Перейти к содержанию

Меня изнасиловали двое мужчин!


Гость Жертва Насилия

Рекомендуемые сообщения

Гость Жертва Насилия

Добрый вечер, друзья!

 

Это произошло 2 недели назад.

 

Я познакомился с семейной парой на сайте знакомств, мы созвонились поговорили и договорились о встрече у них на квартире.

Я приехал к ним около 21.00 вечера, кроме самой пары было еще двое мужчин кавказкой национальности. Мы познакомились, выпили как водиться, за знакомство! И уже к где-то через час я был сильно пьян, хотя выпил совсем не много!

Меня выключило, а когда я пришел в себя за столом сидели двое кавказцев, а пары не было! Я сказал что пойду домой, они предложили подвести, так как состояние было не очень, я согласился. В дороге уснул, а проснулся уже на какой-то другой квартире. Ноги меня не слушались, хотя голова соображала не плохо.

Меня начали раздевать, я что-то говорил им,но меня не слушали! Меня просто раздели повернули на живот и один за другим "имели" меня сзади! В итоге когда я очнулся, моя задница вся кровоточила и была в сперме! Меня отпустили на следующий день около 3 часов дня!

Эти лица и сейчас у меня перед глазами,я перестал спать, я перестал есть похудел на 8 кг.!

 

 

 

Я сомневаюсь что меня поймут мужчины, женщины это в первую очередь обращение к Вам, как мне быть? Переживали ли Вы такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ форума хочет сказать что не верит вам..скажу честно и меня эта история никак не впечатлила...уж больно без эмоций написано..как будто вы писали о борще что ли..

Поддерживаю..думаю троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме смотрю, что не тема, так для кого-то троль. Тут тем-то появляется пару в месяц, поверить западло ? В таких ситуация лучше поверить врагу, чем не поверить другу. Тем более, поверьте мне и не такое случается, почитайте сводки преступлений.

 

Выход уже есть, Украинский математик открыл механизм работы мозга, почитать можно тут https://psycheforum.ru/topic72814.html?st=0&do=findComment&comment=2277637

 

Работа являет собой описание математической модели, потому если какие-то моменты покажутся непонятными, читайте в целом, поняв что там написано, вы найдете свое спасение, станет даже лучше чем было ! )

 

Все же я советовал бы вам лечиться под наблюдением, потому как прочтете, сообщите, пожалуйста, можно будет начать лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что меня поймут мужчины, женщины это в первую очередь обращение к Вам, как мне быть?

Быть с чем? Быть для чего??

 

Вам не кажется, что вы заслужили то, что заслужили??

Вам плевать было на себя ..Почему бы тогда и другим не плевать на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть с чем? Быть для чего??

 

Вам не кажется, что вы заслужили то, что заслужили??

Вам плевать было на себя ..Почему бы тогда и другим не плевать на вас?

 

 

Другим не плевать, потому что мы люди, а не звери. Зачем вообще такие комментарии писать ? Вы думаете это эффективно ? Сильный не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а с семейной парой вы решили познакомиться по причине своего бисексуализма? -я так понимаю, что да, но что вам не понравилось конкретно -то, что пара вас бросила? то. что вас отимели бесплатно?то, что все произошло без спросу? то, что вы не испытали оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...