Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Влюбилась в подчиненного по работе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Гость_MarinaChe_*

Гость_MarinaChe_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 02:03

Здравствуйте! Жду совета и помощи. Ситуация очень банальная - влюбилась в коллегу по работе. Уже четыре месяца все длится, с тех пор, как он к нам пришел. И вроде все нормально - оба свободны, есть общие интересы, но дальше посиделок на корпоративе дело не пошло... Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница. Самое ужасное, что он ничего не замечает, или делает вид, что не замечает. Что мне делать, подскажите? Вернее, как действовать, чтобы все сдвинуть с мертвой точки? Или хотя бы не мучиться неопределенностью... Простите за сумбур - первый раз за 30 лет пишу на форуме. Если нужны какие-то уточнения - отвечу. С уважением, Марина.

Сообщение отредактировал MarinaChe: 26 December 2012 - 02:04

• 0

#2 Гость_DrZoidberg_*

Гость_DrZoidberg_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 02:13

Флиртовать за 30 лет так и не научились? Ну прям совсем-совсем? Не поверю. Ну а если все же нет..."Я классная баба, ты классный мужик, so what a problem lets do it qwick", иначе никак. p.s. И почаще напоминайте какая вы одинокая и никому не нужная, а то вдруг моралистом окажется...

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 26 December 2012 - 17:11

• 0

#3 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 02:40

И вроде все нормально - оба свободны,

Вы уверены, что он свободен?
Может у него девушка есть?

есть общие интересы, но дальше посиделок на корпоративе дело не пошло... Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.
Самое ужасное, что он ничего не замечает, или делает вид, что не замечает.

Вы флиртуете друг с другом?
Или даже флирта нет?
  • 0

#4 Гость_MarinaChe_*

Гость_MarinaChe_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 03:44

Флиртовать за 30 лет так и не научились? Ну прям совсем-совсем? Не поверю.

Почему не научилась? Вроде умею не хуже других :blush:
Но... если бы с вами, менеджером среднего звена, начала флиртовать генеральный директор, пусть даже она молода, хороша собой, и готовит вкусно, вы бы как себя вели? И как надо мне себя вести, чтобы не испортить окончательно ситуацию, где все и так против меня?

Вы уверены, что он свободен?
Может у него девушка есть?

Уверена. Была пару раз у него дома - заезжала как-то в выходной якобы по рабочему вопросу :blush: Квартира - холостяцкая берлога, хоть и чисто. Никакого следа другой женщины

Вы флиртуете друг с другом?
Или даже флирта нет?

Я пытаюсь по мере сил. Особенно последние две недели, с тех пор, как моя машина якобы "в сервисе", а он меня везде возит по делам, пока мне ее не "отремонтируют" :blush:
Он... Скажи ему сейчас, что влюбилась в него если не с первого, то со второго взгляда точно - не поверит.
Я для него только леди-босс. Хорошо хоть не Мымра.

Сообщение отредактировал MarinaChe: 26 December 2012 - 04:23

• 0

#5 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 05:26

Была пару раз у него дома - заезжала как-то в выходной якобы по рабочему вопросу

сколько длилось, о чем говорили, а спросить про девушку напрямую не судьба???
  • 0

#6 Гость_Капелька_*

Гость_Капелька_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 08:52

Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.

А Вы отдаете себе отчет, что у романа на работе могут быть неприятные последствия?
  • 0

#7 Гость_gvp_*

Гость_gvp_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 09:25

Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.

И к бабке не ходи. )

Перевести его на хорошую должность и вывести из подчинения ))

дальше дело техники))

Он... Скажи ему сейчас, что влюбилась в него если не с первого, то со второго взгляда точно - не поверит.

Вы ему компенсировали материально все расходы на бензин и личное время в тройном размере?

Если накатят эмоции и сделаете неверный ход, то можете дров наломать навсегда...
  • 0

#8 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 11:50

Умный парень. Нахрена оно ему надо. Во-первых, начальница, во-вторых, на работе, в-третьих, старше, в-четвертых...
  • 0

#9 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 12:02

Умный парень. Нахрена оно ему надо. Во-первых, начальница, во-вторых, на работе, в-третьих, старше, в-четвертых...

