Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Боюсь, что ребенок не от МУЖА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1 Гость_Lara88_*

Гость_Lara88_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 17:56

Здравствуйте! Никогда не думала, что придется задавать такие вопросы на форумах, но в моей ситуации не с кем поделиться! B)
Мне 24 года, с законным муже вместе уже 7 лет, 2 года в браке. Я его очень сильно любила, да и сейчас наверное люблю, так как боюсь потерять, нам всегда говорили, что мы идеальная пара. Но за эти годы все было не так уж и гладко, когда мне было 19 лет, я забеременела от него, ему был 21 год, так вот он предложил пойти на аборт, так как мы еще молоды, денег нет, что все у нас наладится, и будет еще куча детей, но не сейчас, тогда я была очень напугана, и слова любимого человека были важны для меня! И если он не хотел, значит я не буду рожать, пошла на аборт, сначала было очень легко, как гора с печь.
Через 9 месяцев я беременею снова, и снова, та же шарманка, вот видишь, у тебя так легко получается, мы еще успеем родить, а любой женщине наверное хочется слышать слова радости и поддержки....Я пошла на медикаментозный аборт... Вообщем наломала дров, так сказать.
Шли годы, он сделал мне предложение, в принципе все у нас хорошо, мы поженились, и подумывали о ребенке, но та обида все равно осталась, шрам не затянулся, я не могла понять, как от любимой девушки не хотеть ребенка. И накрученная этими мыслями, я познакомилась молодым человеком, который меня очень заинтересовал, и мы какое-то время с ним были в интимных отношениях, я находила себе оправдания, что все это из-за той обиды, что держу на мужа.
А теперь главная проблема, я забеременела снова, но теперь не знаю от кого(((( :( Хотелось бы от мужа, но делать аборт конечно я не буду, после тех никак отойти не могу, очень раскаиваюсь. Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости, у мужа была немного другая реакция, но вроде тоже рад! Так вот я теперь извожу себя, и скорее всего наношу вред этим своему ребенку, чей он понять сейчас очень сложно, но надеюсь что мужа, так хочу быть с ним, и теперь переживаю, если окажется не от него??? Рассказать мужу обо всем??? Сейчас или уже когда родится ребенок?
Я приму любые советы, и моральную помощь, осуждать пожалуйста не надо, сама знаю, что поступила очень плохо!
  • 0

#2 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 18:10

А какая разница? Он ваш, ребенок то. Вот и вынашивайте его с удовольствием. Выбросьте глупые мысли из головы.
  • 0

#3 Гость_moishe_*

Гость_moishe_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 18:10

Рожайте и ни о чём не беспокойтесь. Главное,что этот ребёнок-от любимого человека.
  • 0

#4 Гость_Lara88_*

Гость_Lara88_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 18:18

Спасибо, за быстрый ответ, я очень хочу этого ребенка! Но страх не дает мне радоваться моим положением... Как жить с обманом!? :( Если это окажется, что ребенок не от мужа, то придется сознаться...
  • 0

#5 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 18:19

Спасибо, за быстрый ответ, я очень хочу этого ребенка! Но страх не дает мне радоваться моим положением...
Как жить с обманом!? :(
Если это окажется, что ребенок не от мужа, то придется сознаться...

Дурь бапская безгранична. :rolleyes:
И все разрушить?
А зачем.
Биология не так уж и важна.
  • 0

#6 Гость_В раздумьях_*

Гость_В раздумьях_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 19:31

Ну да узнав, что ребенок не от мужа, любовнику то точно скажете, я думаю у него проснутся отцовские чувства, и он уже будет настаивать на вашем дальнейшем сходстве, расскажете мужу, сразу разрыв и развод сто пудова, а вообще нужно было предохранятся с любовником, чтобы не было таких вот "может"!
  • 0

#7 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 19:38

А любовник "в масть"?
  • 0

#8 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 19:45

Фиговенько. Но жить придётся.
У акушерок даже есть специальный термин для ежегодного пика рождаемости в ежегодно повторяющееся время - дети курорта...
  • 0

#9 Гость_ochi_*

Гость_ochi_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 19:48

А что, убудет?
Лучше скажите, как будет жить ребенку без отца?
  • 0

#10 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 19:58

Начинайте уже сейчас аутотреннинг. Это ребенок от мужа... К родам уже будете благополучно верить в это. Только масть любовника интересует...
  • 0

#11 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 20:03

А что, убудет?
Лучше скажите, как будет жить ребенку без отца?

