Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Боюсь, что ребенок не от МУЖА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#76 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:21

Обиделась на мужа за вовремя проявленный им здравый смысл

Интересно, если вы углядели здравый смысл в двух абортах, может скажете, где он у мужа был, когда он жену оплодотворял?
А из серии, "сама виновата, я не при чем", это уж извините , но для убогих)))
  • 0

#77 Гость_Corallie_*

Гость_Corallie_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:28

Интересно, если вы углядели здравый смысл в двух абортах, может скажете, где он у мужа был, когда он жену оплодотворял?

Ну вот ответ на этот вопрос мне тоже оччень интересен)) Ну, может, он тоже, как и жена, верил в "безопасные дни")))
  • 0

#78 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:30

Конешно она виновата,нефиг ноги раздвигать...а с мужика какой спрос? Наше дело не рожать,сунул вынул и бежать :D С другой стороны родила бы, влекли нищие существование, и опять муж виноват, типо из-за тебя мы такие бедные несчастные, нефиг было кончать в меня айойах...тут как ни крути всегда мужик виновен)) Будите знать товрисчи как ножки развигать)
  • 0

#79 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:31

Хммм, я уверена, к сожалению.
Матушка выходила замуж девственницей, в чем не мало потом раскаялась, говорила, был бы опыт, так бы не вляпалась.... <_<

Helga1, я не про частности.

Я в целом, как человек может быть уверен в том, что отец - его родной отец, биологический, за исключением ДНК теста?

Дети знают ровно то, что говорится им в семье. Ни больше, ни меньше.

Так вот я о том, что моралисты, которые тут митингуют, возможно сами не знают, что они рождены не от супруга их матери.
  • 0

#80 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:32

А что, каждый из вас уверен на сто, что сын (дочь) своего отца?)))))

У меня лично нет никаких сомнений. Достаточно посмотреть на фотки, в т.ч. братьев отца - моих дядьёв... B)
  • 0

#81 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:35

У меня лично нет никаких сомнений. Достаточно посмотреть на фотки, в т.ч. братьев отца - моих дядьёв... B)

Теоретик, насмешил, право слово.

У меня у подруги сын на Бреда Пита похож......... и что?

Твой ник подтверждает твою сущность..... сплошные теории! :D
  • 0

#82 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:35

Я в целом, как человек может быть уверен в том, что отец - его родной отец, биологический, за исключением ДНК теста?

Это вы спрашиваете с целью оправдать поведение автора? Или с целью нивелировать в ноль вообще значение отцовства?
  • 0

#83 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:38

Ну вот ответ на этот вопрос мне тоже оччень интересен)) Ну, может, он тоже, как и жена, верил в "безопасные дни")))

Нет. Жена то не была против детей изначально.
Это как раз муж просчитав все, решил что пока не время.А когда подобное в голову приходит, либо делают все возможное что бы не допустить беременности, либо если человек безответственный, путем калечения здоровья другого удовлетворяют свои потребности.
Так что даже если ребенок будет не от него, это ему своего рода будет наказанием свыше)))
  • 0

#84 Гость_Ferapont_*

Гость_Ferapont_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:39

Это вы спрашиваете с целью оправдать поведение автора? Или с целью нивелировать в ноль вообще значение отцовства?

Это она себе соломки подстелить, на будущее... Дальше от нее должен политься бред в духе "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" и ты пы.
  • 0

#85 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:40

Наше дело не рожать,сунул вынул и бежать :D

Я уже по этому поводу высказалась)))
  • 0

#86 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Теоретик, насмешил, право слово.

Да смейтесь на здоровье...

У меня у подруги сын на Бреда Пита похож......... и что?

Да хоть на Володю Ульянова. Что с того-то?
  • 0

#87 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Так вот я о том, что моралисты, которые тут митингуют, возможно сами не знают, что они рождены не от супруга их матери.

А что это меняет? То есть точка зрения на эту ситуацию должна у них в корне поменяться?

Кто критикует наркотики,возможно вы сами не знаете что ваши родители кололись, че вы вышли митинговать? Так чтоль? :D
  • 0

#88 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Автора совсем не оправдываю.
Значение отцовства не умоляю.

Просто, как может знать каждый из нас , кто на самом деле является биологическим отцом, кроме матери?

