Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Девушка очень ревнивая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 18:30

У меня есть девушка, с ней уже давно. Недавно она узнала, что я переписываюсь в сети с одной знакомой, которую она в принципе тоже немного знает. При встрече мы особо не общаемся, потому как немного разные компании, можем перекинутся несколькими словами, зато в чате можем сидеть часами. Узнали что у нас много общего, что нравятся похожие вещи и общаемся обо всем. Но воспринимаю я ее исключительно как друга да и она меня тоже. Дело в том что недавно моя девушка просекла нашу переписку и закатила мне скандал, даже из дома выгнала, думала мы тайно встречаемся, тут я и решился соврать ей о том, что моя подруга по переписке встречается с нашим общим знакомым(хотя от части может это и правда, но я не уверен), но не офиширует это и по этому мы просто друзья. После этого моя девушка мне сказала что для меня секрет какой-то девки приоритетней чем наши отношения и она не может мне верить и хочет видеть нашу дальнейшую переписку, самое странное, что она не запретила мне переписиваться, а именно хочет чтоб мы переписывались и она это читала. Я конечно не возражал, но показывать переписку я не собираюсь. Мне эта ситуация крайне неприятна, тем более что моя знакомая никак не виновата, а моя подруга уже облила ее грязью, да так, что я таких слов не знаю. Как сделать так чтобы она успокоилась я тоже не знаю.
  • 0

#2 Гость_alltrim2_*

Гость_alltrim2_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 18:56

Если бы, наоборот, не Вы, а Ваша девушка переписывалась, например, с привлекательным молодым человеком, но при этом скрывала бы от Вас сам этот факт. Как бы Вы себя чувствовали?
  • 0

#3 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 19:25

Если бы, наоборот, не Вы, а Ваша девушка переписывалась, например, с привлекательным молодым человеком, но при этом скрывала бы от Вас сам этот факт. Как бы Вы себя чувствовали?

Нормально, я не ревнивый
  • 0

#4 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 22:46

Нормально, я не ревнивый

А у нее есть реальный повод ревновать? Т.е. есть ли у вас помимо нее еще кто-то или например по клубам зажигаете? Хотя мне бы лично была неприятна переписка моего мужа с девушками, потому как в дружбу МЖ не верю, почему вы стали переписываться именно с девушкой, а не с парнем например, если вас интересует исключительно дружба?

Сообщение отредактировал Sunny27: 17 December 2012 - 22:48

• 0

#5 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 22:53

А у нее есть реальный повод ревновать?

Да конечно есть. :D Иначе темы бы не было.
  • 0

#6 Гость_frustration_*

Гость_frustration_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 22:54

У меня есть девушка, с ней уже давно. Недавно она узнала, что я переписываюсь в сети с одной знакомой, которую она в принципе тоже немного знает. При встрече мы особо не общаемся, потому как немного разные компании, можем перекинутся несколькими словами, зато в чате можем сидеть часами. Узнали что у нас много общего, что нравятся похожие вещи и общаемся обо всем. Но воспринимаю я ее исключительно как друга да и она меня тоже.
Дело в том что недавно моя девушка просекла нашу переписку и закатила мне скандал, даже из дома выгнала, думала мы тайно встречаемся, тут я и решился соврать ей о том, что моя подруга по переписке встречается с нашим общим знакомым(хотя от части может это и правда, но я не уверен), но не офиширует это и по этому мы просто друзья. После этого моя девушка мне сказала что для меня секрет какой-то девки приоритетней чем наши отношения и она не может мне верить и хочет видеть нашу дальнейшую переписку, самое странное, что она не запретила мне переписиваться, а именно хочет чтоб мы переписывались и она это читала. Я конечно не возражал, но показывать переписку я не собираюсь. Мне эта ситуация крайне неприятна, тем более что моя знакомая никак не виновата, а моя подруга уже облила ее грязью, да так, что я таких слов не знаю. Как сделать так чтобы она успокоилась я тоже не знаю.

так если дружеское общение, в чем проблема? почему ей нельзя читать?
  • 0

#7 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 22:59

так если дружеское общение, в чем проблема? почему ей нельзя читать?