Вздумаете настучать - придушу клавиатурой... :rolleyes:
  • 0

#12 Гость_ochi_*

Гость_ochi_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 20:10

кто здесь? :blink:
  • 0

#13 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 20:56

А какая разница? Он ваш, ребенок то.

А муж как же? Или на него - наплевать?

Рожайте и ни о чём не беспокойтесь.
Главное,что этот ребёнок-от любимого человека.

туда же...
Вообще очень показательная тема. Ну там про женскую любовь, верность и всё такое. Читать всем наивным авторам типа В раздумьях сотоварищи... B)
  • 0

#14 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 20:58

А муж как же? Или на него - наплевать?

В данном случае - да.
Плевать.
И на тебя тоже.
  • 0

#15 Гость_Frumpy_*

Гость_Frumpy_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:06

главная проблема, я забеременела снова, но теперь не знаю от кого(((( sad.gif Хотелось бы от мужа... Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости, у мужа была немного другая реакция, но вроде тоже рад! .... чей он понять сейчас очень сложно, но надеюсь что мужа, так хочу быть с ним, и теперь переживаю, если окажется не от него??? Рассказать мужу обо всем??? Сейчас или уже когда родится ребенок?

Придётся набрать в рот воды и молчать, как партизан в гестапо. Это хоть какой-то, но шанс сохранить семью. А если скажете, то муж вряд ли простит, судя по вашему изложению, как он хочет ребёнка. :unsure:
  • 0

#16 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:08

Дурь бапская безгранична. :rolleyes:
И все разрушить?

То, что дурь бабская безгранична - это в точку. Только семья де-факто УЖЕ разрушена. Поздно причитать.

Биология не так уж и важна.

Ой ли? А ну как группы крови и резусы у любовника с мужем различны и на мужнину ГК ну никак не выпадают ребёнкины локусы? Одного взгляда в медкарточку и знаний биологии на уровне 9 класса достаточно, чтобы обман вскрылся.
Вдвойне страшней будет, если обман вскроется позже. Как в той истории, когда пятилетняя девчонка с велика упала, пропорола бедренную артерию, срочно потребовалось переливание. У мамы Р-отрицательный, у дочки - положительный. Примчался отец, берите мою кровь, а у него тоже отрицательный! На мексиканский сериал сбежалась посмотреть вся больница....

Сообщение отредактировал Tеоретик: 05 December 2012 - 21:09

• 0

#17 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:11

Здравствуйте! Никогда не думала, что придется задавать такие вопросы на форумах, но в моей ситуации не с кем поделиться! B)
..... Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости, у мужа была немного другая реакция, но вроде тоже рад! ...

так.. вот тут пожалуйста подробнее
какая именно была реакция у мужа...
сомнения вас гложат скорее всего из за того то реакции мужа на ваши беремености не совпадают с вашими ожиданиями

почему не рассматриваете вариант счастливого семейства с любовником? что с ним не так?
  • 0

#18 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:14

почему не рассматриваете вариант счастливого семейства с любовником? что с ним не так?

да замуж не зовёт... B)
  • 0

#19 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:14

Начинайте уже сейчас аутотреннинг. Это ребенок от мужа... К родам уже будете благополучно верить в это. Только масть любовника интересует...

при чем здесь масть?
тем более если автор пишет, что любовник готов принять ее и любого из ее детей, своего/чужого
на самом деле то у автора не такая уж и драматичная ситуация и по сути выбор стоит не в том рассказаать или нет, а с кем из мужчин жить
походу повествования с любовником надежнее...
с мужем рискованнее - так как чужого ребенка он не примет...
  • 0

#20 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:15

Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости

То есть любовник тоже не знает, его это ребенок или нет, но несмотря на это все равно готов к тому, если что, будет воспитывать чужого как своего?
  • 0

#21 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:15

да замуж не зовёт... B)

Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости, ....

