Перейти к содержанию

Влюбилась в подчиненного по работе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Жду совета и помощи.

Ситуация очень банальная - влюбилась в коллегу по работе. Уже четыре месяца все длится, с тех пор, как он к нам пришел.

И вроде все нормально - оба свободны, есть общие интересы, но дальше посиделок на корпоративе дело не пошло... Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.

Самое ужасное, что он ничего не замечает, или делает вид, что не замечает.

 

Что мне делать, подскажите? Вернее, как действовать, чтобы все сдвинуть с мертвой точки? Или хотя бы не мучиться неопределенностью...

Простите за сумбур - первый раз за 30 лет пишу на форуме. Если нужны какие-то уточнения - отвечу.

 

С уважением, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Флиртовать за 30 лет так и не научились? Ну прям совсем-совсем? Не поверю.

Ну а если все же нет..."Я классная баба, ты классный мужик, so what a problem lets do it qwick", иначе никак.

p.s. И почаще напоминайте какая вы одинокая и никому не нужная, а то вдруг моралистом окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде все нормально - оба свободны,

Вы уверены, что он свободен?

Может у него девушка есть?

есть общие интересы, но дальше посиделок на корпоративе дело не пошло... Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.

Самое ужасное, что он ничего не замечает, или делает вид, что не замечает.

Вы флиртуете друг с другом?

Или даже флирта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флиртовать за 30 лет так и не научились? Ну прям совсем-совсем? Не поверю.

Почему не научилась? Вроде умею не хуже других :blush:

Но... если бы с вами, менеджером среднего звена, начала флиртовать генеральный директор, пусть даже она молода, хороша собой, и готовит вкусно, вы бы как себя вели? И как надо мне себя вести, чтобы не испортить окончательно ситуацию, где все и так против меня?

Вы уверены, что он свободен?

Может у него девушка есть?

Уверена. Была пару раз у него дома - заезжала как-то в выходной якобы по рабочему вопросу :blush: Квартира - холостяцкая берлога, хоть и чисто. Никакого следа другой женщины

Вы флиртуете друг с другом?

Или даже флирта нет?

Я пытаюсь по мере сил. Особенно последние две недели, с тех пор, как моя машина якобы "в сервисе", а он меня везде возит по делам, пока мне ее не "отремонтируют" :blush:

Он... Скажи ему сейчас, что влюбилась в него если не с первого, то со второго взгляда точно - не поверит.

Я для него только леди-босс. Хорошо хоть не Мымра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была пару раз у него дома - заезжала как-то в выходной якобы по рабочему вопросу

сколько длилось, о чем говорили, а спросить про девушку напрямую не судьба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.

А Вы отдаете себе отчет, что у романа на работе могут быть неприятные последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.

И к бабке не ходи. )

 

Перевести его на хорошую должность и вывести из подчинения ))

 

дальше дело техники))

 

Он... Скажи ему сейчас, что влюбилась в него если не с первого, то со второго взгляда точно - не поверит.

Я для него только леди-босс. Хорошо хоть не Мымра.

 

Вы ему компенсировали материально все расходы на бензин и личное время в тройном размере?

 

Если накатят эмоции и сделаете неверный ход, то можете дров наломать навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный парень. Нахрена оно ему надо. Во-первых, начальница, во-вторых, на работе, в-третьих, старше, в-четвертых...

 

Старше на два года?

Аргумент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не научилась? Вроде умею не хуже других :blush:

Но... если бы с вами, менеджером среднего звена, начала флиртовать генеральный директор, пусть даже она молода, хороша собой, и готовит вкусно, вы бы как себя вели? И как надо мне себя вести, чтобы не испортить окончательно ситуацию, где все и так против меня?

 

Про субординацию слыхали?

 

 

Уверена. Была пару раз у него дома - заезжала как-то в выходной якобы по рабочему вопросу :blush: Квартира - холостяцкая берлога, хоть и чисто. Никакого следа другой женщины

 

Я пытаюсь по мере сил. Особенно последние две недели, с тех пор, как моя машина якобы "в сервисе", а он меня везде возит по делам, пока мне ее не "отремонтируют" :blush:

Он... Скажи ему сейчас, что влюбилась в него если не с первого, то со второго взгляда точно - не поверит.

Я для него только леди-босс. Хорошо хоть не Мымра.

 

По-хорошему на работе с подчиненными лучше не крутить, как вы от него избавляться будете случись что.

 

 

Старше на два года?

Аргумент))))

 

Зависит от вкуса, если он привык встречаться с девушками на 5-10 лет младше, то очень даже аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы от него избавляться будете случись что.

Будто Вы ответ не знаете. Знаете ведь наверняка. Пинком под зад, когда надоест. А оно ему надо? Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может автор еще и разведенка с детьми от прошлых браков и с любовником который ее обеспечивает? :rolleyes:

тогда любой здравомыслящий человек от такой будет держаться подальше!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести его на хорошую должность и вывести из подчинения ))

Вряд ли возможно вывести из подчинения - фирма не очень большая, руковожу всем процессом я.

Должность и зарплата - прибавить могу, да уже и собиралась это сделать после НГ. Только боюсь, подумает, что пытаюсь привлечь его внимание таким способом.

 

Умный парень. Нахрена оно ему надо. Во-первых, начальница, во-вторых, на работе, в-третьих, старше, в-четвертых...

Я все понимаю. Но нельзя же, как человек в футляре - "как бы чего не вышло?"

