Перейти к содержанию

МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ


Рекомендуемые сообщения

Кто работал с такими картами?

В чем заключается работа, не является ли это каким-нибудь шарлатанстовм(вроде эзотерики-астрологии)?

Какой результат стоит ожидать от посещания данного тренинга( например, тренинг - я - женщина)?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работал с такими картами?

В чем заключается работа, не является ли это каким-нибудь шарлатанстовм(вроде эзотерики-астрологии)?

Какой результат стоит ожидать от посещания данного тренинга( например, тренинг - я - женщина)?

Благодарю.

 

Со мной работали картами в гештальт методе. Хорошая штука. Как один из вспомогательных инструментов.Мне понравилось. Весело.

Результат? понятия не имею. Смотря в каком методе работает тренер и смотря какой тренер.

 

Я допустим иду на тренера, а ни на название тренинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работал с такими картами?

В чем заключается работа, не является ли это каким-нибудь шарлатанстовм(вроде эзотерики-астрологии)?

Какой результат стоит ожидать от посещания данного тренинга( например, тренинг - я - женщина)?

Благодарю.

Здравствуйте Света ААА.

Нет это не шарлатанство вроде эзотерики - астрологии, это другое шарлатанство - сбор денег. Результатом будет - некоторое отвлечение от скуки (не более). Но позвольте Вас спросить: откуда у Вас такая неуверенность в себе, что возникла нужда в посещении тренингов типа: "Я - женщина"? Разве у Вас возникают в этом сомнения? Причём, до такой степени, что Ваша женственность нуждается в стороннем подтверждении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работал с такими картами?

В чем заключается работа, не является ли это каким-нибудь шарлатанстовм(вроде эзотерики-астрологии)?

Какой результат стоит ожидать от посещания данного тренинга( например, тренинг - я - женщина)?

Благодарю.

Светлана, это хорошая проективная методика.

Таро отталкивается от позиции "знание идет сверху"

Ассоциативные психологические карты отталкиваются от вопроса к клиенту

-И что это значит для вас?

Отличная методика,чтобы понять, что у человека происходит, и с чем связано.

Плюсы этого метода - человек не слишком болезненно начинает рассказывать о себе и своих жизненных ситуациях, так как методика карт мягкая и не предполагает работы с сильно выраженным сопротивлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...