а это что тогда???? <_<

автор наверно лучший совет: взвесить все за и против, перестать мотать себе нервы, успокоиться.. поговорить с любовником, что после родов примите решение... сделать необходимые анализы когда родиться малыш, и жить с тем мужчиной, кто является ребенку отцом - все честно и без волнений

Сообщение отредактировал Anna Apal: 05 December 2012 - 21:18

• 0

#22 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:16

А любовник "в масть"?

Ай, маладца... :D Хорошо спросил.
  • 0

#23 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:16

То, что дурь бабская безгранична - это в точку. Только семья де-факто УЖЕ разрушена. Поздно причитать.

Ой ли? А ну как группы крови и резусы у любовника с мужем различны и на мужнину ГК ну никак не выпадают ребёнкины локусы? Одного взгляда в медкарточку и знаний биологии на уровне 9 класса достаточно, чтобы обман вскрылся.
Вдвойне страшней будет, если обман вскроется позже. Как в той истории, когда пятилетняя девчонка с велика упала, пропорола бедренную артерию, срочно потребовалось переливание. У мамы Р-отрицательный, у дочки - положительный. Примчался отец, берите мою кровь, а у него тоже отрицательный! На мексиканский сериал сбежалась посмотреть вся больница....

Задолбал реально.
  • 0

#24 Гость_Мария Машина_*

Гость_Мария Машина_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:17

ДНК спасет Вас.
  • 0

#25 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:17

Фиговенько. Но жить придётся.
У акушерок даже есть специальный термин для ежегодного пика рождаемости в ежегодно повторяющееся время - дети курорта...

А ты откуда знаешь? Ты акушерка? :D
  • 0

#26 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:20

а это что тогда???? <_<

Это - подростковый сперматоксикоз. Автору - 24 года, а её любовник - "молодой человек", то есть МОЛОЖЕ её. Сейчас лепит горбатого в порыве страсти, но это ненадолго. Автор и сама это понимает, потому и цепляется за мужа, а не за того пацанёнка.

ДНК спасет Вас.

Делать ДНК-анализ на плоде чрезвычайно опасно. Только после рождения.
  • 0

#27 Гость_Мария Машина_*

Гость_Мария Машина_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:21

Опасно?У мну подруга делала,тоже не знала от кого.Приехала с курорта и....забеременела. В чем опасность,как его делают то?
  • 0

#28 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:28

В чем опасность,как его делают то?

Инвазивные процедуры всегда несут риск. Если грубо - то нужно забрать немного биологического материала плода: амниотической жидкости или крови из плаценты длинной иголкой. Без медицинских показателей (например, высок риск синдрома Дауна) врачи этого не делают. Хотя за деньги - конечно, можно.

Но вообще я тоже советую сейчас молчать, как партизан, сохранять спокойствие, насколько возможно, и постараться нормально доходить беременность. После рождения уже делать ДНК-анализ и всё рассказать мужу. Выдавать чужого ребёнка за его кровного, конечно, недопустимо. Тайна может вскрыться весьма неожиданно, и последствия выйдут куда более катастрофические.
  • 0

#29 Гость_Барбаррра_*

Гость_Барбаррра_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:32

Опасно?У мну подруга делала,тоже не знала от кого.Приехала с курорта и....забеременела.
В чем опасность,как его делают то?

Вначале стоит тупо уточнить группы крови всех субъектов.
Если проблем нет, то на этом и остановиться.

Маньяков, проверяющих у ребенка анализ ДНК, не так много.
Все на антибабсе обитают.

А если муж клиент " антиков", то от него по-любому сваливать нужно.
Потому как, такое не лечится.

Но вообще я тоже советую сейчас молчать, как партизан, сохранять спокойствие, насколько возможно, и постараться нормально доходить беременность. После рождения уже делать ДНК-анализ и всё рассказать мужу. Выдавать чужого ребёнка за его кровного, конечно, недопустимо. Тайна может вскрыться весьма неожиданно, и последствия выйдут куда более катастрофические.

Ага. Катастрофические.
Развод, что-ли? :D Нашел катастрофу.

Хватит пургу гнать.
Помрет от старости и не узнает, скорее всего.

Сообщение отредактировал Барбаррра: 05 December 2012 - 21:33

• 0

#30 Гость_Evel_*

Гость_Evel_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:33

Инвазивные процедуры всегда несут риск. Если грубо - то нужно забрать немного биологического материала плода: амниотической жидкости или крови из плаценты длинной иголкой. Без медицинских показателей (например, высок риск синдрома Дауна) врачи этого не делают. Хотя за деньги - конечно, можно.

