Перейти к содержанию

Как стать нежной и ласковой к парню


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер) Буду рада вашему вниманию и помощи... А то сама уже, чувствую, не справлюсь.
Помогите, как стать нежнее, ласковее. Я очень привлекательная девушка, сексуальная и приятная в общении. Но мне трудно проявлять нежность и ласку по отношению к парню, поэтому дела идут не очень хорошо.Я даже не понимаю в чем должна проявляться ласка и нежность по отношению к парню. Раньше, в других отношениях таких проблем не возникало, но сейчас парень у меня сам очень ласковый и нежный и дарит все внимание мне. И просил уже несколько раз, чтобы я была понежнее, но у меня совсем не получается(( Все дело в том, что росла в такой семье где не было никаких проявлений нежностей. Может быть поэтому мне трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер) Буду рада вашему вниманию и помощи... А то сама уже, чувствую, не справлюсь.

Помогите, как стать нежнее, ласковее. Я очень привлекательная девушка, сексуальная и приятная в общении. Но мне не хватает нежности в общении с мужчинами, поэтому дела идут не очень хорошо.Я даже совсем не понимаю в чем должна проявляться ласка и нежность по отношению к парню. Раньше, в других отношениях таких проблем не возникало, но сейчас парень у меня сам очень ласковый и нежный и дарит все внимание мне. Все дело в том, что росла в такой семье где не было никаких проявлений нежностей. Может быть поэтому мне трудно...

Держи под контролем его ласки до момента, когда можно будет свалить всю ответственность на него. После чего можешь расслабиться и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи под контролем его ласки до момента, когда можно будет свалить всю ответственность на него. После чего можешь расслабиться и получать удовольствие.

Вопрос в другом. У меня внутри как будто какой то барьер внутри, который мешает мне проявлять всю свою нежность к парню. Видно проблема в психологическом плане, и как ее преодолеть без посещения психолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. У меня внутри как будто какой то барьер внутри, который мешает мне проявлять всю свою нежность к парню. Видно проблема в психологическом плане, и как ее преодолеть без посещения психолога...

попробуйте через усилие, заставьте себя. говорите ему теплые ласковые слова, желательно правдивые.

начните с более нейтральных и постепеннно повышайте градус.

этот барьер преодолим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. У меня внутри как будто какой то барьер внутри, который мешает мне проявлять всю свою нежность к парню. Видно проблема в психологическом плане, и как ее преодолеть без посещения психолога...

 

Приведи пример конкретной ситуации. Так трудно понять, что вас разделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Буду рада вашему вниманию и помощи... А то сама уже, чувствую, не справлюсь.

Помогите, как стать нежнее, ласковее. Я очень привлекательная девушка, сексуальная и приятная в общении. Но мне трудно проявлять нежность и ласку по отношению к парню, поэтому дела идут не очень хорошо.Я даже не понимаю в чем должна проявляться ласка и нежность по отношению к парню. Раньше, в других отношениях таких проблем не возникало, но сейчас парень у меня сам очень ласковый и нежный и дарит все внимание мне. И просил уже несколько раз, чтобы я была понежнее, но у меня совсем не получается(( Все дело в том, что росла в такой семье где не было никаких проявлений нежностей. Может быть поэтому мне трудно...

 

Вы - мазохистка? Вам хорошо, когда Вам плохо? Тогда- флаг Вам в руки.

Но, если Вы не мазохистка, зачем Вы хотите себя изнасиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада вашему вниманию и помощи... А то сама уже, чувствую, не справлюсь.
Что именно Вас тревожит? Как именно оно Вас мучает и как Вы пытались справиться с этими муками?
Но мне трудно проявлять нежность и ласку по отношению к парню
А надо?
поэтому дела идут не очень хорошо.
Можно поподробнее? Он предложил расстаться? Вы ссоритесь на этой почве ежедневно?
Раньше, в других отношениях таких проблем не возникало, но сейчас парень у меня сам очень ласковый и нежный и дарит все внимание мне.
И как его внимание связано с тем, с чем у Вас никогда не было проблем? Они, проблемы, появились вместе с его вниманием?
И просил уже несколько раз, чтобы я была понежнее
Что конкретно он имел под этим в виду, что значит, что у Вас "не получается": зачем Вам нужно, чтобы получалось, как Вы пытались, чтобы получалось, каковы результаты до попыток и после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Буду рада вашему вниманию и помощи... А то сама уже, чувствую, не справлюсь.

Помогите, как стать нежнее, ласковее. Я очень привлекательная девушка, сексуальная и приятная в общении. Но мне трудно проявлять нежность и ласку по отношению к парню, поэтому дела идут не очень хорошо.Я даже не понимаю в чем должна проявляться ласка и нежность по отношению к парню. Раньше, в других отношениях таких проблем не возникало, но сейчас парень у меня сам очень ласковый и нежный и дарит все внимание мне.