Дружеский секс по интернету еще никто не отменял :lol:
  • 0

#8 Гость_frustration_*

Гость_frustration_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2012 - 23:18

Дружеский секс по интернету еще никто не отменял :lol:

ааа ну тогда это коренным образом меняет дело :D
  • 0

#9 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 17:27

А у нее есть реальный повод ревновать? Т.е. есть ли у вас помимо нее еще кто-то или например по клубам зажигаете? Хотя мне бы лично была неприятна переписка моего мужа с девушками, потому как в дружбу МЖ не верю, почему вы стали переписываться именно с девушкой, а не с парнем например, если вас интересует исключительно дружба?

Блин, да я в жизни повода не давал, если честно, то она сама любит мне тыкать - посмотри на эту, посмотри на ту... Вот всегда интересно было - если парню с девушкой нравится общатся, то это сразу означает, что они окажутся в постели?))
  • 0

#10 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 17:30

Блин, да я в жизни повода не давал, если честно, то она сама любит мне тыкать - посмотри на эту, посмотри на ту... Вот всегда интересно было - если парню с девушкой нравится общатся, то это сразу означает, что они окажутся в постели?))

Не сразу, но окажутся. Иначе местные гарпии не поймут. Скажут инфантильный мужик пошел и далее по тексту... :D
  • 0

#11 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 17:33

Не сразу, но окажутся. Иначе местные гарпии не поймут. Скажут инфантильный мужик пошел и далее по тексту... :D

Знаешь я подумал и решил, что все-же 50%, что-то было бы, вспомнил, что со своей девушкой в начале я так-же общался)
  • 0

#12 Гость_AgentMatrix_*

Гость_AgentMatrix_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 17:57

Знаешь я подумал и решил, что все-же 50%, что-то было бы, вспомнил, что со своей девушкой в начале я так-же общался)

Не парьтесь, продолжайте общаться с подругой по инету, а нынешняя пусть орет - ничего страшного, другого себе найдет побыстрее.
Мне интересно, вы от форума чего ждете?
  • 0

#13 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 17:58

У меня подружка в институте славилась тем, что встречалась часто с занятыми мужчинами, у которых были жены, девушки. Так один свою так и успокаивал, что мол это просто подруга, а потом приехал и переспал, переписывались с ней долго, больше 6 месяцев причем тоже чисто "по-дружески".
Так что стоит задуматься, что вас сподвигло опять податься на поиски.

Не парьтесь, продолжайте общаться с подругой по инету, а нынешняя пусть орет - ничего страшного, другого себе найдет побыстрее.

А может девушка читает этот форум и эта тема для ее успокоения )))
  • 0

#14 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:12

Хочу узнать зачем ревновать к тому чего нет?
  • 0

#15 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:14

Фишер, что ты там про местных гарпий то говорил?))))))))))

Сообщение отредактировал zverka: 18 December 2012 - 18:15

• 0

#16 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:17

Фишер, что ты там про местных гарпий то говорил?))))))))))

Я имел в виду, что лучше признаться на форуме в измене, чем в инфантильности, а Автор вишь как отреагировал. :D
  • 0

#17 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:18

Для профилактики.

В школах, к примеру устраивают беседы старшеклассников со старшими милицейскими чинами. Которые рассказывают про тюрьмы, ссылки, наказания и ужасную жизнь воров, бандитов и торговцев наркотиками.
Это называется - профилактика подростковой преступности.
А ваша девушка занимается профилактикой партнерских измен.

Я имел в виду, что лучше признаться на форуме в измене, чем в инфантильности, а Автор вишь как отреагировал. :D

:D
  • 0

#18 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:23

Вот только теперь стали появлятся плохие мысли по поводу измены.... Не зря же все-таки должна ревновать. Спасибо форум, вы мне очень помогли!!!
  • 0

#19 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:24

Она заранее ревнуте к тому, что произойдет в скором времени. считайте, что ее ревность - это защитный механизм ваших отношений. Женщины кстати очень тонко чувствуют потенциальных соперниц. И у меня еще вопрос: вы со своей девушкой общаетесь, разговариваете обо всем?
  • 0

#20 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:25

Вот только теперь стали появлятся плохие мысли по поводу измены.... Не зря же все-таки должна ревновать.
Спасибо форум, вы мне очень помогли!!!