риск выкидыша 4%. Вот и все.
  • 0

#31 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:35

риск выкидыша 4%. Вот и все.

Угу. Один случай на двадцать инвазий. Фигня, чо.... <_<
  • 0

#32 Гость_Мария Машина_*

Гость_Мария Машина_*
  • Гости

Ого как. Буду знать))) Значит мне та подруга наврала...говорит я тут ДНК делала,оно на 50:50 показывает...ну примерно. :D
  • 0

#33 Гость_Mirador_*

Гость_Mirador_*
  • Гости

но та обида все равно осталась, шрам не затянулся, я не могла понять, как от любимой девушки не хотеть ребенка.

Wait a second,обида на что? На то что парень,рассудив здраво,предложил избавиться,и избавиться не от живого ребенка(вы не сказали на каком месяце сделали аборт,думаю,что сразу) а от сгустка клеток,потому как он не хотел что бы вы обы жили впроголодь,заботясь о ребенке?...и вот так вы ему отплатили за это...смешно.

Сообщение отредактировал Mirador: 05 December 2012 - 21:40

• 0

#34 Гость_Мария Машина_*

Гость_Мария Машина_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:38

Wait a second,обида на что? На то что парень,рассудив здраво,предложил избавиться,и избавиться не от живого ребенка(вы не сказали на каком месяце сделали аборт,думаю,что сразу) а от густка клеток,потому как он не хотел что бы вы обы жили впроголодь,заботясь о ребенке?...и вот так вы ему отплатили за это...смешно.

Вы серьезно или бредите???
  • 0

#35 Гость_Mirador_*

Гость_Mirador_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:39

Серьезно.
  • 0

#36 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:40

Он всегда бредит. :)
Не обращайте внимания...девственник, что с него взять. :rolleyes:
  • 0

#37 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:41

Значит мне та подруга наврала...говорит я тут ДНК делала,оно на 50:50 показывает...ну примерно. :D

Наврала однозначно. Походу, она тупо вообще ничего не делала B)

ДНК-тест даёт 100% отрицательный результат (то есть если локусы Имярек не совпадают с локусами ребёнка, то Имярек стопроцентно не является его родителем) и 99,999% положительный результат (совпадение локусов показывает, что Имярек ВОЗМОЖНО является родителем ребёнка, но с вероятностью 0,001% может быть неродственное совпадение ДНК-последовательностей)

Сообщение отредактировал Tеоретик: 05 December 2012 - 21:41

• 0

#38 Гость_Mirador_*

Гость_Mirador_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:41

Он всегда бредит. :)
Не обращайте внимания...девственник, что с него взять. :rolleyes:

Ну и кто за кем из темы в тему бегает?)
  • 0

#39 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:43

Wait a second,обида на что? На то что парень,рассудив здраво,предложил избавиться,и избавиться не от живого ребенка(вы не сказали на каком месяце сделали аборт,думаю,что сразу) а от сгустка клеток,потому как он не хотел что бы вы обы жили впроголодь,заботясь о ребенке?...и вот так вы ему отплатили за это...смешно.

а мужчина в зачатии не участвует? две беременности с небольшим разрывом - это явно прокол степени предохранения
а почему не подумать про жизнь впроголодь перед тем как интимностям предаваться?
  • 0

#40 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:45

Ну как причем масть? А вдруг у ребенка будет большой нос, или в семье все белобрысые, а родится черный - причерный. Ведь если я ни в папу, ни в маму, ни в деда, Значит я только в какого-то соседа. А иначе в кого же я такой?
  • 0

#41 Гость_Мария Машина_*

Гость_Мария Машина_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:47

Как трахаться так мужики первые,а как отвечать- все,денег нет,мы бомжи и умрем от холода.
  • 0

#42 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:47

Спасибо, за быстрый ответ, я очень хочу этого ребенка! Но страх не дает мне радоваться моим положением...

страх то в чем? будете жить с другим мужчиной.. уже есть какой то тыл - чего бояться то?
  • 0

#43 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:50

а мужчина в зачатии не участвует? две беременности с небольшим разрывом - это явно прокол степени предохранения
а почему не подумать про жизнь впроголодь перед тем как интимностям предаваться?

