Перейти к содержанию

мне не приносит радости и счастья ребенок


Рекомендуемые сообщения

Эмоциональный (чувствительный) или вспыльчивый (гневливый) ?? Это разные вещи..))

это смотря какое настроение:)просто эмоции мои достаточно быстро меняются.я могу быстро завестись и очень быстро остыть!вот такой я человек.обид долго не держу-все выходит с эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это смотря какое настроение:)просто эмоции мои достаточно быстро меняются.я могу быстро завестись и очень быстро остыть!вот такой я человек.обид долго не держу-все выходит с эмоциями.

Ты остыл, а человек оплеванный остается?? А научиться управлять своими эмоциями, никак??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты остыл, а человек оплеванный остается?? А научиться управлять своими эмоциями, никак??..

ну почему сразу оплеваным? пробовал управлять-далеко не всегда получается.к сожалению.даже на курсы личностного роста ходил.и еще несколько тренингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон, Вы молодец!

Я Вам говорю это как мама и как психолог!

Не каждый мужчина и отец на такое способен! Многиеб на явашем месте пригрузили бы родственников или наняли няню для ребенка!

А Вы со всем справились!

На счет сна, правильно, что стали приниматьь"капли". Если будут возникать проблемы с засыпанием, обратитесь к неврологу.

Любовь отца другая! У него отсутствует инстинкт, недаром он и называется "материнским". Она придет, всему свое время. У Вас была стрессовая ситуация. Все сразу на Вас навалилось и рождение сына и болезнь супруги, она дл Вас превратилась в экстремальную? Но Вы с ней справились. Пройдет время и Вы будете думать обо всем, как о вашем личном, положительном опыте!

Ведь многих мужей жены ограждают от ухода за младенцем, считая это только женской пререготивой или боятся, что они не способны! У Вас по другому! Мое мнение, что произошедшее только укрепит Вашу связь с сыном.

Не забывайте, что Вы на самом деле были не совсем готовы к появлению нового члена семьи, сами писали, что уступили жене, т.к.возрас и прочие обстоятельства!

На данный момент у Вас есть многое: семья, жена поправиться, наберется сил, ребенок будет расти, наступит самый интересный детский возрас от 3-х лет и старше, когда он тянется к родителям, задает много вопросов. Есть жилье, есть работа!

Попытайтесь не зацикливаться на трудностях, без них жизнь была бы пресной и стояла бы на месте. Радуйтесь настоящему, дарите жене цветы, почаще ее обнимайте и целуйте, улыбайтесь ребенку, рассказывайте ему обо всем на свете.

Все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что у вас сын, автор. Была бы дочка, вы бы к ней по-другому относились. Мой муж больше возился с дочками, чем я даже он прирожденный отец. С самой нашей выписки возился с ними, а вот с сыном бы такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на самом деле очень с супругой хотели девочку. А получился мальчик. Стало по тихоньку жизнь налаживаться. Сын растет. супруга отходит от всех этих передряг. Сон почти восстановился - все же время хороший доктор!

Вспоминая все пережитое и смотря на то как улетают деньги понимаю что второй попытки что бы родить девочку не хочу! Дети это ООООЧЕНЬ дорого в нашей стране! плюс ипотека и ремонт! короче, я эгоист и хочу хоть когда нибудь (лет через 5-7) пожить для себя. Пенсия в нашей стране - это выживание! поэтому ощутить вкус жизни надо до нее! Осуждайте меня сколько хотите! Это только моя точка зрения! рожайте до одурения! а наше правительство пусть идет лесом! я голосовал против них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...