А про фото твоего отца и дядек.... бред сивой кобылы.

Следу по этому, в графу "отец" в свидетельство о рождении можно вклеивать фото супруга матери или дядек и родственников по линии супруга?
  • 0

#89 Гость_Ferapont_*

Гость_Ferapont_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:41

Так что даже если ребенок будет не от него, это ему своего рода будет наказанием свыше)))

Если у твоего мужа появится ребенок не от тебя, тоже будет тебе хорошее наказание свыше?
  • 0

#90 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:42

А что, каждый из вас уверен на сто, что сын (дочь) своего отца?)))))

Про себя не скажу, не знаю. А вот по своему сыну уверен (точно знаю). Но у меня особый случай.
Теоретику. А у Вас родные дядьки есть?
  • 0

#91 Гость_Corallie_*

Гость_Corallie_*
  • Гости

Это как раз муж просчитав все, решил что пока не время.А когда подобное в голову приходит, либо делают все возможное что бы не допустить беременности, либо если человек безответственный, путем калечения здоровья другого удовлетворяют свои потребности.

Ну такие вопросы же обговариваются, обсуждаются вдвоем. А тут получается - она одно себе напридумывала, он - другое (к тому же надеясь на авось). Вот и получилась фигня какая-то.

Мне больше интересно, чем надо было думать, чтобы с любовником не предохраняться.
  • 0

#92 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Гыг, да насрать ему будет с высокой колокольни)) дети для него не приоритет...
  • 0

#93 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Да хоть на Володю Ульянова. Что с того-то?

Беда с логикой?
  • 0

#94 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:43

Вот в чем я согласна с Сехмет, так это в том, что если не хочешь детей - за предохранение нужно брать ответственность на себя. И все.
  • 0

#95 Гость_Ferapont_*

Гость_Ferapont_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:43

Автора совсем не оправдываю.
Значение отцовства не умоляю.

Просто, как может знать каждый из нас , кто на самом деле является биологическим отцом, кроме матери?

А про фото твоего отца и дядек.... бред сивой кобылы.

Следу по этому, в графу "отец" в свидетельство о рождении можно вклеивать фото супруга матери или дядек и родственников по линии супруга?

Значит, чтобы все мы все знали, надо узаконить обязательную ДНК-экспертизу в роддомах. То-то потеха начнется.
  • 0

#96 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:44

Ну такие вопросы же обговариваются, обсуждаются вдвоем. А тут получается - она одно себе напридумывала, он - другое (к тому же надеясь на авось). Вот и получилась фигня какая-то.

Мне больше интересно, чем надо было думать, чтобы с любовником не предохраняться.

Может у любовника не стоит в резине? Да и некоторые любят когда их пилотки заполнены спермой
  • 0

#97 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:44

Если у твоего мужа появится ребенок не от тебя, тоже будет тебе хорошее наказание свыше?

А мой муж не допустил бы подобного развития ситуации, в виде абортов)
Потому что он не относится к тем, кто говоря о пользе и правильности имеют ввиду исключительно себя одного))
  • 0

#98 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:46

Вот в чем я согласна с Сехмет, так это в том, что если не хочешь детей - за предохранение нужно брать ответственность на себя. И все.

Ага, по этому (извините за подробности) я люблю кончать в рот. И кайф и полная уверенность :P
  • 0

#99 Гость_Corallie_*

Гость_Corallie_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:46

С этим и я согласна.

Но вот еще такой вопрос: если автор так хотела ребенка, зачем было делать первые два аборта? Так и представляется картинка - покорная овца, которую ведут на заклание...
  • 0

#100 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:48

Гыг, да насрать ему будет с высокой колокольни)) дети для него не приоритет...

А при чем тут приоритет или нет?
Одно дело когда ты гуляешь по молодости , и знаешь что есть продолжение твоего рода, а другое когда ты потом лет так через сколько то узнаешь, что ребенок продолжает чей то другой род, и ты вообще не при делах)
  • 0

#101 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:48

А что это меняет? То есть точка зрения на эту ситуацию должна у них в корне поменяться?

Разве нет?

Ты уверен, что твоя мама тебя зачала не от мужа, а от любовника?
Если будет ответ положительный, обоснуй. Про фото даже не пытайся рассказать.

Мужу не призналась, родила.

