Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Меня изнасиловали двое мужчин!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Жертва Насилия_*

Гость_Жертва Насилия_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 19:57

Добрый вечер, друзья! Это произошло 2 недели назад. Я познакомился с семейной парой на сайте знакомств, мы созвонились поговорили и договорились о встрече у них на квартире. Я приехал к ним около 21.00 вечера, кроме самой пары было еще двое мужчин кавказкой национальности. Мы познакомились, выпили как водиться, за знакомство! И уже к где-то через час я был сильно пьян, хотя выпил совсем не много! Меня выключило, а когда я пришел в себя за столом сидели двое кавказцев, а пары не было! Я сказал что пойду домой, они предложили подвести, так как состояние было не очень, я согласился. В дороге уснул, а проснулся уже на какой-то другой квартире. Ноги меня не слушались, хотя голова соображала не плохо. Меня начали раздевать, я что-то говорил им,но меня не слушали! Меня просто раздели повернули на живот и один за другим "имели" меня сзади! В итоге когда я очнулся, моя задница вся кровоточила и была в сперме! Меня отпустили на следующий день около 3 часов дня! Эти лица и сейчас у меня перед глазами,я перестал спать, я перестал есть похудел на 8 кг.! Я сомневаюсь что меня поймут мужчины, женщины это в первую очередь обращение к Вам, как мне быть? Переживали ли Вы такое???
  • 0

#2 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 19:59

Добрый вечер, друзья!

Это произошло 2 недели назад.

Я познакомился с семейной парой на сайте знакомств, мы созвонились поговорили и договорились о встрече у них на квартире.
Я приехал к ним около 21.00 вечера, кроме самой пары было еще двое мужчин кавказкой национальности. Мы познакомились, выпили как водиться, за знакомство! И уже к где-то через час я был сильно пьян, хотя выпил совсем не много!
Меня выключило, а когда я пришел в себя за столом сидели двое кавказцев, а пары не было! Я сказал что пойду домой, они предложили подвести, так как состояние было не очень, я согласился. В дороге уснул, а проснулся уже на какой-то другой квартире. Ноги меня не слушались, хотя голова соображала не плохо.
Меня начали раздевать, я что-то говорил им,но меня не слушали! Меня просто раздели повернули на живот и один за другим "имели" меня сзади! В итоге когда я очнулся, моя задница вся кровоточила и была в сперме! Меня отпустили на следующий день около 3 часов дня!
Эти лица и сейчас у меня перед глазами,я перестал спать, я перестал есть похудел на 8 кг.!

Я сомневаюсь что меня поймут мужчины, женщины это в первую очередь обращение к Вам, как мне быть? Переживали ли Вы такое???

Ты их, конечно, пытался разыскать? :unsure:

Тролли какие то пошли....То ли дело в наше время, богатыри , не вы....
  • 0

#3 Гость_Жертва Насилия_*

Гость_Жертва Насилия_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 20:04

Мне было не смешно!!!
  • 0

#4 Гость_Granatus_*

Гость_Granatus_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 20:42

А ты хотел на пару отыметь чужую жену???
  • 0

#5 Гость_У шастый_*

Гость_У шастый_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 21:31

Заклейся пластырем. С обеих сторон.
  • 0

#6 Гость_zuzuka_*

Гость_zuzuka_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 04:17

Народ форума хочет сказать что не верит вам..скажу честно и меня эта история никак не впечатлила...уж больно без эмоций написано..как будто вы писали о борще что ли.. Поддерживаю..думаю троль
  • 0

#7 Гость_Алексей Кононович_*

Гость_Алексей Кононович_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 10:50

На этом форуме смотрю, что не тема, так для кого-то троль. Тут тем-то появляется пару в месяц, поверить западло ? В таких ситуация лучше поверить врагу, чем не поверить другу. Тем более, поверьте мне и не такое случается, почитайте сводки преступлений.

Выход уже есть, Украинский математик открыл механизм работы мозга, почитать можно тут http://psyche.biznet...=0#entry2277637

Работа являет собой описание математической модели, потому если какие-то моменты покажутся непонятными, читайте в целом, поняв что там написано, вы найдете свое спасение, станет даже лучше чем было ! )

Все же я советовал бы вам лечиться под наблюдением, потому как прочтете, сообщите, пожалуйста, можно будет начать лечение

Сообщение отредактировал Алексей Кононович: 19 December 2012 - 10:51

• 0

#8 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 13:53

Я сомневаюсь что меня поймут мужчины, женщины это в первую очередь обращение к Вам, как мне быть?

Быть с чем? Быть для чего??

Вам не кажется, что вы заслужили то, что заслужили??
Вам плевать было на себя ..Почему бы тогда и другим не плевать на вас?
  • 0

#9 Гость_gvp_*

Гость_gvp_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 15:53

Семейная пара - оперативники МУРа, двое "индейцев" - специально обученные люди ) В полицию обращались? )
  • 0

#10 Гость_Алексей Кононович_*

Гость_Алексей Кононович_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 15:55

Быть с чем? Быть для чего??

Вам не кажется, что вы заслужили то, что заслужили??
Вам плевать было на себя ..Почему бы тогда и другим не плевать на вас?

Другим не плевать, потому что мы люди, а не звери. Зачем вообще такие комментарии писать ? Вы думаете это эффективно ? Сильный не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным
  • 0

#11 Гость_Lisetta_*

Гость_Lisetta_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 02:13

Автор, а с семейной парой вы решили познакомиться по причине своего бисексуализма? -я так понимаю, что да, но что вам не понравилось конкретно -то, что пара вас бросила? то. что вас отимели бесплатно?то, что все произошло без спросу? то, что вы не испытали оргазм?
  • 0

#12 Гость_fm1_*

Гость_fm1_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2012 - 20:47

А если бы семейная пара от имела по очереди то было бы уже ничего :) Ну это ребята по моему пи...ц ...
  • 0

#13 Гость_*Мышка*_*

Гость_*Мышка*_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2013 - 23:23

Не лез бы сам во всю эту грязь, ничего бы и не случилось.Бред какой-то. Нормальные люди не попадают в такие ситуации
  • 0

#14 Гость_GELLAchka_*

Гость_GELLAchka_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 11:36

Мне кажется, подобное может с каждым произойти, а Вы пробовали через ту пару что-то узнать?
  • 0