? наверно рано или поздно вы все равно уйдете))
  • 0

#49 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:40

мне почему то кажется что вы ради ребенка только с ней и живете.с самого начала.не любите ее? как без любви жить? наверно рано или поздно вы все равно уйдете))

нафиг тут ваши "мне кажется"?
  • 0

#50 Гость_kristina1978_*

Гость_kristina1978_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:42

нафиг тут ваши "мне кажется"?

мне кажется это не ваше собачье :D
  • 0

#51 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:48

ну и мужчины на многое способны, если не лузеры
я смарю за вас все женщины решают...

летом она неслась к своей подружке за 50 километров в другой город после работы и ночью обратно домой!!!
искали приключения на свои п...ы
а когда я просил ее приехать вечером ко мне на свидание - ни разу не приехала....

вот тебе любовь...

Послушайте, вы можете сказать зачем ваша жена вам напоминала о вложениях папы? Вы там ей все даете, а она на пустом месте?

всю зарплату домой несу

я очень ее любил.... :(
  • 0

#52 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:50

мне кажется это не ваше собачье :D

это опять только кажется :P
  • 0

#53 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 15:50

ее папа очень умный.... я чувствую себя на крючке... я дома чувствую себя как в гостях (это мысль мне привила жена)
  • 0

#54 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:01

а когда я просил ее приехать вечером ко мне на свидание - ни разу не приехала....

то есть вы к ней приезжали, а она к вам нет?
нутк может она считает, что так надо...понятия у ей такие...на ваши кстати похожие

летом она неслась к своей подружке за 50 километров в другой город после работы и ночью обратно домой!!!
искали приключения на свои п...ы

а может просто пообщаться хотелось, зачем так грубо-то?

ее папа очень умный.... я чувствую себя на крючке... я дома чувствую себя как в гостях (это мысль мне привила жена)

сами виноваты, коли считали, что вас сажают на крючок нефик было садиться, а коли ли, надо было поинтересоваться, как отрабатывать придется)

знаете, ваша жена в общем-то не виновата в ваших неприятностях, вы не сумели ей объяснить, что либо она живет с вами на съемной квартире и делит то, что вы можете ей дать, либо пусть не манипулирует отцовской помощью

всю зарплату домой несу

причем тут ваша зарплата?

Сообщение отредактировал enelium: 14 January 2013 - 16:00

• 0

#55 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:16

причем тут ваша зарплата?

А что Вы имели ввиду???
  • 0

#56 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:17

А что случилось во время беременности, что вы хотели расстаться, опять роман? Меня больше настораживают эти слова " я надеюсь, что где-то есть моя половинка", т.е. жену вы за свою половинку не принимаете. А ыообще становитесь-ка вы цельным без всяких половинок, как говорила Фаина Раневская "половинка есть у таблетки и у задницы, а я цельная".
  • 0

#57 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:20

Как Вы думаете что мне делать дальше?
Пытаться ли вернуть ту девушку?
Забыть ее?
Прсто жить и наладить отношения женой?

А что случилось во время беременности, что вы хотели расстаться, опять роман?
Меня больше настораживают эти слова " я надеюсь, что где-то есть моя половинка", т.е. жену вы за свою половинку не принимаете. А ыообще становитесь-ка вы цельным без всяких половинок, как говорила Фаина Раневская "половинка есть у таблетки и у задницы, а я цельная".

нет не роман..... она рыдала... была угроза потери ребенка.......... я уступил и вернулся
  • 0

#58 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:21

А что Вы имели ввиду???

Ну мне хотелось знать, понимаете ли вы, что вами манипулируют?
  • 0

#59 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:23

нет не роман..... она рыдала... была угроза потери ребенка.......... я уступил и вернулся

Уйти почему хотел?
  • 0

#60 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:34

Ну мне хотелось знать, понимаете ли вы, что вами манипулируют?

Теперь понимаю...раньше не понимал

Уйти почему хотел?

Ругались страшно.... Из-за квартиры....
  • 0

#61 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:36

Теперь понимаю...раньше не понимал

Что делать собираетесь?
  • 0

#62 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 16:49

Что делать собираетесь?

После того, как я охладел к жене, она потянулась ко мне...
Теперь я ей говорю: "Отправишь жить к маме - уйду и не вернусь"
или типа: "Ты знаешь где находится ЗАГС. В двух кварталах от нас"

это против моей природы, но приходится приспосабливаться........