Так какое моральное право имеет осуждать кого либо тот, которого по определению воспитывал супруг матери, являясь ему чужим дядей?
  • 0

#102 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:49

Ага, по этому (извините за подробности) я люблю кончать в рот. И кайф и полная уверенность :P

Хм...
Не, это все прекрасно, но женщины от этого не кончают))))
Видимо, твои партнерши часто меняются)))))))))
  • 0

#103 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:49

Но вот еще такой вопрос: если автор так хотела ребенка, зачем было делать первые два аборта? Так и представляется картинка - покорная овца, которую ведут на заклание...

Ага,бедной овечкой прикидывается...Последнее слово было за ней, она пошла на это, мужа нах послала и в роддом <_<
  • 0

#104 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:51

Так какое моральное право имеет осуждать кого либо тот, которого по определению воспитывал супруг матери, являясь ему чужим дядей?

Как раз такой человек - и может. Ибо стал жертвой обмана.
  • 0

#105 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:52

Хм...
Не, это все прекрасно, но женщины от этого не кончают))))
Видимо, твои партнерши часто меняются)))))))))

Почему не кончают? Они первей меня (я быстро не могу) они уже за это время 2-3 раза ,потом я дохожу до кондиции,и открывай дорогая..гыг
  • 0

#106 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

С этим и я согласна.

Так ответственность за происходящее весгда на двоих, не на одном....
Кто то после двух абортов - уходит от этого мужчины.
Кто то - вон так вот решает вопрос.))
Кто то беременеет таки от мужа..
А кто то не уходит, не рожает,
а потом получает к сорокету молодую беременную любовницу мужа...
  • 0

#107 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Теоретику. А у Вас родные дядьки есть?

Есть. И со стороны отца, и со стороны матери.
  • 0

#108 Гость_Corallie_*

Гость_Corallie_*
  • Гости

Ага,бедной овечкой прикидывается...Последнее слово было за ней, она пошла на это, мужа нах послала и в роддом <_<

Ну не знаю, насчет кто кого куда послал, но последнее слово действительно за ней. Как минимум, за обоими.
А теперь перекладывает вину за это на мужа и оправдывает тем самым свои гульки.
  • 0

#109 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:53

Почему не кончают? Они первей меня (я быстро не могу) они уже за это время 2-3 раза ,потом я дохожу до кондиции,и открывай дорогая..гыг

А!
:D Тогда ладно)))
Токо учти - некоторое количество спермы выделяется мужчиной в процессе полового акта, ДО эякуляции.
Так что если ты это делаешь без резинки - не удивляйся, если твоя партнерша таки забеременеет)))))))))

Сообщение отредактировал zverka: 06 December 2012 - 14:54

• 0

#110 Гость_Corallie_*

Гость_Corallie_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:54

Так ответственность за происходящее весгда на двоих, не на одном....
Кто то после двух абортов - уходит от этого мужчины.
Кто то - вон так вот решает вопрос.))
Кто то беременеет таки от мужа..
А кто то не уходит, не рожает,
а потом получает к сорокету молодую беременную любовницу мужа...

Еще вариант - уйти от мужа после предложения сделать аборт)

Конечно, ответственность на двоих. А в данном случае муж "такой-сякой", пославший на аборт. Ну, по крайней мере, мне так увиделось.
  • 0

#111 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:55

Как раз такой человек - и может. Ибо стал жертвой обмана.

Т.е. ты не можешь без ДНК теста на 100 процентов быть уверен, что ты сын супруга своей матери, мужчины, которого считаешь своим отцом.

Тогда определись, в конкретном случае ты -жертва обмана, если позволяешь себе выступать в роли судьи?
  • 0

#112 Гость_moishe_*

Гость_moishe_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:56

У мужа не было мыслей по этому поводу.
Девушка становится женщиной не в момент дефлорации,
а в момент,когда понимает,что в сумочке нужно носить презервативы.
Не ручаешься за себя-позаботься о себе.
Это-будущее двоих(дети).В самом узком и самом широком смысле.
Кто из них хранительница домашнего очага?
Значит,такая хранительница..
  • 0

#113 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:57

Разве нет?

Ты уверен, что твоя мама тебя зачала не от мужа, а от любовника?
Если будет ответ положительный, обоснуй. Про фото даже не пытайся рассказать.