Старше на два года?
Аргумент))))
  • 0

#10 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 12:07

Старше на два года?
Аргумент))))

В 20 лет - не аргумент, а в 30-ть еще какой аргумент.
  • 0

#11 Гость_Man33_*

Гость_Man33_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 12:10

Почему не научилась? Вроде умею не хуже других :blush:
Но... если бы с вами, менеджером среднего звена, начала флиртовать генеральный директор, пусть даже она молода, хороша собой, и готовит вкусно, вы бы как себя вели? И как надо мне себя вести, чтобы не испортить окончательно ситуацию, где все и так против меня?

Про субординацию слыхали?

Уверена. Была пару раз у него дома - заезжала как-то в выходной якобы по рабочему вопросу :blush: Квартира - холостяцкая берлога, хоть и чисто. Никакого следа другой женщины

Я пытаюсь по мере сил. Особенно последние две недели, с тех пор, как моя машина якобы "в сервисе", а он меня везде возит по делам, пока мне ее не "отремонтируют" :blush:

По-хорошему на работе с подчиненными лучше не крутить, как вы от него избавляться будете случись что.

Старше на два года?
Аргумент))))

Зависит от вкуса, если он привык встречаться с девушками на 5-10 лет младше, то очень даже аргумент
  • 0

#12 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 12:12

как вы от него избавляться будете случись что.

Будто Вы ответ не знаете. Знаете ведь наверняка. Пинком под зад, когда надоест. А оно ему надо? Молодец.
  • 0

#13 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 12:16

а может автор еще и разведенка с детьми от прошлых браков и с любовником который ее обеспечивает? :rolleyes: тогда любой здравомыслящий человек от такой будет держаться подальше!!! :angry:
  • 0

#14 Гость_MarinaChe_*

Гость_MarinaChe_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 12:57

Перевести его на хорошую должность и вывести из подчинения ))

Вряд ли возможно вывести из подчинения - фирма не очень большая, руковожу всем процессом я.
Должность и зарплата - прибавить могу, да уже и собиралась это сделать после НГ. Только боюсь, подумает, что пытаюсь привлечь его внимание таким способом.

Я все понимаю. Но нельзя же, как человек в футляре - "как бы чего не вышло?"
Мне, например, всё равно, кто здесь начальник, кто подчиненный. Это только работа, а не вся жизнь...

как вы от него избавляться будете случись что.

Звучит неправдоподобно, но я не буду его выживать с работы, даже, если отошьет прямым текстом. Насильно мила не будешь, а таким образом мстить - я нормальный человек, а не тварь какая-то. Да и за что ему мстить? Я ж все заварила, не он.
"Случись что" - уволюсь сама, так будет по-честному, тем более, бизнес не мой, я просто наемный работник.

Про субординацию слыхали?

Слыхала, конечно... Вот сижу и думаю - неужели шансов нет вообще?

Старше на два года

Про разницу в возрасте.
Насколько я поняла, то, что я чуть старше, для него не критично. Как-то обмолвился, что жил с девушкой старше его лет на 5. Расстались не из-за этого, а из-за ее измены.

а может автор еще и разведенка с детьми от прошлых браков и с любовником который ее обеспечивает?

У вас фантазия разыгралась, все гораздо прозаичнее))
  • 0

#15 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 13:13

Мне, например, всё равно, кто здесь начальник, кто подчиненный. Это только работа, а не вся жизнь...

Вам то может и все равно.

Звучит неправдоподобно, но я не буду его выживать с работы, даже, если отошьет прямым текстом.

Ну, разумеется. Это Вы пока так говорите, пока не завертелось ничего.

Поставьте себя на его место. Вот придумайте мне хотя бы один аргумент в пользу того, нафига оно ему надо.
  • 0

#16 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 13:20

Я не знаю, учить женщину в 30 приёмам завлекухи... ) Из простого, чё на ум пришло) - Почаще глядеть загадочно ему в глаза..., касаться, как бы невзначай..., если не полный дундук, то поймёт намёки... )) Да, и говорить не командным голосом с ним... Так, мягким, грудным тембром... ))
  • 0

#17 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 13:33

Я не знаю, учить женщину в 30 приёмам завлекухи... )
Из простого, чё на ум пришло) - Почаще глядеть загадочно ему в глаза..., касаться, как бы невзначай..., если не полный дундук, то поймёт намёки... ))
Да, и говорить не командным голосом с ним... Так, мягким, грудным тембром... ))

Остап Ибрагимович, Вы же знаете как я Вас уважаю, но... Если бы моя начальница начала такие пасы в мою сторону делать, я бы начал искать новую работу.
Впрочем, не знаю, никогда в жизни не работал наемным работником.
  • 0

#18 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 13:50

Остап Ибрагимович, Вы же знаете как я Вас уважаю, но... Если бы моя начальница начала такие пасы в мою сторону делать, я бы начал искать новую работу.
Впрочем, не знаю, никогда в жизни не работал наемным работником.