Как стать нежнее и ласковее по отношению к парню?

Iren1983, очень просто, стань ласковой, нежной, внимательной, заботливой.

хотя бы начни с того, КАК делает ваш парень=так и вы.

Навык приходит только с практикой, делай, делай, делай.

 

И просил уже несколько раз, чтобы я была понежнее, но у меня совсем не получается(( Все дело в том, что росла в такой семье где не было никаких проявлений нежностей. Может быть поэтому мне трудно...

Iren1983, м.б. и поэтому, но мне кажется эти чувства - это состояние души человека, а м.б. вы его не любите? поэтому и не получается?

В моей семье то же нет таких проявлений чувств, но я же нежная, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежнее... Ну, можно же бросить его через бедро не так резко, как обычно. Типа бонус...)

 

Ласковее... Можно размазать его по стенке, но не до конца. Типа приз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример конкретной ситуации. Так трудно понять, что вас разделяет.

Говорит, что не видит что он важен для меня и создается впечатление что абсолютно все равно. Но это совсем не так. Говорит, что внимания уделяю мало, нежности и ласки нет совсем. Я уже и не знаю что делать и как показать ему все, что чувствую.

 

Iren1983, а вам этого хочется - быть нежной с ним ?

Очень хочу с ним быть самой нежной и ласковой

 

Что именно Вас тревожит? Как именно оно Вас мучает и как Вы пытались справиться с этими муками?

А надо?

Можно поподробнее? Он предложил расстаться? Вы ссоритесь на этой почве ежедневно?

И как его внимание связано с тем, с чем у Вас никогда не было проблем? Они, проблемы, появились вместе с его вниманием?

Что конкретно он имел под этим в виду, что значит, что у Вас "не получается": зачем Вам нужно, чтобы получалось, как Вы пытались, чтобы получалось, каковы результаты до попыток и после?

Я постоянно обещаю, что изменюсь буду ласковой и нежной и каждый раз он видит, что ничего не меняется. Отношения висят на ниточке, очень не хочу его потерять. Раньше попадались парни какие то сухари, которые сами были скупы на внимание, нежность..... поэтому и проблем таких раньше не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что не видит что он важен для меня и создается впечатление что абсолютно все равно. Но это совсем не так. Говорит, что внимания уделяю мало, нежности и ласки нет совсем. Я уже и не знаю что делать и как показать ему все, что чувствую.

А вы не пытались ему возразить, что если б он вам не нравился, то вы б с ним не встречались?

 

Спросите его, что он конкретно хочет. Каких конкретно действий?

Нежность и ласка - конкретно что?

Внимание - конкретно что и сколько?

И почему он полагает, что именно эти ваши действия будут для него являться свидетельством того, что он вам нравится?

Почему именно эти? Так положено вести себя всем влюбленным девушкам? Так себя вел кто-то конкретно?

 

И последнее.

Вы - такая, какая есть.

Если ВЫ ему не нравитесь, то о чем вообще речь?

 

Я постоянно обещаю, что изменюсь буду ласковой и нежной и каждый раз он видит, что ничего не меняется.

Конечно. Измениться как личность - весьма непросто.

А надо ли?

Не проще ли найти того, кого вы будете устраивать в своей "естественной модификации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iren1983, очень просто, стань ласковой, нежной, внимательной, заботливой.

хотя бы начни с того, КАК делает ваш парень=так и вы.

Навык приходит только с практикой, делай, делай, делай.

 

 

Iren1983, м.б. и поэтому, но мне кажется эти чувства - это состояние души человека, а м.б. вы его не любите? поэтому и не получается?

В моей семье то же нет таких проявлений чувств, но я же нежная, ...

Он уже и видеть меня не хочет, потому что обещаю ему что изменюсь, а когда приходит все без изменений(Я сама по себе не ласковая девочка, и вот как себя перестроить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше попадались парни какие то сухари, которые сами были скупы на внимание, нежность..... поэтому и проблем таких раньше не возникало

А как так получилось, что вам нравятся принципиально разные типажи?

 

Он уже и видеть меня не хочет, потому что обещаю ему что изменюсь, а когда приходит все без изменений(Я сама по себе не ласковая девочка, и вот как себя перестроить не знаю

Думаю, он просто нашел, к чему придраться. Чтобы свалить.

Не надо ему ничего обещать.

Не нравитесь? Не устраивает что-то? Досвидос.

 

Или под словами "нежность и ласка" он секс имеет в виду?

 

но сейчас парень у меня сам очень ласковый и нежный и дарит все внимание мне.

В чем конкретно это выражается?

 

А не хотите блефануть?

И заявить, что вас не устраивает степень его нежности и внимания. Пусть увеличивает.

Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(zaiyaz @ 15.12.2012, 3:21) *

Приведи пример конкретной ситуации. Так трудно понять, что вас разделяет.

