Перейти к содержанию

Послеродовые трудности


Рекомендуемые сообщения

пару месяцев - нет, 4-5 месяцев -- вполне.

 

Почитайте про метод Фербера.

 

в опу все методы! у меня двое детей, которых я : -кормлю по требованию и не пеленаю! спят всю ночь и до трех месяцев бодрствовали максимум 3 часа в день. никаких методов и дрессировок - только естественная среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще удивляет таке отношение. Женщина всё. решила, что нагулялась, захотела ребенка, страстно зхахотела родить, ухаживать за малышом, лечить его, если заболеет, ласкать, если будет капризничать , нашла подходящего мужчину, старалась забеременнеть и вот.. прошло всего 4 месяца и уже сдулась... а что так быстро то? это только начало, ещё зубы резаться будут.. да столько ещё всего впереди, а сейчас чисто капризы мамашки пошли...

Ну да! Она ж робот! Эмоций испытывать не должна! И жаловаться тоже! :angry: И вообще "бог терпел и ей велел"!

 

П.С. Обалдеваю от Ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивляет таке отношение. Женщина всё. решила, что нагулялась, захотела ребенка, страстно зхахотела родить, ухаживать за малышом, лечить его, если заболеет, ласкать, если будет капризничать , нашла подходящего мужчину, старалась забеременнеть и вот.. прошло всего 4 месяца и уже сдулась... а что так быстро то? это только начало, ещё зубы резаться будут.. да столько ещё всего впереди, а сейчас чисто капризы мамашки пошли...

 

Завидно? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивляет таке отношение. Женщина всё. решила, что нагулялась, захотела ребенка, страстно зхахотела родить, ухаживать за малышом, лечить его, если заболеет, ласкать, если будет капризничать , нашла подходящего мужчину, старалась забеременнеть и вот.. прошло всего 4 месяца и уже сдулась... а что так быстро то? это только начало, ещё зубы резаться будут.. да столько ещё всего впереди, а сейчас чисто капризы мамашки пошли...

спасибо за мнение, прекрасный ответ для психологического форума!!!:) Да вы просто эксперт, я смотрю. Знаете, как помочь человеку в трудной жизненной ситуации.

Я и без вас знаю, что это только начало. Я готова ко всему и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...