сейчас в моей душе пустота.....
печаль....одиночество..... пустота
  • 0

#63 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 17:03

После того, как я охладел к жене, она потянулась ко мне...
Теперь я ей говорю: "Отправишь жить к маме - уйду и не вернусь"
или типа: "Ты знаешь где находится ЗАГС. В двух кварталах от нас"

это на все запросы?
  • 0

#64 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 17:11

это на все запросы?

нет конечно.

наверное надо забыть и жить дальше?
блин, чувствовало мое сердце, что не надо было с той девушкой заводить роман..........
я разочарован в ней, хотя и чувствую свою вину........но она тоже не сделала ничего, лишь забила на все и пустила на самотек.....

нет в жизни любви.....
все это бред и выдумки.......
  • 0

#65 Гость_enelium_*

Гость_enelium_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 17:32

нет конечно.

наверное надо забыть и жить дальше?
блин, чувствовало мое сердце, что не надо было с той девушкой заводить роман..........
я разочарован в ней, хотя и чувствую свою вину........но она тоже не сделала ничего, лишь забила на все и пустила на самотек.....

нет в жизни любви.....
все это бред и выдумки.......

какой вы тугой и безнадежный однако

в последний раз - как вы дальше жить планируете?
  • 0

#66 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 17:52

какой вы тугой и безнадежный однако

в последний раз - как вы дальше жить планируете?

пока я просто плыву по течению жизни
я ничего не планирую...........

может что-нибудь посоветуете???
  • 0

#67 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 18:14

прости меня за эти глупые вопросы.... я очень устал... вообще от всего....
  • 0

#68 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 18:31

прости меня за эти глупые вопросы....
я очень устал... вообще от всего....

Это все потому, что когда то надо бы начинать брать на себя ответственность за то, что происходит в твоей же жизни...
  • 0

#69 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 19:16

Это все потому, что когда то надо бы начинать брать на себя ответственность за то, что происходит в твоей же жизни...

я понимаю это...... что теперь делать?
где грань между "правильно сделал" и "не правильно сделал"???
может я правильно сделал???
девушка, которую я любил, возможно вовсе не любила меня.... по сути дела наши отношения держались пока я не перешел на другую работу (т.е. продлились 4 месяца), а потом рухнули.... она перестала звонить и писать... я подливал масло в огонь... с ее стороны не было инициативы... она поставила на мне крест из-за нерешительности....
я признаю - я был не прав и должен был принять решение.... но мне не хватало, чтобы она была рядом со мной хотя бы по телефону... мне не хватало теплой смс со словами любви и нежности.... слова любви были только в первые два месяца...потом все стало увядать...только вздохи....
она стала действовать по принципу "ТЫ НЕ МОЙ - НУ И ХРЕН С ТОБОЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ни в коем случае не оправдываю себя, но виноваты мы оба......
виноваты мы оба

в тот момент я попал в замкнутый круг...
и жена равнодушна
и эта девушка равнодушна

мне нужен был какой-то знак что ли..... я по сути выбирал из двух зол и выбрал наименьшее.....
блин, но через полгода (мы скупо общались за это время, что не мешало мне помогать ей) волна резко накрыла меня..словно приворожили.......очень резко накрыла......ни ем, ни сплю...все думаю о ней....третий месяц мучаюсь...

сердце тянет меня к ней с огромной силой.....а разум говорит, что это бред и надо забыть..... я то смеюсь, то плачу горькими слезами.... писал ей что очень хочу чтобы она была моей женой....она не ответила.... писал что люблю...она сказала что слишком поздно...
  • 0

#70 Гость_eco_*

Гость_eco_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 19:37

...а разум говорит, что это бред и надо забыть.....