Да не за что)

А вообще - ИМХО - если мой мужчина позволяет себе в моем присутствии общаться с другой женщиной - это неуважение...
Как минимум.
Если ему интереснее с другой женщиной, чем со мной, то может ему и стоит туда пойти?
Где интереснее?)))))))
  • 0

#21 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:28

Она заранее ревнуте к тому, что произойдет в скором времени. считайте, что ее ревность - это защитный механизм ваших отношений. Женщины кстати очень тонко чувствуют потенциальных соперниц. И у меня еще вопрос: вы со своей девушкой общаетесь, разговариваете обо всем?

Обо всем, ну почти обо всем
  • 0

#22 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:30

Обо всем, ну почти обо всем

Ну видимо об остальном с другой общаетесь )))
Можно спросить: вы когда начинали переписываться с той девушкой неужели даже мельком не пронеслась крамольная мысль, что цель вашего общения не только дружба?
  • 0

#23 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:35

Ну видимо об остальном с другой общаетесь )))
Можно спросить: вы когда начинали переписываться с той девушкой неужели даже мельком не пронеслась крамольная мысль, что цель вашего общения не только дружба?

А когда девушки с парнями общаются, то неужели они все думают только о сексе? Нет ну действительно, общение с другой - неуважение, зато когда у девушки 10 друзей парней, в том числе два бывших - это нормально))
  • 0

#24 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:40

А когда девушки с парнями общаются, то неужели они все думают только о сексе? Нет ну действительно, общение с другой - неуважение, зато когда у девушки 10 друзей парней, в том числе два бывших - это нормально))

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, одно дело когда у девушки друзья появились еще со школы или в институте вместе с бывшими, т.е. еще до вас, а другое дело, что вы целенаправленно пошли в интернет и нашли себе собеседника противоположного пола ВО ВРЕМЯ ваших отношений. Что дает вам это общение?
Это я к тому, что человек изначально знает свои цели, как бы он для других и себя не интерпретировал.

Сообщение отредактировал Sunny27: 18 December 2012 - 18:41

• 0

#25 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:41

Хм. А о чем еще можно думать, общаясь с представителем противоположного пола?
  • 0

#26 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 18:48

Хм. А о чем еще можно думать, общаясь с представителем противоположного пола?

да много о чем - например об оральном сексе

А вообще вы нарушили мою психику, теперь когда мне будет писать девушка моего друга и спрашивать как дела, я точно буду знать, что эта похотливая особь просто хочет секса!!!
  • 0

#27 Гость_Кармадон_*

Гость_Кармадон_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 20:05

Ревность всегда занимает в душе человека то место, где должна "жить" любовь. Чем сильнее ревность, тем меньше в человеке любви. То, как отзывается женщина о другой женщине, на 100% характеризуют ее саму. Делайте выводы... :rolleyes:
  • 0

#28 Гость_Badger_*

Гость_Badger_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2012 - 21:11

Для профилактики.
В школах, к примеру устраивают беседы старшеклассников со старшими милицейскими чинами. Которые рассказывают про тюрьмы, ссылки, наказания и ужасную жизнь воров, бандитов и торговцев наркотиками.
Это называется - профилактика подростковой преступности.
А ваша девушка занимается профилактикой партнерских измен.

Ты в это веришь?;)
Я вот от подобных "бесед" многому научился. Правда и УК не нарушал (вроде бы, ну может почти)... Но методологию из "чего нельзя делать" использовал. К запретному бывало тянуло, хорошо что в это дома можно было наиграться, аж переиграться. Отец поездку в магазин обставлял как танковый рейд в тылу врага, а уж про банальные походы по стройкам...
Однако очень многим вещам в жизни я научился из информации "Никогда так не делай".
С изменами же, поскольку УК за них не наказывает, ещё проще оказалось. Ну тоесть, бывает же так, что изменяешь в первую очередь из-за агрессии и ревности половинки на счёт вещей которые в моём взгляде изменой совершенно не являются. Если бы их не было, то если бы даже и изменял, то существенно меньше. Хотя бы повода пожалиться заодно меньше было бы (иногда это даже первично). И самоутвердиться на этот счёт. Что блин никто не может меня ограничивать кроме уголовного кодекса ;) Так что абсолютно уверен что такая профилактика только способствует :-)

Помнишь у Достоевского, про мужика, который сидел за убийство, которого совершать не хотел, а совершил только потому, что как раз соперник ему сказал, "Ви в меня никогда не стрелять, потому что Вам этого делать нельзя"?;)
Ну это до абсурда случай доведенный, конечно. Убивать-то уверен очень неприятно.

