Перейти к содержанию

Девушка очень ревнивая


Рекомендуемые сообщения

Ну видимо об остальном с другой общаетесь )))

Можно спросить: вы когда начинали переписываться с той девушкой неужели даже мельком не пронеслась крамольная мысль, что цель вашего общения не только дружба?

А когда девушки с парнями общаются, то неужели они все думают только о сексе? Нет ну действительно, общение с другой - неуважение, зато когда у девушки 10 друзей парней, в том числе два бывших - это нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда девушки с парнями общаются, то неужели они все думают только о сексе? Нет ну действительно, общение с другой - неуважение, зато когда у девушки 10 друзей парней, в том числе два бывших - это нормально))

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, одно дело когда у девушки друзья появились еще со школы или в институте вместе с бывшими, т.е. еще до вас, а другое дело, что вы целенаправленно пошли в интернет и нашли себе собеседника противоположного пола ВО ВРЕМЯ ваших отношений. Что дает вам это общение?

Это я к тому, что человек изначально знает свои цели, как бы он для других и себя не интерпретировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда девушки с парнями общаются, то неужели они все думают только о сексе? Нет ну действительно, общение с другой - неуважение, зато когда у девушки 10 друзей парней, в том числе два бывших - это нормально))

Хм. А о чем еще можно думать, общаясь с представителем противоположного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А о чем еще можно думать, общаясь с представителем противоположного пола?

да много о чем - например об оральном сексе

 

А вообще вы нарушили мою психику, теперь когда мне будет писать девушка моего друга и спрашивать как дела, я точно буду знать, что эта похотливая особь просто хочет секса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать зачем ревновать к тому чего нет?

Ревность всегда занимает в душе человека то место, где должна "жить" любовь. Чем сильнее ревность, тем меньше в человеке любви. То, как отзывается женщина о другой женщине, на 100% характеризуют ее саму. Делайте выводы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для профилактики.

В школах, к примеру устраивают беседы старшеклассников со старшими милицейскими чинами. Которые рассказывают про тюрьмы, ссылки, наказания и ужасную жизнь воров, бандитов и торговцев наркотиками.

Это называется - профилактика подростковой преступности.

А ваша девушка занимается профилактикой партнерских измен.

 

Ты в это веришь?;)

Я вот от подобных "бесед" многому научился. Правда и УК не нарушал (вроде бы, ну может почти)... Но методологию из "чего нельзя делать" использовал. К запретному бывало тянуло, хорошо что в это дома можно было наиграться, аж переиграться. Отец поездку в магазин обставлял как танковый рейд в тылу врага, а уж про банальные походы по стройкам...

Однако очень многим вещам в жизни я научился из информации "Никогда так не делай".

С изменами же, поскольку УК за них не наказывает, ещё проще оказалось. Ну тоесть, бывает же так, что изменяешь в первую очередь из-за агрессии и ревности половинки на счёт вещей которые в моём взгляде изменой совершенно не являются. Если бы их не было, то если бы даже и изменял, то существенно меньше. Хотя бы повода пожалиться заодно меньше было бы (иногда это даже первично). И самоутвердиться на этот счёт. Что блин никто не может меня ограничивать кроме уголовного кодекса ;) Так что абсолютно уверен что такая профилактика только способствует :-)

 

 

Помнишь у Достоевского, про мужика, который сидел за убийство, которого совершать не хотел, а совершил только потому, что как раз соперник ему сказал, "Ви в меня никогда не стрелять, потому что Вам этого делать нельзя"?;)

Ну это до абсурда случай доведенный, конечно. Убивать-то уверен очень неприятно.

 

Да не за что)

А вообще - ИМХО - если мой мужчина позволяет себе в моем присутствии общаться с другой женщиной - это неуважение...

Как минимум.

Если ему интереснее с другой женщиной, чем со мной, то может ему и стоит туда пойти?

Где интереснее?)))))))

Может это задача женщины сделать так чтобы с ней всегда было интереснее :-))

Или отнестись к вопросу философски, мол пусть интересуется, а за хавкой-то всё равно ко мне придет, никуда не денется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность всегда занимает в душе человека то место, где должна "жить" любовь. Чем сильнее ревность, тем меньше в человеке любви. То, как отзывается женщина о другой женщине, на 100% характеризуют ее саму. Делайте выводы... :rolleyes:

 

На счет того, что ревность убивает любовь - это точно, я просто устаю от этого, сначала сама говорит что девушка интересная и ей нравится(даже говорит, что она бы мне подошла по внешности, характеру и т.п.), вот я и начинаю думать, что если ей она нравится, то против моего общения с ней моя девушка возражать не будет, а когда я начинаю общаться с этой девушкой, то она становиться врагом №1 для моей (и таких слов и пожеланий в адрес кого-то я еще не слышал). Не могу понять - зачем навязывать девушек тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать зачем ревновать к тому чего нет?