Кстати, да?
Муж-молодец. Отправил девушку дважды на такие серьезные операции.
  • 0

#44 Гость_Evel_*

Гость_Evel_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 21:51

Угу. Один случай на двадцать инвазий. Фигня, чо.... <_<

а вообще, знаете, каков процент выкидышей до 12 недель? В сравнении с этим, да - фигня.
  • 0

#45 Гость_Mirador_*

Гость_Mirador_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 22:01

А женщина не участвует в зачатии?

Это к вопросу о степени предохранения...
  • 0

#46 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 22:10

Ну как причем масть? А вдруг у ребенка будет большой нос, или в семье все белобрысые, а родится черный - причерный.
Ведь если я ни в папу, ни в маму, ни в деда,
Значит я только в какого-то соседа.
А иначе в кого же я такой?

Это вопрос чисто психический. Всё от подачи зависит.
Жена говорит мужу перед родами - "Дорогой, мне приснился страшный сон! Будто бы родился одноногий негр..."
Муж не находит себе места, нарезает круги вокруг роддома... Выходит медсестра и говорит:
- Всё нормально!
- Кто родился, негр?
- Да.
- Одноногий?
- Нет. Двуногий.
- Фуффф... Слава Богу... :o
  • 0

#47 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 22:14

НЛПи в действии.
  • 0

#48 Гость_ochi_*

Гость_ochi_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 22:16

дык... данная-то женщина хотела ребенка.

Автор, лично я бы сначала решила, с кем я хочу оставаться, согласен ли тот, с кем я хочу, жить со мной и с ребенком, а больше ни о чем не заморачивалась.
На кой фиг говорить мужу, если Вы намерены с ним жить? Чтобы эту жизнь совместную поставить под вопрос? Чтобы он впоследствии, даже, если это ребенок его, всю плешь проел по поводу того, его ли ребенок или нет?
На кой ему говорить, если не жить с ним? Все, любовь прошла, завяли помидоры, до свиданья. Если хочешь быть воскресным папой - приходи.
  • 0

#49 Гость_Anna Apal_*

Гость_Anna Apal_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 22:41

ну там у мужа явно прослеживается талант убеждения - так что вполне мог найти разумные доводы на предмет незащищенного секса

у меня главный вопрос к женщине... о предохранении с любовником, все таки знала на что шла, особенно учитывая опыт
и уж раз вовремя не подумала - то счиаю несправедливо вешать на мужа воситание чужого малыша

дык... данная-то женщина хотела ребенка.

Автор, лично я бы сначала решила, с кем я хочу оставаться, согласен ли тот, с кем я хочу, жить со мной и с ребенком, а больше ни о чем не заморачивалась.
На кой фиг говорить мужу, если Вы намерены с ним жить? Чтобы эту жизнь совместную поставить под вопрос? Чтобы он впоследствии, даже, если это ребенок его, всю плешь проел по поводу того, его ли ребенок или нет?
На кой ему говорить, если не жить с ним? Все, любовь прошла, завяли помидоры, до свиданья. Если хочешь быть воскресным папой - приходи.

в ситуации с мужем - она ребенка хотела, да
а с другим мужчиной ребенка заводить судя о посту не собиралсь... а ведь связь с другим была довольно осмысленным шагом.. и автор даже не потрудилась побеспокоиться о возможном риске беременности (отчего не предохраняться то с любовником?)
почему муж должен воспитывать не своего ребенка? а вот если ребенок его - то конечно знать об измене ему совсем не нужно

Сообщение отредактировал Anna Apal: 05 December 2012 - 22:43

• 0

#50 Гость_Chinhanchguck_*

Гость_Chinhanchguck_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 22:42

у меня главный вопрос к женщине... о предохранении с любовником

Есть женщины, а есть ловушки сперматозоидов...
  • 0

#51 Гость_Fisher_*

Гость_Fisher_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 23:07

Это вопрос чисто психический.