 

Говорит, что не видит что он важен для меня и создается впечатление что абсолютно все равно. Но это совсем не так. Говорит, что внимания уделяю мало, нежности и ласки нет совсем. Я уже и не знаю что делать и как показать ему все, что чувствую.

Это не конкреьная ситуация, а абстрактные слова.
Я уже и не знаю что делать и как показать ему все, что чувствую.
Что именно он хочет, чтобы Вы делали и как именно что-то показывали?

Целовали его через каждые 5 минут? Начинали каждую свою фразу словами: "Ты так важен для меня...", типа: "Ты так важен для меня, хочешь чаю?" или "Ты так важено для меня, пойдем в кино?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пытались ему возразить, что если б он вам не нравился, то вы б с ним не встречались?

 

Спросите его, что он конкретно хочет. Каких конкретно действий?

Нежность и ласка - конкретно что?

Внимание - конкретно что и сколько?

И почему он полагает, что именно эти ваши действия будут для него являться свидетельством того, что он вам нравится?

Почему именно эти? Так положено вести себя всем влюбленным девушкам? Так себя вел кто-то конкретно?

 

И последнее.

Вы - такая, какая есть.

Если ВЫ ему не нравитесь, то о чем вообще речь?

 

 

Конечно. Измениться как личность - весьма непросто.

А надо ли?

Не проще ли найти того, кого вы будете устраивать в своей "естественной модификации"?

Конечно я ему возражала, что не тратила бы свое время на него, если был не нужен. Он самый очень ласковый и нежный и тем самым показывает свое отношение ко мне. И не понимает как можно по другому. Искать другого не вариант, люблю просто этого парня. Да и сама хочу измениться....нежность девочкам присуща, а мне нет ... Я ему очень нравлюсь, поэтому еще не ушел....а ждет изменений от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно обещаю, что изменюсь буду ласковой и нежной и каждый раз он видит, что ничего не меняется.

А это как бывает обычно?

Вот вы встретились. Он к вам бежит, раскрывая объятья - "Любимая, ненаглядная, родная, эта неделя без тебя была вечностью! Как я истосковался!", обнимает.

Вы его отодвигаете и так это строго - ну привет, Вася. Давай без телячьих нежностей! :angry:

И тут он, заламывая руки - ты же обещала, обещала больше нежности, Ирен!!

Мое сердце разбито...

И уходит, постепенно пропадая в тумане...

 

Так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ochi @ 15.12.2012, 12:27) *

Можно поподробнее? Он предложил расстаться? Вы ссоритесь на этой почве ежедневно?

...

Что конкретно он имел под этим в виду, что значит, что у Вас "не получается": зачем Вам нужно, чтобы получалось, как Вы пытались, чтобы получалось, каковы результаты до попыток и после?

 

 

Я постоянно обещаю, что изменюсь буду ласковой и нежной

Как Вы собираетесь меняться, если не знаете, что это такое?

Что конкретно он имел под этим в виду? Что Вы делали из того, что "не получается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее.

Вы - такая, какая есть.

Если ВЫ ему не нравитесь, то о чем вообще речь?

Тогда ему нужна просто совсем другая девушка.

 

Он уже и видеть меня не хочет, потому что обещаю ему что изменюсь, а когда приходит все без изменений(Я сама по себе не ласковая девочка, и вот как себя перестроить не знаю

лично для себя можно меняться, и даже нужно.

Примеры изменения женщин по желанию парня, мужа:

1.студенческая подруга изменилась, стала такая, как он хотел...= он ее бросил.

2.рассказ мамы одноклассника моего сына: долго она не могла забеременеть, муж требовал, грозил, что разведется, гулял и именно по поводу того, что жена не беременеет, она прошла все круги ада в поликлинниках и больницах...забеременела, родила сына и он ушел к другой))

Фантомас, права: Думаю, он просто нашел, к чему придраться. Чтобы свалить.

Не надо ему ничего обещать.

Не нравитесь? Не устраивает что-то? Досвидос.

5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получилось, что вам нравятся принципиально разные типажи?

 

 

Думаю, он просто нашел, к чему придраться. Чтобы свалить.

Не надо ему ничего обещать.

Не нравитесь? Не устраивает что-то? Досвидос.

 

Или под словами "нежность и ласка" он секс имеет в виду?

 

 

В чем конкретно это выражается?

 

А не хотите блефануть?

И заявить, что вас не устраивает степень его нежности и внимания. Пусть увеличивает.

Или наоборот.

Я не знаю почему типажи такие разные... просто с возрастом меняюсь я и вкусы меняются.. Я не думаю, что он придирается, просто каждому хочется нежности и ласки, особенно когда человек не безразличен. И дело не в сексе.

 

Кстати.

 

А если он потребует, чтобы вы грудь себе увеличили?

Пойдете под нож?

Конечно же нет)) Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама хочу измениться....нежность девочкам присуща, а мне нет ...

 

До отношений с этим человеком вы когда-нибудь задумывались о том, что вам нужно меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...