Чё, баба-начальник и не женщина чтоль совсем..? :huh:
  • 0

#19 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 13:50

я вот точно знаю почему парняга может на девушку не обращать внимание (и этот естественно не исключение):

1. девушка стремно внешне выглядит;
2. девушка выглядит средне, и имеется вариатив - коммуникативные способности на нуле или необычайно тупа и глупа;
3. парень знает знает что она продажная;
4. разведенка с детьми;
5. законченная истеричка/алкоголичка/психопатка/необоснованные амбции

других вариантов быть не может вообще потому что их не может бть в принципе :rolleyes:
но если у кого то есть еще варианты то интересно почитать, пределов женской неадекватности ведь не существует!!!
  • 0

#20 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 13:56

Я допускаю, что не красавица. Но это совсем не причина. Иногда на таких страшилищ с обожанием смотрят, что диву даешься. Думаю, что просто не его типаж. То есть, девушки такие ему попросту не нравятся. Может он любит голубок нежных. Автор, бросьте пустое. С мужиками ведь как? Добьешь его сама, потом всю жизнь упрекать будет и в комплексах биться, что охмурили. Пусть уж сами охотятся, охотнички.....
  • 0

#21 Гость_MarinaChe_*

Гость_MarinaChe_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:00

Ну, разумеется. Это Вы пока так говорите, пока не завертелось ничего.

Зачем мне врать, тем более здесь?
Он наверняка тоже так считает, поэтому и боится.

Если не сложится, я действительно уволюсь сама, или буду работать, сжав волю в кулак. С него в любом случае пылинки не упадет. Не хотите верить - не верьте.
За эти четыре месяца очень устала от неопределенности. Поэтому и готова уйти с этой работы, даже потеряв в карьере и деньгах - находиться постоянно на таких эмоциях я просто не могу.

Поставьте себя на его место.

Я была в подобной ситуации, правда, давно. Мне было года 23, когда за мной пытался ухаживать тогдашний начальник.
Он был женат, а для меня это табу. Когда озвучила ему это, мне предложили написать "по собственному", что я и сделала.

если не полный дундук, то поймёт намёки... ))

Намеки делались неоднократно - и взгляды, и прикосновения, и декольте с мини, насколько это возможно в стенах офиса. :blush:
Самое печальное, что он не дурак, и, скорее всего, все понимает. Но никак не реагирует.

Пример из жизни. Утром позвонила ему, попросила зайти. Решили вопрос по работе, предложила ему сходить пообедать вместе.
Сейчас выяснилось, что безумно занят, и обедать не пойдет.
  • 0

#22 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:04

С мужиками ведь как?
Добьешь его сама, потом всю жизнь упрекать будет и в комплексах биться, что охмурили.

Где ж ты таких только находишь, золотце?! Изображение

Если не сложится, я действительно уволюсь сама, или буду работать, сжав волю в кулак. С него в любом случае пылинки не упадет. Не хотите верить - не верьте.
За эти четыре месяца очень устала от неопределенности. Поэтому и готова уйти с этой работы, даже потеряв в карьере и деньгах - находиться постоянно на таких эмоциях я просто не могу.

Как Вы собираетесь развеять неопределенность?

Сообщение отредактировал Андрэ: 26 December 2012 - 14:07

• 0

#23 Гость_Борода_*

Гость_Борода_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:06

Я все понимаю. Но нельзя же, как человек в футляре - "как бы чего не вышло?"