Я серьезно, а вы ржете. Если Автора сейчас штырит, плющит и колбасит, то когда родится копия любовника у нее вообще крышу сорвет. Даже если муж не отреагирует...
  • 0

#52 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 23:15

Я серьезно, а вы ржете. Если Автора сейчас штырит, плющит и колбасит, то когда родится копия любовника у нее вообще крышу сорвет. Даже если муж не отреагирует...

Ну, тут уж что уж скажешь тут... Тут уж ничего уж... Дело сделано...

"И царицу, и приплод
Тайно бросить в бездну вод..."
  • 0

#53 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 23:23

Ну, тут уж что уж скажешь тут... Тут уж ничего уж... Дело сделано...

"И царицу, и приплод
Тайно бросить в бездну вод..."

:D Там королевич Елисей..
  • 0

#54 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 23:33

:D Там королевич Елисей..

Он вроде потом нарисовался... Вместо негра... :mamba:
  • 0

#55 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2012 - 23:40

А негр хто был? Пушкин?
  • 0

#56 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 00:18

А негр хто был? Пушкин?

Вот когда правда повылезала-то...
Кто бы мог подумать?
<_<
  • 0

#57 Гость_moishe_*

Гость_moishe_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 01:22

Да там уже без разницы кто папа,барышня не знает что такое презервативы, с упорством Космодемьянской залетает от всех,ей на роду написано мамой быть. Девушки,беременейте почаще,всем уже пофиг от кого вы рожать собрались.
  • 0

#58 Гость_trazolan_*

Гость_trazolan_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 01:26

Есть женщины, а есть ловушки сперматозоидов...

В точку!
  • 0

#59 Гость_Lara88_*

Гость_Lara88_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 03:54

Ребята, на самом деле, конечно правильно, что Вы меня ругаете, но поверьте, самобичевание, это то чем я занимаюсь в последние недели, только вот легче не становится....( Я из тех людей, которым говорят, ну ты и счастливая, или же везет тебе!!!!!! Я всегда считала, что в жизни все уравновешено, я отношусь к людям открыто, со всей душой, и мне казалось, что мое счастье, мои друзья близкие даются мне свыше!!! И вот стоило мне оступиться, а все как обычно происходит из-за чувств и может грызущей меня обиды, не только на мужа, но и на себя в том числе, как сразу, на расхлебывай, за свою глупость и безответственность...! Совесть немного присутствует и она меня съедает!!!! Реально, хочется собрать вещи и уйти в лес, так как понимаю, что никто меня не поймет и не поддержит в этой ситуации, и я лишусь не только мужа, но и близких мне людей! Есть в моей голове такие вот варианты: 1) уйти от мужа сейчас, не затягивать, уйти к любовнику, так как ребенку сейчас нужен отец. Любовник будет этому несказанно рад, так как любит меня до потери пульса...НО: ему 22 года, он на 2 года младше, очень хиленько стоит на ногах, но обещает сделать все в его силах! Правда при этом лишится конечно всего что у меня есть и чем я так дорожила((( 2) дождаться рождения, сделать ДНК тест, и потом рассказать мужу. Есть даже надежда что он меня простит! Он очень любит меня, я это чувствую, у нас очень высокий уровень доверия в семье, был, пока я все не испортила. Если не простит, то опять же уйти с позором, только уже не понятно куда. 3) ну 3й вариант, убедить себя что ребенок от мужа, любовника вычеркнуть из жизни, и жить на пороховой бочке, авось пронесет....этот вариант к которому я больше всего склоняюсь, и за это ненавижу себя((( муж и любовник очень однотипные молодые люди, рост, вес, цвет волос, глаз, все совпадает, даже жутко, я их раньше никогда не сравнивала... Что делать? может есть еще варианты или в моем случае все слишком запущено? (на счет контрацепции была конечно осведомлена, с любовником занималась этим в безопасные дни, а с мужем уже не предохранялись, просто прерванный ПА, так как детей уже вроде не боялись)

Сообщение отредактировал Lara88: 06 December 2012 - 03:56

• 0

#60 Гость_Ferapont_*

Гость_Ferapont_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 07:06

Потерзается топикстартерша, потерзается для виду и для галочки, да и успокоится. Убедит всех, что ребенок от мужа, родит, восстановится и снова продолжит сношаться со своим "молодым человеком который младше". Да, такие темы надо давать читать старшеклассникам, прежде чем выпускать в большой мир. Как у Карла Маркса написано, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли, так можно смело написать, что нет глубины у бездны подлости, на которую запросто пойдет баба, чтобы ублажить свои хотелки. И дело даже не в топикстартерше, а в дружном вое поддержке всего женского населения: "мужа нае*ать, ребенка родить, ведь ребенок свой (за скобочками каждая предполагает, что "с любовником ипстись дальше")".