Да не за что)
А вообще - ИМХО - если мой мужчина позволяет себе в моем присутствии общаться с другой женщиной - это неуважение...
Как минимум.
Если ему интереснее с другой женщиной, чем со мной, то может ему и стоит туда пойти?
Где интереснее?)))))))

Может это задача женщины сделать так чтобы с ней всегда было интереснее :-))
Или отнестись к вопросу философски, мол пусть интересуется, а за хавкой-то всё равно ко мне придет, никуда не денется :-)

Сообщение отредактировал Badger: 18 December 2012 - 21:14

• 0

#29 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 12:50

Ревность всегда занимает в душе человека то место, где должна "жить" любовь. Чем сильнее ревность, тем меньше в человеке любви. То, как отзывается женщина о другой женщине, на 100% характеризуют ее саму. Делайте выводы... :rolleyes:

На счет того, что ревность убивает любовь - это точно, я просто устаю от этого, сначала сама говорит что девушка интересная и ей нравится(даже говорит, что она бы мне подошла по внешности, характеру и т.п.), вот я и начинаю думать, что если ей она нравится, то против моего общения с ней моя девушка возражать не будет, а когда я начинаю общаться с этой девушкой, то она становиться врагом №1 для моей (и таких слов и пожеланий в адрес кого-то я еще не слышал). Не могу понять - зачем навязывать девушек тогда?

Сообщение отредактировал Александр 1: 19 December 2012 - 17:28

• 0

#30 Гость_AgentMatrix_*

Гость_AgentMatrix_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:16

Ревность имеет нейрофизиологическую природу навязчивое состояние проявляется в появлении патологического гипервозбуждения, которое, циркулируя по кругу, по механизму положительной обратной связи выходит на уровень насыщения, подавляет любые другие эмоции и становится неуправляемым. Этот механизм одинаков для навязчивого состояния любой природы, так что скорее всего не зачем, а почему. Надо посмотреть что там за реакции хвостатого ядра ГМ на ЭЭГ.
  • 0

#31 Гость_Kreo1737_*

Гость_Kreo1737_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2012 - 13:41

да много о чем - например об оральном сексе

А вообще вы нарушили мою психику, теперь когда мне будет писать девушка моего друга и спрашивать как дела, я точно буду знать, что эта похотливая особь просто хочет секса!!!

:D
  • 0

#32 Гость_звёздочка_*

Гость_звёздочка_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2012 - 10:13

Причём сдесь ревность,вы ей поводы подаёте недоверять вам!Вы её в глазах др. девушки дурой выставляете!Дак дружба или отложенный секс на потом!
  • 0

#33 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2012 - 19:46

Причём сдесь ревность,вы ей поводы подаёте недоверять вам!Вы её в глазах др. девушки дурой выставляете!Дак дружба или отложенный секс на потом!

Никого я никем не выставляю, просто есть общие интересы, вот и интересно общатся, я живу в стране где разрешено общатся как с парнями, так и с девушками, какого хрена тут писать про измену,предательство, выставление дурой, отложеный секс. Просто офигеть как все девушки на форуме не общаются с парнями, потому что общение - это отложеный секс. Какого хрена я должен отказывать себе в приятном общении без всякого флирта? Я делаю то, что мне интересно, это же не значит что я постоянно общаюсь со всеми, а со своей девушкой нет. Все блин такие умные, вот и общайтесь всю жизнь только со своим парнем, я посмотрел бы как долго такие отношения продержатся
  • 0