Вы сами ставите слово "начальник" в мужской род. :) Понимаете же, что чтобы быть хорошим начальником необходим соответствующий склад характера.
Как вы считаете, насколько у вас хватит терпения не вспоминать, что вы начальница в отоношениях с ним после работы?
А на работе, вот он накосячил и вы в раздумьях, то ли спустить на тормозах, ибо "любимый" (опять же какой пример для коллектива) или взгреть, но как же тогда вечером в постели встречаться?
А насколько он сможет относиться к вам, как к женщине, постоянно помня, что от вас зависит его благостояние? Тем более, что вы уже хотите поднять ему зарплату. Потом, при случае, ваше руководство всегда может с кривой усмешкой сказать: "Ну, да мы слышали, он у вас ценный кадр".
Как вы будете относиться к тому, что за вашей спиной могут подваливать к вашему избраннику с просьбами всяческими, зная, что он с вами накоротке? И вы не будете знать при разговорах с ним по рабочим вопросам, откуда взялась та или иная идея?

Редко подобные мезальянсы долгоживучи в таком виде.
  • 0

#24 Гость_DieSonne_*

Гость_DieSonne_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:07

Где ж ты таких только находишь, золотце?! Изображение

Да тут вообще многие находят каких-то странных личностей)) Или, может, восприятие у них такое))
Cuberoid вот утверждает, что кругом одни уродины)) Не знаю, я лично вижу множество красавиц каждый день))
  • 0

#25 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:11

Вы сами ставите слово "начальник" в мужской род. :) Понимаете же, что чтобы быть хорошим начальником необходим соответствующий склад характера.
Редко подобные мезальянсы долгоживучи в таком виде.

исчо и ребенка (если всетаки парняга попадеца) будет учить - "мама у нас ГЛАВНАЯ", а "папа у нас ПОДЧИНЕННЫЙ", запомни это ребеночек, не перепутай!! :(
  • 0

#26 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:12

Намеки делались неоднократно - и взгляды, и прикосновения, и декольте с мини, насколько это возможно в стенах офиса. :blush:
Самое печальное, что он не дурак, и, скорее всего, все понимает. Но никак не реагирует.

Пример из жизни. Утром позвонила ему, попросила зайти. Решили вопрос по работе, предложила ему сходить пообедать вместе.

Тогда дело дрянь я вам скажу, откровенно, девушка... :(
Насильно мил не будешь..., куда уж определённее... <_<
  • 0

#27 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:12

Да тут вообще многие находят каких-то странных личностей)) Или, может, восприятие у них такое))

Просто каждый видит по себе, Сеньке, шапку. Изображение

Или, иначе говоря, ищут себе, дырявому сапогу, пару.

Cuberoid вот утверждает, что кругом одни уродины)) Не знаю, я лично вижу множество красавиц каждый день))

И красавицы челюстеотпадные есть, и мужчины надежные и толковые есть. Все зависит от того, хочешь ли ты это замечать.
  • 0

#28 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:13

да есть сказка даже - "Аленький цветочек" :rolleyes: а на форуме таких примеров нету
автор в сказку не попала, а попала на форум!!! :D

Да я вроде бы и не утверждала, что автор не красавица, я лишь допустила подобный вариант. Как гипотезу.

Что же касается " добиться мужчину", то я всерьез и надолго считаю, что дело это пустое.
Через три года тема уже другая будет: почему я ему не нужна?
Инстинкты мужские пальцем не раздавишь.
  • 0

#29 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:27

так каждая красивая - востребована!!! а автор - нет :unsure: продолжите логическую цепь самостоятельно (я понимаю что женщине это сложно сделать и благородно даю подсказку - она будет начинаться со слов "следовательно автор" а заканчиваца "внешне несимпатичная")

кстати еще 2 причины вот прямо сейчас всплыли почему девушка может быть невостребована:
- девушка голодранка, нищее церковной крысы
- родители у девушки такие то породниться запятнать честь семьи мужчины
  • 0

#30 Гость_RITOR_*

Гость_RITOR_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 14:28

Что мне делать, подскажите?