Сообщение отредактировал Ferapont: 06 December 2012 - 07:10

• 0

#61 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 08:10

ему 22 года, он на 2 года младше, очень хиленько стоит на ногах, но обещает сделать все в его силах! Правда при этом лишится конечно всего что у меня есть и чем я так дорожила(((

B) Читать всем мужичкам-аленям, кто ещё питает какие-то иллюзии относительно своих неверных жён.
Как гриться, любоффь-любоффью, а ништяки терять не хоцца.

на счет контрацепции была конечно осведомлена, с любовником занималась этим в безопасные дни, а с мужем уже не предохранялись, просто прерванный ПА, так как детей уже вроде не боялись

При таком раскладе почти 100% ребёнок от любовника.

Но вообще тема похожа на фэйк. B) Эпистолярный стиль автора и отсутствие грубых грамматических и пунктуационных ошибок никак не коррелируют с тем, как она себя ведёт в жизни.

а мужчина в зачатии не участвует?

Де-факто мужчина это самое зачатие не контролирует. Даже кончив в тряпочку, как видим на примере автора, вполне можно стать отцом. B)

две беременности с небольшим разрывом - это явно прокол степени предохранения

Ну дык спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Что мешало самой даме озаботится контрацепцией? Тем паче, для женщин спектр методов защиты куда как шире, нежели чем для мужчин.

Кому подумать?
  • 0

#62 Гость_Mirador_*

Гость_Mirador_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 08:13

Как гриться, любоффь-любоффью, а ништяки терять не хоцца.

Так це логично.Кушать то хочется.К слову сказать,автор тут не первая такая,которая не хочет уходить от ништяков,пусть их дает и не любимый.

"Ништяки не пахнут" - старославянская поговорка.

Сообщение отредактировал Mirador: 06 December 2012 - 08:15

• 0

#63 Гость_Tеоретик_*

Гость_Tеоретик_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 08:21

"Любовь на хлеб не намажешь" (С) Народная бабская мудрость
  • 0

#64 Гость_Sehmet_*

Гость_Sehmet_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 11:43

2) дождаться рождения, сделать ДНК тест, и потом рассказать мужу. Есть даже надежда что он меня простит! Он очень любит меня

Мне кажется если ребенок будет не от мужа, не нужно ничего рассказывать. Он может и любит вас очень (хотя что то мне подсказывает это не так, так как на два аборта отправил), чужого ребенка как мне кажется может возненавидеть.
У вас вообще очень сложная ситуация, и сложна она тем, что муж ваш изначально детей не хочет и каким он будет папой предугадать сложно.
Как мне кажется сейчас нужно просто ждать, а время потом все расставит на свои места.
  • 0

#65 Гость_Sunny27_*

Гость_Sunny27_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 11:54

Автор, а мне кажется ваш муж вас не любит, 2 раза на аборт отправил, новость о ребенке сухо воспринял. Конечно о предохранении надо думать, но сваливать все на женщину, когда вдруг у ее мужика образовалась "аллергия на латекс" и она готова все стерпеть из-за любви к нему, просто глупо. Где же вы таких мужиков тупоголовых берете, я, слава богу ( и моему мужу) ни разу аборт не делала, надеюсь и не сделаю.
  • 0

#66 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 12:16

А может это вовсе не выблядок а ребенок от мужа? Че панику разводите, рожайте да делайте анализ, а там чей ребенок к тому и бегите...
Ребенку в это время нужен отец!----С ху*ли? В это время ребенку нужна мать, вот подрастет тогда и отец займется воспитанием, а щас это овощное создание которое кроме сиськи ничего не видет, если вы в плане денег тогда да, вы правы..Но деньги надо заработать...Вообще не вижу ничего страшного растит одной детей, у меня друзья такие, нормальные парни...у кого отчимы были, те какие то не очень)

Автор, а мне кажется ваш муж вас не любит, 2 раза на аборт отправил, новость о ребенке сухо воспринял.

