Перейти к содержанию

Как стать нежной и ласковой к парню


Рекомендуемые сообщения

А это как бывает обычно?

Вот вы встретились. Он к вам бежит, раскрывая объятья - "Любимая, ненаглядная, родная, эта неделя без тебя была вечностью! Как я истосковался!", обнимает.

Вы его отодвигаете и так это строго - ну привет, Вася. Давай без телячьих нежностей! :angry:

И тут он, заламывая руки - ты же обещала, обещала больше нежности, Ирен!!

Мое сердце разбито...

И уходит, постепенно пропадая в тумане...

 

Так?)))

При встрече конечно обнимаю, но потом могу просто сидеть рядом и все...и никаких объятий, сам просил чтобы я его обняла, но уже надоело ему это. Даже стесняюсь проявить внимание к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При встрече конечно обнимаю, но потом могу просто сидеть рядом и все...и никаких объятий, сам просил чтобы я его обняла, но уже надоело ему это. Даже стесняюсь проявить внимание к нему.

Не хочется его обнять?)

А он за это истерику устраивает, вместо того, чтобы самому к любимой прильнуть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ему нужна просто совсем другая девушка.

 

 

лично для себя можно меняться, и даже нужно.

Примеры изменения женщин по желанию парня, мужа:

1.студенческая подруга изменилась, стала такая, как он хотел...= он ее бросил.

2.рассказ мамы одноклассника моего сына: долго она не могла забеременеть, муж требовал, грозил, что разведется, гулял и именно по поводу того, что жена не беременеет, она прошла все круги ада в поликлинниках и больницах...забеременела, родила сына и он ушел к другой))

Фантомас, права: Думаю, он просто нашел, к чему придраться. Чтобы свалить.

Не надо ему ничего обещать.

Не нравитесь? Не устраивает что-то? Досвидос.

5 баллов.

Хотел бы уйти просто бы ушел, не просил никаких изменений... и нашел бы себе ласковую девочку. Недостатка в женском внимании у него нет. Не звонил бы, не писал, не приезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отношений с этим человеком вы когда-нибудь задумывались о том, что вам нужно меняться?

Да конечно, я и раньше знала об этом и хотела измениться, но не было раньше таких нежных отношений и любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уйти просто бы ушел, не просил никаких изменений...

Э нет.

Тогда получилось бы, что он вас бросил, потому что вы ему надоели.

Это как-то не айс.

А так получится, что вы - недостаточно хороши.

 

При встрече конечно обнимаю, но потом могу просто сидеть рядом и все...и никаких объятий, сам просил чтобы я его обняла, но уже надоело ему это.

А почему сам не обнимает?

 

Он самый очень ласковый и нежный и тем самым показывает свое отношение ко мне.

Телячье нежности - проявление отношения?

А вынос мозга и придирки - не проявление?

 

нежность девочкам присуща, а мне нет ...

Кто вам это сказал? Он?

 

Я ему очень нравлюсь, поэтому еще не ушел....а ждет изменений от меня

Если он ждет изменений, то вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ.

 

Да конечно, я и раньше знала об этом и хотела измениться, но не было раньше таких нежных отношений и любви

Обнимашки и сюсюканье - еще не любовь.

 

просто с возрастом меняюсь я и вкусы меняются..

А каким таким вашим новым взрослым потребностям соответствует слащавый капризный мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет.

Тогда получилось бы, что он вас бросил, потому что вы ему надоели.

Это как-то не айс.

А так получится, что вы - недостаточно хороши.

 

 

А почему сам не обнимает?

 

 

Телячье нежности - проявление отношения?

А вынос мозга и придирки - не проявление?

 

 

Кто вам это сказал? Он?

 

 

Если он ждет изменений, то вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ.

 

 

Обнимашки и сюсюканье - еще не любовь.

 

 

А каким таким вашим новым взрослым потребностям соответствует слащавый капризный мальчик?

Не согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, измениться хотите?

Хотите быть ласковой и нежной?

 

Легко.

 

Говорите детским голоском, чуть пришепетывая, используйте уменьшительно-ласкательные существительные, все время на нем висните, лезьте целоваться, называйте его кукушонком-бегемотиком-зайчиком.

Пока не стошнит.

 

Не согласна

С чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История называется : Встретился визуал с кинестетиком.

Не. История называется: "Я всегда мечтал, чтобы моя девушка любила плюшевых мишек и розовые рюши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, измениться хотите?

Хотите быть ласковой и нежной?

 

Легко.

 

Говорите детским голоском, чуть пришепетывая, используйте уменьшительно-ласкательные существительные, все время на нем висните, лезьте целоваться, называйте его кукушонком-бегемотиком-зайчиком.

Пока не стошнит.

 

 

С чем именно?

С тем что Я ему не нравлюсь и это все придирки с его стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже стесняюсь проявить внимание к нему.