Уволить - тогда начальница превратится в женщину :) Думаю, даже если он вас и хочет, он не решится на вас покуситься, больше желая иметь работу, чем вас :) Женщину найти легче, чем работу :)
Возможно, вы для него и сладкий плод, но слишком запретный. Сам он этот плод не сорвёт - вам остаётся только самой вложить его ему в рот :) Одного флирта будет мало - придётся проявлять инициативу. Иметь своих подчинённых - прерогатива начальства :)

Сообщение отредактировал RITOR: 26 December 2012 - 15:33

• 0

#31 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 15:27

Женщину найти легче, чем работу :)

Смотря с какими целями искать... Если с далеко идущими, то вряд ли второе легче (и важнее) первого... )
  • 0

#32 Гость_haas_*

Гость_haas_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 15:51

Здравствуйте! Жду совета и помощи.
Ситуация очень банальная - влюбилась в коллегу по работе. Уже четыре месяца все длится, с тех пор, как он к нам пришел.
И вроде все нормально - оба свободны, есть общие интересы, но дальше посиделок на корпоративе дело не пошло... Может быть, я не в его вкусе, может быть потому, что я старше на 2 года, но скорее всего, потому, что я его непосредственная начальница.
Самое ужасное, что он ничего не замечает, или делает вид, что не замечает.

Что мне делать, подскажите? Вернее, как действовать, чтобы все сдвинуть с мертвой точки? Или хотя бы не мучиться неопределенностью...
Простите за сумбур - первый раз за 30 лет пишу на форуме. Если нужны какие-то уточнения - отвечу.

С уважением, Марина.

вы симпатичная!?)). а то может быть вся беда что вы ему не нравитесь ;)
  • 0

#33 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 15:51

Я и не говорю, что Вы врете. Просто одни и те же люди в разных ситуациях и в разном душевном состоянии реагируют по разному.

Если не сложится, я действительно уволюсь сама.

Нафига увольняться? Наверняка много работали, чтобы стать начальницей. Лучше уж тогда его уволить.

Я была в подобной ситуации, правда, давно. Мне было года 23, когда за мной пытался ухаживать тогдашний начальник.

Ни в какое сравнение не идет "начальница - подчиненный" и "начальник - подчиненная".

Почему "но". Именно потому, что понимает никак и не реагирует.

Куда прямее. Ответить прямее - послать открытым текстом.

Итого: ловить нечего, увольняться - глупо.
  • 0

#34 Гость_gvp_*

Гость_gvp_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 17:30

Автор, насколько сильно ОН вам нужен и для чего? Чем вы готовы рискнуть ради него?
  • 0

#35 Гость_MarinaChe_*

Гость_MarinaChe_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 17:38

Как вы считаете, насколько у вас хватит терпения не вспоминать, что вы начальница в отоношениях с ним после работы?

Им в жизни не очень-то покомандуешь - может поставить на место.

А на работе, вот он накосячил и вы в раздумьях, то ли спустить на тормозах, ибо "любимый" (опять же какой пример для коллектива) или взгреть, но как же тогда вечером в постели встречаться?

Хорошо хоть никто не предположил, что он будет со мной только ради премий и карьерного роста(((

А насколько он сможет относиться к вам, как к женщине, постоянно помня, что от вас зависит его благостояние? Тем более, что вы уже хотите поднять ему зарплату

Зарплату ему я так и так подниму, независимо о того, будет у нас что-то или нет. Парень работает, и хорошо работает.

исчо и ребенка (если всетаки парняга попадеца) будет учить - "мама у нас ГЛАВНАЯ", а "папа у нас ПОДЧИНЕННЫЙ", запомни это ребеночек, не перепутай!! :(

Не надо меня демонизировать. Я нормальный человек, начальница - не значит "стерва" или "бой-баба".

даже если он вас и хочет, он не решится на вас покуситься, больше желая иметь работу, чем вас :)
Возможно, вы для него и сладкий плод, но слишком запретный. Сам он этот плод не сорвёт - вам остаётся только самой вложить его ему в рот :) Одного флирта будет мало - придётся проявлять инициативу.

Я, честно говоря, надеюсь, что ситуация действительно выглядит так. Но... не знаю, как проявить инициативу, чтобы не спугнуть.

Куда прямее. Ответить прямее - послать открытым текстом.

Все не так трагично. Действительно, оказался безумно занят))).
  • 0

#36 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 17:48

30 лет. Не женат. Да если бы меня женщина позвала почти прямым текстом и она мне нравилась, то нах бы я эту работу послал и пошел бы, а вернее побежал.
Вывод: либо он имбецил (гей, женат), либо Автор его не привлекает, либо умен и понимает, что жить, там, где живешь - глупость.
  • 0

#37 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 17:51

30 лет. Не женат. Да если бы меня женщина позвала почти прямым текстом и она мне нравилась, то нах бы я эту работу послал и пошел бы, а вернее побежал.
Вывод: либо он имбецил (гей, женат), либо Автор его не привлекает, либо умен и понимает, что жить, там, где живешь - глупость.