А должен прыгать от счастья :D Как будто всю жизнь колдовал над этим и о чудо получилось) ДА у них это 3 беременность, ему не привыкать) Отправил, но и автор побежала делать, не хотела бы не сделала..Да и вообще не вижу тут ничего страшного,все так живут..
  • 0

#67 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 13:14

Потерзается топикстартерша, потерзается для виду и для галочки, да и успокоится.

Убедит всех, что ребенок от мужа, родит, восстановится и снова продолжит сношаться со своим "молодым человеком который младше".

Да, такие темы надо давать читать старшеклассникам, прежде чем выпускать в большой мир. Как у Карла Маркса написано, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли, так можно смело написать, что нет глубины у бездны подлости, на которую запросто пойдет баба, чтобы ублажить свои хотелки.

И дело даже не в топикстартерше, а в дружном вое поддержке всего женского населения: "мужа нае*ать, ребенка родить, ведь ребенок свой (за скобочками каждая предполагает, что "с любовником ипстись дальше")".

фераПОНТ, а ты уверен, что твой отец, который записан в свидетельстве о рождении, муж твоей матери на самом деле является твоим биологическим отцом? Экспертизу ДНК делали?
Или по-определению, свои мама и папа врать не будут?
  • 0

#68 Гость_Ferapont_*

Гость_Ferapont_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 13:48

фераПОНТ, а ты уверен, что твой отец, который записан в свидетельстве о рождении, муж твоей матери на самом деле является твоим биологическим отцом? Экспертизу ДНК делали?
Или по-определению, свои мама и папа врать не будут?

Послушай, САМО, уйми свою попоболь. А ты уверено, что произошло от человека, а не от бродячего козла?
  • 0

#69 Гость_Crosby87_*

Гость_Crosby87_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 13:51

Послушай, САМО, уйми свою попоболь. А ты уверено, что произошло от человека, а не от бродячего козла?

:lol:
  • 0

#70 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 13:55

А по существу заданного вопроса слабо?
  • 0

#71 Гость_Ferapont_*

Гость_Ferapont_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:10

А по существу заданного вопроса слабо?

"На слабо" ты поклонничков своих бери. Мое происхождение не предмет обсуждения скудоумных.
  • 0

#72 Гость_Corallie_*

Гость_Corallie_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:13

(на счет контрацепции была конечно осведомлена, с любовником занималась этим в безопасные дни, а с мужем уже не предохранялись, просто прерванный ПА, так как детей уже вроде не боялись)

ОМГ, вот эти две выделенные вещи между собой никак не совмещаются....

По сабжу. Обиделась на мужа за вовремя проявленный им здравый смысл и пошла трахаться на сторону. Нет слов. Обиды нужно обсуждать. С мужем. Или с психологом. А оправдывать лядство "обидкой" - вообще ни в какие ворота.

Автор, а мне кажется ваш муж вас не любит, 2 раза на аборт отправил

Силком? К креслу гинеколога цепями приковал?
  • 0

#73 Гость_TiaDalma_*

Гость_TiaDalma_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:18

Беседа вошла в интереснейшее русло))) А что, каждый из вас уверен на сто, что сын (дочь) своего отца?))))) Особенно интересен ответ Теоретика)))
  • 0

#74 Гость_CAMU_*

Гость_CAMU_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:19

"На слабо" ты поклонничков своих бери. Мое происхождение не предмет обсуждения скудоумных.

Можешь больше не блистать своим "остроумием".
Вопросов больше не имею.
И так все понятно.

Беседа вошла в интереснейшее русло)))

А что, каждый из вас уверен на сто, что сын (дочь) своего отца?)))))

Именно. Никто не может быть уверен в своем происхождении.
  • 0

#75 Гость_Helga1_*

Гость_Helga1_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2012 - 14:20

Беседа вошла в интереснейшее русло)))

А что, каждый из вас уверен на сто, что сын (дочь) своего отца?)))))

Особенно интересен ответ Теоретика)))

Хммм, я уверена, к сожалению.
Матушка выходила замуж девственницей, в чем не мало потом раскаялась, говорила, был бы опыт, так бы не вляпалась.... <_<
  • 0