Мужу не призналась, родила.

Ок седня позвоню спрошу..и даже если я выблядок то моя точка зрения не то что не поменяется, а она еще больше утвердится..Матери своей я скажу досвиданья на всю оставшуюся жизнь, такой обман и предательство я не прощу ей никогда...В этой ситуации отца пойму и даже поддержу если разойдется с ней и заберет все с собой..

Сообщение отредактировал Crosby87: 06 December 2012 - 14:57

• 0

#114 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:59

Если у мужа не было мыслей по поводу того, что аборты вредят здоровью его жены - то с таким мужем не стоит ничего долговременного затевать...
Или он - недальновидный дурак, или ему наплевать на здоровье собственной жены.
Оба варианта - не особо хороши.
  • 0

#115 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Конечно, ответственность на двоих.

Как мне кажется, автор если вдруг ребенок окажется не от мужа, тоже будет в своем роде наказана, за измену и то, что две предыдущие нежеланные беременности думать не научили.
Но больше всего пострадает маленький ребенок, который не выбирал в какой момент и от каких родителей ему родиться.
  • 0

#116 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

А!
:D Тогда ладно)))
Токо учти - некоторое количество спермы выделяется мужчиной в процессе полового акта, ДО эякуляции.
Так что если ты это делаешь без резинки - не удивляйся, если твоя партнерша таки забеременеет)))))))))

Не,Зверка, это все теория, ничего не выделяется во время боевых действий, по крайне мере у меня...сколько уже перетрахано было без резины)
  • 0

#117 Гость_Corallie_*

Гость_Corallie_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:01

Как мне кажется, автор если вдруг ребенок окажется не от мужа, тоже будет в своем роде наказана, за измену и то, что две предыдущие нежеланные беременности думать не научили.
Но больше всего пострадает маленький ребенок, который не выбирал в какой момент и от каких родителей ему родиться.

Это да... И очень жаль, что так.
  • 0

#118 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:02

Т.е. ты не можешь без ДНК теста на 100 процентов быть уверен, что ты сын супруга своей матери, мужчины, которого считаешь своим отцом.

B) Даже ДНК-положительный тест не даёт 100% уверенности в отцовстве. А вообще ты сейчас классической казуистикой занимаешься. Развивая твою логику, можно сказать - поскольку существует такая весч, как термодинамическая флуктуация, то НИКАКОЙ физический процесс не имеет 100%-вероятностного исхода. Ты не можешь со 100% вероятностью гарантировать, что не взлетишь сейчас, как Карлсон, на крышу, так как флуктуация броуновского движения молекул твоего тела теоретически допускает такую возможность, хотя вероятность её ничтожна.
Следовательно, обсуждать любую проблему бессмысленно, ибо ВСЕГДА найдётся вероятность того, что исход её будет диаметрально противоположен привычному ходу событий.
  • 0

#119 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:02

Ок седня позвоню спрошу..и даже если я выблядок то моя точка зрения не то что не поменяется, а она еще больше утвердится..Матери своей я скажу досвиданья на всю оставшуюся жизнь, такой обман и предательство я не прощу ей никогда...В этой ситуации отца пойму и даже поддержу если разойдется с ней и заберет все с собой..

........ ага....... и пойдешь искать биологического отца. :D
  • 0

#120 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:03

Да че он пострадает, у них не жизнь а рай..сопельки им подтирают, жопу моют, кормят, не видел ни одного ребенка который рос без отца и без матери и страдал))) Им насрать как жили к тому и привыкли)
  • 0

#121 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:03

Еще раз.
Есть первый тип людей который думает:
Если я чего то не хочу(не важно, мужчина это скажет или женщина), я этого не допущу.
второй тип людей:
Если я не умею отвечать за свои действия, то я всю вину за происходящее перекладываю на другого, потому что мне так легче жить.
Все просто как два плюс два.
  • 0

#122 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:04

B) Даже ДНК-положительный тест не даёт 100% уверенности в отцовстве. А вообще ты сейчас классической казуистикой занимаешься. Развивая твою логику, можно сказать - поскольку существует такая весч, как термодинамическая флуктуация, то НИКАКОЙ физический процесс не имеет 100%-вероятностного исхода. Ты не можешь со 100% вероятностью гарантировать, что не взлетишь сейчас, как Карлсон, на крышу, так как флуктуация броуновского движения молекул твоего тела теоретически допускает такую возможность, хотя вероятность её ничтожна.
Следовательно, обсуждать любую проблему бессмысленно, ибо ВСЕГДА найдётся вероятность того, что исход её будет диаметрально противоположен привычному ходу событий.