#34 Гость_syzi_*

Гость_syzi_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2012 - 20:22

У меня есть девушка, с ней уже давно. Недавно она узнала, что я переписываюсь в сети с одной знакомой, которую она в принципе тоже немного знает. При встрече мы особо не общаемся, потому как немного разные компании, можем перекинутся несколькими словами, зато в чате можем сидеть часами. Узнали что у нас много общего, что нравятся похожие вещи и общаемся обо всем. Но воспринимаю я ее исключительно как друга да и она меня тоже.
Дело в том что недавно моя девушка просекла нашу переписку и закатила мне скандал, даже из дома выгнала, думала мы тайно встречаемся, тут я и решился соврать ей о том, что моя подруга по переписке встречается с нашим общим знакомым(хотя от части может это и правда, но я не уверен), но не офиширует это и по этому мы просто друзья. После этого моя девушка мне сказала что для меня секрет какой-то девки приоритетней чем наши отношения и она не может мне верить и хочет видеть нашу дальнейшую переписку, самое странное, что она не запретила мне переписиваться, а именно хочет чтоб мы переписывались и она это читала. Я конечно не возражал, но показывать переписку я не собираюсь. Мне эта ситуация крайне неприятна, тем более что моя знакомая никак не виновата, а моя подруга уже облила ее грязью, да так, что я таких слов не знаю. Как сделать так чтобы она успокоилась я тоже не знаю.

Ты знаеш Саша сама не вру невижу смысла и ненавижу когда врет муж даже по пустякам А ТЕМ более по пустяка на лжи отношений непостроиш.А повод РЕальный и девушка твоя очень сильно любит судя повсему. Любая женщина простит измену физическую но не духовную Так что делай выбор
  • 0

#35 Гость_VIK2000_*

Гость_VIK2000_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2012 - 19:30

Перестаньте морочить голову двум девушкам. вам это аукнется.
  • 0

#36 Гость_Александр 1_*

Гость_Александр 1_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2013 - 18:57

Ты знаеш Саша сама не вру невижу смысла и ненавижу когда врет муж даже по пустякам А ТЕМ более по пустяка на лжи отношений непостроиш.А повод РЕальный и девушка твоя очень сильно любит судя повсему. Любая женщина простит измену физическую но не духовную Так что делай выбор

Придумал анекдот:
- Привет зай, сегодня днем по переписке общался с Леной о всякой фигне
- Да как ты мог мерзавец, я тебя в жизни не прощу!!!
- Да ладно шучу, трахнул я ее просто вчера
- А, ну тогда ладно, прощаю

А если серьезно, то не могу я понять в чем проблема, моя девушка общается с парнями в т.ч. со своим бывшим, я общаюсь с девушкой - че ревновать то?
  • 0

#37 Гость_Alisa2017_*

Гость_Alisa2017_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2013 - 20:30

Придумал анекдот:
- Привет зай, сегодня днем по переписке общался с Леной о всякой фигне
- Да как ты мог мерзавец, я тебя в жизни не прощу!!!
- Да ладно шучу, трахнул я ее просто вчера
- А, ну тогда ладно, прощаю

А если серьезно, то не могу я понять в чем проблема, моя девушка общается с парнями в т.ч. со своим бывшим, я общаюсь с девушкой - че ревновать то?

а ниче...
Ваша девушка ревнива (боится Вас потерять, не доверяет, не уверена в себе, неважно по каким причинам.
Вы - не ревнивы
Вы ее любите? Если и в самом деле любите, можете попытаться понять ее? Можете ей уступить? Не мучить ее... Она ж реально мучается ревностью! Или Вам нравится поиздеваться? Ваш любимый человек страдает по Вашей вине, Вам это безразлично? Вам так важно добиться... чего?
  • 0

#38 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2013 - 20:32

Вам так важно добиться... чего?

Может убедить ее в паранойе и спокойно гулять налево пока она мучается своей неполноценностью и чувством вины?
  • 0

#39 Гость_Alisa2017_*

Гость_Alisa2017_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2013 - 20:38

Может убедить ее в паранойе и спокойно гулять налево пока она мучается своей неполноценностью и чувством вины?

Да нет... думаю тут элементарное желание мужчины оставить за собой последнее слово. Типа, как я сказал так и будет...
Большинство мужчин считает это проявлением мужественности.
  • 0

#40 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2013 - 20:43

Да нет... думаю тут элементарное желание мужчины оставить за собой последнее слово. Типа, как я сказал так и будет...
Большинство мужчин считает это проявлением мужественности.

А он сказал что? "Буду делать то, что моей левой пятке угодно даже если тебе больно от этого".
  • 0

#41 Гость_Anto_*

Гость_Anto_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2013 - 14:09

ревнует,значит любит,радуйся чё))
  • 0

#42 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2013 - 21:06

ревнует,значит любит,радуйся чё))

Это ненадолго, вечно ревновать невозможно и надоедает психически здоровому человеку.
  • 0