Перейти к содержанию

измена на расстояние...


Гость vally

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы выслушать мнение. Вдруг у кого было нечто похожее...

 

В общем ситуация очень грустная и я совершенно запуталась, не знаю что и думать.

У меня отношения на расстояние нескольких сотен км, живём в разных городах одной страны, но видеться часто не получается. По началу мы оба даже не хотели их начинать, а точнее просто боялись, но со временем поняли что нам просто необходимо быть вместе, практически 100% понимание..как будто мы духовные близнецы в общем всё прекрасно и идеально кроме разделяющих нас километров... До начала отношений просто потрясающе дружили, человека роднее и понимающей не найти, даже в кругу семьи...То что мы нужны и необходимы друг другу поняли когда его забрали в армию. Я дождалась как полагается, с этой точки и начали строить что-то более серьёзное, в общем всё прекрасно чудесно и замечательно.. вроде как... по крайней мере ни каких сомнений по поводу этих отношений, ни какого недоверия и т.п. не было, я была уверена что это то чего я искала долгое долгое время, чего люди ищут десятками лет..И когда я уже должна была приехать на достаточно длительное время (решив при этом множество проблем и т.п. так как вырваться из города на такое длительное время крайне сложно), он звонит и говорит о том, что изменил..Вроде бы и виделись совершенно недавно, я могла бы наверное это понять, если бы не были рядом длительное время, но тут...И ладно это была бы разовая измена, так нет, несколько раз...Но я и до сих пор не сомневаюсь что люблю его, а он любит меня..И мы нужны друг другу.. У меня даже ни истерики,как обычно это бывает, ни злости, ни чего такого нет.. Просто банальное непонимание сложившейся ситуации, как так? почему? зачем? Я доверяла ему как самой себе, если не больше...А тут..

И наверное хорошо что он позвонил и сказал об этом, это всё-таки честность в какой-то мере.. Но если я ему и правда так дорога и нужна, зачем было так поступать? какой в этом смысл? Самый верный и логичный вариант поехать скорее и разобраться с глазу на глаз, но я боюсь... Что его могло побудить к этому? Вот это самый главный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дебил? Для чего он вам звонил? Вы в другом городе, если он вас любит и хочет видеть - логичнее промолчать...а так выглядит как предлог отделаться либо попытка свалить вину на вас, не захотел человек совестью мучится, позвонил и сказал- изменяю тебе, прими меры. Вы не женаты, даже не живете вместе, что помешает ему изменять в дальнейшем? Он сейчас будет прощен, получит индульгенцию и в загул. Честно - могу понять вас, не могу понять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, он не хочет больше встречь - вот и сказал об измене, может даже ее и не было вовсе. В любом случае - ничего хорошего это не предвещает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...