Быстро ты сдулся..... Эх, теории.... теории...
Короче, Теоретик, одним словом. А с практикой и логикой - БЯДА!
  • 0

#123 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:05

Да че он пострадает, у них не жизнь а рай..сопельки им подтирают, жопу моют, кормят, не видел ни одного ребенка который рос без отца и без матери и страдал))) Им насрать как жили к тому и привыкли)

Может если не видел, то и говорить не стоит, кто как живет, а?
  • 0

#124 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:06

Не,Зверка, это все теория, ничего не выделяется во время боевых действий, по крайне мере у меня...сколько уже перетрахано было без резины)

:D :D
Это тебе анекдот, который будет былью, если продолжишь в том же духе)))))

В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20. - Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
Парень грустно:
- Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста!
  • 0

#125 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Быстро ты сдулся.....

Хых...
Но ты-то тоже, не зная, нагуляла ли тебя твоя мама, позволяешь себе писать в этой теме. А по какому, спрашивается, праву? :D
  • 0

#126 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

........ ага....... и пойдешь искать биологического отца. :D

Нафиг надо, позвоню своей давней знакомой, давно не кувыркались, вчера из Челябы приехала :rolleyes:
  • 0

#127 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Именно. А потом:
"Ок седня позвоню спрошу..и даже если я выблядок то моя точка зрения не то что не поменяется, а она еще больше утвердится..Матери своей я скажу досвиданья на всю оставшуюся жизнь, такой обман и предательство я не прощу ей никогда...В этой ситуации отца пойму и даже поддержу если разойдется с ней и заберет все с собой.. " :D
  • 0

#128 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:07

В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20. - Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
Парень грустно:

:D
  • 0

#129 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:08

Парень грустно:

:D жизненно)
  • 0

#130 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:10

Хых...
Но ты-то тоже, не зная, нагуляла ли тебя твоя мама, позволяешь себе писать в этой теме. А по какому, спрашивается, праву? :D

позволяю.
Заметь, в отличие, таких как ты, находящихся в неведении своего происхождения, не даю осуждающих оценок!

Сплошное ханжество.
  • 0

#131 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:10

Именно. А потом:
"Ок седня позвоню спрошу..и даже если я выблядок то моя точка зрения не то что не поменяется, а она еще больше утвердится..Матери своей я скажу досвиданья на всю оставшуюся жизнь, такой обман и предательство я не прощу ей никогда...В этой ситуации отца пойму и даже поддержу если разойдется с ней и заберет все с собой.. " :D

Ага, но на том этапе (када типо ребенок) будет насрать...это щас я могу носом повертеть и матери высказать при это детство у меня было без страданий, короче круто) Но все равно так низя делать...виновник будет наказан)
  • 0

#132 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:13

позволяю.
Заметь, в отличие, таких как ты, находящихся в неведении своего происхождения, не даю осуждающих оценок!

Следуя твоей логике, никто из нас не ведает о своём происхождении.

Но только представь ситуацию: вот обманет автор сейчас мужа, родится ребёнок, а по группе крови (как пример) или во время медицинского вмешательства, или в результате иных событий возьмёт муж, да и узнает правду. В аффекте схватится за ножик - и сделает инвалидом автора. Будешь потом автора содержать? Она же твоим советом воспользовалась - ОБМАНУТЬ.
  • 0

#133 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:21

Она же твоим советом воспользовалась - ОБМАНУТЬ.

А где гарантия, что ситуация такой же не будет если она расскажет ПРАВДУ?
  • 0

#134 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:26

Следуя твоей логике, никто из нас не ведает о своём происхождении.

Но только представь ситуацию: вот обманет автор сейчас мужа, родится ребёнок, а по группе крови (как пример) или во время медицинского вмешательства, или в результате иных событий возьмёт муж, да и узнает правду. В аффекте схватится за ножик - и сделает инвалидом автора. Будешь потом автора содержать? Она же твоим советом воспользовалась - ОБМАНУТЬ.