прекрасно сформулировано! Браво!!
  • 0

#38 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 17:52

Вы суровы.
На самом деле, жизнь в собственных иллюзиях довольно привлекательна.
Мне, к примеру, всегда нравилось фантазировать))
  • 0

#39 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 17:57

Вы суровы.

чета слишком умно :blink: непонял ваще...
  • 0

#40 Гость_XIIPARADOXIIX_*

Гость_XIIPARADOXIIX_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 18:10

Автор, бери штурмом. Пришли вечером, после работы смс такого содержания - "приезжай ко мне, я тебя хочу!" Не приедет, забей на него, убей в себе симпатии к нему и работайте дальше как всегда. )
  • 0

#41 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 18:15

чета слишком умно :blink: непонял ваще...

Ну что тут непонятного?
Мужчина не испытывает к даме ничего, по возможности старается отговориться занятостью.
Но дама полна надежд, ибо нафантазировала себе нечто свое.

Фантазии - это хорошо, с ними жить легче.:)
  • 0

#42 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 18:17

Автор, бери штурмом.
Пришли вечером, после работы смс такого содержания - "приезжай ко мне, я тебя хочу!"
Не приедет, забей на него, убей в себе симпатии к нему и работайте дальше как всегда. )

Не, не надежно. Нужно попросить каких-нибудь мужиков чтобы скрутили и привезли. Трахнуть, все при этом запротоколировать, чтобы не отвертелся. Если пойдет в ЗАГС, то порядочный, если не пойдет, то на он такой нужен, сволочь.
  • 0

#43 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 18:27

Вы суровы.

Ну и поделились бы, чё уж..., подобными историями... :D
  • 0

#44 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 18:32

Ну и поделились бы, чё уж..., подобными историями... :D

Приходи, Витька, сегодня вечером на сенов... то есть на форум, рассказывать буду.
Истории.
А то я сейчас на работе.
Как Лия Ахеджахова в " Служебном романе".
  • 0

#45 Гость_RITOR_*

Гость_RITOR_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 18:48

Служебный роман может подорвать ваш авторитет и вывести вас из равновесия, что пагубно отразится на вашей работе вплоть до её потери - вы готовы на такой риск?
  • 0

#46 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 18:54

Служебный роман может подорвать ваш авторитет и вывести вас из равновесия, что пагубно отразится на вашей работе вплоть до её потери - вы готовы на такой риск?

Тю, Автор уволиться готова, если служебный роман не случится.
  • 0

#47 Гость_a-lex_*

Гость_a-lex_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 19:00

Меня уволили за то что пытался начальницу трахнуть, ну и других тоже) Меня правда злило то что у нее 1 женатый и 1 в отношениях с девушкой были ее любовниками, хотел ей челюсть сломать)
  • 0

#48 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2012 - 19:05

Ну что ж, пригласите его ещё раз, два... Вполне возможно, что и тогда он окажется *безумно занят*... )
  • 0

#49 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2012 - 03:15

Он наверняка тоже так считает, поэтому и боится.

Вы не можете знать, что он считает.
Возможно от проявления активности в вашу сторону его сдерживает то, что вы начальница.
Возможно вы не в его вкусе. Не цепляете его как женщина.
Возможно у него таки есть девушка. То что вы видели его холостяцкую квартиру без следа женской руки, ровным счетом ни о чем не говорит. Он может не жить с женщиной, а встречаться. И встречания эти могут быть как легкой, несерьезной связью, так и серьезными отношениями.
Кстати то что вы приехали к нему на квартиру по рабочим вопросам, как-то не айсово выглядит. :D
Если он тоже к вам не ровно дышит (что все-таки маловероятно, учитывая вами рассказанное), такой приезд мог даже обрадовать его.
А если он к вам безразличен, это его могло здорово напрячь. Он это мог воспринять как бесцеремонное вторжение в его частную жизнь. Мало кому понравится, когда начальство и дома отдыха от работы не дает. :D

А вот это неразумно.
Уходить с хорошей работы только лишь по той причине, что понравившийся коллега не ответил взаимностью... хм...
На следующей работе может встретиться еще один мужчина, который заинтересует и не ответит взаимностью.