Правильно Вам разум говорит. И сердце правильно вначале подсказывало.
Не корите себя. Ваш выбор правильный, потому что на самом деле выбора у Вас никакого не было.
Ваша нерешительность от того, что Вы подсознательно чувствовали, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Чтоб утешить Вас скажу: если эта девушка Ваша судьба, то быть Вам с ней вопреки всему)
Все будет хорошо
  • 0

#71 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 19:44

ну так вы чего хотите-то? хотя бы с этим вы можете определиться? или просто нравится жить в печали? надоела жена - разводитесь и живите своей жизнью) ушла подруга - это не повод себя хоронить. вам обязательно нужен кто-то рядом чтобы считать себя человеком? костыли нужны или постоянные пинки, определитесь уже))
  • 0

#72 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 08:14

ну так вы чего хотите-то?
хотя бы с этим вы можете определиться?
или просто нравится жить в печали?
надоела жена - разводитесь и живите своей жизнью)
ушла подруга - это не повод себя хоронить.
вам обязательно нужен кто-то рядом чтобы считать себя человеком?
костыли нужны или постоянные пинки, определитесь уже))

в голове полная каша..... кружится и кружится в голове эта ситуация..... придумываю всякий бред, что в будущем она вернется....
мне нужна смена обстановки, но это невозможно, вся жизнь поставлена в жесткие рамки.... живу словно в кинофильме "Матрица" по заданному алгоритму..... а она словно компьютерный вирус рушит мою жизнь..

я хочу жить
я хочу радоваться жизни

представьте, что я больной, который сам себе отрезал половину сердца и души без наркоза.......
  • 0

#73 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 08:33

Правильно Вам разум говорит. И сердце правильно вначале подсказывало.
Не корите себя. Ваш выбор правильный, потому что на самом деле выбора у Вас никакого не было.
Ваша нерешительность от того, что Вы подсознательно чувствовали, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Чтоб утешить Вас скажу: если эта девушка Ваша судьба, то быть Вам с ней вопреки всему)
Все будет хорошо

Вы настолько четко поняли мои мысли.... У меня складывалось такое впечатление, что все обстоятельства складывались против нас....
Вы прямо читаете мои мысли....

Я всегда верил в судьбу. Я абсолютно уверен в том, что если она любила меня и если она моя судьба - то мы будем вместе!!!
Я сделал достаточно много, чтобы показать ей, что я люблю ее.... Но насильно мил не будешь. Либо ты любишь, либо нет!!!
Если она так просто забыла меня и нашла другого - значит не любила меня.... Значит такова судьба....
  • 0

#74 Гость_Александра Д._*

Гость_Александра Д._*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 10:10

автор, вы извините, но вы производите впечатление человека, которому страдать и печалиться куда легче, нежели радоваться, стремиться, надеяться и ты ды) вы легко впадаете в грусть-тоску-депрессию, у вас сразу опускаются руки и не идут ноги. скорее всего, та девушка, будучи человеком энергичным и целеустремленным, просто поняла, что с вами ей придется трудно, придется вас вечно вытаскивать из болота печали, утирать слезы и сопли, подбадривать, подталкивать? вы разные люди, вы слишком разные, поймите это) вот и жена, видимо, не столько требует агромадных денег, сколько все время пинает вас- чтобы вы хоть как-то шевелились в этой жизни) тут уж либо встряхнуться, четко определить цели и задачи и полноценно жить ради семьи, ребенка - либо уйти подальше от всех, жить одиночкой и уж печалиться-грустить от всей души... никто мешать не будет)
  • 0

#75 Гость_NetVjizniLubvi_*

Гость_NetVjizniLubvi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 10:26

автор, вы извините, но вы производите впечатление человека, которому страдать и печалиться куда легче, нежели радоваться, стремиться, надеяться и ты ды)
вы легко впадаете в грусть-тоску-депрессию, у вас сразу опускаются руки и не идут ноги.
скорее всего, та девушка, будучи человеком энергичным и целеустремленным, просто поняла, что с вами ей придется трудно, придется вас вечно вытаскивать из болота печали, утирать слезы и сопли, подбадривать, подталкивать?
вы разные люди, вы слишком разные, поймите это)
вот и жена, видимо, не столько требует агромадных денег, сколько все время пинает вас- чтобы вы хоть как-то шевелились в этой жизни)
тут уж либо встряхнуться, четко определить цели и задачи и полноценно жить ради семьи, ребенка - либо уйти подальше от всех, жить одиночкой и уж печалиться-грустить от всей души... никто мешать не будет)

Не соглашусь с Вами. Ситуация обратно противоположная. Это сейчас я такой. Обычно я генератор радости. Наоборот та девушка вечно печалилась и зацикливалась на том, что я не с ней.
Беседа с людьми на этом форуме приводит меня в чувство, помогает разобаться в проблеме. Мне нравится говорить здесь о своей проблеме потому что больше негде и не с кем поговорить. Простые слова - очень много значат и помогают пережить.....
  • 0