Мой совет "в студию"!

о своем происхождении - нет.

Как показывает данная тема, даже не каждая мать знает о том, кто является отцом ее ребенка!

Теоретик, но тут женщинам все равно проще.

Я вот уверенна, кто является отцом моего ребенка, а вот ты, при отсутствии ДНК теста не можешь сей факт утверждать в отношении своего.
  • 0

#135 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:29

В аффекте схватится за ножик - и сделает инвалидом автора. Будешь потом автора содержать? Она же твоим советом воспользовалась - ОБМАНУТЬ.

Ну и окружение у тебя, Теоретик.
Впрочем, "ищущий, да обрящет".
Карма.

Я вот уверенна, кто является отцом моего ребенка, а вот ты, при отсутствии ДНК теста не можешь сей факт утверждать в отношении своего.

Да, делал он тест, делал.
Диагноз, епрст.
  • 0

#136 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:37

Да, делал он тест, делал.
Диагноз, епрст.

Барбаррра, зато не делал тест в отношении себя к своему отцу! :D
  • 0

#137 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 15:50

Барбаррра, зато не делал тест в отношении себя к своему отцу! :D

У тебя совесть есть, как? :D
Он же теперь спать перестанет, пока не выяснит, ага.
  • 0

#138 Гость_moishe_*

Гость_moishe_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 16:03

Диагноз, епрст.

У многих диагнозы,Барбарра,среди тех кто ходит,работает и даже среди особо
занятых,которые никому жить не мешают.
Все боятся огня,смерти,старости,долгов,разборок,рукоприкладства,принятия ошибок и решений,обнажения,надувательства,
презрения общества,отторжения,отсутствия любви,боли,мокроты.
Можно,конечно принять,что твой ребёнок-не твой..
Но почему-то приходит мысль,что
все,что жили до меня-созданы были для того,чтобы родился я(человек,студент,рокер,Дед Мороз,муж,воин,бабник,цирюльник,менеджер среднего звена,восторженный филателист и боксёр.Символизм.
И никто не имеет взятого на себя священного права покушаться на право преодоления
вечных барьеров.
Иначе всех детей придётся объявить детьми республики как во времена Робеспьера,а право мужчины иметь своё потомство
считать низвергнутым.

..Мы вырвем столбы,
Мы отменим границы.
О,маленькая девочка со взглядом волчицы..(с)

Сообщение отредактировал moishe: 06 December 2012 - 16:12

• 0

#139 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 16:11

У тебя совесть есть, как? :D
Он же теперь спать перестанет, пока не выяснит, ага.

Было б чем заняться.....
А то сидят тут, других осуждают, советы дают.... у самих проблем нерешенных, как оказалось, - мешок! :D
  • 0

#140 Гость_Lara88_*

Гость_Lara88_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 16:43

Да...если бы мне кто то сказал, что еще год назад, что со мной может произойти такая фигня, я бы посмеялась, и сказала, что это скорее подходит для сюжета какого-нибудь дешевенького сериала! Многие хотят меня упрекнуть тут в чем то, а не достаточно того, что я сама себя виню, и с себя вины не снимаю... Муж мой, конечно же не виноват, что я вот такая вот попалось ему на жизненном пути, и от всей души желаю ему счастья! Если не его ребенок, уйду скорее всего... Очень жаль просто родных и близких, которых я вот так подвела... единственный родной мой человек, моя бабушка, которая меня воспитала, сейчас в моем муже души не чает, и все время повторяет, береги его...( а я не то что не уберегла, еще и изменила ему( у нее наверное случится сердечный приступ...(( вообщем не за себя даже страшно, а за людей, которым принесу боль и разрушения....Ну и конечно ни в чем неповинный ребенок, который будет в центре внимания всей этой истории....Вот кого мне жаль, а меня уж жалеть не надо, конечно голову иметь на плечах не мешало бы! Мне наверное не на форуме писать надо, а к психологу сходить... Спасибо всем за ответы, никому не пожелаю побывать в такой ситуации....
  • 0

#141 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 16:52

... никому не пожелаю побывать в такой ситуации....

Видимо, да. Эта история - надолго, и надо запасаться терпением, силами...
Но! Вы в этой теме выговорились. А это - уже много. Очень. И не самая большая беда.
Большие беды случаются, когда и сказать-то некому...