Нужно научиться как-то контролировать эмоции и не зацикливаться на них.
Ну не складывается с этим мужчиной, так что ж теперь.
Это ить не единственный мужчина в вашем окружении.

Раз не реагирует, значит ему оно не надо.
И без разницы по каким причинам не надо (то ли потому что вы начальница, то ли потому что вы не в его вкусе, то ли потому что у него есть женщина).
Вы показали, что он вам интересен.
Дальше уже дело за мужчиной.

Раз не делает шагов к сближению... не стоит навязываться.
Нее, ваше дело конечно.
Можете еще активнее на него наседать, но велика вероятность, что чрезмерная активность поспособствует не сближению, а его отдалению от вас. Хотя если он пассивный по жизни, не уверенный в себе мужчина, может и уступит. А если он не такой, рано или поздно устанет он от вашего напора.
  • 0

#50 Гость_moishe_*

Гость_moishe_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2012 - 03:33

Парень,безусловно,умён и хладнокровен(даже если гей,то умный гей)-не хочет рисковать работой ради интрижки. Он апосля разрыва с женщиной своей мечты(ну,той,которая на 5 лет старше),теперь ему хочется стабильности и разнообразного секса. Возможно,автор что-то недоговаривает,может,у неё двое детей от предыдущего брака или веснушки в области дЭкольте. Тут каждая мелочь важна,дело то серьёзное!
  • 0

#51 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2012 - 09:04

Что мне делать, подскажите? Вернее, как действовать, чтобы все сдвинуть с мертвой точки? Или хотя бы не мучиться неопределенностью...

Крутить роман на рабочем месте ?
не боитесь последствий?
  • 0

#52 Гость_MarinaChe_*

Гость_MarinaChe_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2013 - 02:20

Это опять я))). Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Счастья вам! По ситуации. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло - в последний рабочий день перед праздниками он не вышел на работу. Позвонил, сказал, что неудачно споткнулся и сломал два пальца на ноге. Примерно на месяц сел на больничный. Естественно, все планы на праздники у него похерились. Сорвалась с работы, поехала к нему. Понимаю, что выдала себя с головой - по моему поведению он все понял... :blush: Предложила помощь - приготовить, убрать - удивился безмерно, но не отказался. Только поприкалывался немного в своем обычном стиле - "во, блин, щас лопну от чувства собственной важности - генеральный директор мне делает генеральную уборку!". Ответила, что мы сейчас не на работе, и вообще... Спросил, где встречаю Новый Год, предложила встретить вместе, если не против. Он против не был, надеюсь, не потому, что побоялся отказать начальнице. Все 10 дней появлялась на горизонте, звонила, заезжала. На 99 процентов уверена, что сейчас у него никого нет. Кстати, по поводу его бывшей - из того, что он рассказал, можно судить, что проблемы начались именно тогда, когда она перешла на более высокооплачиваемую работу. Спросил, не боюсь ли я, что кто-то узнает о нашем неформальном общении. Ответила, что мне в принципе все равно - я человек свободный, и мне скрывать нечего, но если он хочет все оставить в тайне, то так тому и быть. События пока не форсирую, пусть привыкнет к ситуации и немного оттает. Он и так человек достаточно скрытный и недоверчивый, плюс сама ситуация. Прошу вас указать на ошибки и подкорректировать действия. Как вести себя дальше?
  • 0

#53 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2013 - 03:22

надо ему дать себя потрахать для начала,если ты не какая нибудь уродина-он согласится. ну а там уже..там уже попроще дальше будет)))
  • 0

#54 Гость_cuberoid_*

Гость_cuberoid_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2013 - 05:38

Прошу вас указать на ошибки и подкорректировать действия. Как вести себя дальше?

раз такая добрая, подгони ему телку симпатишную наконец - он те так благодарен будет. :D
че за 10 дней ни одного обнимания/хватания за задницу???
  • 0

#55 Kallapser

Kallapser

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 20:14

Это такой бредНужно просто немного знать психологиюмона почитать пару книг или уметь "видеть" людейэто от природы.НЕужели по поведению,по взгляду.по разговору вы не поймете,что девушка влюбилась?????Хотя некоторые это очень хророшо скрывают…. =язык
  • 0