Мне, например, всё равно, кто здесь начальник, кто подчиненный. Это только работа, а не вся жизнь...

 

как вы от него избавляться будете случись что.

Звучит неправдоподобно, но я не буду его выживать с работы, даже, если отошьет прямым текстом. Насильно мила не будешь, а таким образом мстить - я нормальный человек, а не тварь какая-то. Да и за что ему мстить? Я ж все заварила, не он.

"Случись что" - уволюсь сама, так будет по-честному, тем более, бизнес не мой, я просто наемный работник.

 

Про субординацию слыхали?

Слыхала, конечно... Вот сижу и думаю - неужели шансов нет вообще?

Старше на два года

Про разницу в возрасте.

Насколько я поняла, то, что я чуть старше, для него не критично. Как-то обмолвился, что жил с девушкой старше его лет на 5. Расстались не из-за этого, а из-за ее измены.

а может автор еще и разведенка с детьми от прошлых браков и с любовником который ее обеспечивает?

У вас фантазия разыгралась, все гораздо прозаичнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, всё равно, кто здесь начальник, кто подчиненный. Это только работа, а не вся жизнь...

Вам то может и все равно.

Звучит неправдоподобно, но я не буду его выживать с работы, даже, если отошьет прямым текстом.

Ну, разумеется. Это Вы пока так говорите, пока не завертелось ничего.

 

Поставьте себя на его место. Вот придумайте мне хотя бы один аргумент в пользу того, нафига оно ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, учить женщину в 30 приёмам завлекухи... )

Из простого, чё на ум пришло) - Почаще глядеть загадочно ему в глаза..., касаться, как бы невзначай..., если не полный дундук, то поймёт намёки... ))

Да, и говорить не командным голосом с ним... Так, мягким, грудным тембром... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, учить женщину в 30 приёмам завлекухи... )

Из простого, чё на ум пришло) - Почаще глядеть загадочно ему в глаза..., касаться, как бы невзначай..., если не полный дундук, то поймёт намёки... ))

Да, и говорить не командным голосом с ним... Так, мягким, грудным тембром... ))

Остап Ибрагимович, Вы же знаете как я Вас уважаю, но... Если бы моя начальница начала такие пасы в мою сторону делать, я бы начал искать новую работу.

Впрочем, не знаю, никогда в жизни не работал наемным работником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остап Ибрагимович, Вы же знаете как я Вас уважаю, но... Если бы моя начальница начала такие пасы в мою сторону делать, я бы начал искать новую работу.

Впрочем, не знаю, никогда в жизни не работал наемным работником.

Чё, баба-начальник и не женщина чтоль совсем..? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот точно знаю почему парняга может на девушку не обращать внимание (и этот естественно не исключение):

 

1. девушка стремно внешне выглядит;

2. девушка выглядит средне, и имеется вариатив - коммуникативные способности на нуле или необычайно тупа и глупа;

3. парень знает знает что она продажная;

4. разведенка с детьми;

5. законченная истеричка/алкоголичка/психопатка/необоснованные амбции

 

других вариантов быть не может вообще потому что их не может бть в принципе :rolleyes:

но если у кого то есть еще варианты то интересно почитать, пределов женской неадекватности ведь не существует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что не красавица. Но это совсем не причина. Иногда на таких страшилищ с обожанием смотрят, что диву даешься.

Думаю, что просто не его типаж.

То есть, девушки такие ему попросту не нравятся.

Может он любит голубок нежных.

 

Автор, бросьте пустое.

С мужиками ведь как?

Добьешь его сама, потом всю жизнь упрекать будет и в комплексах биться, что охмурили. Пусть уж сами охотятся, охотнички.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разумеется. Это Вы пока так говорите, пока не завертелось ничего.

Зачем мне врать, тем более здесь?

Он наверняка тоже так считает, поэтому и боится.

 

Если не сложится, я действительно уволюсь сама, или буду работать, сжав волю в кулак. С него в любом случае пылинки не упадет. Не хотите верить - не верьте.

За эти четыре месяца очень устала от неопределенности. Поэтому и готова уйти с этой работы, даже потеряв в карьере и деньгах - находиться постоянно на таких эмоциях я просто не могу.

 

Поставьте себя на его место.

Я была в подобной ситуации, правда, давно. Мне было года 23, когда за мной пытался ухаживать тогдашний начальник.

Он был женат, а для меня это табу. Когда озвучила ему это, мне предложили написать "по собственному", что я и сделала.

если не полный дундук, то поймёт намёки... ))

Намеки делались неоднократно - и взгляды, и прикосновения, и декольте с мини, насколько это возможно в стенах офиса. :blush:

Самое печальное, что он не дурак, и, скорее всего, все понимает. Но никак не реагирует.

 

Пример из жизни. Утром позвонила ему, попросила зайти. Решили вопрос по работе, предложила ему сходить пообедать вместе.

Сейчас выяснилось, что безумно занят, и обедать не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужиками ведь как?

Добьешь его сама, потом всю жизнь упрекать будет и в комплексах биться, что охмурили.

Где ж ты таких только находишь, золотце?! post-4983-1353278110.gif

 

Если не сложится, я действительно уволюсь сама, или буду работать, сжав волю в кулак. С него в любом случае пылинки не упадет. Не хотите верить - не верьте.

За эти четыре месяца очень устала от неопределенности. Поэтому и готова уйти с этой работы, даже потеряв в карьере и деньгах - находиться постоянно на таких эмоциях я просто не могу.

Как Вы собираетесь развеять неопределенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...