Если хотите закрыть тему, то самый короткий путь - нажать на кнопку "жалоба" под любым сообщением в теме.
Появится окошко, напишите в нём - прошу модератора закрыть тему.
Если есть желание со временем вернуться в тему и посмотреть, что тут напостили, оставьте всё, как есть.
  • 0

#142 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 16:54

Lara88, да не мучайте так себя сейчас.
Родите, тест сделаете, а потом уже решать будете.
Вам главное не нервничать и ребенка здорового родить.
Может не все так мрачно как вы себе рисуете.
  • 0

#143 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 17:02

А если короче?
  • 0

#144 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 17:44

...

Вуди, это в конце коридора и налево. Суд, прокуратура и в самом конце - помойное ведро.
  • 0

#145 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 17:46

.....

Когда нечто подобное читаю, интересует всегда вопрос, а с какой целью вы это пишите?
Каким образом оценка морального облика автора поможет ей в ситуации которая произошла?
  • 0

#146 Гость_WoodyW_*

Гость_WoodyW_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 17:52

Когда нечто подобное читаю, интересует всегда вопрос, а с какой целью вы это пишите?
Каким образом оценка морального облика автора поможет ей в ситуации которая произошла?

Цель одна - дать пищу для размышления и принятия решения. Если большинство пишут для того, чтобы в попку подуть, то необходим и взгляд с другой стороны.
  • 0

#147 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 18:01

Цель одна - дать пищу для размышления и принятия решения. Если большинство пишут для того, чтобы в попку подуть, то необходим и взгляд с другой стороны.

Все дело в том, что поздно пищу для размышления давать. Действие уже свершилось.
Ваш взгляд со стороны на моральный облик автора, конкретно чем ей поможет я не пойму? Взываете к совести, чувству вины? Если да, так она сама неоднократно пишет о том, что все осознает.
  • 0

#148 Гость_WoodyW_*

Гость_WoodyW_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 18:22

Все дело в том, что поздно пищу для размышления давать. Действие уже свершилось.
Ваш взгляд со стороны на моральный облик автора, конкретно чем ей поможет я не пойму? Взываете к совести, чувству вины? Если да, так она сама неоднократно пишет о том, что все осознает.

Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Автор не знает что ей делать. Она в голове крутит варианты развития событий. Для принятия решения нужно шевелить извилиной в голове (сомневаюсь, что и она там присутствует) и для этого ей нужна та самая "пища для размышления". Банально до боли в зубах, но думать надо головой, а не физдой.

Вы ее сейчас научите, что неважно кто зачал, важно кто воспитал. А она в это легко поверит, так как уже создала для этого благодатную почву у себя в голове. Ведь пишет, что муж может простить ее, ибо любит ее очень сильно. А мнимым самобичеванием она ищет проявления жалостии к себе и индульгенцию. В итоге Вы получите еще пару пОциентов, которые будут пытаться склеить разбитую чашку, но как обычно безуспешно.

Сообщение отредактировал WoodyW: 06 December 2012 - 18:22

• 0

#149 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 18:30

Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Автор не знает что ей делать. Она в голове крутит варианты развития событий. Для принятия решения нужно шевелить извилиной в голове (сомневаюсь, что и она там присутствует) и для этого ей нужна та самая "пища для размышления". Банально до боли в зубах, но думать надо головой, а не физдой.

Вы ее сейчас научите, что неважно кто зачал, важно кто воспитал. А она в это легко поверит, так как уже создала для этого благодатную почву у себя в голове. Ведь пишет, что муж может простить ее, ибо любит ее очень сильно. А мнимым самобичеванием она ищет проявления жалостии к себе и индульгенцию. В итоге Вы получите еще пару пОциентов, которые будут пытаться склеить разбитую чашку, но как обычно безуспешно.

Ещё раз для Вас Вуди, как для пОциента.
На форуме принято заниматься проблемой Автора. Ваши суждения и осуждения оставьте при себе, строго следуя Правилам.
Вам их почитать?
  • 0

#150 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 18:36

Компенсация собственных травмирующих переживаний..
Более - ничего.
Увы, на подобные высказывания стоит делать скидку.
Форум у нас психологический, могут быть и люди с нешибко стабильной, адекватной психико.
Травмированные(((
  • 0