Лууле Виилма: "Сегодня нет такого человека, который не испытывал бы страха меня не любят, чем больше человек отрицает наличие этого стресса, тем стресс сильнее. И каждый вправе отрицать и учиться через горькие страдания.

Молодым общение дается с трудом, если у них предвзятое мнение."

 

Iren, страх меня не любят блокирует общение, а тут еще вас не-ласковой, не-нежной, не-внимательной называют.

В результате накапливаются разочарования, обостряется ожесточение. Вы пытаетесь устранить свои недостатки, однако продолжаете быть не-внимат, не-нежной, не-ласк, т.е. блок у вас, что потом самой становится стыдно. Возникает отчуждение от парня, а потом может наступить отчуждение и от остальных парней, что приведет к одиночеству.

 

Чем больше вы стесняетесь, т.е. боитесь, тем больше вас пугает парень: Надоело. Возникает замкнутый круг. Можно сменить парня, но вскоре все повторится, так как именно ваш страх притягивает к себе желание парня, чтобы вы изменились по его образу и подобию, его хотению.

Поэтому, вам нужно вначале измениться для себя самой, отпустить страх меня не любят = полюбить себя такой, какая вы есть, полюбите себя=полюбят вас окружающие, тогда вы притянете к себе тех людей, которые вас будет любить просто так, не желая вас изменить по-своей мерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что Я ему не нравлюсь и это все придирки с его стороны

Но если б вы ему нравились, он разве хотел бы вас поменять, чтобы это были бы уже не вы?

 

А вы на мои все прочие вопросы по каким причинам не отвечаете?

Намекаете, что не фиг на вас столько ударов по клавишам тратить?

 

Так что? Будете "зайчиком" его называть? "Масипусечкой" и в шейку - клюк-клюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что Я ему не нравлюсь и это все придирки с его стороны

 

Девушка, если хотят переделать - то не нравится.

Если не хотят переделать - то нравится.

 

Вам это логическое рассуждение о чем-то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уйти просто бы ушел, не просил никаких изменений... и нашел бы себе ласковую девочку. Недостатка в женском внимании у него нет. Не звонил бы, не писал, не приезжал...

ну так и мужчины в приведенных примерах звонили, писали, приезжали, ... но желая изменить свою женщину...= добились перемен, ан нет, = она стала им "такая" как они хотели , НЕ НУЖНА! Ведь полюбили они другую, какая она была при начале отношений. :D Вот в чем суть. Не меняйтесь в угоду парню. Оставайтесь сама собой.

(конечно, не считается, например то, если вы, условно, плюётесь...или...а парень хочет, чтобы вы этого не делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече конечно обнимаю, но потом могу просто сидеть рядом и все...и никаких объятий,

У вас есть знакомые, которые постоянно тискаются, причем, по инициативе девочки?

 

Кстати.

 

А нет ли какого-нибудь примера того, как ваш слащавый мальчик хотел бы, чтобы вы себя вели?

Персонаж книги или кино какой-нибудь?

Образец есть какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если б вы ему нравились, он разве хотел бы вас поменять, чтобы это были бы уже не вы?

Согласна, если бы нравился Автор, то парень не собирался бы с ней расставаться, если не поменяется.

м.б. это и любовь...только любовь с условиями. От эгоизма парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень привлекательная девушка, сексуальная и приятная в общении.

Мысль еще.

 

В качестве бреда.

 

У меня просто случай реальный в жизни был.

Были две подружки, одна посимпатичнее, вторая - менее симпатичная, но "сильная духом".

Я вот я заметила, как "сильная духом" симпатичную подзуживает одеться как-то по идиотски (ай, тебе так классно!), вести себя по идиотски. И т.п.

Короче, в другой одежде, с другой прической, с другими манерами - симпатичная была б куда симпатичнее.

И я потом как-то "сильную духом" спрашиваю - а на фига так делать-то?

А она мне прямо и честно сказала - чтоб на ее фоне выглядеть выигрышнее.

 

Вы "очень привлекательная девушка, сексуальная и приятная в общении" (с)

А вдруг ваш МЧ боится, что вас у него отобьют?

А вдруг он злонамеренно заставляет вас вести себя неестественно и тупо?

 

Кстати. Его больше расстраивает, что вы "неласковая" наедине или при свидетелях?

 

И что у вас с сексом, кстати?

 

еще один парень, который безумно любил меня

И что конкретно он говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, если бы нравился Автор, то парень не собирался бы с ней расставаться, если не поменяется.

м.б. это и любовь...только любовь с условиями. От эгоизма парня.

Скажите а какому парню вообще понравится когда его не обнимают, не целуют, не ласкают или делают крайне редко??? Как бы сильно он не любил терпеть это не будет никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какому парню вообще понравится когда его не обнимают, не целуют, не ласкают или делают крайне редко??? Как бы сильно он не любил терпеть это не будет никто

Любому, которому нужна именно эта конкретная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...