 

Ревность имеет нейрофизиологическую природу навязчивое состояние проявляется в появлении патологического гипервозбуждения, которое, циркулируя по кругу, по механизму положительной обратной связи выходит на уровень насыщения, подавляет любые другие эмоции и становится неуправляемым. Этот механизм одинаков для навязчивого состояния любой природы, так что скорее всего не зачем, а почему. Надо посмотреть что там за реакции хвостатого ядра ГМ на ЭЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много о чем - например об оральном сексе

 

А вообще вы нарушили мою психику, теперь когда мне будет писать девушка моего друга и спрашивать как дела, я точно буду знать, что эта похотливая особь просто хочет секса!!!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём сдесь ревность,вы ей поводы подаёте недоверять вам!Вы её в глазах др. девушки дурой выставляете!Дак дружба или отложенный секс на потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём сдесь ревность,вы ей поводы подаёте недоверять вам!Вы её в глазах др. девушки дурой выставляете!Дак дружба или отложенный секс на потом!

Никого я никем не выставляю, просто есть общие интересы, вот и интересно общатся, я живу в стране где разрешено общатся как с парнями, так и с девушками, какого хрена тут писать про измену,предательство, выставление дурой, отложеный секс. Просто офигеть как все девушки на форуме не общаются с парнями, потому что общение - это отложеный секс. Какого хрена я должен отказывать себе в приятном общении без всякого флирта? Я делаю то, что мне интересно, это же не значит что я постоянно общаюсь со всеми, а со своей девушкой нет. Все блин такие умные, вот и общайтесь всю жизнь только со своим парнем, я посмотрел бы как долго такие отношения продержатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть девушка, с ней уже давно. Недавно она узнала, что я переписываюсь в сети с одной знакомой, которую она в принципе тоже немного знает. При встрече мы особо не общаемся, потому как немного разные компании, можем перекинутся несколькими словами, зато в чате можем сидеть часами. Узнали что у нас много общего, что нравятся похожие вещи и общаемся обо всем. Но воспринимаю я ее исключительно как друга да и она меня тоже.

Дело в том что недавно моя девушка просекла нашу переписку и закатила мне скандал, даже из дома выгнала, думала мы тайно встречаемся, тут я и решился соврать ей о том, что моя подруга по переписке встречается с нашим общим знакомым(хотя от части может это и правда, но я не уверен), но не офиширует это и по этому мы просто друзья. После этого моя девушка мне сказала что для меня секрет какой-то девки приоритетней чем наши отношения и она не может мне верить и хочет видеть нашу дальнейшую переписку, самое странное, что она не запретила мне переписиваться, а именно хочет чтоб мы переписывались и она это читала. Я конечно не возражал, но показывать переписку я не собираюсь. Мне эта ситуация крайне неприятна, тем более что моя знакомая никак не виновата, а моя подруга уже облила ее грязью, да так, что я таких слов не знаю. Как сделать так чтобы она успокоилась я тоже не знаю.

Ты знаеш Саша сама не вру невижу смысла и ненавижу когда врет муж даже по пустякам А ТЕМ более по пустяка на лжи отношений непостроиш.А повод РЕальный и девушка твоя очень сильно любит судя повсему. Любая женщина простит измену физическую но не духовную Так что делай выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаеш Саша сама не вру невижу смысла и ненавижу когда врет муж даже по пустякам А ТЕМ более по пустяка на лжи отношений непостроиш.А повод РЕальный и девушка твоя очень сильно любит судя повсему. Любая женщина простит измену физическую но не духовную Так что делай выбор

 

Придумал анекдот:

- Привет зай, сегодня днем по переписке общался с Леной о всякой фигне

- Да как ты мог мерзавец, я тебя в жизни не прощу!!!

- Да ладно шучу, трахнул я ее просто вчера

- А, ну тогда ладно, прощаю

 

А если серьезно, то не могу я понять в чем проблема, моя девушка общается с парнями в т.ч. со своим бывшим, я общаюсь с девушкой - че ревновать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал анекдот:

- Привет зай, сегодня днем по переписке общался с Леной о всякой фигне

- Да как ты мог мерзавец, я тебя в жизни не прощу!!!

- Да ладно шучу, трахнул я ее просто вчера

- А, ну тогда ладно, прощаю

 

А если серьезно, то не могу я понять в чем проблема, моя девушка общается с парнями в т.ч. со своим бывшим, я общаюсь с девушкой - че ревновать то?

а ниче...

Ваша девушка ревнива (боится Вас потерять, не доверяет, не уверена в себе, неважно по каким причинам.

Вы - не ревнивы

Вы ее любите? Если и в самом деле любите, можете попытаться понять ее? Можете ей уступить? Не мучить ее... Она ж реально мучается ревностью! Или Вам нравится поиздеваться? Ваш любимый человек страдает по Вашей вине, Вам это безразлично? Вам так важно добиться... чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так важно добиться... чего?

Может убедить ее в паранойе и спокойно гулять налево пока она мучается своей неполноценностью и чувством вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может убедить ее в паранойе и спокойно гулять налево пока она мучается своей неполноценностью и чувством вины?

Да нет... думаю тут элементарное желание мужчины оставить за собой последнее слово. Типа, как я сказал так и будет...

Большинство мужчин считает это проявлением мужественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... думаю тут элементарное желание мужчины оставить за собой последнее слово. Типа, как я сказал так и будет...

Большинство мужчин считает это проявлением мужественности.

А он сказал что? "Буду делать то, что моей левой пятке угодно даже если тебе больно от этого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...